[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anisha, malva, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ » РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РОБЕРТА » Роберт в рекламной компании Dior Icons Кима Джонса . (Роберт в капсульной линии мужской одежды Dior Icons!)
Роберт в рекламной компании Dior Icons Кима Джонса .
kolomarДата: Суббота, 28.10.2023, 23:46 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41097
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
kolomarДата: Суббота, 28.10.2023, 23:47 | Сообщение # 2
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41097
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Роберт Паттинсон в фотосессии Аласдера Маклеллана для капсульной линии мужской одежды Dior Icons!Роберт Паттинсон сияет в капсульной коллекции Dior Icons
Роберт Паттинсон демонстрирует вневременную элегантность Dior Icons Capsule в современной интерпретации.
Dior представляет революционную капсулу Dior Icons Capsule, воплощение изысканной, но новаторской роскоши.
Задуманный для современного джентльмена, этот ассортимент плавно
переходит от повседневной одежды к изысканной вечерней одежде.Идея коллекции находит свое идеальное воплощение в лице Роберта Паттинсона, представителя Dior. Ким Джонс,
идейный вдохновитель этой линии, заметил: «Я много говорил с Робертом об одежде и производстве, потому что он очень интересуется
модой. Я подумал, что для него было бы идеально носить Dior Icons,
потому что мы обсуждали это в концепции коллекции. Он мой хороший друг,
поэтому мне показалось, что ему было бы неплохо поработать в нем
моделью».
Рекламная кампания, снятая знаменитым фотографом Аласдером Маклелланом, излучает спокойствие и изящество,
подчеркивая кропотливую работу опытных мастеров Dior. Используя
роскошные ткани, такие как кашемир, поплин и натуральную шерсть,
компания создает элегантно скроенные пальто и учтивые брюки, воплощающие
эстетику бренда.
Отдавая дань уважения легендарному наследию Dior, коллекция
перекликается с культовыми элементами бренда. Приглушенная серая
палитра, отсылка к предпочтениям основателя и символичный дизайн Dior
Oblique, слегка подчеркивающий некоторые куртки, являются
примечательными моментами.Коллекцию дополняет шикарная сумка через плечо Dior Gallop, доступная в более компактном варианте, отличающаяся
алюминиевой пряжкой с выгравированным знаком «Christian Dior».Dior Icons Capsule воплощает вневременную элегантность и непревзойденное мастерство, которые характеризуют Dior.
Рекламную кампанию ярко запечатлел Аласдер Маклеллан, а арт-директором
выступил Ронни Кук Ньюхаус. Аласдер Маклеллан также был режиссером
фильма, а стиль создавала Элли Грейс Камминг. Питер Филипс поделился
своим опытом в области макияжа, а Энтони Тернер создал эстетику волос.
 WWD: Ким Джонс, известный своими искусно украшенными моделями, вдохновленными архивом высокой моды Dior,
хочет, чтобы мужчины знали, что он тоже не любит тихую роскошь.Вслед за своей капсульной коллекцией джинсов арт-директор мужской одежды бренда представляет коллекцию
вневременных предметов гардероба, известную как Dior Icons. Подумайте о
сшитых на заказ пальто, кашемировых свитерах и минималистичных широких
брюках в сочетании с более повседневными вещами, такими как кожаный
бомбер и джинсы.Линия будет запущена 1 декабря в бутиках Dior одновременно с рекламной кампанией с участием представителя бренда Роберта Паттинсона.«Я много говорил с Робертом об одежде и производстве, потому что он очень интересуется модой. Я подумала, что
для него было бы идеально носить Dior Icons, потому что мы обсуждали это
в концепции коллекции. Он мой хороший друг, поэтому мне показалось, что
ему было бы неплохо поработать в нем моделью», — сказал Джонс в своем
заявлении.Еще одна великолепная съемка Алисдер МакЛеннан. Помните те, которые он сделал для The Lighthouse и Esquire UK.
 
kolomarДата: Суббота, 28.10.2023, 23:48 | Сообщение # 3
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41097
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
DIOR ICONS ADVERTISING CAMPAIGN WITH ROBERT PATTINSON
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ » РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РОБЕРТА » Роберт в рекламной компании Dior Icons Кима Джонса . (Роберт в капсульной линии мужской одежды Dior Icons!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: