[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anisha, malva  
Выручайка 17
AnishaДата: Пятница, 15.07.2022, 17:33 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37298
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


 
AnishaДата: Среда, 03.05.2023, 14:47 | Сообщение # 2401
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37298
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Согласно Vogue, Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон также посетили вечеринку #MetGala, организованную Doja Cat и Diddy в «The Box», и вечеринку, организованную Джереми Стронгом и Энн Хэтэуэй в «The Nines»!

по ходу Роб и Суки прошлись по всем вечеринкам laugh2 
искали для Суки клиентов?


 
AnishaДата: Среда, 03.05.2023, 15:06 | Сообщение # 2402
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37298
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Согласно Vogue, Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус посетили третью пост-вечеринку #METGala, организованную Джереми Стронгом.

 
AnishaДата: Среда, 03.05.2023, 15:18 | Сообщение # 2403
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37298
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен Стюарт — единственная актриса-ребенок, которая выдержала постоянное глобальное эстетическое давление и оскорбления, не изменив ни единой черты лица, а также единственная, кто открыто критиковал индустрию красоты и косметические операции публично.
Вспомним, что киноиндустрия заставляла актрис делать эстетические операции, таких как Маргарита Кансино/Рита Хейворт, чтобы она не выглядела испанкой или Марисоль, нос которой был искривлен из-за издевательств над предыдущими представительницами и которая была «некрасива» на камеру.
Она также была первой, кто отправился в Канны без каблуков, несмотря на то, что этого требовал протокол.
Я не знал, сколько тишины во всем, что она делает... Если подумать, не похоже, что они хотят придавать ей большую огласку, это признак того, что она на правильном пути.

Все женщины и девушки в англо-индустрии либо красивы, либо не достигают этого. На пике ее славы я был подростком и видел, как из нее вынули тысячу недостатков и сказали, что она некрасивая и пресная. Девушке пришлось иметь большую самооценку, чтобы даже не попасться на увеличение губ

Я только что получил видео на TikTok моего сердца счастливое, и оно напомнило мне о Пепе и о том, что одно из злоупотреблений, которые сделали с ней гоянцы, заключалось в том, чтобы сделать ей операцию на носу, потому что они сказали, что отклонение, которое у нее было от ударов, было некрасиво на экране.

Это французы пишут и это не фанаты Кристен, они обсуждали европейских актрис над которыми издевались операциями


 
AnishaДата: Среда, 03.05.2023, 16:49 | Сообщение # 2404
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37298
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Когда дело дошло до красивой внешности, фаворитом вечера Dazed Beauty стала Кристен Стюарт , которая появилась с маллет, который был таким задорным, чувак .
Сама Стюарт несколько раз появлялась в таком образе, в том числе в роли Джоан Джетт в фильме 2010 года «Беглецы» .
Прошлой ночью она надела маллет с шипами, любезно предоставленную Адиром Абергелем , и сочетала ее со смелыми прямыми бровями и высококонтрастным черно-белым костюмом из коллекции Cruise 2016/2017 от Chanel. Общий эффект был – по моему личному мнению, если использовать технический термин – чертовски жарко. По словам стилиста Стюарта , этот образ был данью уважения Лагерфельду, Таре Свеннен , а не его подражанию. «Это больше похоже на андрогинный образ, а также на то, как он прошел по подиуму. Но в целом образ очень похож на Кристен», — сказала она.
Ощущение андрогинности усиливал макияж, который был очень естественным, если не считать резких бровей. Чтобы создать образ, визажист Chanel Джиллиан Демпси подготовила кожу, а затем использовала основу и пудру Chanel в оттенке B20. Для бровей Демпси использовал карандаш для глаз Boy de Chanel 3-в-1, а для глаз — черный карандаш для глаз . Наконец, губы были обработаны бальзамом для губ , а затем подкрашены карандашом для губ в оттенке «Nude Brun».
В то время как Стюарт была фавориткой, Доджа Кэт заняла второе место с ее пародией на любимую кошку Лагерфельда, Шупетт . Между тем, Николь Кидман лидировала с длинными волосами XXL, а Пэт МакГрат на этот раз вернулась с кристаллами для Lil Nas X. Вот самые запоминающиеся бьюти-образы с Met Gala 2023.


 
черносливкаДата: Среда, 03.05.2023, 16:49 | Сообщение # 2405
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24057
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата kolomar ()
Привет ! Швабру на афтепати мг не заметила.


а это кто тогда? была она там....
 
AnishaДата: Среда, 03.05.2023, 18:04 | Сообщение # 2406
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37298
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
вог сделал голосовалку по лучшим образам МетГала - фака есть, но за нее аж 11% да)) Криска тоже есть - 37% да. Самый высокий процент у Энн Хетуэй. У большинства там до 25% не дотягивает. А супер-пупер-топ-модель мира забыли... Даже Камилла Мороне есть  giri05003

 
AnishaДата: Среда, 03.05.2023, 18:06 | Сообщение # 2407
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37298
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
что-то Диор на МетГала представлен очень мизерно... Роб, еще мужик и александра .... а Ким Джонас от Фенди пришел

 
AnishaДата: Среда, 03.05.2023, 18:23 | Сообщение # 2408
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37298
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кто самая добрая/самая грубая знаменитость — ветка Reddit о Кристен

Мариукспанк007 • 1д
Кристен Стюарт была возле бара в Чикаго в 2008 году и спросила меня, могу ли я зажечь сигарету ее подруги. Она была очень мила и вежлива по этому поводу.
Стерлинг Марлин ел в ресторане, где я работал несколько лет назад. Этот парень - укол
••• Ответить 2.4k
Я сидел на ступеньках бара в центре города с Кристен Стюарт и говорил о лекарствах от похмелья с помощью тако-белл. Супер красиво.
- 862 О
? Старый охотник на пингвинов • 23 часа
Моя жена раньше работала в Western Costume, а до этого работала помощником по гардеробу, так что у нее есть несколько историй — она делала примерку с Кристен Стюарт для «Сумерек», и Стюарт хотела вина для примерки (не редкость), так как помощник , ее послали за «бутылкой хорошего белого», она понятия не имела, что купить, поэтому она звонит мне, так как я в то время работал в винном магазине, купил немного киви сов блан (Oyster Bay), бутылка которого было закончено, и ее послали за второй бутылкой. Она и Паттинсон были довольно вежливы и добры, каким-то образом она купила обувь Паттинсона (подаренную ей, а не украденную), и что вы знаете, у нас одинаковый размер обуви!
\ г
О 4.
фантомхатсиндром • 21 час
Кристен Стюарт на самом деле однажды выкурила у меня сигарету, тоже в Чикаго. Супер супер красиво. Прошла дымовая карма; она незаметно расплатилась с моим счетом после того, как вошла внутрь. Мы немного поболтали между ней, ее подругой, мной и моей бывшей, но я понятия не имел, кем она была в то время. Узнал, когда бармен делал большие дела на том, чтобы знаменитость оплачивала счета моего бывшего и меня.

spangee85 • 19ч
Коротко поговорил с Кристен на съемках первого фильма «Сумерки». Когда мы учились в колледже, мы с моим лучшим другом прокрались на съемочную площадку и отлично провели время. Кристен проходила мимо во время перерыва, и мы остановили ее, чтобы спросить, не сфотографируется ли она с нами. Она извинилась и сказала, что у нее нет времени, потому что она бежала позади. Сначала мы были немного раздражены, потому что это заняло бы всего минуту. Паттинсон и некоторые другие сфотографировались с нами. Затем мы вспомнили, что в то время она была еще несовершеннолетней, и ей пришлось ходить на репетиторство, так как она еще училась в старшей школе. Мы перешли в другую область, чтобы получить другой вид сцены. Одна из девушек, которых мы встретили тем утром, пробралась на съемочную площадку и осталась рядом, надеясь просто сфотографировать Кристен, проходящую мимо по пути на съемки, когда она закончила. Девушка позже нашла нас и сказала, что Кристен пришла искать нас всех после урока, чтобы сфотографироваться с нами. Она немного поболтала с девушкой и сфотографировалась с ней. Мы были так расстроены, что пропустили это, но очень рады за девушку. Эта девочка была среднего школьного возраста и собиралась взорваться от волнения, как она сказала нам. Когда мы впервые прибыли на место съемок (средняя школа в маленьком городке в Вашингтоне), мы встретили девушку на ступеньках часовни рядом со школой с биноклем в надежде хотя бы мельком увидеть Кристен Стюарт. Так что встреча с Кристен и сфотографироваться с ней, вероятно, сделали этот год девочки. Мы были совершенно поражены этим, так как Кристен поступила очень мило. Она определенно не должна была этого делать.

мизантреддит • 1д
Я встретил ее однажды в пабе в Австралии. Она была очень мила - спросила меня о крикете и понял ли я, как это работает. Ее парень в то время спросил меня, похоже ли это на бейсбол. Милый.
Болтали где-то час. Она казалась действительно приземленной. Благослови ее.


 
AnishaДата: Среда, 03.05.2023, 18:33 | Сообщение # 2409
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37298
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Афтерпати Шанель было настолько приватным, что половина собравшихся не знали, где это было, и не получили приглашения, но Кристен смогла собрать всех своих друзей, имао Шанель действительно все искажает только для нее. это также оказалось самой эксклюзивной и веселой вечеринкой вечера.

 
AnishaДата: Среда, 03.05.2023, 19:39 | Сообщение # 2410
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37298
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Суки не попала ни в один список лучше одетых,даже британских, когда фака в нескольких - Криска вобще везде и всюду
О Робе только джкью один написал
а так пара века только во всех упоминаниях в общем списке среди всех,кто был... Роба еще одного без аксессуара вспомнили как присутствующего

Единственное достижение Суки:

Цитата
Сьюки Уотерхаус, Гвендолин Кристи и Кристина Риччи в Fendi для #MetGala
появление на оф портрете фенди laugh2


 
AnishaДата: Среда, 03.05.2023, 22:33 | Сообщение # 2411
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37298
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Netflix опубликовал логлайн фильма «Средний рост, среднее телосложение»:

«Разочарованный серийный убийца встречает государственного лоббиста, и начинается химия».

В актерский состав входят Роберт Паттинсон, Эми Адамс, Роберт Дауни-младший, Форест Уитакер и Даниэль Дэдвайлер, и на подходе еще больше.


 
AnishaДата: Среда, 03.05.2023, 22:42 | Сообщение # 2412
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37298
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


Роберт Паттинсон направляются yf #MetGala в новом рекламном ролике, опубликованном Fendi!
 

показали как платья на заказ готовили всем, а Суки только с Робом идет laugh2 
потому что ей дали платье со стойки со старой коллекции готово к носке, даже не кутюрная коллекция, и тем более не индивидуальный пошив или адаптация  giri05003 
всех готовили к МетГала на заказ, все шили адаптировали , переделывали, ну кто залез в старые кутюрные архивы и винтаж, а Суки видно,что билет купили и втулили то,что нашли из остатков готово к носке, как и факе Диор  в Каннах... поэтому и нету ее в списках одетых - образа нету, идеи нету - готовое платье и все


 
AnishaДата: Среда, 03.05.2023, 22:56 | Сообщение # 2413
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37298
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
https://www.vogue.com/slidesh....d=vogue
Vogue Magazine @voguemagazine
Смотрите наши любимые моменты изнутри 2023 #MetGala

Криска дважды запечатлена, фака одна даже персонально один раз, а пару века забыли, Либрти Росс одну даже запечатлили...


 
yaidyllДата: Четверг, 04.05.2023, 15:26 | Сообщение # 2414
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
 
черносливкаДата: Четверг, 04.05.2023, 15:50 | Сообщение # 2415
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24057
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата yaidyll ()
Все восторгаются их парным выходом,

вот честно, просмотрела и вчера и сегодня репортажи с метгала. ни разу не видела восторгов. в его адрес да. были.а в ее или в их совместный ни разу.а вот Криской многие восторгаются. хоть и андрогинный выход, но всем понравился. Робкин костюмчик зашел. а суки ну как моль бесцветная была. ее даже рядом с робом не заметно было
 
yaidyllДата: Четверг, 04.05.2023, 15:51 | Сообщение # 2416
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline


Сообщение отредактировал yaidyll - Четверг, 04.05.2023, 16:56
 
kolomarДата: Четверг, 04.05.2023, 19:14 | Сообщение # 2417
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 43034
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
    https://www.popcornnews.ru/persons/Armie-Hammer/talks/topic/10070/6515
 
AnishaДата: Пятница, 05.05.2023, 12:19 | Сообщение # 2418
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37298
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата черносливка ()
вот честно, просмотрела и вчера и сегодня репортажи с метгала. ни разу не видела восторгов. в его адрес да. были.а в ее или в их совместный ни разу.а вот Криской многие восторгаются. хоть и андрогинный выход, но всем понравился. Робкин костюмчик зашел. а суки ну как моль бесцветная была. ее даже рядом с робом не заметно было
самое смешное,что у меня в местных пабликах про метгала реально Криску вспоминают, костюм зашел, типа вот обыграла образ и почтила Карла, прониклась темой мероприятия, А Роба и Суки только в одном посте пары вечера среди всех пар упомянули... Суки реально потерялась на бежевом ковре в платье со стойки. При чем писали Роб в Диор, а про Суки даже бренд одежды не писали.
У Тары взяли кучу вью про воссоздание образа с подиума, что туфли на заказ делали, пиджак перешивали индивидуально, блузку шили новую, только брюки использовали как были. 
Я реально в шоке, как это вот тут местные фешн даже везде про Криску написали. 
Оказывается не только у меня.


 
AnishaДата: Пятница, 05.05.2023, 12:23 | Сообщение # 2419
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37298
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
фото внутри Метгала - Суки как банный лист прилипла к Робу и все за ним ко всем ходит, а с ней одна Камилла Мороне - ну реально ноунейм. 
А фака как всегда - гора не идет к Магомеду, Магомед пойдет к горе  laugh2 
Не было бы с Суки Роба - про нее на том МетГала вобще бы никто не вспомнил


 
AnishaДата: Пятница, 05.05.2023, 12:31 | Сообщение # 2420
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37298
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кстати, куча статей про винтаж на кд - Суки там нету, платье со стойки не считается винтажем. Ее вобще нигде не обсуждали в стилях - ни вог, ни венити, даже варьете забыл. Марго, Лиззо, Дженни - да были в винтаже
Криска идет как индивидуальный пошив, так же как Фиби Бриджерс, которой индивидуально воссоздали платье по типу от Кутюр Карла.
Роб идет как индивидуальный пошив, но он тоже не вошел в списки мужчин, которые лучше одетые и обыграли тему МетГала, типа кто реально под стиль Карла шел. Лучше всех пошел тот Конан с веером, АсРоки в клетчатой юбке, поохожей, как Карл одевал и БэдБанни в розах - вот они тупо везде


 
Поиск: