[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kolomar, Anisha, malva, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О РОБЕРТЕ ТОМАСЕ ПАТТИНСОНЕ » Цитаты из интервью Роберта
Цитаты из интервью Роберта
AnishaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:37 | Сообщение # 21
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"В основном, в юные годы на втором десятке ты думаешь, что никакие чувства не являются настоящими, и в этот момент ты себе вдруг говоришь: "О, все эмоции притворны!", - и вдруг все меняется в одночасье, и я уже могу спокойно допустить, что я кого-то люблю. И тогда ты узнаешь, что можешь быть ревнивым" - Роберт Паттинсон
 
AnishaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:54 | Сообщение # 22
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
«Был один слух, который я увидел в журнале, в котором говорилось, что я беременный. Я подумал, что это было блестяще, и это до сих пор всплывает. Но это определенно не так. Я могу обещать вам это».
«Я ищу время, чтобы вырваться из этого, и места, куда я могу убежать так далеко, как это возможно. Я стараюсь и говорю себе, что это всего лишь работа, и что все это сумасшествие не будет длиться вечно».«Я действительно боюсь, что меня собьет автомобиль или я сделаю то же самое. Я боюсь перекрестков улиц. Я так же очень невезучий… Я думаю, что люди - мишени для меня».«Ну, я не по-настоящему умер «в жизни» пока, но я был мертвым несколько раз. Это странно, но это что-то вроде отдыха. Вы чувствуете себя своего рода терапевтом, потому что каждый рассказывает вам о своем горе, а ты просто лежишь и слушаешь. Да, это было очень приятно, так же, как и никакого давления через пару недель. Мне понравилось»«Это звучит не убедительно, но я действительно сосредоточился на этой работе. Это была моя первая американская вещь, поэтому я полностью сфокусировался на ней. Я отправился в Портленд на два месяца перед съемками, и я просто не говорил ни с кем на протяжении длительного времени, когда начались съемки . Я никуда не ходил, но я как бы сломался в какой-то период. Я подумал: «Хорошо, люди начинают думать, что я на самом деле не в своем уме».«Это самое худшее, меня действительно не будет волновать, если люди скажут, что я плохой актер, я смогу поработать над этим, но если они просто скажут, что он ужасен, то моей реакцией на это будет что-то типа, … действительно?».«Э, нет, я думаю, что Дэн может увести у меня любую. Если бы я был девушкой, я бы выбрал Дэна!» (о Дэниэле Редклиффе)«Нет, у нее не может быть других отношений! Если бы я когда-нибудь увидел, что моя подруга идет в дом с кучей парней, с их короткими рубашками, плоскими животами, неестественно загорелыми сосками и тату… ». (Комментарии «Затмения»)«Я не знаю, иногда я чувствую, что моя голова как бы вывернута наизнанку. Как в том эпизоде Ren & Stimpy, когда он находится внутри собственного пупка. Я не знаю». (Комментарии «Сумерек») 

«Интересно, брови вампира могут вырасти снова?». (Комментарии «Сумерек»)«До 12 лет, мои сестры одевали меня в платья, как девочку, и представляли меня как «Клаудию»! Двенадцать лет - это был переломный момент для меня, так как я перешел в смешанную школу, а потом я стал клевым и открыл для себя гель для волос».«Я не могу вспомнить, кто это сказал, но Душа и Рай должны существовать, потому что хорошие люди не достаточно вознаграждены на Земле. Мне всегда нравилась эта идея, в ней есть смысл».«Я бы преподал ей урок, который она никогда не забудет!» (Комментарии «Помни меня», на вопрос, что бы сделал Тайлер, если бы Эйдан не прервал Тайлера и Элли) 

«Когда весь мир наблюдает за тобой, они придумывают истории и клеят ярлыки, которые не имеют ничего общего с вами. Почти невозможно не взорваться!»«Многие люди думают, что наша жизнь заключается в съемках и прочих подобных вещах. Но это начинает действительно беспокоить, когда они фотографируют вас все время».«Когда мы снимали «Помни меня», парни, с которыми я дрался, умирали со смеха, потому что я мог повредить руки от такого количества ударов, а они даже ничего не почувствовали!».
«Внешность может быть обманчива. Я покончил с драками в подростковом возрасте, но по большей части я никогда не ввязывался в них. Однажды я получил кулаком в нос, не думая об этом и не боясь этого. Это была настоящая катастрофа».
перевод: piatka
 
AnishaДата: Пятница, 18.03.2016, 13:55 | Сообщение # 23
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Когда я встретился с Дэниелом Рэдклиффом и другими актерами, я осознал, что у меня мало актерского опыта. Я боялся выставить себя дураком. Я всевремя отсиживался в стороне, и меня трясло от нервного напряжения и страха. Я все еще думаю о том, чтобы взять несколько уроков актерского мастерства, но, у меня, кажется, совсем нет времени.Больше всего в актерстве мне нравится много путешествовать. Когда мне было семнадцать, я снимался в фильме в Кейптауне (в Южной Африке), мне пришлось жить самостоятельно около трех месяцев. Это было очень забавно! Я многое узнал о самом себе. Когда я вернулся домой, я стал более уверенным в себе. Я думаю, это помогло мне получить роль Седрика Диггори в Гарри Потере и Кубке Огня. Когда я прослушивался, я узнал, как важно, чтобы я умел плавать. Тогда же я мог лишь довольно долго держать голову над водой и не тонуть. Когда я узнал, что я получил роль, я сразу же начал брать уроки. Съемочная группа заставила меня хорошенько потрудиться. Я не занимался спортом, пока был в Южной Африке, поэтому я немного поправился. Когда костюмеры попытались надеть на меня купальный костюм, они были очень резкими со мной, как если бы меня не выбрали на эту роль. Они подумали, что с моим телом я должен буду играть поэта или кого-то еще. Я подумал, что это конец, но на следующий день мне позвонил один из ассистентов режиссера, он хотел, чтобы со мной кто-нибудь персонально потренировался. Один из каскадеров стал моим тренером. Три недели он пытался заставить меня тренироваться, после чего сдался…
 
kolomarДата: Четверг, 07.07.2016, 15:57 | Сообщение # 24
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41062
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Нет смысла убиваться, чтобы всем угодить.Высказывание взято из интервью Роберта журналу ELLE GIRL по поводу выхода фильма "Воды слонам".

Я думаю, мир стал бы гораздо лучше, если бы папарацци преследовали всех этих банкиров и миллиардеров.
 
kolomarДата: Четверг, 07.07.2016, 16:35 | Сообщение # 25
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41062
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


Мне кажется, суть любви — заставить свою вторую половинку поверить, что она — идеальная, самая прекрасная.
 
kolomarДата: Четверг, 07.07.2016, 18:14 | Сообщение # 26
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41062
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Нельзя быть верным на сколько-то процентов, только на все сто.
 
kolomarДата: Четверг, 07.07.2016, 18:14 | Сообщение # 27
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41062
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Когда ты действительно кого-то любишь, такие вещи, как богатый он или бедный, хороший или плохой, не имеют значения.
 
kolomarДата: Четверг, 07.07.2016, 18:15 | Сообщение # 28
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41062
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Пик невезения это когда чёрные кошки уступают тебе дорогу.
 
kolomarДата: Четверг, 07.07.2016, 18:16 | Сообщение # 29
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41062
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Не могу вспомнить, кто сказал мне это – но «душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле». Мне всегда нравилась эта мысль, если она имеет значение.
 
kolomarДата: Четверг, 07.07.2016, 18:17 | Сообщение # 30
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41062
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Любовь — эволюция настоящей дружбы.
 
kolomarДата: Воскресенье, 17.04.2022, 01:07 | Сообщение # 31
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41062
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"Ты постоянно в поиске нового вызова. Самое интересное в Брюсе то, что он еще не стал настоящим плейбоем. Он фрик, как Брюс, и фрик, как
Бэтмен. В этом много безумия. Персонаж идет за мечтой, которая
совершенно невозможна, но он не может прожить свою жизнь по-другому."
(EW) Robert Pattinson|Роберт Паттинсон|CLUB ROBLAND
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О РОБЕРТЕ ТОМАСЕ ПАТТИНСОНЕ » Цитаты из интервью Роберта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: