[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: malva, Anisha, rebekka  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Цитаты из интервью Кристен (Цитаты из интервью Кристен)
Цитаты из интервью Кристен
NatkaДата: Среда, 08.04.2015, 20:38 | Сообщение # 1
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений

Цитаты из интервью Кристен Стюарт


                             

Автор обложки Pest




 
rebekkaДата: Среда, 08.04.2015, 20:38 | Сообщение # 2
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
rebekkaДата: Среда, 08.04.2015, 20:38 | Сообщение # 3
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
rebekkaДата: Среда, 08.04.2015, 20:38 | Сообщение # 4
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
rebekkaДата: Среда, 08.04.2015, 20:38 | Сообщение # 5
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
rebekkaДата: Среда, 08.04.2015, 20:39 | Сообщение # 6
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
AnishaДата: Среда, 15.04.2015, 10:56 | Сообщение # 7
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"Ты снимаешься в фильмах, потому что стремишься рассказать какую-то историю, или ты снимаешься в фильмах, потому что хочешь заработать кучу денег, стать известной и все в этом роде. Конечно, сейчас я говорю с позиции "я всего этого уже достигла". Но в действительности изначально во мне работает первая причина. Клянусь Богом".

 
AnishaДата: Четверг, 16.04.2015, 16:14 | Сообщение # 8
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"Loaded Magazine" (UK): Цитаты Кристен - декабрь 2014

Об особенном устройстве актеров: "Большинство людей живут своей счастливой жизнью, они находят любимых людей, ходят на работу, заводят семьи. Порывы что-то создавать возникают не у всех. А большинство тех людей, у которых есть эти порывы, немного странные, и они должны беречь себя. Потому что они более ранимы и восприимчивы".

О желании быть звездой: "Если ты постоянно думаешь о том, что о тебе думают другие люди. Если ты хочешь всегда быть большой звездой, а это такая ерунда, но подобная жизнь – большая двигающая сила для многих актеров и актрис. Так вот. В конце концов, такие люди не будут счастливы, потому что они ничего не делают для себя, они все делают для кого-то еще. И они постоянно потакают, идут на поводу, пытаясь сделать все, чтобы остаться на этом уровне".

Об актерской профессии: "Иногда ты задаешь себе вопрос, почему актрисы продолжают делать то, что они делают. Что же ими движет? Эта профессия отнимает огромное количество сил. И я думаю, что фильм "Облака Зильс-Марии" еще и об этом. Ты постоянно отдаешь так много себя, что если в тебе не заложено что-то, что помогает восстанавливаться, то это может тебя разрушить".

О последствиях актерской славы: "Актеры становятся такими изолированными от общества. Словно людям не разрешено с нами разговаривать, и когда ты что-то типа звезды или становишься знаменитым, то одновременно становишься одиноким. Кажется, что люди не хотят с тобой говорить".

О необходимости жить обычной жизнью: "Это как в любом искусстве, не только в актерском. Если ты не набираешься опыта, впечатлений, то тебе нечем делиться. А актеры так часто слишком сконцентрированы на самих себе и на том, что они делают. И хочется сказать- лучше иди и поживи немного нормальной жизнью, а потом возвращайся и покажи нам то, чему ты научился, чем постоянно зацикливаться на своей карьере".

Об отношениях между персонажами фильма "Облака Зильс-Марии": «Для этих двух персонажей все становится примерно следующим. Знаете, существуют около шести типов отношений, которые у вас могут быть, потому что вы мама или папа, брат или сестра, муж или жена, друг, девушка или парень. Так вот. Если ты не укладываешься не в один из этих типов,  тогда кто ты мне?"

О больших проектах: "Я определенно благодарна, что мне удалось приобрести разный опыт, но я люблю большие американские блокбастеры. Я думаю, что если они сделаны хорошо, то они становятся невероятными. Я выросла на них. И я хочу поработать со Скорсезе, я хочу создавать крупные фильмы".


 
AnishaДата: Четверг, 23.04.2015, 19:01 | Сообщение # 9
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитаты нового интервью Кристен Стюарт журналу Fashion Book (выпуск №6)
О своем типаже: "Для меня самая привлекательная в человеке - чувство драйва -позыв, импульс, который выражается ради самого драйва, а не ради того, чтобы произвести впечатление. Я думаю, это горячо." 
О тех, кто ее привлекает: "Мне не сложно понять кто мне начинает нравиться или кто мои друзья. Я доверяю своему энергетическому градуснику. Но я и не боюсь впускать в свою жизнь людей, которые могут мне причинить боль." 

О выборе сложных ролей: "Мне нравится бросаться в ад и реально проживать ту боль. Именно тогда я чувствую себя переполненной, когда в конце всего появляется чувство, что я исчерпала все свои силы. И это так этого стоит!" 

Для выпуска журнала Кристен Стюарт фотографировал сам Карл Лагерфельд. А журналист Карин впервые встретилась со стеснительной актрисой. "Если она с вами незнакома, то становится порой очень уязвимой. Это странно, но такое случается иногда - ты очень красивый и при этом очень не уверен в себе. Мы все мечтаем быть актрисами. М ы все хотим быть Николь Кидман, Анджелиной Джоли, но разве они счастливее, чем мы? Я не уверена. Актрисой быть трудно, потому что , когда ты актриса, ты не можешь стареть. В моде это тоже нелегко, но, как правило, я не стою под объективом их камер, я нахожусь по ту сторону камеры, и так легче для меня. Я думаю каждой красоте просто нужна какая-то странность - маленькая ошибка или иначе это уже не красота."


 
malva1Дата: Вторник, 28.04.2015, 06:49 | Сообщение # 10
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитаты Кристен с показа и встречи вопрос/ответ на ЛАКМА от 3 апреля 2015 Года

                                  

«Это на все 100 чертовых процентов я» - Кристен Стюарт о разнице между реальностью и кино. 
«Когда я впервые прочла сценарий, я подумала, что можно неплохо повеселиться» – сказала Кристен Стюарт на показе драмы Оливье Ассаяса «Облака Зильс-Марии» на Музее современных искусств Лос-Анджелеса 3 апреля 2015 года. В фильме речь идет о Марии, стареющей международной кинозвезде – ее сыграла Жюльет Бинош – которая должна вернуться в пьесу, что положила начало ее карьере 20 лет назад. Однако на сей раз, она возьмет на себя роль стареющей актрисы, пока горячая молодая голливудская старлетка, с папарацци, что следуют за ней по пятам, будет играть роль, которая сделала звездой Марию в свое время. 

«[Ассаяс] и понятия не имел, что собирается брать меня на эту роль, когда писал сценарий», - сказала Стюарт. «Сценарий был действительно достойный. Он добавил немного иронии и веса некоторым словам, которые я говорила». Но в самом фильме Стюарт играла не ту молодую звезду, чье лицо украшает множество таблоидов (ее как раз сыграла Хлоя Грейс Морец). Вместо этого, Стюарт сыграла девушку по имени Валентайн – преданного личного помощника Марии. «Для меня это было замечательно – оказывать поддержку», - сказала двадцати четырех летняя актриса, - «потому что ну не можешь ты родиться уже готовой ко всему и от всего защищенной, тебе придется через это проходить». 

Роль так же позволила Стюарт комментировать много вещей. На протяжении всего фильма Стюарт оповещала Бинош относительно любого появления Морец в таблоидах. Однажды, она пыталась доказать, почему изведенную скандалами звезду можно сравнить с художником, даже не смотря на то, что она снимается в голливудских блокбастерах для десятилетних ребят. «Я настолько сильно вжилась в роль, что потом просто такая: «Да, это так правдиво, что аж смешно. Это весело», – смеется Стюарт. – «А сейчас я смотрю на все это и просто: «Ого.. Это, вообще-то, довольно тяжело». 

Даже играя ассистента, Стюарт сказала, что многому научилась у своей героини. «До этого, я играла людей, которые были полной моей противоположностью», - сказала она. – «И любая аффектация или попытка держать дистанцию, что бы показать публике, что это не я, была будто: «Нет, нет, это я. Это на все 100 чертовых процентов я». 
Стюарт рассказала непосредственно о том, как она готовилась к работе с Бинош. «Я не хотела с ней репетировать. Она каждый раз будто спускала меня с небес на землю, чтобы прорепетировать. И я такая: «Нет! Держись от меня подальше..». 

«Это потому, что ты не хотела перебарщивать с репетициями, чтобы потом все не испортить?», – спросил ее интервьюер Элвис Митчел на закрытом показе фильма 3 апреля. Она ответила: «Я так боюсь все испортить. И я думаю, что когда я стану старше, я пойму, что этот страх очень истощает». Она продолжила: «Даже если ты сказал что-то однажды и у тебя остались эти неопределенные воспоминания о чувствах, что ты испытал, когда сказал это, это чувство не охватывает того, кто приходит позже. Жульет так в это верит. И я такая: «Нет, такое случается только один раз. Ты можешь испытать это только впервые, а если ты испытываешь это не в первый раз, тогда я не знаю что это такое!». 

«Для режиссера, я самый раздражающий человек в мире», - добавила она, затем подняв бровь и перевоплощаясь в режиссера: «Так, мы должны отснять эту сцену здесь и сейчас», и я такая: «Правда что ли? Я уже это сделала». 

Митчел так же спросил, принуждает ли профессия актрисы думать о том, чтобы сыграть в театре или действительно в нем играть. В ответ Кристин просто осмотрела аудиторию с язвительным оскалом на лице. По комнате разнесся хохот. Стюарт покачала головой: «У меня нет опыта вообще, и не так много раз я бывала в театре. Я из ЛА, чувак». 

Митчел на это склонил голову, позволив своему микрофону немного опуститься. «Что это должно значить? - спросила Стюарт, - Я же не выставила себя идиоткой, правда?». 
Потом она начала защищать свою антитеатральную позицию: «Если я и правда дойду до того момента, когда я просто: «Это то, что мне нужно, это окончательно и бесповоротно». Так всегда, когда я чувствую, что больше себя не контролирую, а делает это кто-то другой, - сказала она. «Я не хочу смотреть, как ты мне что-то показываешь. Я хочу наблюдать за тем, как ты что-то находишь. Я хочу наблюдать за фиаско на твоем лице и последующим вопросом: «Что это было?» А на счет театра, я уверена, ты мог бы попробовать.. А мне больше нравится сниматься в кино». 

И в ее киношной карьере - которая охватила уже около 15 лет - Стюарт сказала, что поняла для себя, что ей все больше нравятся небольшие фильмы, сделанные вдохновленными режиссерами. И для следующих ее проектов, она будет работать с такими признанными именами, как Энг Ли, Келли Рейхардт и Вуди Аллен, а так же восходящие звезды – Нима Нуризаде и Дрейк Доремус. «Ты снимаешься в фильмах, потому что тебе нужно рассказать историю или ты снимаешься в фильмах, потому что хочешь пачку денег и всемирно известное имя? - спросила Стюарт. «У меня такая позиция: «Я уже это сделала», но я буду продолжать сниматься в кино по все тем же самым причинам. Богом клянусь».перевод - Аня Хоранова 
источник - http://kstewartfans.livejournal.com/поискrebekka 
в сотрудничестве с группой - https://vk.com/kristenstew_com


 
AnishaДата: Среда, 29.04.2015, 13:38 | Сообщение # 11
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
ВЫДЕРЖКИ ЦИТАТ КРИСТЕН ("Harper’s Bazaar " июнь 2015, Великобритания): Женщинам неизбежно приходится работать больше, чтобы быть замеченными. Голливуд - отвратительный сексист. Это безумие. Это обидно и это безумие. Слава - это самая худшая вещь в мире. Особенно, если она бессмысленна. Когда люди говорят: Я хочу быть знаменитым. Зачем?? Ты же ничего не делаешь. Я немного больше обычного размера, когда я начинаю есть чизбургеры. И мне комфортно. И я счастлива. Если у меня стресс или я работаю, я начинаю худеть. Мой вес и мой сон привязаны к моей нервной системе. Порой я могу спать по 12 часов, а иногда сон не существует для меня по несколько месяцев. Я их ненавижу только когда они с изюминкой. Вот тогда это становится гротескно некомфортно. В Сумерках нам пришлось сделать самые эпические сексуальные сцены из моей карьеры. Они должны были быть земными, и при этом нечеловеческими. Самый лучший секс, который вообще можно представить. А мы были такие: Как мы сможем это сделать? Это была агония. Что сводит с ума, потому что я так хотела, чтобы эти сцены были такими отличными.

 
AnishaДата: Среда, 29.04.2015, 21:30 | Сообщение # 12
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


 
AnishaДата: Среда, 29.04.2015, 21:31 | Сообщение # 13
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


 
AnishaДата: Четверг, 30.04.2015, 16:28 | Сообщение # 14
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
«Мне не нравится быть с приличной прической, никогда. Это что-то такое, что отталкивает меня, будто я ношу официальный костюм. Чем дольше я могу ходить с волосами, как они сами по себе лежат, тем дольше я могу нормально чем-то заниматься».

 
rebekkaДата: Среда, 06.05.2015, 17:32 | Сообщение # 15
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
malva1Дата: Пятница, 08.05.2015, 12:04 | Сообщение # 16
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Новое фото Кристен с Карлом Лагерфельдом в журнале "WWD Mag".
6 мая 2015 год



В этом же журнале Кристен делится своим мнением о круизной коллекции Шанель:"Мне всегда нравится видеть разные оттенки твида, потому что всегда гадаешь: сколько вариантов еще может быть? Но неоновый стал чем-то действительно удивительным и чем-то, что меня реально привлекло. Мне нравится, что ты чувствуешь себя расслабленно в твидовых костюмах. Может быть так думаю только я - это немного более андрогенно, но так красиво".Источник 1Источник 2Перевод - черносливка


 
AnishaДата: Пятница, 08.05.2015, 12:27 | Сообщение # 17
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


Звезда июньской обложки Harper's Bazaar раскрывает свои лучшие советы красоты и объясняет почему она никогда не сделает пластическую операцию.
Поработав с некоторыми из лучших парикмахеров  и визажистов, Кристен Стюарт знает кое-что о красоте. В рамках части ее интервью в июньском номере Harper `s Bazaar, мы спросили
актрису о ее любимых продуктах, ее здоровье и фитнес-режиме и хотела бы она когда-нибудь
сделать пластическую операцию. Вот то, что она сказала
...






 
AnishaДата: Суббота, 16.05.2015, 17:21 | Сообщение # 18
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Я люблю это, потому что я люблю рассказывать истории. Я люблю сниматься в фильмах, которые рассказывают хорошие истории.
Я не хочу делать фильмы для детей, но я и не хочу делать фильмы для взрослых также.
- У тебя должна быть возможность быть разным с разными людьми - потому что это внутри тебя.
- Картины помогают писать. Я имею в виду, я хочу писать книги. Я хочу писать картины, а потом их описывать. И мне не надо будет рассказывать всю историю, потому что у меня будет картина. Мне хватит одного слова.
- Я даже не могу описать, как же это хорошо чувствовать, что у тебя есть что-то настоящее в твоем сердце и душе, что по-настоящему влияет на людей. И это изумительно. Это и есть самое большое изменение.

перевод: черносливка


 
rebekkaДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:26 | Сообщение # 19
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


Кристен Стюарт: Я никогда не думала, что способна стать актрисой, пока не начала сниматься в 9 лет.
 
rebekkaДата: Среда, 27.05.2015, 14:40 | Сообщение # 20
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"Это забавно, когда ты делаешь добро людям все время, и они никогда этого не замечают. Но стоит только сделать ошибку, и она никогда не забывается! 
 "Он играет, не думая, и я не собираюсь отрицать, что имею тенденцию делать так тоже. Я буду скучать за своим"вампирством",  потому что я действительно связана с Эдвардом, и я знаю, что многие не поверят, но мне действительно нравится этот персонаж" 

Кристен: 
"Я сохранила обручальное кольцо и некоторые браслеты, все украшения Беллы. У меня также есть кое - что из одежды, в конце каждого фильма я  доставала:" Я хочу это, я хочу то..." У меня куртка из первого фильма, та, которую она одевает в школу:коричневая. Забавно, потому что это- то, что я бы носила. но она не застегивается, потому как реквизитная".

Крис о неправильной трактовке ее в прессе: 
"Было несколько вещей недавно, где я просто подумала:" Что за хрень?". это всегда заканчивается тем, что вроде бы ты это сказала, но его так изменяют!!! Я не хочу даже говорить"мастерски", потому что умный чел не сделает такого, это присуще только  в высшей степени потворствующему дерьму, манипулятивному  капиталисту - ублюдку" 

Кристен о том, что СС фильмы изображают идеальные отношения. 
"Я не согласна с этим. Это одно из самого трудно, что достигается в жизни, потому что есть что - то совершенно не объяснимое в этом чувстве,такое,что ты вынужден защищать это.Это - то что легко чувствовать, и даже такое - идиллическое, то , что мы все хотим, но не все могут получить в жизни."

перевод - Тома(томагавк)
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Цитаты из интервью Кристен (Цитаты из интервью Кристен)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: