[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Любовь сквозь время (Перемещение во времени, фэнтази,любовно-фантастический роман)
Любовь сквозь время
The_Dream_lifeДата: Вторник, 18.10.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



Автор: Маша_Смородина (Sablezubaja_)

Дисклаймер: все герои, а также их действия и сюжет принадлежат Автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Полина/Торбент Росс
Жанр: Ангст, Драма, Исторические эпохи, Мифические существа, Фэнтези

Саммари: Во время путешествия по замкам и горам Шотландии Полина проваливается в глубокую расселину между камней и теряет сознание. Придя в себя, она чудом выбирается на поверхность и… оказывается в эпицентре яростной битвы. Вокруг нее звенят мечи, льется кровь и гибнут люди, а сама она чуть не попадает под копыта огромного черного жеребца…

Торберн по прозвищу Медведь выигрывает для своего короля войну против английских
захватчиков, когда ему, как снег на голову, падает очень странная красавица. С ее появлением легенда его рода о Звере становится правдой…

Статус: завершена первая часть
Разрешение на размещение: получено у Автора.


От себя: Должна сказать, что эта не первая работа Марины, с которой я познакомилась. Предыдущие являлись фанфиками по фэндому БЧК, но данный роман - это нечто. В данной истории есть все, что только может найти читатель: путешествия, битвы, любовь, заговоры и многое другое. Уделите внимание роману, и вы НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ о потраченом времени!



 
Sablezubaja_Дата: Среда, 19.10.2016, 13:20 | Сообщение # 2
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
The_Dream_life, спасибо большое за размещение первой части моего романа. Очень надеюсь, что он понравится читателям и я, наконец, сдвинусь с мертвой точки в написании второй части.

Прошу прощения, здесь мой ник высветился как Sablezubaja_
Не могла бы ты в скобках возле "Маша_Смородина" указать и этот ник тоже?..


Сообщение отредактировал Sablezubaja_ - Среда, 19.10.2016, 13:22
 
S@r@Дата: Среда, 19.10.2016, 18:40 | Сообщение # 3
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Саммари интересное.Надо будет почитать. smile1

 
The_Dream_lifeДата: Среда, 19.10.2016, 20:10 | Сообщение # 4
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата Sablezubaja_ ()
The_Dream_life, спасибо большое за размещение первой части моего романа. Очень надеюсь, что он понравится читателям и я, наконец, сдвинусь с мертвой точки в написании второй части.
Sablezubaja_, Маринчик, я понимаю, что обещаного три года ждут, но надеюсь это не тот случай, и очень скоро ты порадуешь нас второй частью.
Хочу знать как наш Мишка обретает счастье blush
Цитата S@r@ ()
Саммари интересное.Надо будет почитать.
 S@r@, почитайте - не пожалеете. Очень интересно и увлекательно написано!


 
S@r@Дата: Среда, 19.10.2016, 20:17 | Сообщение # 5
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Почитала.Очень увлекательно.Будем ждать продолжения.

 
The_Dream_lifeДата: Среда, 19.10.2016, 20:34 | Сообщение # 6
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата S@r@ ()
Почитала.Очень увлекательно.Будем ждать продолжения.
 S@r@, история будет обновляться каждый день:)


 
Sablezubaja_Дата: Четверг, 20.10.2016, 12:55 | Сообщение # 7
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
Очень надеюсь никого не разочаровать :)
 
S@r@Дата: Четверг, 20.10.2016, 18:48 | Сообщение # 8
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата The_Dream_life ()
история будет обновляться каждый день:)
О,спасибо.


 
kolomarДата: Пятница, 21.10.2016, 15:58 | Сообщение # 9
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40750
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Привет!Никак не доберусь до истории - ,но тем не менее саммари увлекательное...И я почитаю, как только смогу.

Сообщение отредактировал kolomar - Пятница, 21.10.2016, 16:01
 
The_Dream_lifeДата: Пятница, 21.10.2016, 19:33 | Сообщение # 10
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Привет!Никак не доберусь до истории - ,но тем не менее саммари увлекательное...И я почитаю, как только смогу.
Мы с Мариной будем ждать твоего отзыва:)


 
kolomarДата: Суббота, 22.10.2016, 01:48 | Сообщение # 11
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40750
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Приветствую!отписалась под главами.Я ТУТ НАДОЛГО поселюсь.Спасибо за главы.У меня столько мыслей ...Но всё потом ...СПАСИБО за историю.
 
S@r@Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:21 | Сообщение # 12
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Sablezubaja_, у вас талант.Вы очень интересно пишите.Спасибо за эту историю,очень захватывает.

 
kolomarДата: Понедельник, 24.10.2016, 04:12 | Сообщение # 13
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40750
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Приветствую!правда, что Полина попадёт домой и не будет знать, что с Терборном?А что с ним стало будет понятно только во второй части  которую вы собираетесь писать?.Мне ваша история напомнила сериал "Горец" с Дунканом Маклаудом (ЭДРИАНОМ ПОЛОМ).О бессмертном войне который полюбил женщину конца 20 века.Бился со злодеями и защищал людей плюс все истории про оборотней нашедших истиную парусреди людей.ТЕРБОРН оборотень?.Спасибо за главы.Очень бы хотелось узнать, что с ним стало, и в каком времени они остануться жить вместе.
 
Sablezubaja_Дата: Понедельник, 24.10.2016, 15:02 | Сообщение # 14
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
S@r@, спасибо большое! Я очень надеюсь, не подвести )))

Добавлено (24.10.2016, 15:02)
---------------------------------------------
kolomar, здравствуйте!
Пожалуйста, не спойлерите здесь )))) не все прочли историю на другом ресурсе )

Я сериал "Горец" смотрела, но это было столь давно, что таких подробностей я не помню, если честно... Так что вдохновение я оттуда не брала. 

Я начала писать вторую часть, но до завершения и однозначного ответа на ваши вопросы еще очень далеко. 

Обязуюсь выкладывать главы второй части (естественно, после того, как выложат полностью первую) по мере их написания и маломальской вычитки-причесывания.

Всем огромнейшее спасибо за проявленный интерес к моему роману, очень приятно читать ваши комментарии.

 
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:10 | Сообщение # 15
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата Sablezubaja_ ()
Пожалуйста, не спойлерите здесь )))) не все прочли историю на другом ресурсе )
Вот я об этом тоже хотела попросить.
И вообще мне немного обидно, что я стараюсь обновлять главы каждый день, а уважаемые Читатели бегут на другой ресурс, чтобы дочитать ее до конца.
Я понимаю любопытство и хочется узнать историю целиков, овладевает вами, но раз такое происходит - давайте об этом не писать здесь на форуме. 
Цитата Sablezubaja_ ()
Я начала писать вторую часть, но до завершения и однозначного ответа на ваши вопросы еще очень далеко.
 Начала подтверждаю, но пока это только стабильное начало:)
Цитата Sablezubaja_ ()
Обязуюсь выкладывать главы второй части (естественно, после того, как выложат полностью первую) по мере их написания и маломальской вычитки-причесывания.
Выложить-то я постараюсь поскорей, но думаю с моей скоростью выкладки, и твоей написания - Маринчик как раз пару главок второй части и напишет. Ведь так? blush
Цитата Sablezubaja_ ()
Всем огромнейшее спасибо за проявленный интерес к моему роману, очень приятно читать ваши комментарии.
Я в этом не сомневалась:)


 
kolomarДата: Вторник, 25.10.2016, 00:23 | Сообщение # 16
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40750
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
The_Dream_life,   Sablezubaja  привет!Я не бегаю на другой ресурс .Просто от читателя узнала, что будет вторая часть._, я понимаю, что до неё ещё далеко, далее буду писать осторожнее...  Логическое мышление мне подсказало ход сюжета, ещё до то разговоров про вторую часть что они расстанутся как раз когда она поймёт что любит его.Надолго ли  вопрос другой.-(да фильмов сериалов на тему скачков во времени много, некоторые из них я видела "ЧУЖЕСТРАНКА" например.) (На сайте есть форум сериала) Про лошадь и поездку до замка было забавно.Спасибо за новые главы.Сериал "Горец"
 
kolomarДата: Вторник, 25.10.2016, 00:24 | Сообщение # 17
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40750
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
По новым главам отпишусь по прочтении.
 
kolomarДата: Вторник, 25.10.2016, 02:15 | Сообщение # 18
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40750
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
У  меня есть вопросы, но пожалуй, я их задавать не буду... То как легко брат Тора принял правду о девушке из будущего просто поражает ....Итак Полина наконец добралась до колдуна ....Который без слов понял чего желает "Госпожа Полина".История  похоже подходит к своей  развилке.Спасибо  за главы ещё раз.Удачи вашей музе.Буду ждать продолжение  истории.
 
Sablezubaja_Дата: Вторник, 25.10.2016, 10:24 | Сообщение # 19
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
Выложить-то я постараюсь поскорей, но думаю с моей скоростью выкладки, и твоей написания - Маринчик как раз пару главок второй части и напишет. Ведь так? 

Ой не обещаю ))))

kolomar, там потом будет понятно, почему все так принимают это. Хотя, конечно, более реалистично было бы, если бы Торберн еще в лагере сжег ее на костре. Как в анекдоте:

- Ведьму сжечь.
- Но она такая красивая...
- Хорошо. Но потом сжечь.

Тогда, собственно, и романа бы не было.

А он есть ))))
 
kolomarДата: Вторник, 25.10.2016, 21:44 | Сообщение # 20
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40750
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Привет!Sablezubaja_,в Чужестранке подобная ситуция была но любовь победила... Спасибо за главу ...Анекдот шикарный.Отпишусь по прочтении...
 
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Любовь сквозь время (Перемещение во времени, фэнтази,любовно-фантастический роман)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: