[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anisha, malva, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 2 » Роберт Паттинсон в фильме "High Life". (Роберта Паттинсон в фильме "High Life")
Роберт Паттинсон в фильме "High Life".
malvaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:03 | Сообщение # 21
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Почему Роберт Паттинсон был идеальным актером для научно-фантастического фильма Клэр ДениАрт-хаусный режиссер рассказывает THR о создании «High Life», исследования астрофизики и столкновении со своим страхом перед спецэффектами.ИЗВЕСТНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ РЕЖИССЕР КЛЭР ДЕНИ ВЫШЛА ЗА ПРЕДЕЛЫ СВОЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА ДЛЯ HIGH LIFE. МАЛО ТОГО, ЧТО ФИЛЬМ -  WILD BUNCH И CAA ПРОДАЮТ ЕГО НА AMERICAN FILM MARKET – АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ ДЕБЮТ ДЕНИ, ДРАМА В ГЛАВНОЙ РОЛИ РОБЕРТ ПАТТИНСОН, ДЖУЛЬЕТТ БИНОШ, МИА ГОТ И МУЗЫКАНТ-АКТЕР АНДРЕ БЕНДЖАМИН - ПЕРВАЯ ПОПЫТКА НАУЧНОЙ ФАНТАСТИКИ РЕЖИССЕРА ТАКИХ АРТ-ХАУСНЫХ ФИЛЬМОВ, КАК CHOCOLAT И BEAU TRAVAIL.71-летняя Дени потратила годы на разработку сюжета об экипаже осужденных, отправленных на миссию без возвращения, чтобы исследовать черную дыру, прежде чем, наконец, дать зеленый свет фильму, который финансирует  нью-йоркская Andrew Lauren Productions и продюсируют французская Alcatraz Films, немецкая Pandora, британская Apocalypse Films и польская Mandants.Дени встретилась с THR, чтобы обсудить астрофизику, свой страх перед спецэффектами и почему Паттинсон был «полной противоположностью», от того, кого она первоначально имела в виду на главную роль.- Этот фильм - Ваша первая попытка научной фантастики. Какова была привлекательность этого жанра для вас?- Я всегда интересовалась наукой, астрофизикой. Но я никогда не была одержима научной фантастикой, хотя много читала ее, когда была подростком. Но для меня это меньше научно-фантастический фильм, чем драма, фильм Клэр Дени, помещен вне солнечной системы. История фильма рассказывает об экипаже, который состоит из осужденных заключенным, и которым предлагается возможность принять участие в этой поездке в космос, зная, что нет возврата. Они соглашаются, потому что считают, что это лучше, чем умереть в тюрьме. Мы первый раз видим их, когда они уже пять лет путешествуют в космосе.И они понимают, что такое путешествие - это еще одна тюрьма. Это новый вид уединения. Когда они идут все дальше и дальше, отец и его дочь (Паттинсон и Гот) остаются все более и более одинокими. Для меня идея была похожа на путешествие на лодке по всей Земле. Все, что заставляет встретить неизвестное, мне интересно. - Как темы фильма связаны с Вашей предыдущей работой? - Отношения между отцом и дочерью - это то, к чему я продолжаю возвращаться. Это что-то в моей семье. Моя мать была воспитана своим отцом, вдовцом, и я часто делала вариации этого в своих фильмах. Кроме того, связь с домом — что такое дом? Персонажи фильма покидают Землю, зная, что больше никогда не смогут вернуться домой. И это чувство, которое я хорошо знаю, потому что я выросла в Африке, но никогда не знала, где был мой дом, росла с родителями-французами, но при этом с матерью, которая была в основном бразильянкой. Я была в пространстве, которое, как я знала, не было моим первоначальным пространством. Я не была француженкой, а не африканкой. Но это была моя жизнь, у меня не было другой.- Какие исследования Вы сделали при написании сценария? - Я знала не больше, чем обычный человек, читающий газету. В процессе написания мой друг сказал, что я должна встретиться с этим астрофизиком, который также является философом - Орелином Баррау. Когда я встретилась с ним, то стала более осведомлена о научном прогрессе в области космических исследований, который был огромным за последние 10 лет. Я училась в его классе. Я не могу сказать, что действительно многое изучила, но меня тронула красота астрофизики. Я не знаю, покажет ли фильм это, потому что красота в астрофизике находится в уме и в расчетах. - Какие были самые тяжелые сцены для съемки?- Для меня это все, что связано со спецэффектами. Я не привыкла к этому. Мы старались сделать как можно больше эффектов в камере, потому что я доверяю этому. Мне трудно доверять цифровым эффектам, когда мне говорят: «Теперь ты ничего не видишь сейчас, но тут будет то и то».- У вас был какой-то конкретный актер в виду, когда Вы написали сценарий?- У меня была идея этой истории в течение долгого времени. У меня было несколько актеров на примете, но больше всего представляла Филиппа Сеймура Хоффмана. Когда он умер, я больше никого не представляла. И в процессе траура по нему, я встретила нескольких актеров, и единственный человек, который затронул меня, который действительно был настолько противоположным Филиппу, был Роберт. Я боялась даже встречаться с ним. Я думала: «Он слишком далек от моих фильмов, почему этот парень даже хочет работать со мной?» И затем я встретила его несколько раз и поняла, что он просто такой вид актера, который я люблю. Потому что он похож на человека с другим человеком внутри себя, жаждущий чего-то. Мне нравятся такие актеры, в которых вы всегда хотите больше, но знаете, что в них есть секрет. ... Роберт такой. Все актеры и актрисы в фильме Джульетт, Миа Гот, Андре Бенджамин - у них свои секреты.

перевод: Anisha

источник
 
malvaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:04 | Сообщение # 22
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
HIGH LIFE"-СЪЕМКИ ЗАВЕРШЕНЫ.Фото каста и команды фильма 

 
malvaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:04 | Сообщение # 23
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Новости о фильме режиссера Клер Дени  High LiveСтилл из фильма Клер Дени High Live с Робертом Паттинсоном в роли Моне, от Holliwood Reporter

 
kolomarДата: Четверг, 22.02.2018, 06:49 | Сообщение # 24
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фильм режиссера Клер Дени с Робертом Паттинсоном High Life  вошел в топ 20 самых ожидаемых фильмов ро мнению критиков Variety High Life "
Неотразимая комбинация режиссера Клэр Денис и научной фантастики в
рассказе о группе заключенных  находящихся в разведке в космосе,без
возврата домой уже достаточно увлекательна. Добавьте интригующий
актерский состав, возглавляемый Робертом Паттинсоном и Джульетт Бинош, а
также проектами исландско-датского скульптора Олафура Элиассона для
"черной дыры", а ожидания киноманов первого англоязычного фильма от
Денис буквально заоблачные. - Джей Вайсберг
 
kolomarДата: Четверг, 22.02.2018, 06:51 | Сообщение # 25
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фотография ребенка фильма HighLife с сайта Wildbunch's website
 
malvaДата: Суббота, 24.02.2018, 12:19 | Сообщение # 26
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту


https://www.instagram.com/p/Bfiz15sHSOD/?taken-by=be2can

Новый стилл фильма . Роберт Паттинсон в роли Монте в «Высокой Жизни» Клэр Денис! Брошюра EFM от Wild Bunch
 
kolomarДата: Четверг, 05.04.2018, 14:59 | Сообщение # 27
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Новые стиллы из фильма

 
kolomarДата: Пятница, 01.06.2018, 03:51 | Сообщение # 28
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фото за кадром фильма с Робертом Паттинсоном Hight Life.На фото дочь друга Роберта - Сэма.Она сыграла в
фильме экранную дочку героя Роберта Паттинсона.
 
malvaДата: Пятница, 22.03.2019, 20:35 | Сообщение # 29
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту


трейлер фильма

imagine.filmdistributie
Посмотрите, как Роберт Паттинсон сияет далеко за пределами нашей солнечной системы, как одинокий и очень дисциплинированный Монте в научно-фантастическом триллере «ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО»


 
malvaДата: Пятница, 22.03.2019, 20:36 | Сообщение # 30
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Ноттингемская команда tindersticks выпустила совместный сингл с Робертом Паттинсоном. Песня «Willow» вошла в саундтрек к фильму «Высшее общество», в клипе использованы отдельные кадры из картины. Сингл также будет издан отдельно специально ко Дню музыкального магазина, который пройдёт в этом году 13 апреля. Полный саундтрек выйдет 5 апреля.По словам автора песни Стюарта Стейплса, «Willow» является «исходом «Высшего общества» с Робертом Паттинсоном — главным актёром, который поёт эту песню от лица своего персонажа своей дочери Уиллоу», и эта тема «проходит через весь фильм». Режиссёром «Высшего общества» стала Клер Дени, в фильме также снялись Миа Гот, Андре Бенджамин и Жюльет Бинош. Российская премьера картины состоится 11 апреля 2019 года.Как отмечает NME, для Паттинсона запись сингла стала не первым музыкальным опытом: в 2008 году его собственный трек «Never Think» был включён в саундтрек к первому фильму из саги «Сумерки», а в 2014 году вышел альбом экспериментальной рэп-группы Death Grips «Government Plates», где актёр подыграл на гитаре.
https://www.intermedia.ru

 
malvaДата: Пятница, 22.03.2019, 20:36 | Сообщение # 31
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
 
malvaДата: Пятница, 22.03.2019, 20:38 | Сообщение # 32
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Новые постеры

 
malvaДата: Пятница, 22.03.2019, 20:38 | Сообщение # 33
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту




 
malvaДата: Суббота, 23.03.2019, 17:21 | Сообщение # 34
Вейла
Группа: Модераторы
Сообщений: 9625
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту


Интервью Клер Дени в которое включены отрывки из фильма.«Я понятия не имела, что собираюсь снимать научно-фантастический фильм» - Клэр Дени в своем последнем эпическом фильме «Высшее общество» с Жюльет Бинош в главных ролях и Робертом Паттинсоном.

источник
 
kolomarДата: Суббота, 30.03.2019, 04:16 | Сообщение # 35
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Трейлер фильма «Высшее общество»: Клер Дени отправила Роберта Паттинсона и Жюльет Бинош на орбитуПосле того, как лучший фильм 2018 года станет доступен для широкой аудитории, студия А24 надеется, что то же
самое случиться, когда дело дойдет до эротической, пугающей, красивой и
странной научно-фантастической Одиссеи Клэр Дени «Высшее общество».
Неподдающееся классификации захватывающее путешествие в глубины
неизведанного (как в отношении космоса, так и в отношении человеческих
желаний) фильм выпустил первый трейлер с Робертом Паттинсоном и Жюльет
Бинош. 

Джош Льюис в своем обзоре написал: «Когда смотришь «Высшее общество», поневоле сравниваешь увиденное с интеллектуальной научной фантастикой
1960-х и 1970-х (в частности «Солярис» и «Космическая одиссея 2001
года»), поскольку тогда использовались абстрактные изображения космоса и
минималистский дизайн космического корабля, который зачастую напоминает
больницу с искусственным освещением, забитую технологиями; этот дух
накрепко привязан к ощущению его режиссера, французской мастерицы Клер
Дени, которая подобрала для жанра глубоко чувственный и движущийся
портрет для горя, ужаса и (возможно) ответственности за то, что их детям
не придется пережить».
 

Описание: Монте (Роберт Паттинсон) и его малышка-дочка — последние выжившие в обреченной на неудачу опасной миссии в глубокий
космос. Команда — заключенные-смертники во главу с доктором (Жюльет
Бинош) со зловещими намерениями — исчезает. Поскольку тайна о том, что
произошло на борту корабля, раскрыта, отец и дочь должны полагаться друг
на друга, чтобы выжить, мчась к забвению прямиком в черную дыру.
Ошеломляющий и первобытный фильм рассказывает о любви и близости, и
пронизан мучительными воспоминаниями о потерянной Земле.
 

«Высшее общество» — запоминающееся и захватывающее достижение от дальновидного режиссера Клер Дени. «Высшее общество» выйдет на экраны 12 апреля. 

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
 
kolomarДата: Суббота, 30.03.2019, 04:25 | Сообщение # 36
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
                                         Скринкапсы Трейлер от американского дистрибьютора А24
 
kolomarДата: Суббота, 30.03.2019, 04:32 | Сообщение # 37
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Новый американский постер фильма с Робертом Паттинсоном High life                                                       стиллы


Сообщение отредактировал kolomar - Суббота, 30.03.2019, 04:33
 
kolomarДата: Суббота, 30.03.2019, 04:38 | Сообщение # 38
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
                                                        стиллы  Роберта со Скарлетт.
 
kolomarДата: Суббота, 30.03.2019, 04:41 | Сообщение # 39
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
                                                                            
                   





Сообщение отредактировал kolomar - Суббота, 30.03.2019, 04:44
 
kolomarДата: Суббота, 30.03.2019, 04:46 | Сообщение # 40
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Премьера фильма ‘High Life’ в Париже.Клер Дени и Клер Тран присутствовали на мероприятии.
+ фото за кадром.фото за кадром фильма

 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 2 » Роберт Паттинсон в фильме "High Life". (Роберта Паттинсон в фильме "High Life")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: