[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva, Anisha, rebekka  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Модный променад Кристен Стюарт (Стиль Кристен на шоу,премьерах,красных дорожках)
Модный променад Кристен Стюарт
BarbieДата: Четверг, 14.04.2016, 11:40 | Сообщение # 81
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
25 марта Кристен Стюарт носила джинсы-скинни цвета индиго от "7 For All Mankind". Заказать такие Вы можете Здесь
 источник
 
BarbieДата: Пятница, 15.04.2016, 14:01 | Сообщение # 82
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
*Тонкий свитер с пуговицами на плечах, надетый как платье
*Кружевные колготки
*Клипсы-кольца
*Черный ремень с кольцом


*Чёрное кружевное платье с отделкой рюшами и бантами
*Кружевные колготки
*Клипсы-кольца


*Чёрный прозрачный жакет с отделкой воланами
*Кружевные колготки
*Клипсы-кольца
*Черно-белые мюли


*Чёрный прозрачный жакет с вышивкой
*Чёрная стёганая кожаная юбка с кружевными вставками
*Кружевные колготки
*Клипсы-кольца


*Чёрное платье в бельевом стиле
*Чёрный прозрачный кардиган с отделкой из кружева
*Кружевные колготки
*Черно-белые мюли


*Чёрное кожаное пальто-бушлат
*Кружевные колготки
*Черно-белые мюли



Сообщение отредактировал Barbie - Пятница, 15.04.2016, 14:05
 
BarbieДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:19 | Сообщение # 83
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
"Chanel" представила новый бутик часов на первом этаже магазина "Neiman Marcus" в Беверли-Хиллз

Вы можете купить любимые часы Кристен Стюарт от бренда в универмаге Беверли-Хиллз. В магазине представлены часы коллекций "Première", "J12", "Mademoiselle Privé" и"BOY.FRIEND".

"Я люблю часы «Boy.Friend» — они одновременно играют с контрастными элементами мужественности и женственности"– поделилась Кристен Стюарт.


источник
за информацию спасибо сайту http://kristenstewart.today/


Сообщение отредактировал Barbie - Понедельник, 25.04.2016, 20:19
 
kolomarДата: Четверг, 12.05.2016, 20:42 | Сообщение # 84
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41136
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Стиль Кристен в Каннах Май 2016 года .

В Каннах на общение с прессой Кристен надела брюки прямого кроя Gant Rugger



+
А также неизменные часы Chanel модель Premiere (золото и бриллианты)



Сообщение отредактировал kolomar - Четверг, 12.05.2016, 20:43
 
kolomarДата: Четверг, 12.05.2016, 20:48 | Сообщение # 85
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41136
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


На гала-вечеринку после премьеры фильма "Светская жизнь" Кристен надела:*Чёрную кожаную куртку из овчины с тремя карманами на молнии  SAINT LAURENT Motorcycle D-Ring Jacket in Black Leather (заказать ЗДЕСЬ)*Белый хлопковый топ Chanel Fall 2016*Кашемировую юбку в полоску BarrieKnitwear*Кеды в шахматную клетку Checkerboard Authentic от Vans (заказать ЗДЕСЬ)
 
kolomarДата: Четверг, 12.05.2016, 20:50 | Сообщение # 86
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41136
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Второй образ на вечеринке:


*Белый хлопковый топ Chanel Fall 2016*

Кашемировая юбка в полоску BarrieKnitwear*

Медальон со скарабеем из желтого золота(18 карат) и алмазов Foundrae

*Сине-белые  дерби Chanel Resort 2017


+А также неизменные часы Chanel модель Premiere (золото и бриллианты)


Оформление - Barbie
 
kolomarДата: Четверг, 12.05.2016, 20:52 | Сообщение # 87
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41136
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Пресс ланч 12 Мая 2016 года в Каннах.Фильм "ВЫСШЕЕ ОБЩЕСТВО"

*Черное платье в полоску Cushnie et Ochs Full/Winter 2016*Черные плетеные оксфорды  с металлическими заклепками Freda Salvador (заказать ЗДЕСЬ)
 
kolomarДата: Четверг, 12.05.2016, 20:59 | Сообщение # 88
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41136
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
На пресс-конференцию и фотоколл Каннского кинофестиваля Кристен надела:*Белую вязаную трикотажную юбку с декором Chanel Spring 2016*Лодочки с эффектом мрамора Christian Louboutin Pigalle Follies Marble Effect Pumps с зеркальной бледно-золотой шпилькой*Медальон со скарабеем из желтого золота(18 карат) и алмазов Foundrae*Кольцо из желтого золота (18 карат) Chanel Coco Crush Ring

Кристен со стрижкой платиновый боб и густой черной подводкой для глаз.




Оформление - Barbie



                                                    Источник                               
Поиск - Barbie, malva, Anisha                                            Оформление - Barbie
 
AnishaДата: Суббота, 14.05.2016, 22:11 | Сообщение # 89
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36392
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
КРИСТЕН СТЮАРТ НА УЖИНЕ VANITY FAIR CHANEL В КАННАХ - 12 МАЯ 2016 ГОДА

На ужин Vanity Fair Кристен надела:*Платье, имитирующее костюм: юбку-плиссе, жакет и кружевную блузу Сhanel Pre-Fall 2016*Туфли (каблук 10 см.) с Т-образным ремешком Mrs. Early  T-Strap Pumps от Christian Louboutin(Заказать ЗДЕСЬ)




На премьеру фильма "American Honey" Кристен надела:*Чёрную кашемировую футболку*Чёрную юбку с декорированным разрезом сзади Chanel Spring/Summer 2016 Haute couture*Чёрные сатиновые босоножки “Gardnera”с открытым носом и тонким ремешком (каблук 12 см.) от Christian Louboutin

+Аксессуары:*Медальон со львом из желтого золота (18 карат) и алмазов Foundrae*Ожерелья - цепочки с замками от Jillian Dempsey*Браслет Charleston из коллекции Cafe Society, посвященной одноименному нью-йоркскому заведению конца 30-х. Chanel*Часы Chanel модель Boy Friend

На пресс-джанкет фильма "Персональный покупатель" Кристен надела:*Чёрное платье в бельевом стиле Chanel Pre-Fall 2016*Чёрную кожаную куртку Chanel*Кеды в шахматную клетку Checkerboard Authentic от Vans (заказать ЗДЕСЬ)




На фотоколл фильма "Персональный покупатель" Кристен надела:*Укороченную версию бежевого платья с металлической отделкой Chanel Fall/Winter 2016/2017 RTW*Лодочки оттенка Металлик Giuseppe Zanotti Design



+*Солнцезащитные очки  с зелёными стеклами O'Malley NYC от Oliver Peoples




На премьеру фильма "Персональный покупатель" Кристен надела:*Белое вышитое платье Chanel Resort 2017*Черные кожаные туфли (каблук 10 см.) с тонким ремешком Christian Louboutin Uptown Ankle-Strap Pumps*Кафф Calypso от Messika

На пресс-джанкет фильма "Персональный покупатель" Кристен надела:*Тёмно-синий костюм из жакета и укороченных брюк Maiyet Resort 2016*Чёрные кеды Vans Old Skool (заказать ЗДЕСЬ)


Бьюти-обзор образа Кристен на премьере фильма "Светская жизнь":


Визажист использовал косметические продукты от Chanel:*Увлажняющая сыворотка для лица HYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM Intense Replenishing Hydration*Тональный флюид с эффектом второй кожи Complexion VITA LUMIERE AQUA (N30)*Пудра LES BEIGES Poudre Belle Mine Naturelle (N20)*Тушь для ресниц Mascara LE VOLUME DE CHANEL (Чёрная)*Водостойкий контур для глаз STYLO YEUX WATERPROOF (Оттенок Noir Intense)*Набор для бровей LA PALETTE SOURCILS DE CHANEL (Оттенок Brun)*Сияющая и матовая губная помада ROUGE ALLURE VELVET (Оттенок La Bouleversante)*Карандаш для контура губ LE CRAYON A LEVRES (Оттенок Rouge Profond)



*Визажист: Lucia Pica
Бьюти-обзор образа Кристен на фотоколле фильма "Персональный покупатель":


Визажист использовал косметические продукты от Chanel:*Увлажняющая сыворотка для лица HYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM Intense Replenishing Hydration*Тональное средство с эффектом сияния Complexion PERFECTION LUMIÈRE VELVET N20*Румяна JOUES CONTRASTE (Оттенок Rose Pétale)*Тушь "Всё включено": объем, разделение, подкручивание, изгиб Mascara DIMENSIONS DE CHANEL(Чёрная)*Водостойкий контур для глаз STYLO YEUX WATERPROOF (Оттенок Noir Intense)*Сияющая и матовая губная помада ROUGE ALLURE VELVET (ОттенокLa Malicieuse)

*Визажист: Kate LeeИсточник
Поиск - Barbie, malva, AnishaОформление - Barbie
 
AnishaДата: Суббота, 14.05.2016, 22:11 | Сообщение # 90
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36392
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Взгляд изнутри: фотодневник Кристен Стюарт  на фестивале в Каннах 2016.Кинофестиваль в Каннах продолжается,после прошедшей вчера ночью премьеры нового фильма Вуди Аллена "Общественное кафе". Лоск и гламур на юге Франции.На фоне всех одетых от кутюр звезд и супермоделей, Кристен Стюарт выделялась, что может свидетельствовать о том, каков уровень мастерства у ее доверенной команды, среди который Люсия Пика от CHANEL, парикмахер Адир и стилист Тара Свеннен, виден налет фирменной подписи самой Стюарт в ее образах для красных дорожек."Она сама отрезала рукава у футболки CHANEL, это была ее идея", говорит Пика. Футболка являлась частью ансамбля с белой юбкой, который Стюарт выбрала для фотосессии нового фильма Аллена, ее со-звездами являются Блэйк Лайвли и Джесси Айзенберг.

Верная себе, Стюарт разулась при первой же возможности. "Я думаю,что Кристен около гламура, что весьма ее освежает", добавила спустя несколько часов Пика, готовившая Стюарт к вечерней премьере.  Актриса была взволнована,что нехарактерно для нее. "Я очень люблю эту красную дорожку", сказала она, в то время как Адир придавал законченный вид ее новой стрижке.

"Я знаю,что все кажется очевидным, но я не могу понять,почему все внутри меня словно сворачивается. Мое настроение приподнято,и все мы хотим сделать что-то новое, уничтожить,чтобы создать". Миссия выполнена. Стюарт,Адир и Пика ломают образ старого Голливуда, аля Гвен Стефани 90-х годов, красота момента в прямом эфире с Каннского кинофестиваля. 

Макияж,выполненный Пика деконструктивен, с шероховатостями, он словно из 90-х, такой макияж выбран для того,чтобы сбалансировать элегантность наряда от CHANEL.
"Я всегда немного размазываю карандашную линию вокруг глаз в самом конце,делая ее менее четкой, благодаря чему взгляд оживает", говорит Пика. Для макияжа были использованы средства подводка Stylo Yeux Waterproof Eyeliner , палетка Noir Intense база  Ecriture. Серо-коричневые тона создали дымчатый эффект.Для Стюарт яркая помада не является традицией, однако она признается,что яркие цвета все больше и больше привлекают ее внимание, как и осветление волос. "На самом деле я впервые так долго носила помаду на губах, этот цвет резко контрастирует с моим цветом волос, делая его еще лучше", говорит Стюарт. 
Пика использовала матовую помаду Chanel Rouge Allure Velvet, дебютная линейка матовых помад для бренда.

Пика использовала для макияжа следующие средства, увлажняющая сыворотка,скраб для губ. "Перед тем как нанести помаду,я всегда скрабирую губу, сначала детские салфетки со специальными гранулами, затем питательный бальзам для губ Hydra Beauty".

Пика и Стюарт являются родственными душами,когда дело касается макияжа и музыки. "У нас был прекрасный музыкальный лист для этого вечера, Люсия и я как две девочки подросткового возраста, мы сидели на полу, говоря всем, заткнитесь, мы пытаемся услышать слова", говорит Стюарт. Саундтреком красной дорожки являлся " Downtown ",  Majical Cloudz. Успешный образ на дорожке обеспечивается "нужными" людьми, командой. "Когда их усилия объединены, все складывается, укладка,макияж, аксессуары, я не чувствую себя персонажем,я это я". 

 Для красной ковровой дорожке Каннского, Абергель использовали смесь продуктов, как шмелей и шмелей сгущения муссом и  Душ Shine Мокрый Доминирование укладки спрей, чтобы "действительно сломать волосы друг от друга", так что было грит в противном случае классического стиля. 

Для укладки в день премьеры, Адир использовала муссы и гели от L'Oréal Professionnel с эффектом мокрых волос, которые позволяют создать некий ломанный образ, далекий от классики.

Стюарт вышла на красную дорожку в наряде выбранном Тарой. "Я бы никогда не вышла в этом наряде,если бы не новый цвет волос, теперь все выглядит довольно весело, образ приносит мне удовольствие", говорит Стюарт.
 
AnishaДата: Вторник, 17.05.2016, 17:43 | Сообщение # 91
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36392
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
VANITY FAIR ‏@VanityFair  У Кристен Стюарт есть план, чтобы изменить моду на Каннском кинофестивале MTV News ‏@MTVNews  12 маяКристен Стюарт прошла по Красной дорожке в # Cannes2016 Разрешите   Кристен Стюарт продемонстрировать, как носить футболку на красной дорожке ...задира Канн, гардероб Кристен Стюарт, вероятно, идет вразрез с их строгим дресс-кодом.

 
AnishaДата: Пятница, 27.05.2016, 18:55 | Сообщение # 92
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36392
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
17.05.16 КРИСТЕН СТЮАРТ НА ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИИ И ФОТОКОЛЛЕ ФИЛЬМА ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ.

Фото и видео образов Кристен Стюарт от Адира Абергеля Канны 2016



 
malva1Дата: Понедельник, 06.06.2016, 20:37 | Сообщение # 93
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
04.05.16

АЛЛЕЯ СЛАВЫ КРИСТЕН СТЮАРТ ПРИВЕТСТВУЕТ ДЖОДИ ФОСТЕР
Стиль Кристен Стюарт The Fashion Court ‏@TheFashionCourt
Kristen Stewart wore a #CHANEL Pre-Fall 2016 top + pencil skirt to Jodie Foster's Hollywood Walk of Fame ceremony. Кристен Стюарт носила топ и юбку-карандаш из коллекции #CHANEL Pre-Fall 2016 

 
malva1Дата: Понедельник, 06.06.2016, 20:42 | Сообщение # 94
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
02.05.16  MET GALA 2016 БАЛ ИНСТИТУТА КОСТЮМА В НЬЮ-ЙОРКЕ .

Кристен Стюарт в черном вышитом шелком платье # CHANEL коллекции осень/зима 2016 года . # MetGala

 
malva1Дата: Понедельник, 06.06.2016, 20:45 | Сообщение # 95
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
ФОТОСЕССИЯ КРИСТЕН СТЮАРТ ДЛЯ КАННСКОГО СПЕЦВЫПУСКА VARIETY

Стиль Кристен Стюарт для фотосессииКристен носит черное платье от "Reem Acra" осенней коллекции 2016 года. 

                            
 
                                          Наряд от Chanel из коллекции "Париж-Рим" (2016).

 


 
kolomarДата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:41 | Сообщение # 96
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41136
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Тара Свеннен  статья в People о стиле Кристен в Каннах 2016

Сообщение отредактировал kolomar - Воскресенье, 19.06.2016, 16:43
 
kolomarДата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:44 | Сообщение # 97
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41136
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Кен о ' Рурк  в новом  журнале WMA упоминает, о прическе  Кристен Стюарт.
 
kolomarДата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:15 | Сообщение # 98
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41136
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен Стюарт на "The Thirst Gala" 13 июня 2016 года Лос-АнджелесЕ       
VOGUE.UKКто является одетой лучше всех на этой неделе по вашему мнению?
 
kolomarДата: Понедельник, 20.06.2016, 04:29 | Сообщение # 99
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41136
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Модные Канны: обзор статей о стиле Кристен.Стилист Кристен Стюарт, Тара Свеннен, разбирает каннские образы своей клиентки По словам Тары Свеннен, платиновый боб звезды сыграл большую роль, продиктовав собой каждый наряд."Я люблю стайлинг для таких мероприятий. Это каждый раз так захватывающе,"
- говорит Тара, которая одевала Кристен на протяжение всего фестиваля в
Каннах. У Стюарт были главные роли в двух фильмах, представленных в
Каннах, и у Свеннен было достаточно работы. Впервые Тара имела
возможность присутствовать на гламурном мероприятии вместе с актрисой, а
не отправлять её одну в убийственном заранее спланированном наряде. "У
нас были некоторые изменения в последнюю минуту, поэтому всегда приятно
быть под рукой, чтобы помочь," - говорит Свеннен. (Возможно, имеется
ввиду случай, когда она подрезала футболку от Шанель в первом выходе
Кристен на каннскую дорожку?)Стюарт прибыла во Францию с двумя премьерами : "Светская жизнь", фильм о 30-х
годах от режиссера Вуди Аллена и "Персональный покупатель", фильм,
снятый в Париже, где Кристен сыграла личного покупателя и медиума. Хотя
Тара и использовали роли Кристен в фильмах, чтобы вдохновиться для
подбора нарядов на Красные дорожки ("у них был свой собственный характер
и уникальный взгляд и каждый наряд мог бы рассказать свою историю," -
объясняет она), это был именно платиновый боб, который также дебютировал
в Каннах - именно им продиктованы наряды. Это не первый раз, когда Тара использует новую прическу Кристен в качестве
источника вдохновения. Когда актриса обрезала волосы в 2015 году,
Свеннен обратилась к непринужденной демонстрации того, что она описала
как " сексуальный Джеймс Дин"-Волосы, во время промо Кристен в рамках
фильма "Всё ещё Элис" в Нью-Йорке. Я люблю каждый раз, когда она меняет свою прическу," - говорит Свеннен.
"Это влияет на весь внешний вид и поэтому я всегда очень взволнована.
Это весело, и вы могли бы сделать многое с этим и мы в хорошей команде
из визажистов и мастера по волосам. С Кристен настолько приятно
работать, так как она позволяет вам играть и исследовать своё искусство.
Она идеальная муза. Мы связались с Тарой по телефону, чтобы поговорить об образах Кристен в
Каннах  - всё Chanel, естественно. Вот как стилист прокомментировала
свой выбор:"На этом первом фотоколле нам понравилась идея белого,так как он играл с выбеленными волосами."
"Это платье из круизной кубинской коллекции Шанель. Я думаю, оно сработало
потрясающе с темой фильма и временем, представленном Вуди в нём. Это
чувствуется магически и причудливо; я думаю, это должно было быть что-то
совершенное для премьеры."

"Это действительно сплошное платье? именно поэтому нам оно понравилось. Это
была ода самой Коко и в этом платье я представляла её."

"Она пошла на это мероприятие, чтобы поддержать друзей, поэтому она хотела
быть простой и элегантной. Это выглядело так, что темой этой поездки
было: от белого к черному, и снова к белому."

"Ожерелье с замочком - это то,что она всегда носит. Она также надела другое
длинное украшение, которое купила недавно и нам понравилось их
сочетание. В нескольких луках мы добавили бриллиантовый браслет. Нам
нравится играть с украшениями и аксессуарами - особенно с такими
волосами - чтобы получить цельный образ."

"В этом платье мне понравились металлические прямоугольники, которые в
целом выглядели как пайетки. Я знаю, что в Каннах одно из самых красивых
освещений в мире. Я выбрала это платье, чтобы оно сияло в солнечном
свете. И это было платье-свитер, что означает - комфортное. Она надела
его и выглядела идеально."

"Я получила свободу в выборе этого образа и немного развлеклась, но это
определенно очень авангардно. Рукава воплощают собой табачные листья. А
маленькие украшения на платье -это маленькие свернутые кусочки бумаги,
которые воплощают собой сигары. Я думала, что это так здорово!"
ИсточникПеревод - BarbieПоиск - Anisha
 
kolomarДата: Понедельник, 20.06.2016, 04:31 | Сообщение # 100
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41136
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Восемь стильных правил Кристен Стюарт
Уважаемые пользователи, встречайте 8 стильных правил Кристен Стюарт по версии портала Рeople.com!  Когда дело касается её личного стиля, актриса и посол Chanel знает, как
сыграть круто. "Всегда получается некоторый микс из элегантности Кристен
и шикарных вещей, но это не откровенный стиль "панк" - это всегда
внезапно и неожиданно", - говорит её давний стилист Тара Свеннен. "У неё
врожденная "холодность". Вот как направляет её прохладную энергетику
сама Свеннен:Наденьте свою футболкуВыбор кроп-топа для премьеры в Каннах был сделан в последнюю минуту, как
говорит Свеннен. "31 мая в Пекине проходило шоу Шанель и в нём было
задействовано платье, которое мы собирались использовать в Каннах," -
объясняет Свеннен. "Поэтому мы нашли эту юбку и свитер. Но погода стояла
очень жаркая, тогда мы решили: давай используем футболку!"
И укоротите её, если это необходимо!Свеннен, как портной, взяла в руки ножницы и применила их к футболке для
премьеры. А Кристен появилась в ней же на афтепати, добавив, правда,
вязаную юбку Barrie и проверенные сникерсы Vans. "Когда речь заходит о
повседневных луках, Кристен всегда подворачивает свои футболки или
просто укорачивает их," - говорит Тара. Мы рекомендуем вам попробовать
надеть укороченный топ с юбкой или брюками, которые имеют высокую талию.
Получившаяся сексуальная полоска из кожи не должна превышать длины
пальца.
Найдите символические аксессуары с надписями"Кристен не носит тонны драгоценностей,"- говорит Свеннен. "Большую часть
времени она носит сентиментальные вещи. Каждое изделие что-то значит для
неё и именно поэтому она носит его." Ожерелье с замочком было сделано
на заказ её визажистом Джиллиан Демпси, а кулон, украшенный головой
льва, Кристен приобрела у Foundrae. Личные украшения обладают реальной силой на ней : "Даже в образе тотал-блэк её личность сияет," - говорит Тара.
Сбалансированная прозрачностьКак стилист, я видела все вырезы и все прозрачные платья, которые
использовались на Мет-Гала в прошлом году," - говорит Тара. "Я чувствую,
что это, своего рода, пройденный этап." Чтобы избежать этого шаблонного
просвечивающего с ног до головы образа, Стюарт использует свои
собственные "игривые" повороты на вещах От-Кутюр: смелая черная блуза
Шанель смягчается ультра-женственной длинной юбкой, а также удлиненное
кружевное платье в бельевом стиле с рискованным топом без подкладки.
Тщательно выбирайте ткани"Есть одна вещь,которую я могла бы сказать о Кристен. Это то, что комфорт для
неё является ключевым условием," - говорит стилист. Поэтому, даже когда
Кристен носит супер-короткое мини и мерцающие ткани, как, например, это
платье Шанель, она способна сделать это выглядящим - и чувствующимся -
просто и легко. "Это платье из кашемира," - говорит Свеннен. "Она была
так взволнована, когда собиралась его надеть, так как знала, что оно
будет комфортным для неё."
Украсьте ваши ушки, не используя серьгиНе проколоты уши? Не проблема! У актрисы нет ушного пирсинга, но она и
стилист Тара Свеннен нашли творческий способ для дополнения аксессуарами
её энергетики. Кафф от Messika смотрелся ярко и драматично на премьере
фильма "Персональный покупатель", маленькое колечко  Repossi добавляет
холодную атмосферу к её футуристическому ансамблю на балу Мет-Гала.
Причудливая звездочка и игривая, и панковая на шоу Шанель.
Всегда берите с собой балеткиКристен славится тем, что переодевается в кроссовки после Красных Дорожек, но
Свеннен и Стюарт раздлеляют ощущение того, что это практический шаг, а
не чопорность. "Она обожает хорошие туфли," - говорит стилист. "Но
просто не хочет носить их в течение пяти часов. Как, впрочем, ни одна из
нас!"
Выбирайте вещи с историейДля премьеры "Личного покупателя","я думала, что мы можем подобрать что-то
будуще-модное, авангардное, потому что это то, о чем фильм," - говорит
Свеннен. Это платье, которое было представлено на круизном шоу Шанель на
Кубе, было вдохновлено этой местностью. "Рукава воплощают собой
табачные листья. А маленькие украшения на платье выглядят как блестки,
но это не они," - делится Тара. "Это маленькие свернутые кусочки бумаги,
которые воплощают собой сигары. Я думала, что это так здорово!"Автор: Catherine Kast Источник
Перевод - BarbieПоиск - Anisha
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Модный променад Кристен Стюарт (Стиль Кристен на шоу,премьерах,красных дорожках)
Поиск: