[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anisha, malva, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 2 » Фильм «Маяк»,THE LIGHTHOUSE (фильм Роберта Паттинсона)
Фильм «Маяк»,THE LIGHTHOUSE
malvaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:47 | Сообщение # 1
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту



Фильм «Маяк»,THE LIGHTHOUSE
 
malvaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:48 | Сообщение # 2
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Роберт Паттинсон снимется в фэнтези ужастике «Маяк» от режиссера фильма

«Ведьма»



Только что, из своей роли в криминальной драме «Хорошее время», Роберт Паттинсон присоединился к Уиллему Дефо в  фэнтези ужастике «Маяк» ,от режиссера «Ведьмы»  Роберта Эггерса, об этом объявили в четверг.



RT Features и  A24 стоят за проектом,  производство которого начнется весной этого года. Роберт Эггерс написал сценарий с Максом Эггерсом, и все, что мы знаем сейчас, это то, что сюжет будет разворачиваться в мире старинных морских мифов.
Родриго Тейшейра и Лоренсо Сант Анна из RT Features  разработали проект с Робертом Эггерсом и будут выпускать вместе с Parts & Labor’s Джей Ван Хоем, а также Юри Хенли. A24 приобрела всемирные права и будет распространять фильм в США, в то время как New Regency (Выживший) присоединилось к проекту как co-финансист.
«Я очень рад снова работать с RT, A24 и Parts & Labor. Вместе с New Regency они предоставляют мне и моим сотрудникам поддержку и свободу, чтобы сделать этот фильм так, как он должен быть сделан. Это привилегия", - сказал Роберт Эггерс.
«Паттинсон - один из самых талантливых актеров, работающих сегодня. Мы рады работать с ним и Эггерсом, уникальным режиссером, чье уникальное видение мы поддерживаем », -
добавил Тейшейра.
«Мы очень рады снова сотрудничать с Робом Эггерсом, истинным провидцем и одним из великих
кинематографистов своего поколения. Этот новый сценарий взорвал  нас - он создает совершенно уникальную иамбициозную вселенную и умудряется как-то чувствоваться страшным, тревожным, дивным, чудесным и красивым одновременно», - говорится в заявлении A24.
Say Parts & Labor's Джей Ван Хой: «Мне нравится, что мы снова собираем команду, на этот раз со старым другом и новым звездным игроком Youree Henley. Как и «Ведьма» - это  уникальная возможность, такая бывает раз в жизни.

Паттинсон и Эггерс почти работали вместе раньше, поскольку я слышал, что режиссер хотел снять его вместе с Аней Тейлор-Джой в своем римейке Носферату, но Паттинсон не думал, что эта роль была достаточно большой для него. Я рад, что этот дуэт смог найти проект для совместной работы, поскольку они кажутся мне сильными на бумаге.
Продюсеры RT Features and Parts & Labor и дистрибьютор A24 фильма «The Witch», который получил признание критиков и получил премию Film Independent Spirit за лучший   полнометражный  фильм  и лучший полнометражный сценарий. С бюджетом в размере 4 млн. долл. США фильм собрал в 10 раз больше своего бюджета, превратив в глобальную кассу  чуть более чем в 40 млн. долл. США. 

перевод Anisha

источник  источник 2
 
malvaДата: Пятница, 09.03.2018, 08:28 | Сообщение # 3
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Судя по поступившей информации,проводится подготовка к съемкам фильма.Установленная конструкция для художественного фильма с участием Уильяма Дефо и Роберта Паттинсона находится  на тропе Лейфа Эриксона(тропа будет закрыта с 1 марта до 11 мая для съемок и строительства декораций) на Маяке Мыса Форчу. Часть съемок будет проходить в аэропорту Ярмут в большом ангаре, который будет преобразован в павильон звукозаписи.
 
malvaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:26 | Сообщение # 4
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Fray Movie опубликовал это фото подготовки к съемкам фильма с Робертом Паттинсоном «Маяк» оператора Ярина Блашке. Съемки начнутся через месяц



"Похоже, что строительство съемочной площадки идет прекрасно на мысе Форчу, несмотря на" не очень хорошую " погоду." 

 
kolomarДата: Четверг, 31.05.2018, 00:48 | Сообщение # 5
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41003
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Режиссер Роберт Эггерс и член команды фильма - «Маяк закончен!»
Traci Loader художник по макияжу фильма Маяк с Робертом Паттинсоном в своем инстаграм сообщила.что съемки фильма закончились.

Съемки на маяке официально закончились, и теперь они снимают в декорациях , которые были построены для фильма. Остальные съемки, по
слухам, пройдут в Галифаксе, Новая Шотландия.

                                                                В аэропорту



                                                       Команда фильма за кадром


Сообщение отредактировал kolomar - Четверг, 31.05.2018, 01:13
 
kolomarДата: Четверг, 31.05.2018, 01:14 | Сообщение # 6
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41003
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Ночные съемки фильма Маяк

Судя по поступившей информации,проводится подготовка к съемкам фильма.Новое фото со съемок фильма Маяк
 
kolomarДата: Четверг, 31.05.2018, 04:23 | Сообщение # 7
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41003
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
получил статус  пост продакшен   #TheLighthouse status now is in Post-Production (release: 2019) https://m.imdb.com/title/tt7984734/?ref=m_nv_sr_4 …
 
kolomarДата: Пятница, 01.06.2018, 03:55 | Сообщение # 8
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41003
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Фото со съемок фильма Маяк с Робертом Паттинсоном в Канаде,где пока проходит подготовка к фильму на мысе Форчу.
 
kolomarДата: Понедельник, 04.06.2018, 02:59 | Сообщение # 9
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41003
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фотоколлаж со съёмок
 
malvaДата: Суббота, 25.05.2019, 14:37 | Сообщение # 10
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Traci Loader художник по макияжу фильма Маяк с Робертом Паттинсоном в своем инстаграм сообщила.что съемки фильма закончились.



В прошлом месяце Григорий Вакман из Метро говорил с Кристофером Колумбусом (исполнительным продюсером, The Witch), и единственная затравка, которую он получил о Маяке, выглядит следующим образом:Мы только что начали снимать «Маяк» с Робертом Эггерсом, это второй фильм после «Ведьмы». В главных ролях Виллем Дэфо и Роберт Паттинсон, поэтому у нас сильный актерский состав. Он настоял на том, чтобы снимать черно-белый фильм  и на 35-миллиметровой пленке ” (ВИКИПЕДИЯ).  
«Он не хотел делать это в цифровом формате. Он одержим этой концепцией. Много людей насмехалось над этим, настаивая, что никто не захочет смотреть черно-белый фильм. Было много споров, чтобы добиться этого.  Но он на самом деле сейчас снимает его черно-белым”. 

В этот момент я попытался выжать еще немного информации о «Маяке» из Колумбуса, но он даже не дал мне капелюшечку. 

«К сожалению, это все, что я могу сказать. Потому что Роберту нравится держать это в секрете. 

Думаю, это подтверждает, что весь фильм будет черно-белым.перевод Anisha Режиссер Роберт Эггерс и член команды фильма - «Маяк закончен!»



«Маяк»: Роберт Паттинсон почти ударил режиссера
Звезды Паттинсона вместе с Уиллемом Дефо в новом фильме от режиссера Роберта Эггерса. 
Пока что мало что известно о фильме «Маяк», грядущем фильме режиссера «Ведьмы» Роберта Эггерса, но участие Эггерса и актеров Роберта Паттинсона и Уиллема Дефо поставило его в ряд самых ожидаемых инди-фильмов 2019 года. Фильм поддерживается A24, снят на 35-миллиметровом черно-белом кинопленке, и описан как «фантастическая история ужасов, разворачивающаяся в мире старых морских мифов». 
Это все, что мы знаем на данный момент, хотя актеры и проговорились, что съемки в фильме были довольно мучительными. 
Дефо недавно поговорил с Паттинсоном для журнала Interview, и два совместного начала кратко напомнил о создании «Маяка». Дефо упомянул «условия были настолько суровыми» на съемочной площадке фильма, что оба актера «почти не разговаривали вне площадки».Паттинсон добавил, что роль была настолько требовательной, что он «почти ни с кем не разговаривал». Одна сцена заставляла Паттинсона снова и снова обливаться водой до тех пор, когда она не начала жалить. 
«Я был близок к тому, чтобы ударить режиссера, — сказал Паттинсон. — Как бы сильно я ни любил Роберта Эггерса, в какой-то момент я сделал пять дублей, прогуливаясь по пляжу, и через некоторое время подумал: "Что, черт возьми, происходит? Я чувствую, что вы просто брызгаете мне в лицо из пожарного шланга". И он сказал: "А я и брызгаю тебе в лицо из пожарного шланга"». 
«Было похоже на какую-то пытку, — добавил Паттинсон. — Это определенно создает интересную энергию». (Смеется.) 
Паттинсон сказал, что на съемочной площадке было ясно, что Дефо понимает сценарий Эггерса больше, чем он. Поэтому Роберт решил попытаться приблизиться к фильму более на физическом уровне, чем на ментальном. 
«Ты явно не ходил на репетиции, — сказал Дефо Паттинсону. — Может быть, это была природа роли, но я всегда чувствовал, что вы хотели бы запрыгнуть в роль, а не разбираться с происходящим, словно было куда проще противостоять этому без какой-либо предварительной подготовки. Мне напомнили старую цитату Дастина Хоффмана и Лоуренса Оливье: "Вперед"». 
Паттинсон ответил комплиментом: «Я должен сказать, что никогда не видел человека с таким сверхъестественным уровнем энергии, как ты. Я помню, как смотрел на тебя и говорил: "Как ты это делаешь?"» 
«Приму это как лесть, но я также верну комплимент, сказав, что твой подход был более жестоким, — ответил Дефо. — Ты был воином». 
«Маяк» — это один из двух выпусков A24, в котором Паттинсон появится в 2019 году, а другой — известный научно-фантастический фильм Клер Дени «Высшее общество». А Дефо можно увидеть на большом экране в роли Винсента Ван Гога в «Ван Гог. На пороге вечности». 
Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
 
malvaДата: Суббота, 25.05.2019, 14:37 | Сообщение # 11
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
«Маяк» (Роберт Паттинсон) зажжётся в 2019 годуНовый фильм от создателя знаменитой «Ведьмы» уже снят и теперь официально вписан в список релизов будущего года. А вот о сюжете загадочного «Маяка» до сих пор известно очень немного: События развернутся в 1890 году в Новой Шотландии и будут вращаться вокруг старого смотрителя маяка по имени Олд. 

Фильм также описывается как «фантастическая история ужасов, разворачивающаяся в мире старинных морских легенд». 

Исполнители главных ролей Уиллем Дефо и Роберт Паттинсон о сюжете тоже не распространяются, но говорят, что съемки проходили в суровых условиях и физически, а в итоге и эмоционально получились очень трудными. Ребят выжало так, что те в какой-то момент перестали общаться с кем-либо за пределами съемочной площадки. 

Морской фэнтези-хоррор, суровый, да еще и черно-белый... Звучит любопытно! 

Режиссером и соавтором сценария выступает Роберт Эггерс. 

Ждем премьеру «Маяка» в 2019 году. 

источник Зона Ужасов

 
malvaДата: Суббота, 25.05.2019, 14:38 | Сообщение # 12
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
За кадром 



Про подготовку к фильму:Нужно было поиграть с некоторыми винтажными объективами в Panavision с другом и оператором постановщиком Джарином Блашке для фильма и тестирования линз для его будущей  работы над Маяком "(The Lighthouse") с режиссером Робом Эггерсом. Выглядит как еще один визуальный шедевр, не похожий ни на что другое.перевод: Anisha
 
malvaДата: Вторник, 11.06.2019, 19:04 | Сообщение # 13
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
 
malvaДата: Четверг, 12.09.2019, 10:12 | Сообщение # 14
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Второй трейлер «Маяка»: Зачарованный свет Роберта Паттинсона и Уиллема Дефо«Что? Что? Что? Что? Что?», — повторяют как заведенные Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо в новом трейлере фильма Роберта Эггерса «Маяк». Построенная вокруг отношений двух персонажей, которые только и могут что ругаться, драться и пить, картина позволяет раскрыться двум актерам, размять плечи и показать, на что они способны, когда их ничто не сдерживает.

Действие картины разворачивается в 1890-е годы. Молодой Ифраим Уинслоу (Паттинсон) приезжает на отдаленный остров работать новым ассистентом смотрителя маяка. Его начальник — хромоногий и бородатый Томас Уэйк (Дефо). Он постоянно испускает газы, поднимает один и тот же тост, обращается с Ифраимом как с личным рабом и запрещает ему подниматься на сам маяк и управлять светом. Герою предстоит провести в компании Уэйка четыре тяжелые недели, в течение которых красивый и спокойный юноша изменится навсегда.источник:КиноПоиск

НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР

Новый постер


Журналист с TIFF2019:

Мне нужно было поболтать с Крэйгом Латропом (дизайнером по постановкам Роберта Эггерса «Маяк» (2019) и «Ведьма» (2015)) на панели «Дизайн проектов TIFF». Некоторые замечательные блюда на вынос, они построили полностью маяк для наружной съемки, включая подлинную лампу Френеля. (115,00 $)Новые стиллы фильма



ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР ФИЛЬМА "МАЯК"

скринкапсы





ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОСТЕР

 
malvaДата: Суббота, 19.10.2019, 09:10 | Сообщение # 15
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту


 
malvaДата: Пятница, 31.01.2020, 21:07 | Сообщение # 16
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
За кулисами + комментарии Роберта Паттинсона, Виллема Дефо, Роберта Эггерса и Ярина Блашке 


 
malvaДата: Понедельник, 03.02.2020, 18:15 | Сообщение # 17
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Интервью в котором можно увидеть фрагменты из фильма

Фото за кадром фильма Маяк


Новые / старые фотографии Роберта и его дублера в фильме

Фильм Маяк номинирован на пять наград Spirit Awards

Лучший актер - Роберт Паттинсон 

Лучший актер второго плана - Виллем Дефо 

Лучший режиссер - Роберт Эггерс 

Лучший монтаж - Луиза Форд 

Лучшая кинематография - Ярин Блашке
 
Стиллы


Роберт Эггерс, Роберт Паттинсон и Виллем Дефо на съемочной площадке.


Кадры из фильма

 
malvaДата: Среда, 15.04.2020, 19:54 | Сообщение # 18
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту


 
malvaДата: Понедельник, 07.06.2021, 19:31 | Сообщение # 19
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
закадровое фото Роберта на съемочной площадке фильма Маяк. “Черный глаз Маяка (Роберт Паттинсон) " - Трейси Лоудер, визажист

 
kolomarДата: Воскресенье, 27.06.2021, 16:41 | Сообщение # 20
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41003
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


Японский промо постер фильма Маяк с Робертом,фильм там выйдет в прокат с 9 июля.
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 2 » Фильм «Маяк»,THE LIGHTHOUSE (фильм Роберта Паттинсона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: