[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: malva, Anisha, rebekka  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Цитаты из интервью Кристен (Цитаты из интервью Кристен)
Цитаты из интервью Кристен
AnishaДата: Суббота, 06.06.2015, 20:13 | Сообщение # 21
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36355
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"Вы не знаете, в кого вы влюбитесь. Просто нет. Вы не контролируете это." -КС

 
AnishaДата: Среда, 17.06.2015, 22:31 | Сообщение # 22
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36355
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"I am where I am because of all the strong women who came before me, to help pave the way."- Kristen Stewart

я там, где я есть благодаря всем сильным женщинам, которые были до меня и помогли протоптать дорожку - КС
Перевод :черносливка


 
rebekkaДата: Понедельник, 22.06.2015, 23:06 | Сообщение # 23
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
" У людей проблемы с тем, чтобы принимать, когда кто - то показывает даже незначительный дискомфорт  в огнях рампы. Предполагается, что вы должны впитывать каждую частичку славы, как будто это - солнечный свет. Но я считаю  по - настоящему пугающим,что слава ценится больше так высоко, даже выше счастья. Мне нравится сниматься в кино, но я не делаю эту работу для того, чтобы быть знаменитой особой" КС.
 
MirraДата: Среда, 24.06.2015, 12:36 | Сообщение # 24
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
ремарка журналиста из интервью с Кристен для GQ UK 2011 год

Цитата
Чтобы стать голливудской звездой, нужно везение, участие в каком-нибудь реалити-шоу, питбуль в качестве агента, долгое лечение от вредных привычек, несколько штрафов за вождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения и, наконец, грандиозное возвращение из небытия или, по крайней мере, очень солидные родственные связи. Однако чтобы стать великим актером – не важно, насколько скептически вы настроены в отношении этого бизнеса, - по-прежнему нужен талант.
 
MirraДата: Вторник, 30.06.2015, 22:41 | Сообщение # 25
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Interview Magazine
Цитата
Я думаю, однако, что есть какая-то ниша, которую люди пытаются заполнить прямо сейчас из-за женской аудитории. Женщины хотят, чтобы другие женщины были действительно сильными, поэтому есть много сценариев, основанных на том, что мужские персонажи становятся девушками. Это как «Это не женщина. Это не женская неприступность. Это всего лишь женщина, которая пытается подражать мужчине»


Цитата
Я ходила в общую школу до старшего подросткового возраста. Я знаю, это немного поздно, и я немного старая, но я совсем недавно окончила старшую школу, если честно. Однажды я играла в сцене выпускного в «Затмении», а сама я окончила старшую школу неделю назад, поэтому я сказала команде: «Эй, чтобы вы знали, я выпускаюсь из школы прямо сейчас, и я не собираюсь присутствовать на другой церемонии». Тогда я сделала фотографию с актером второго плана. Я буквально просила его вернуться, пожать мне руку и вручить диплом, пока я одета в мантию и шапочку выпускника.
 
MirraДата: Вторник, 30.06.2015, 22:42 | Сообщение # 26
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Harper`s Bazaar

Цитата
люди думают, что я пытаюсь быть мятежной, но это последнее, что я делаю… Но я бы ненавидела себя, если бы пыталась удовлетворить людей, у которых есть проблемы с тем, что они думают, что я говорю о самой себе. Поэтому все в порядке.


 
MirraДата: Вторник, 30.06.2015, 22:44 | Сообщение # 27
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Elle

Цитата
Я ненавижу, когда говорят, что я неблагодарная, и я ненавижу, когда говорят что я не выдаю всякого дерьма, потому что это никого не волнует больше, чем меня.


Цитата
Я никогда не удешевила свои отношения, разговаривая о них… Люди говорят: «Просто скажи, с кем ты встречаешься». Тогда люди перестанут быть столь жадными до этого. Но они не остановятся! Они будут просить подробностей.


 
MirraДата: Вторник, 30.06.2015, 22:47 | Сообщение # 28
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

German Glamour

Цитата
Я свободна. Не то чтобы это окончательно завершилось, но мы рассказали историю от начала до конца. Историю, в которую я и мои коллеги вложили огромное количество энергии. Я жила в Сумеречном мире около четырех лет. Это очень долгое врем, которое требует от тебя большого терпения.


 
MirraДата: Вторник, 30.06.2015, 22:48 | Сообщение # 29
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


The Telegraph

Цитата
В интервью меня все время спрашивают о том, кто я, и я знаю несколько людей моего возраста, у которых есть сильное самоощущение, но я не могу сказать, что знаю саму себя, обобщаю это и выдаю вам в маленькой упаковке. Я еще не знаю себя полностью.


 
MirraДата: Вторник, 30.06.2015, 22:50 | Сообщение # 30
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


People

Цитата
Я одержима своей кошкой… У нас по-настоящему сильная, действительно странная привязанность, почти как отношения Беллы и Эдварда. Однажды я стану сумасшедшей кошкой, я уверена.

 
MirraДата: Вторник, 30.06.2015, 22:51 | Сообщение # 31
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


MTV

Цитата
Дженнифер Лоуренс и я не сравнивали «Сумерки» с «Голодными играми». Я видела их… Мы разговаривали о съемочной команде… Я не знаю, я думаю, что она классная. Я была намного младше ее, когда впервые вошла в мир франшизы. Не знаю… Я догадываюсь, что мы обе думали: «Вау, это так странно». Мы сидели в углу вместе с Эммой Уотсон, нас было трое. Это выглядело странно. Это круто! Я думаю, что люди считают, что актрисы не хотят общаться… Это было великолепное чувство, честно говоря.


MTV Hollywood Crush

Цитата
У меня нет правил... Мне не разрешали смотреть фильмы с рейтингом R. Я даже не знаю, почему. Я посмотрела «Такси», когда я была совсем маленькой. «Сияние» было одним из моих любимых фильмов. Когда я была действительно маленькой, «Уродец в замке» испугал меня – это забавно. «Сияние» таким не было. Я люблю его. Это один из моих любимых фильмов.

 
MirraДата: Вторник, 30.06.2015, 22:52 | Сообщение # 32
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Twilight Examinier

Цитата
Люди все время путают меня с Беллой, они всегда говорят что-то вроде: «О, ты знаешь, ты играешь незрелую девушку, которая не знает, чего она хочет, и она влюблена в мифическое создание». Это выглядит так «О чем вы говорите? Эта девушка готова признать себя глупой и не такой эгоистичной, с действительно хорошей перспективой. Нужно быть достаточно сильным человеком, чтоб сделать это.


 
MirraДата: Вторник, 30.06.2015, 23:08 | Сообщение # 33
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


О расставании:
Цитата
«Самое неприятное в расставании – не само расставание, а то, что тебе постоянно повторяют, будто ты совершила ошибку. И в результате ты перестаешь на какое-то время доверять себе».


О страхе:
Цитата
«Ты должен смириться со своими собственными страхами. Если ты будешь честным, то будешь делать ошибки, но ты с этим справишься. Самые интересные вещи происходят после ошибок».


О бунтарстве:
Цитата
«Если ваша точка зрения отличается от точки зрения других, если вы верите в себя и если сила вашего сердца позволяет вам следовать этому, то, я думаю, в этом и заключается бунтарство».


О сомнениях:
Цитата
«Я действительно считаю, что если вы чувствуете, что вам нужно сделать то или иное, обязательно делайте это. После, если вам скажут, что вы ошиблись, и вы это признаете, вам нечего будет стыдиться. Вы живете только раз».


О стандартах красоты:
Цитата
«Я думаю, это глупо, что нужно выглядеть определенным образом, чтобы тебя считали красивой».


О свободе быть собой:
Цитата
«Мне нравится смотреть на людей, которые могут быть свободными и независимыми. А также делать то, что многие люди считают ненормальным».


О сексуальности:
Цитата
«Я продолжаю экспериментировать с одеждой, макияжем – ищу стиль, в котором буду ощущать себя чувственной. Но даже если найду такой, уверена – «сексуальной цыпочкой» мне не стать никогда».


 
malva1Дата: Суббота, 11.07.2015, 09:42 | Сообщение # 34
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен: "Карл разработал эту одежду специально для нас, и он знает меня очень хорошо, поэтому я чувствую себя очень комфортно." 
7 июля 2015 года показ Шанель в Париже


 
MirraДата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:35 | Сообщение # 35
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
"Вы должны использовать каждую секунду в жизни. Вы не можете стать удовлетворенными, если Ваша жизнь проходит мимо Вас" - Кристен Стюарт
 
AnishaДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:11 | Сообщение # 36
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36355
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Marie Claire август 2015
..."Общественность сожгла меня на костре. Но это нормально. Я могу взять это. Я не умерла"...

..."Возраст сделал меня умнее и спокойнее. И это факинг так здорово! "...
..."Одно время мне было неудобно из-за того, что я плакала постоянно. Теперь я думаю, что это такой подарок - чувствовать"...
..."Я действительно горжусь, что в состоянии двигаться вперед, и не проваливаться в каждую ментальную яму. Это для меня стало новым."...

Об обязанностях:  "Мои обязанности не бывают четкими. Мне нравится давление. Я все время ставлю себя в наиболее невероятные, некомфортные ситуации, чтобы увидеть смогу ли я с ними справиться". 

О притворстве: "Я чувствую, что это единственный способ, благодаря которому у меня что-то получается. Я хорошо играю в гольф. Делаю лучшую пародию Тайгера Вудса, которою могу и, внезапно, мой удар - в яблочко". 

О лучшем совете, который она получала: "Патти Смит сказала мне всегда заботиться о своих зубах и легких". 

О своем видении ада: "Вечеринка-ужин с неправильными людьми. И плохой аэропорт, потому что раньше это было одно из самых моих любимых мест на свете - просто сидеть и наблюдать за людьми". 

О написании песен: "Я играю на гитаре и на барабанах. Но я не совмещала поэзию и музыку. Думаю, я просто запуганна, и если у меня что-то действительно не получается, я не хочу этого делать". 

О том, кому она завидует: "Я очень завидую людям. которые умеют танцевать. Я была в баре в Сеуле с Изабель Хупперт, которая танцевала, а я нет. И я такая: "Подними же свою задницу" Танцуй! Но я просто не смогла".

О борьбе со своими страхами: «Вы должны справляться со своими страхами. Если ты честный человек, ты делаешь ошибки, но именно благодаря этому случаются самые интересные вещи». 

О том, что она не выглядит чудесно на каждом фото: «Меня критикуют за то, что я не выгляжу идеально на каждом фото. Я не стесняюсь этого. Я горжусь. Если я буду выглядеть идеально на каждом фото, то люди, которые увидят меня живьем в комнате, или на красной дорожке, то они подумают: «Что за актриса! Что за фальшивка!». Мне важно, чтобы они подумали: «Она классная, мы провели хорошо время, она честная». 

О разговорах с прессой: «Все, что я пытаюсь сделать в прессе, так это быть честной о том, что мне важно». 

По поводу короткой стрижки: "Мои волосы были для меня некоторым костылем. Я выглядела в кавычках "сексуальной", независимо не от чего. Я могла за ними спрятаться. А когда укоротила волосы, то пришлось открыть лицо. Я почувствовала себя более уверенной, чем была долгое время. Я почувствовала себя лучше. Может быть, большинству людей длинные волосы кажутся красивее. И что? Неужели главной целью в жизни должно быть стать желанной? Это скучно". 

О том, чтобы быть в ладах с собой: «Все нормально, ты знаешь? Нормально быть тобой. Нормально, что ты не всегда чувствуешь себя нормально. Нормально не быть нормальным». 

О том, что публичным женщинам сложнее, чем публичным мужчинам: «Быть публичной сложно, и у тебя не получается через СМИ толком передать свои мысли и предпочтения, все изменяется, искривляется и неверно толкуется. Парням легче говорить то, что они хотят, и их не критикуют за то, что они не всегда ведут себя вежливо, весело. Если ты сильная женщина, то тебе приходится находить нужные слова, и иногда в точку попадают только ругательства». 

О славе: «Слава – худшая вещь в мире. Особенно когда она незаслуженна. Когда люди говорят: «Я хочу быть известным». Зачем? Ты ничего не сделал». 

О том, чтобы не извинятся часто: "Женщины постоянно просят о прощении. Я делаю это все время. В нас живет врожденное желание угодить. Это странно, потому что именно этот инстинкт позволяет нам быть прекрасными и восхитительными. Женщины связывают нас всех вместе. Но плохо, что то, что делает нас сильнее, мешает нам. В последнее время я все реже говорю (изображает заискивание: "Мне та-а-а-а-а-ак жаль". И все больше (голос ниже на несколько октав): "Нет. Черт. Боже".


 
rebekkaДата: Вторник, 21.07.2015, 21:23 | Сообщение # 37
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен: Общественность буквально сожгла меня на костре. Но я в порядке. Я не умерла.
 
AnishaДата: Вторник, 04.08.2015, 19:04 | Сообщение # 38
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36355
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
ELLE UK сентябрь 2015

Кристен говорит, что у нее нет иконы стиля, и что она никогда не пыталась никому подражать

Как быть задирой Кристен Стюарт



1. Все начинать юной. - "Я начала ходить на прослушивания, когда мне было 9"
2. Быть уверенной в себе.- "мне нравится заставлять людей думать, что я такая".
3. Владеть собакой - "У меня три , и они заставляют чувствовать себя в безопасности".
4. Играть на гитаре - "это не расслабляет меня, это сводит меня с ума"
5. Научиться танцевать- "я просто хочу прийти и разорвать всех в пух и прах"
6. Быть друзьями с Патти Смит - "она сказала мне: я твой человек"
7. Улыбаться - " я на самом деле улыбаюсь много".


 
AnishaДата: Пятница, 14.08.2015, 17:44 | Сообщение # 39
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36355
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
- Ты довольна той жизнью, что ты выбрала? 
Кристен: в моем возрасте многие пока просто пытаются представить себе, что они хотят делать, а я пользовалась так долго преимуществом того, что мой выбор был сделан, когда я еще была маленьким ребенком. у меня чувство, что у меня был такой хороший старт в этой игре. и я хочу продолжать бежать дальше. 

- А какая у тебя страсть? 
Кристен: я люблю писать стихи. это мое любимое занятие. и я пытаюсь это превратить в то, что я также люблю - создание кино.


 
MirraДата: Суббота, 15.08.2015, 23:21 | Сообщение # 40
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Джесси: она невероятна.
Кристен: она невероятна.
Джесси: очень спокойный человек.Правда, правда изумительная, изумительная актриса.
Кристен: Я познакомилась с ней в команде Шанель, и с этой женщиной мы провели потрясающе время. Я бы убила за то, чтобы поработать с ней.
Джесси: Да, она очень классная.

поиск и перевод: черносливка
специально для http://vyruchajkomnata.ru/

Полное или частичное копирование информации разрешается после
согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт и
переводчика.
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Цитаты из интервью Кристен (Цитаты из интервью Кристен)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: