[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anisha, malva, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 2 » Роберт Паттинсон в фильме "Хорошее время"
Роберт Паттинсон в фильме "Хорошее время"
AnishaДата: Четверг, 09.07.2015, 23:26 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36281
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роберт Паттинсон в фильме "Хорошее время"

                            

автор обложки Pest
 
malva1Дата: Пятница, 14.04.2017, 17:58 | Сообщение # 41
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фильм GOOD TIME прошел отбор на Каннском фестивале и примет участие в конкурсной программе.Новый стилл фильма с логотипом фестиваля Канны 2017

И новый ,более развернутый синопсис  :
Ограбление, которое идет наперекосяк... Конни удалось убежать, но его брата Ника поймали.
В то время как Конни пытается собрать залог, чтобы освободить своего брата,еще есть другой вариант  : побег.
Действие происходит в трущобах Нью-Йорка, в долгую адреналиновую ночь.
 
kolomarДата: Суббота, 22.04.2017, 02:22 | Сообщение # 42
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
На странице Imdb статус фильма "Good Time"обозначен как "Завершен".
 
kolomarДата: Вторник, 09.05.2017, 18:29 | Сообщение # 43
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Дата выпуска в США фильма "Good Time" 11 августа 2017 года.В Нидерландах-14 сентября 2017Премьера в Каннах в рамках конкурсной программы 25 мая 2017                                                      Во Франции 20 сентября 2017

Сообщение отредактировал kolomar - Вторник, 09.05.2017, 18:30
 
malva1Дата: Суббота, 27.05.2017, 08:28 | Сообщение # 44
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Новое закадровое фото без Роберта




 
malva1Дата: Суббота, 27.05.2017, 08:32 | Сообщение # 45
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


Скринкапсы с трейлера



ГАЛЕРЕЯ
Реакция твиттераManny Salazar‏@MannySalazar
Роберт Паттинсон продолжает доказывать, что я неправ. Это выглядит невероятным, и он выглядит таким же невероятным в нем.

Comingsoon.it‏@comingsoonit

Беспрецедентный #RobertPattinson в трейлере #GoodTime, смотрите фильма в конкурсе на Фестивале #Cannes2017

Flickreel‏@Flickreel

#RobertPattinson практически неузнаваем в 1-ом трейлере суровой драмы А24 "Хорошее время"Отзывы в СМИ

ew

Роберт Паттинсон подался в бега в интенсивном трейлере "Хорошее время"

Даже для актера, который  в последние годы сменил профиль от Сумеречных фильмов на суровых персонажей в "Ровере" и "Затерянный Город Z", его последняя роль ощущается, как что-то другое для Роберта Паттинсона. В "Хорошем времени", 31-летний актер играет пестрого грабителя банков из Квинса, Нью-Йорк, который бросился в бега после того как его брат был арестован.

Хорошее время, премьера которого состоится в этом месяце на Каннском кинофестивале, срежиссированный инди-любимцами братьями Джош и Бенни Сафди.   Братья получили признание за свои фильмы «Папа Длинные ноги» (2010) и «Небеса знают, что/Бог знает что» (2014) , но "Хорошее время" обещает поднять команду кинопроизводства на другой уровень. Паттинсон  - просто самый звездный актер, с которым Сафди работали когда-либо, и раннее слухи предполагали, что эта новая роль самая сложная, которую когда-либо играл актер.

Помимо Паттинсона, в актерский состав входят Бенни Сафди, Ленниц Уэбстер, Бадди Даресс («Небеса знают что») и номинанты на Оскар Бархад Абди ("Капитан Филлипс") и Дженнифер Джейсон Ли («Ненавистная восьмерка»).

thefilmstage

Роберт Паттинсон бегает на время в первом трейлере  ‘Хорошее время’
А24-прежнему на высоте, после их большой победы фильма "Лунный свет", и дистрибьюторская компания не показывает никаких признаков замедления. Они только что выпустили "Влюбленных", и на горизонте в 2017 году у них "Это происходит ночью", "Призрачная история", "Убийство Священного Оленя", и сюжет нового трейлера "Хорошее время".
Последний от режиссеров "Что знают небеса/Бог знает что" Джоша и Бенни Сафди, "Хорошее время" - проказливый фильм  с участием Роберта Паттинсона, Дженнифер Джейсон Ли и Бархада Абди. Паттинсон играет Константина “Конни” Никаса, который отправляется в опасное путешествие, чтобы вытащить своего брата из тюрьмы после неудачного ограбления банка, в то же время пытаясь уйти от полицейской облавы. С оригинальной музыкой от OneOhTrix Point Never и Игги Попа, трейлер демонстрирует  интенсивный, натурный стиль Сафди, намекая на настоящую игру от Паттинсона.
...Знаменитые кинорежиссеры Джош и Бенни Сафди возвращаются на скудные улицы Нью-Йорка с фильмом "Хорошее время", гипнотическим криминальным триллером, который с невероятной непосредственностью исследует трагическое влияние семьи и судьбы (фатума).
После того, как из-за неудачного ограбления банка его младший брат попадает в тюрьму, Константин «Конни» Никас (Robert Pattinson) отправляется в извращенную одиссею через преступный мир города в все более отчаянной и опасной попытке вытащить своего брата Ника (Benny Safdie) из тюрьмы. В течение одной адренализированной ночи Конни участвует в гонке на время, чтобы спасти своего брата и себя, зная, что их жизнь висит на волоске.
Закрепленный определяющей карьеру игрой от Роберта Паттинсона, ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ  - это психотическая симфония пропульсивной интенсивности, созданная двумя талантливыми молодыми режиссерами, работающих сегодня. Трансцендентное видение Джоша и Бенни Сафди - это опьяняющий портрет отчаяния и разрушения, который не скоро будет забыт.

indiewire

Трейлер ‘Хорошего времеми’ : Роберт Паттинсон и братья Сафди являются одними из претендентов на Золотую Пальмовую Ветвь
Братья Сафди привозят недоброжелательные  улицы Нью-Йорка в Канны в этом диком одноночном кутеже.
Благодаря таким фильмам, как «Daddy Longlegs» и «Heaven Knows What» братья Сафди стали двумя из самых грозных Нью-Йоркской инди-режиссеров, работающих сегодня. В этом месяце они отправляются в Канны, чтобы побороться за "золотую пальмовую ветвь" впервые с фильмом “Хорошее время”, и теперь мы, наконец, получили первый взгляд на их претендента в трейлере, представленного сегодня.

“Хорошее время”, похоже, продолжит традицию Сафди   - полагающиеся на инстинкт, грубое и совершенно гипнотическое инди-кино. Это должно быть еще одна непредсказуемая запись в растущем творчестве Паттинсона. Актер стал инди-любимцем благодаря сотрудничеству с Дэвидом Мишо, Дэвидом Кроненбергом, Вернером Херцогом и Джеймсом Греем. Можно с уверенностью сказать, работа с братьями Сафди  должна дать Паттинсону возможность продемонстрировать совершенно новую сторону себя.

Новые официальные постеры фильма



«Хорошее время»: Братья Сафди говорят о «Хорошем времени» и Робе с Les Cahiers du Cinéma (Франция)



LCDC: Мы находимся на расстоянии одного месяца от фестиваля: фильм окончен?

Джош: Почти: Oneohtrix Point никогда не делал музыку, и в конце концов они хотели, чтобы песня взаимодействовала с фильмом. Мы попросили Игги Попа, и он поет невероятную песню в стиле Джонни Кэша. Вы знаете, как я узнал, что мы участвуем в конкурсе? Полгода назад я был в Лос-Анджелесе в доме Роберта Паттинсона. У него есть японский туалет, который дует горячим воздухом. Я никогда не испытывал такого ... Мне так понравилось, что Роберт сказал мне: если мы войдем в конкурс, я куплю тебе то же самое. И мы были приглашены вне конкурса. За шесть часов до пресс-конференции у нас была встреча, чтобы выяснить, действительно ли мы вне конкурса, потому что в то же время нас пригласили в Quinzaine, и Роб пытался связаться со мной снова и снова, но я был в на этом совещании, и вдруг он прислал мне текстовое сообщение с фотографией туалета! Тьерри Фремо только что объявил ему, что мы участвуем в конкурсе. Я был очень удивлен! Это было эсктраординарно.LCDC: Трудно ли финансировать фильм, даже с такой звездой, как Роберт Паттинсон?Джош: Да, очень тяжело. Это жанровый фильм, но нам не нужны типичные актеры жанровых фильмов, мы хотели людей, в частности, мы хотели, чтобы они были связаны с реальной жизнью. Это тот фильм, на который мы потратили больше всего времени. Десять месяцев для редактирования. Нам пришлось переснять некоторые сцены, мы добавили целый раздел с Дженнифер Джейсон Ли. Это был наш самый большой бюджет, но у нас не было достаточно денег.
Бенни: И съемки были трудными! Сначала это была 26-дневная съемка, а в итоге мы снимали 33 или 34 дня. Мы провели долгие дни на холоде, это ночной фильм, так как герой является беглым преступником, скрывающимся от правосудия. Впоследствии мы вспоминаем лучшие моменты, но они погребены под такими сильными усилиями, работой и трудностями! Кроме того, мой сын родился за две недели до начала, мы   проводили съемки по 16 часов в сутки,  а когда я возвращался домой, я менял подгузники ... Я почти не спал. Это был очень напряженный период, и я думаю, вы можете почувствовать это на экране.LCDC: Какая разница с вашими предыдущими фильмами?Бенни: В документальном фильме о баскетболисте Ленни Куке и в «Безумной любви» в Нью-Йорке нам пришлось придерживаться реальности, потому что мы снимали людей по-настоящему, мы должны были быть верными историям этих людей и их чувствам. В то время, как в чистой беллетристике, как Good Time, даже если она вдохновлена ​​вещами и идеями жизни, мы могли бы все придумать, изменить все. Это самое лучшее в кино, это как играть, когда ты можешь стать кем-то другим. Мы обошли Квинс, Бруклин, и нам пришлось смешать все это, соединить места, как будто мы,  как будто мы ловили реальность Нью-Йорка в сети.
Джош: Это происходит только за одну ночь. Мы хотели дать понять, где каждый персонаж был в каждый момент. Это фильм, как сон, как кошмар. В «Безумной любви» в Нью-Йорке есть такая же навязчивая идея жить в настоящем, но у них нет истории, и это трагедия их жизни. Для этого фильма я был одержим такими книгами, как «Палач палача» Нормана Мейлера, Гари Гилмора и «Живот чудовища» Джека Энри Эббота. Этот человек одержим свободой. Название фильма происходит от американского выражения:"Если вы хорошо себя будете вести в тюрьме, вас могут отпустить в твое хорошее время".LCDC: Это первый раз, когда вы работаете со звездой.Джош: Паттинсон - англичанин, и актеры вокруг него все из мира кино. Он провел пять месяцев, работая над своим персонажем. У него нет опыта этой жизни. Я написал ему биографию с того дня, как он родился на первых минутах фильма. Мы хотели снимать по улицам, но куда бы мы ни пошли, люди хотели сфотографировать его. Мы разработали внешний вид его персонажа так, чтобы его никто не узнал. Но он так профессионален! Он никогда не жалуется. Это он связался с нами. Он увидел в Интернете постер Безумной Любви в Нью-Йорке, он попросил посмотреть фильм, когда он его увидел, то сказал нам: "Независимо от того, что вы хотите, чтобы я сделал, я сделаю это".LCDC: Это история о двух братьях. Это фильм о братстве? Вы были источником вдохновения для Роберта Паттинсона?Джош: Иногда он спрашивал меня, как я буду играть сцену. Персонаж отчаянно хочет соединиться со своим братом, который не может создать такую связь, и он хочет сделать так, как будто они были связаны. Так что это очень отличается от моих отношений с моим братом: у нас очень сильная связь!
Бенни: Это стало фильмом о братстве, мы поняли это при редактировании. Это произошло естественно, потому что мы братья, и Ронни похож на третьего брата. Это история о человеке, который пытается спасти своего брата, и который готов сделать все, включая отрицание его принципов. Это универсальная история, и мы пытаемся работать над ней с эмоциями и сердцем. Если общественность сумеет почувствовать силу этой связи между двумя братьями, ставка будет выиграна.
оригинал

перевод Anisha
 
kolomarДата: Среда, 07.06.2017, 04:53 | Сообщение # 46
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Статья о фильме  GoodTime The Hollywood Reporter .
 
kolomarДата: Среда, 07.06.2017, 05:15 | Сообщение # 47
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
                     Автографы Роберта Паттинсона с премьеры "Хорошего времени" в Каннах

Сообщение отредактировал kolomar - Среда, 07.06.2017, 05:16
 
kolomarДата: Среда, 07.06.2017, 05:39 | Сообщение # 48
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Нью-йоркские режиссеры Джош и Бенни Сафди в этом году раскололи конкурс
со своим хитом триллером «Good Time», но, скорее всего, привлекут
наибольшее внимание к звезде Роберту Паттинсону. Теперь твердой в своей
пост-Сумеречной фазе, актер играет грабителя банка в Нью-Йорке,
пытающегося помочь своему умственно отсталому брату в течение одной
безумной ночи. Паттинсон, который ранее был на Каннском конкурсе с
«Cosmopolis» Дэвида Кроненберга, имеет хорошие возможности, чтобы
поразить аудиторию, уже влюбленную в его более ранние роли чем-то более
острым и удивительным; Он может быть сильным соперником за действующую
премию фестиваля.
 
kolomarДата: Среда, 07.06.2017, 06:05 | Сообщение # 49
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


Прдюсер фильма "Хорошее время" уже в Каннах
В Variety Magazine заметка о фильме "Хорошее время" и режиссерах - братьях Сафди
Также ILLIMITÉ MAGAZINE (FRANCE) написал заметку о фильме "Хорошее время" 
Фильм GOOD TIME режиссеров братьев Сафди. В главной роли: Роберт Паттинсон в Official Book Канны2017.
и в журнале Studio Ciné Live (Франция)
 
kolomarДата: Четверг, 22.06.2017, 06:45 | Сообщение # 50
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Австралийская премьера фильма Роберта Паттинсона Хорошее время состоится на фестивале SYDFILMFEST 17 июня 2017 
 
kolomarДата: Среда, 28.06.2017, 02:22 | Сообщение # 51
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Стиллы



Новый трейлер и постер фильма




Сообщение отредактировал kolomar - Среда, 28.06.2017, 02:23
 
kolomarДата: Среда, 28.06.2017, 02:24 | Сообщение # 52
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Постер фильма  Хорошее время на Международном кинофестивале в Карловых Варах.

Сообщение отредактировал kolomar - Среда, 28.06.2017, 02:26
 
kolomarДата: Среда, 28.06.2017, 02:27 | Сообщение # 53
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
На сайте "Кинопоиск" на страничке фильма "Хорошое время"появилась "Пальмовая ветвь" премия за лучший саундтрек.OPN  поделились первым синглом с саундтрека 'Good Time' на YouTube, и своем веб-сайте, 'The Pure and the Damned' с Iggy Pop.
Премьера саундтрека состоится в тот же день, что и фильм 11 августа 2017 года.

 
kolomarДата: Среда, 02.08.2017, 06:30 | Сообщение # 54
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
                                                                                            Постер фильма Хорошее время в кинотеатре

Сообщение отредактировал kolomar - Среда, 02.08.2017, 06:32
 
kolomarДата: Среда, 02.08.2017, 06:48 | Сообщение # 55
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роберт Паттинсон будет присутствовать на показе Good Time в The Museum of the Moving Image в Нью-Йорке 25 июля в 7
вечера(время местное) Роберт будет присутствовать на благотворительном ежегодном банкете HFPA 2 августа в Беверли -Хиллз
 
kolomarДата: Среда, 02.08.2017, 06:49 | Сообщение # 56
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Постер фильма Хорошее время Германия

Сообщение отредактировал kolomar - Среда, 02.08.2017, 06:52
 
kolomarДата: Среда, 02.08.2017, 06:52 | Сообщение # 57
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роберт Паттинсон будет на шоу Jimmy Kimmel следующий четверг!
 
malvaДата: Суббота, 19.08.2017, 19:58 | Сообщение # 58
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
За кадром фильма



Cтиллы



За кадром



Билборд

Новое фото Роберт Паттинсон в роли Конни Никаса



примерка

За кадром


Альтернативный постер



Стилл



Фото за кадром

Еще один промо-ролик появился на официальной странице фильма в твиттереЕще один промо-ролик появился на официальной странице фильма в твиттере


Новые фото  Роберта за кадром фильма
.

Новый ролик


Новый тизер с новыми кадрами.

Источник

Новые кадры
 

постеры

Новый стилл фильма

Новый постер фильма " Good Time " для России

GoodTime скрининг  фильма в MajBastille в Париже.

.  
Новое фото Роберта Паттинсона на съемках фильма Хорошее время.
Гиф анимация
 
kolomarДата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:29 | Сообщение # 59
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
                                                       постеры
 
kolomarДата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:29 | Сообщение # 60
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40987
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
                                                                     Постеры.

Сообщение отредактировал kolomar - Воскресенье, 27.08.2017, 22:32
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 2 » Роберт Паттинсон в фильме "Хорошее время"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: