[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Anisha, malva, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 2 » Роберт Паттинсон в фильме "High Life". (Роберта Паттинсон в фильме "High Life")
Роберт Паттинсон в фильме "High Life".
malvaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:03 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений
Почему Роберт Паттинсон был идеальным актером для научно-фантастического фильма Клэр ДениАрт-хаусный режиссер рассказывает THR о создании «High Life», исследования астрофизики и столкновении со своим страхом перед спецэффектами.ИЗВЕСТНЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ РЕЖИССЕР КЛЭР ДЕНИ ВЫШЛА ЗА ПРЕДЕЛЫ СВОЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА ДЛЯ HIGH LIFE. МАЛО ТОГО, ЧТО ФИЛЬМ -  WILD BUNCH И CAA ПРОДАЮТ ЕГО НА AMERICAN FILM MARKET – АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ ДЕБЮТ ДЕНИ, ДРАМА В ГЛАВНОЙ РОЛИ РОБЕРТ ПАТТИНСОН, ДЖУЛЬЕТТ БИНОШ, МИА ГОТ И МУЗЫКАНТ-АКТЕР АНДРЕ БЕНДЖАМИН - ПЕРВАЯ ПОПЫТКА НАУЧНОЙ ФАНТАСТИКИ РЕЖИССЕРА ТАКИХ АРТ-ХАУСНЫХ ФИЛЬМОВ, КАК CHOCOLAT И BEAU TRAVAIL.71-летняя Дени потратила годы на разработку сюжета об экипаже осужденных, отправленных на миссию без возвращения, чтобы исследовать черную дыру, прежде чем, наконец, дать зеленый свет фильму, который финансирует  нью-йоркская Andrew Lauren Productions и продюсируют французская Alcatraz Films, немецкая Pandora, британская Apocalypse Films и польская Mandants.Дени встретилась с THR, чтобы обсудить астрофизику, свой страх перед спецэффектами и почему Паттинсон был «полной противоположностью», от того, кого она первоначально имела в виду на главную роль.- Этот фильм - Ваша первая попытка научной фантастики. Какова была привлекательность этого жанра для вас?- Я всегда интересовалась наукой, астрофизикой. Но я никогда не была одержима научной фантастикой, хотя много читала ее, когда была подростком. Но для меня это меньше научно-фантастический фильм, чем драма, фильм Клэр Дени, помещен вне солнечной системы. История фильма рассказывает об экипаже, который состоит из осужденных заключенным, и которым предлагается возможность принять участие в этой поездке в космос, зная, что нет возврата. Они соглашаются, потому что считают, что это лучше, чем умереть в тюрьме. Мы первый раз видим их, когда они уже пять лет путешествуют в космосе.И они понимают, что такое путешествие - это еще одна тюрьма. Это новый вид уединения. Когда они идут все дальше и дальше, отец и его дочь (Паттинсон и Гот) остаются все более и более одинокими. Для меня идея была похожа на путешествие на лодке по всей Земле. Все, что заставляет встретить неизвестное, мне интересно. - Как темы фильма связаны с Вашей предыдущей работой? - Отношения между отцом и дочерью - это то, к чему я продолжаю возвращаться. Это что-то в моей семье. Моя мать была воспитана своим отцом, вдовцом, и я часто делала вариации этого в своих фильмах. Кроме того, связь с домом — что такое дом? Персонажи фильма покидают Землю, зная, что больше никогда не смогут вернуться домой. И это чувство, которое я хорошо знаю, потому что я выросла в Африке, но никогда не знала, где был мой дом, росла с родителями-французами, но при этом с матерью, которая была в основном бразильянкой. Я была в пространстве, которое, как я знала, не было моим первоначальным пространством. Я не была француженкой, а не африканкой. Но это была моя жизнь, у меня не было другой.- Какие исследования Вы сделали при написании сценария? - Я знала не больше, чем обычный человек, читающий газету. В процессе написания мой друг сказал, что я должна встретиться с этим астрофизиком, который также является философом - Орелином Баррау. Когда я встретилась с ним, то стала более осведомлена о научном прогрессе в области космических исследований, который был огромным за последние 10 лет. Я училась в его классе. Я не могу сказать, что действительно многое изучила, но меня тронула красота астрофизики. Я не знаю, покажет ли фильм это, потому что красота в астрофизике находится в уме и в расчетах. - Какие были самые тяжелые сцены для съемки?- Для меня это все, что связано со спецэффектами. Я не привыкла к этому. Мы старались сделать как можно больше эффектов в камере, потому что я доверяю этому. Мне трудно доверять цифровым эффектам, когда мне говорят: «Теперь ты ничего не видишь сейчас, но тут будет то и то».- У вас был какой-то конкретный актер в виду, когда Вы написали сценарий?- У меня была идея этой истории в течение долгого времени. У меня было несколько актеров на примете, но больше всего представляла Филиппа Сеймура Хоффмана. Когда он умер, я больше никого не представляла. И в процессе траура по нему, я встретила нескольких актеров, и единственный человек, который затронул меня, который действительно был настолько противоположным Филиппу, был Роберт. Я боялась даже встречаться с ним. Я думала: «Он слишком далек от моих фильмов, почему этот парень даже хочет работать со мной?» И затем я встретила его несколько раз и поняла, что он просто такой вид актера, который я люблю. Потому что он похож на человека с другим человеком внутри себя, жаждущий чего-то. Мне нравятся такие актеры, в которых вы всегда хотите больше, но знаете, что в них есть секрет. ... Роберт такой. Все актеры и актрисы в фильме Джульетт, Миа Гот, Андре Бенджамин - у них свои секреты.

перевод: Anisha

источник

malvaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:04 | Сообщение # 22
Фея
HIGH LIFE"-СЪЕМКИ ЗАВЕРШЕНЫ.Фото каста и команды фильма 

malvaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:04 | Сообщение # 23
Фея
Новости о фильме режиссера Клер Дени  High LiveСтилл из фильма Клер Дени High Live с Робертом Паттинсоном в роли Моне, от Holliwood Reporter

kolomarДата: Четверг, 22.02.2018, 06:49 | Сообщение # 24
Всемогущая волшебница
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Фильм режиссера Клер Дени с Робертом Паттинсоном High Life  вошел в топ 20 самых ожидаемых фильмов ро мнению критиков Variety High Life "
Неотразимая комбинация режиссера Клэр Денис и научной фантастики в
рассказе о группе заключенных  находящихся в разведке в космосе,без
возврата домой уже достаточно увлекательна. Добавьте интригующий
актерский состав, возглавляемый Робертом Паттинсоном и Джульетт Бинош, а
также проектами исландско-датского скульптора Олафура Элиассона для
"черной дыры", а ожидания киноманов первого англоязычного фильма от
Денис буквально заоблачные. - Джей Вайсберг

kolomarДата: Четверг, 22.02.2018, 06:51 | Сообщение # 25
Всемогущая волшебница
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Фотография ребенка фильма HighLife с сайта Wildbunch's website

malvaДата: Суббота, 24.02.2018, 12:19 | Сообщение # 26
Фея

https://www.instagram.com/p/Bfiz15sHSOD/?taken-by=be2can

Новый стилл фильма . Роберт Паттинсон в роли Монте в «Высокой Жизни» Клэр Денис! Брошюра EFM от Wild Bunch

kolomarДата: Четверг, 05.04.2018, 14:59 | Сообщение # 27
Всемогущая волшебница
Новые стиллы из фильма

kolomarДата: Пятница, 01.06.2018, 03:51 | Сообщение # 28
Всемогущая волшебница
Фото за кадром фильма с Робертом Паттинсоном Hight Life.На фото дочь друга Роберта - Сэма.Она сыграла в
фильме экранную дочку героя Роберта Паттинсона.

Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 2 » Роберт Паттинсон в фильме "High Life". (Роберта Паттинсон в фильме "High Life")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: