[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Любовь сквозь время (Перемещение во времени, фэнтази,любовно-фантастический роман)
Любовь сквозь время
The_Dream_lifeДата: Вторник, 18.10.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



Автор: Маша_Смородина (Sablezubaja_)

Дисклаймер: все герои, а также их действия и сюжет принадлежат Автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Полина/Торбент Росс
Жанр: Ангст, Драма, Исторические эпохи, Мифические существа, Фэнтези

Саммари: Во время путешествия по замкам и горам Шотландии Полина проваливается в глубокую расселину между камней и теряет сознание. Придя в себя, она чудом выбирается на поверхность и… оказывается в эпицентре яростной битвы. Вокруг нее звенят мечи, льется кровь и гибнут люди, а сама она чуть не попадает под копыта огромного черного жеребца…

Торберн по прозвищу Медведь выигрывает для своего короля войну против английских
захватчиков, когда ему, как снег на голову, падает очень странная красавица. С ее появлением легенда его рода о Звере становится правдой…

Статус: завершена первая часть
Разрешение на размещение: получено у Автора.


От себя: Должна сказать, что эта не первая работа Марины, с которой я познакомилась. Предыдущие являлись фанфиками по фэндому БЧК, но данный роман - это нечто. В данной истории есть все, что только может найти читатель: путешествия, битвы, любовь, заговоры и многое другое. Уделите внимание роману, и вы НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ о потраченом времени!



 
Sablezubaja_Дата: Пятница, 18.11.2016, 12:09 | Сообщение # 41
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
The_Dream_life, что-то у меня пока все не складывается ((( но я не теряю надежды...
 
The_Dream_lifeДата: Пятница, 18.11.2016, 18:57 | Сообщение # 42
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата Sablezubaja_ ()
что-то у меня пока все не складывается ((( но я не теряю надежды...
cray2 как так? Я прямо в шоке, но веры не теряю!


 
Sablezubaja_Дата: Понедельник, 21.11.2016, 11:14 | Сообщение # 43
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
The_Dream_life, вот так ((( первые две главы "родила", а вот дальше все никак (
 
kolomarДата: Вторник, 29.11.2016, 20:54 | Сообщение # 44
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41079
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Sablezubaja_, добрый вечер!Может другой какой историей порадете пока музу ждёте.?.Спасибо.
 
Sablezubaja_Дата: Среда, 30.11.2016, 13:38 | Сообщение # 45
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
kolomar, привет, привет! У меня есть еще 2 фанфикшена на книги Братство Черного Кинжала. Если вам интересно - с удовольствием выложу!
 
LinsДата: Вторник, 23.05.2017, 11:37 | Сообщение # 46
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6
Статус: Offline
Любимица муз
Очень интересная и необычная история. Обязательно найду время, чтобы дочитать до конца! Спасибо за фф!
 
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Любовь сквозь время (Перемещение во времени, фэнтази,любовно-фантастический роман)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: