[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kolomar, Anisha, malva, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О РОБЕРТЕ ТОМАСЕ ПАТТИНСОНЕ » Цитаты из интервью Роберта
Цитаты из интервью Роберта
NatkaДата: Среда, 08.04.2015, 20:42 | Сообщение # 1
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитаты из интервью Роберта Паттинсона


                               

Автор обложки Pest


 
rebekkaДата: Среда, 08.04.2015, 20:42 | Сообщение # 2
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
rebekkaДата: Среда, 08.04.2015, 20:42 | Сообщение # 3
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
rebekkaДата: Среда, 08.04.2015, 20:42 | Сообщение # 4
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
rebekkaДата: Среда, 08.04.2015, 20:43 | Сообщение # 5
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
rebekkaДата: Среда, 08.04.2015, 20:43 | Сообщение # 6
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
rebekkaДата: Среда, 27.05.2015, 14:40 | Сообщение # 7
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роберт: 
"Я думаю, что одной из отличительных черт в этом кино чвляется то, что его волнуют больше разные вещи. У него есть что - то , что мотивирует его, а это всегда интересно играть. В итоге, ему уже не надо волноваться ни о чем, он знает, что должен защитить свою дочь, но и он не сомневается ни секунды, как это сделать. Было так привлекательно играть его, как охранника, защитника -абсолютное преобразование." 

 Роберт: 
"Если вы ищете выступления( речи) ребенка, который был в классе на верху по успеваемости, это вы от меня не услышите.Но и плохим учеником я не был тоже. Когда мне было 15, я был дисциплинированным мальчиком, который учил все уроки и слушал внимательно в классе... до того дня, пока я не начал читать. Я думал, что узнал больше о жизни, читая, чем в школе. Мне очень приятно, к стати, что я напрямую повлиял на молодых людей, которые стали получать удовольствие от чтения. И действительно, "Сумерки" помогли целому поколению полюбить читать о любви, такой захватывающей, и такой же очаровывающей." 
 "Я думаю, я хочу быть...Разница между мной и Кристен это - та, что она может целый день проработать и в конце дня быть такой:" Я сделала  все абсолютно самым лучшим способом, на который только способна. Удовлетворена!"Тогда как я я не думаю, что у меня когда - либо был такой день в жизни. Я всегда иду домой раздраженным и хочу подправить что - то на следующий день. Я не знаю, у кого больше "эго"в этом случае. У нее ли, которая думает, что сделанное ею является хорошим,или мое"эго" больше, потому что  я думаю, что я такой классный, что никогда это все не будет для меня достаточно хорошим." 

Роберт: 
"Кристен - живое доказательство, что вы можете быть успешны, только делая то, что вы находите особенно интересным. Она никогда не принимает решения с оглядкой на карьеру, и это со временем срабатывает больше и больше.  Хорошо, что этот подход работает хоть с кем - то" 
 " Возможно, это немножко в первом(фильме), когда Белла - в госпитале, и она говорит:" Никогда больше не покидай меня!", а я говорю:"Куда же я пойду?", или что - то подобное. Я все еще думаю, что это, похоже, самая моя любимая сцена в фильме 1, потому что это так отличается от того,что случилось потом, и мы определились с ней тогда и съемка пошла совсем по - другому. Как и в каждом последующем фильме,  идея координация линии поведения было что - то неслыханное до сих пор, и мне это немножко понравилось." 

Роб о том, что он был счастлив играть Эдварда; 
"Он - как продолжение меня, как хороший друг. Он помог мне узнать больше о себе и я буде ему вечно благодарен. Я  хоть и повзрослел,  но  если С. Майер напишет сиквел к "Сумеркам", я с удовольствием прочту его.Я не думаю, что я понравлюсь людям, появись я опять в этой роли. Я бы уже был слишком стар, чтобы сыграть ее опять....С одной стороны, это был бы ужасный маркетинговый ход, и это бы хорошо не  сработало точно. Люди будут говорить все, что угодно. Я все еще в изумлении даже от того, что люди все еще верят всему, что говорится о нас. Я имею ввиду, что это- одно из самого сумасшедшего около всей этой ситуации, если охватить это в целом, то это - парадигма(то слово?) сплетен  о знаменитостях, это культура сплетен о знаменитостях, полностью надуманная. Это - линия, цепь сплетен. У вас усталенный образ,и ваша линия сплетен написана специально под вас. И неважно, что вы делаете!Я раговаривал с Риз Уизерспун об этом вот недавно. Именно она мне сказала, что ты получаешь определенный тип характера. Я имею ввиду, что меня в буквальном смысле  привязали руками и ногами  к  таким действиям, который бы взрывали людей. И это просто нигде не печатается. 

Роб о любви: 
"А в любви...Если вы действительно кого - то любите...Очень редео, но случается, ну , если это - настоящая любовь, я думаю, что бы ни произошло, она НИКОГДА не пройдет"

Роб о том, верит ли он в настоящую любовь. 
"Я определенно не был бы заинтересован в участии в фильме наподобие "Сумерек",, если бы не верил в это" 

перевод - Тома(томагавк)
 
rebekkaДата: Суббота, 13.06.2015, 23:32 | Сообщение # 8
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитаты Роберта.

Роб о славе.
"Слава открывает одни двери и закрывает другие"
Роб о СМИ.
"Обо мне не написано ни строчки правды, просто потому, что обо мне нечего писать.
Роб и философия.
"Не могу вспомнить, кто сказал мне это, но душа и небеса должны существовать, потому что зорошие люди недостаточно вознаграждены на земле. Мне всегда нравилась эта мысль..."
"Мой отец говорил, что успех и неудача - обманчивы. Это лучший способ относиться к актерству, особенно, когда что - то из этого становится чрезмерным"
Роб и работа.
"Когда я работаю, я полностью погружаюсь в своего персонажа. Я больше ничем другим не интересуюсь. Актерство - моя жизнь"
Роб о ролях в кино
"Я никогда не был актером. мечтающим о роли супергероя. Я открыт абсолютно всему. Мне бы хотелось когда - нибудь сняться и в комедии... Хотя все это - туманно... Я не гонюсь за этим."
"Люди не отделяют вас от сыгранного персонажа, и если вы не готовы к этому, это действительно становится страшным"

перевод - Тома(томагавк)


Сообщение отредактировал rebekka - Суббота, 13.06.2015, 23:34
 
rebekkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:32 | Сообщение # 9
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"Ганди сказала:Что ты делаешь в жизни, будет незначительным. Но важно, что бы ты это делал. Я склоняюсь к согласию  с первой частью". 

перевод - Тома(томагавк)
 
rebekkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:02 | Сообщение # 10
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роб об общении и друзьях. 
"Есть очень немного людей, на которых, стоит тратить свое время. Я не люблю разговаривать по телефону. Я не могу  поддерживать отношения с людьми, которые не хотят приехать и пообщаться со мной - Вместо того, чтобы тусоваться и общаться ни о чем, я бы предпочел создавать нечто стОящее" 
         Роб о женщинах. 
"Мне нравится в женщинах своего рода неистовство, а также, когда они действительно по - настоящему сильны. И самый худший вариант, когда они сильны интеллектуально и психологически"
 
rebekkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:03 | Сообщение # 11
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роб о девичьем интеллекте. 
"Если вы встретили девушку, которая читает - не отпускайте ее! И когда вы найдете ее в два часа ночи, плачущую и прижимающую книгу к груди, просто сделайте ей чашку чая и прижмите к себе. Вы можете потерять ее на пару часов, но она всегда будет возвращаться к вам.. Она будет говорить, что герои романа - реальны, потому что они всегда на время становятся таковыми. Не отпускайте девушку, которая читает. Вы ее заслуживаете!.Вы заслуживаете девушку, которая вам может дать более яркую жизнь,  чем вы себе представляете. Если вы хотите мира в душе и за ее пределами, не отпускайте девушку, которая читает!"
 
rebekkaДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:46 | Сообщение # 12
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роб о любовных отношениях. 
"Нельзя быть верным на столько - то процентов. Только на все сто" 
" Я могу понять импульс. Я не понимаю, как можно быть в длительных отношениях с двумя одновременно. Если я в отношениях с кем - то, то  целиком и полностью в них" 
"Мои родители встретились, когда отцу было 25, а маме -17. Они и сейчас выглядят счастливыми вместе. Я вырос, веря, что с одним и тем же человеком можно прожить всю жизнь." 
" У любви нет правил. Вы можете встретиться с человеком в пабе, переспать с ним в ту же ночь и...остаться вместе навсегда." 
"  Я ненавижу отсутствие стыдливости. Мне становится скучно, когда люди хвастаются своим телом. Секс и чувства идут у меня рука об руку." 
" Я всегда находил секссцены наименее привлекательными в  фильме. Два актера делают вид, что занимаются сексом. Почему? Это так глупо!!!" 
" Я безусловно принесу детей в этот мир или, возможно, во мне просто не будет смысла.
 
rebekkaДата: Вторник, 16.06.2015, 18:44 | Сообщение # 13
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роб о судьбе 
"Если судьба вас бьет время от времени, вы приучаетесь справляться с ее ударами. Я думаю, что лучше постараться максимально оставаться самим собой, чем все время бояться осуждения других людей и зависеть от их суждений.Я многому научился, многое взял для решения моих собственных ситуаций." 
           Роб о любви и фиаско. 
"Я не думаю, что он(Эдвард) - подлец. Я думаю, что он запутался. Он не знает, что предпринять. Это - типично мужская позиция - влюбиться в кого - то и, вследствие своих собственных сомнений, все сильнее и безнадежней запутывать ситуацию... Каждый раз у меня получается именно так, в каждых, возникающих у меня отношениях. Как только я влюбляюсь, я начинаю заниматься самобичеванием, доходя до полной нелепости... И девушки ненавидят меня и бросают" 
           Роб и популярность. 
"Я не люблю, когда меня снимают. я не люблю внимание. Я тихий, довольно замкнутый человек Мне все время кажется,что кто - то меня преследует. Они снимают всякую фигню!
перевод - Тома(томагавк)
 
rebekkaДата: Вторник, 16.06.2015, 19:23 | Сообщение # 14
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роб о музыке. 
"Раньше мне нравилось играть на небольших сценах  и в барах. Я мог забыть обо всем и быть совершенно свободным. Я испытывал невероятный катарсис... Я дал несколько концертов, а люди снимали все и размещали в инете. Это губит ВСЕ! И я прекратил это.Подожду, пока шумиха поутихнет..." 
"Это забавно:очень трудно изобразить плохую игру на гитаре, когда умеешь играть хорошо. Я в своей жизни был на некоторых концертах и замечал, насколько плохо, порой, играют музыканты." 
                 Роб о работе 
"Хуже всего делать свою работу плохо, потому что тогда ты и другую карьеру делать не сможешь. Если ты валял дурака, то к тебе уже никогда не отнесутся серьезно. У меня единственное требование к чему бы- то ни было - это не должно меня обескураживать."
 
rebekkaДата: Суббота, 20.06.2015, 18:30 | Сообщение # 15
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роберт о работе в "Сумерках". 
"Я сделал экранную пробу, и у меня оставалась неделя перед следующей встречей для того, чтобы прочитать все книги за одни выходные. Они мне очень понравились. Это довольно странное ощущение - читать книгу, зная. что ты надеешься получить роль в ее экранизации. это заставляет читать ее совсем по - другому." 
"...Это - фантазия самой С.Майер. Казалось, автор ощущала себя Беллой -характер Эдварда очень четко прописан. Поэтому очень во многом вы чувствуете, будто подглядываете за личной жизнью героев. Это была одна из странностей, которая, честно говоря, отталкивала меня от этого проекта. Но затем, когда я начал работать над ролью, я больше всего полюбил именно это!" 
"единственное, что я мог сделать, играя этот персонаж - попытаться найти правильные эмоции, задевающие какие -то струны в душе зрителей"
 
rebekkaДата: Суббота, 20.06.2015, 18:31 | Сообщение # 16
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"Я никогда не мог понять. почему благовоспитанность Эдварда так привлекательна, особенно для девочек - подростков. Мне всегда казалось, что для них наиболее притягательной является опасность, исходящая от взрослых мужчин, так что я попытался подчеркнуть опасность и сделать эту благовоспитанность своего рода занавесом, за которым скрыта тайна. Я постарался сделать его невероятно сильным и мощным персонажем, но при этом - ненавидящим себя и чрезвычайно уязвимым". 
"Как я мог справиться с наиболее трудным аспектом в описании Эдварда - его внешностью? Поскольку события описываются с точки зрения Беллы, герой представляется нам через призму болезненного обожания. Белла не видит в нем вообще ни одного недостатка! Это характерно для первой или совсем юной любви. Мне потребуется стать совсем взрослым, чтобы до конца понять это. Но, в конце концов, все - очень просто: Если вы любите кого-то, вы просто не видите недостатков в любимом человеке. Так что я, наконец, понял, что я не должен пытаться сыграть самого красивого мужчину на планете, мне надо было просто сыграть влюбленного человека!"
 
rebekkaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 23:08 | Сообщение # 17
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

"Если у тебя просто момент счастья, когда ты  можешь почувствовать, что счастлив. если он даже длится всего минуту - это дорогого стоит." 


"Я играл в "Макбете", и единственным отзывом было то, что меня никто не слышал" 


"Люди, наиболее нормальные, возможно, и наиболее сумасшедшие" 

"Спасибо моим родителям, что зачали меня" 


"Когда ты действительно кого - то любишь и ложишься с ними в постель, ты всегда хочешь дать больше, чем секс" 
перевод - Тома(томагавк)
 
AnishaДата: Пятница, 24.07.2015, 17:46 | Сообщение # 18
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36285
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
я верю в Карму. я верю, что она есть. и что бы ты ни делал в своей жизни, это делает тебя тем человеком, каким ты являешься.

 
AnishaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:15 | Сообщение # 19
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36285
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
цитаты Роберта Паттинсона из публичных изданий
"Раньше я ходил в тренажерный зал по 5 часов в день, но потом я начал терять очень много веса. Моя голова стала выглядеть действительно огромной по сравнению с телом. Кэтрин Хардвик подошла ко мне и сказала: "Что ты с собой делаешь?" (я терял вес). Я буквально остановил тренировки. После двух с половиной месяцев тренировок чизбургеры показались пищей богов", 2008 EW интервью.
"Я помню, когда я был подростком, я подумал, что моя подруга изменила мне и мутит воду. Я притворился, что заплакал. Это было совсем не естественно, на самом деле я ничего не чувствовал. Я пошел в какой-то паб, а затем проплакал всю дорогу домой. Я лег на подстилку моей собаки. Я плакал и обнимал ее. Я проснулся утром, и собака смотрела на меня типа: "Ты - притворщик" ”, 2009 GQ (Апрельский выпуск). 
"Кукла не похожа на меня, она похожа на Зака Эфрона”, 2010 Glossy Magazine (NL).
"Я люблю играть роли, которые вдохновляют, я не хочу играть роли, которые хороши только для моей карьеры”, 2010 Glossy Magazine (NL)
"Они кричат для Эварда, не для меня. Тогда легче переносить всю эту истерию” Elle Magazine, Japan 2010
"Эта работа, похожа на то, как будто ты идешь на праздник: каждый день я был рад ходить на работу", 2010 Glossy Magazine (NL)
"Я был плохой моделью. Я был очень высокий, но я все еще выглядел как 6-ти летний ", 2010 Glossy Magazine (NL)
Источник
перевод: piatka


 
AnishaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:18 | Сообщение # 20
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36285
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
цитаты Роберта Паттинсона.
"Я не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что добрые люди не достаточно вознаграждены на земле"
* * *
"Я не знаю, как выгодно было бы говорить об этом. Я объясню в логических терминах: если ты идешь по улице, и каждый незнакомец, который знает, чем ты занимаешься, подходил бы к тебе и считал необходимостью высказать свои замечания по этому поводу, вы бы, скорее всего, сказали «Заткнись!» или «Я хочу убить тебя!». Я хочу точно такой же менталитет."
* * *
"До 12 лет, мои сестры любили одевать меня как девочку и называть меня "Клаудия”. Двенадцать лет стали поворотным моментом для меня, так как я сменил школу, а потом я стал клевым и открыл для себя гель для волос."
* * *
"Музыка - состояние свободы для меня. Но в действительности вы можете претендовать на то, чтобы стать кем-то другим, и мне это нравится."
* * *
"Если вы действительно любите кого-то, и спите с этим человеком, вы всегда хотите дать больше, чем просто секс."
* * *
"Недавно я стоял в пустыне, далеко от Лос-Анджелеса, и смотрел, как солнце заходило за цирковой шатер 1930 года. Повсюду стояли животные: слоны, тигры, которые должны быть загружены в паровоз. 300 статистов в костюмах суетились вокруг, современный мир исчез полностью. Хотя это было абсолютной импровизацией, это все произошло прямо на моих глазах! Это был мой идеальный день. Я бы с удовольствием испытывал это каждый день. Это происходит со мной постоянно. Это называется моей работой. Это замечательно, и более чем достаточно. " (Роберт Паттинсон об идеальном дне в его жизни.)
* * *
"Я узнал, что, если отношения настоящие, то они могут выдержать все, несмотря на все проблемы, с которыми мы сталкиваемся и всевозможными вещами, которые происходят вокруг нас.”
* * *
"Ты живешь... Ты идешь по улице, ты наступаешь на маленький камешек, и он просто послушно отлетает, и ты понятия не имеешь где он. И тогда ты просто пытаешься не утонуть в помощи. И это моя жизнь"
* * *
"Я вижу любовь, как эволюцию истинной дружбы".
* * *
"Я счастливый человек. Слава Богу! И я противоречив. Слава Богу!"
* * *
"Единственным способом создать какую-либо тайну является полностью заткнуться и никогда не говорить ни с кем. И я клятвенно обязуюсь не молчать."
* * * 

"Я всего лишь инструмент, я просто большой, тяжелый инструмент"
* * *
"Вы никогда не можете быть известны благодаря тому, за что хотите быть известными Вы. Люди будут знать Вас для того, для чего они хотят Вас знать”
* * *
"В рамках прослушивания, надо было снять рубашку... Серьезно, я могу сказать вам прямо сейчас, если это является частью конкурса, я не выиграю его."
* * *
"Люди просто проецируют свои представления о моем персонаже на меня, и они, кажется, предполагаю, что я такой же, хотя на самом деле, я не такой." (Роберт Паттинсон об Эдварде Каллене)


перевод: piatka


 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О РОБЕРТЕ ТОМАСЕ ПАТТИНСОНЕ » Цитаты из интервью Роберта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: