[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kolomar, Anisha, malva, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О РОБЕРТЕ ТОМАСЕ ПАТТИНСОНЕ » Цитаты отзывов о Роберте
Цитаты отзывов о Роберте
AnishaДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:11 | Сообщение # 21
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Билли Бёрк (Чарли Свон в фильме "Сумерки") говорит об игре Роберта на гитаре:
"Он на самом деле прекрасный музыкант. Он гитарист гораздо лучше, чем
я."

Источник
 
malva1Дата: Вторник, 19.01.2016, 16:09 | Сообщение # 22
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Дейн ДеХаан в интервью для HUFFINGTON POST говорит о работе с Робертом (Перевод)

Что вы и Роберт Паттинсон сделали, чтобы создать роли   Джеймса и Денниса, поделитесь?


Это интересные отношения между ними потому, что я действительно не смотрю на них как на друзей. Я смотрю на них как двух художников, которыми были они оба. Они самовыражаются 
по-разному потому, что они работают по-разному и они попадаются друг другу и они влияют друг на друга  Таким образом, хотя многие люди называют это  фильмом о дружбе двух личностей, я не вижу никакой дружбы  Не похоже, что Роб и я  были друзьями, просто я чувствовал, что отношения у нас были, наверное, из-за фильма. Мы тусили пару раз вне съёмок, думаю, это по-настоящему сыграло  на площадке и помогло узнать друг друга через процесс создания фильма, как два художника, которые приходят к самовыражению двумя различными способами. И я думаю, что таким образом, вы не должны "играть" отношения, вы просто позволяете этому случиться на экране.

ИсточникПоиск и Перевод - kolomar



 
BarbieДата: Среда, 27.01.2016, 15:48 | Сообщение # 23
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
В новом интервью для Vioci Дэвид Кроненберг говорит о Роберте:Почему вы выбрали Роберта Паттинсона для двух последних фильмов? Помогло ли
его присутствие как кинозвезды найти помощь для финансирования?

Ах, Боже мой, мне повезло, что я даю интервью фанату! (Смех) Я знаю, что
это удивило многих, но я выбрал его потому, что он очень убедителен,
как в мягкости, так и в жесткости.Источник


Σ 'αγαπώ.
 
BarbieДата: Суббота, 06.02.2016, 01:24 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Актер Гарри Меллинг говорит о своей роли в фильме "Затерянный город  Z" и Роберте. Еще недавно он был в Белфасте на съемках голливудского приключенческого боевика Затерянный Город Z.
Гарри: “Я играю молодого человека из Национального географического
общества, который взрослеет на протяжении фильма, он начинает довольно
помпезно и изменяется. Режиссер и актеры были великолепны. Сиенна Миллер
прекрасна, Роб Паттинсон прекрасен и Чарли Ханнэм, они были все просто
такие милыми людьми.”
 
BarbieДата: Суббота, 06.02.2016, 01:24 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Джессика Клемент в своём твиттере говорит  о работе с Робертом и Дейном ДеХааном в фильме "Жизнь":Любимый бал '55. Было честью работать с такими талантливыми людьми #antoncorbijn #robertpattinson @danedehaan #lifefilm
 
AnishaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:11 | Сообщение # 26
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Джимми Фэллон рассказывает о работе с Робертом Паттинсоном
PopSugar в пятницу встретились на вечеринке с Джимми Фэллоном, позже в ту же ночь они спросили его о работе с Робертом Паттинсоном. У Джимми были только пылкие слова о сумеречной звезде, который вызвал из всех гостей самые громкие крики поклонников.
PopSugar: Сможем ли мы надеяться на появление Robert is Bothered на церемонии Emmy?
Джимми Фэллон: Из всех частей, которые можем сделать, мы дали [Академии] 10 самых различных, они сказали, что все великолепны, но мы должны раздавать вознаграждения. Таким образом, мы должны были сократить до 3-х вариантов. А проекта Robert is Bothered не было там. Я предоставил его на Teen Choice Awards.
PopSugar: Каково работать с Робертом Паттинсоном в Robert is Bothered?
Джимми Фэллон: Он удивительно спортивен. Он взобрался на дерево и сделал это с нами. Я никогда не слышал таких громких криков [фанатов] в своей жизни. Даже когда приходил Джастин Бибер. Он рассказывал о своём фильме "Помни меня" и тогда они не прекращали кричать. И я только подумал, что это так здорово. Какое впечатление. Я действительно надеюсь, что он наслаждался этим приключением. Он отличный парень и этого заслуживает. Он был очень застенчив и очень доволен как за кулисами, так и на интервью. Он - классный парень, но просто очень застенчив, надеюсь, он наслаждался моментом. Это должно быть очень волнующим для него.
2010
источник http://www.r-pattz.com/
 
AnishaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:47 | Сообщение # 27
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Нина Шуберт о Робе
Вопрос: ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ 
Ответ: Мои идеальные мужчины были рядом со мной, но тогда я этого не понимала. Я оказывалась увлечена людьми, которые вовсе не были идеальными для моей личности. Мне нравится Роб. Роб будет замечательным отцом. Он очень талантлив. И вполне очевидно, что он станет писателем.
Вопрос: ПРАВДА? 
Ответ: Да, он будет писать пьесы и сценарии.
Вопрос: НЕ МУЗЫКУ? 
Ответ: Да, и это тоже. Но он будет писать.
 
BarbieДата: Среда, 09.03.2016, 00:38 | Сообщение # 28
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Актер Келлан Латс написал во вторник небольшой пост в твиттере. Келлан пишет о Роберте Паттинсоне
и его песне Never Think, ставшей саундтреком к фильму "Сумерки".
Келлан умоляет Роберта писать как можно больше музыки. Келлан пишет:
"Эта красивая песня заиграла сегодня в моем музыкальном листе, тем самым
напомнив о том, насколько она хороша. Роб, брат, когда ты напишешь и
выпустишь новую музыку? Мир должен ее услышать. Ты действительно
талантлив. Запиши что-нибудь из того, что ты играешь для нас на
посиделках в твоём доме. С большой любовью брат."

Напоминаем, в лист саундтреков к фильму "Сумерки" вошла еще одна песня, написанная
Робертом Паттинсоном,  "Let Me Sign". В своем интервью Los Angeles Times, актер говорил: "Музыка - мой резервный план на случай, если моя актерская
карьера застопориться". Так же Роберт написал 3 песни для фильма "How to
Be"("Переходный возраст"), 2008 год.ИсточникИсточник
 
BarbieДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:15 | Сообщение # 29
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Цитата актера Эдди Редмейна о Роберте:"Никто. Никто не может конкурировать с Робом". Источник
 
kolomarДата: Понедельник, 04.04.2016, 06:40 | Сообщение # 30
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41079
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Риз Уизерспун о Роберте
«Он не просто красив, он еще и очень хороший человек, – заявила Риз
Уизерспун в интервью журналу People. – Он талантливый, замечательный и
очень милый парень!» "Он великолепен. Что меня поразило - это его преданность 
и самоотдача. Он мог сниматься все выходные подряд, затем провести неделю 
на съемочной площадке Сумерек, потом еще одни выходные съемок, потом снова 
Сумерки... И в нем все еще оставалась эта легкость, скромность. Он очень благодарен 
за все, чем живет." - Риз Уизерспун 17.12.2015.
 
kolomarДата: Среда, 13.04.2016, 03:07 | Сообщение # 31
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41079
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Актриса Эмили Де Рейвин на шоу "ВОПРОС ОТВЕТ для сериала "Однажды в сказке" сказала о Роберте несколько слов.

-"Это не имеет ничего общего с "Однажды в сказке" ,но вы мне понравились в
"Помни меня",как это было работать с Робертом Паттинсоном?"
.Эмили:"Это было весело и интересно.Он потрясающий комедиант   и великолепный актёр ". источник
 
AnishaДата: Пятница, 09.09.2016, 17:01 | Сообщение # 32
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Режиссёр Вернер Херцог рассказывает о Роберте Паттинсоне в своем интервью. 

 Херцог утверждает, что кино имеет очень уникальный способ борьбы с вампирскими мифами, в то время как его уважение к наследию Кински запретило ему рассмотрение проектов на подобную тему, правда исключением оказалась серия фильмов "Сумерки" Какой же была его реакция?"Я с удивлением обнаружил, что это не так уж и плохо"

"Мы должны серьёзно отнестись к тому, что существуют фильмы для 14 и 15-летних подростков" - добавил он. "Эти фильмы, в отличии от остальных, имеют собственное особое расположение. Я вижу, что большая часть из них глупые, но всё же я уважаю подобные проекты. Я работал с одним человеком, который однажды снимался в фильмах на подобную тематику - Робертом Паттинсоном (снимается в фильме "Королева пустыни" Херцога), и он действительно оказался замечательным ,прекрасным актёром. Он явно играл одного из тех персонажей,которые заставляют визжать подростков"

Справка: Клаус Кински немецкий актер успешно работавший с Вернером Херцогом,отец Настасьи Кински.В его работах есть и исполнение ролей вампиров. 

 
AnishaДата: Вторник, 31.10.2017, 18:05 | Сообщение # 33
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Предлагаем вашему вниманию выдержки из двух интервью режиссера фильма High Life Клер Дени, в которых она говорит о Роберте Паттинсоне. 

Из интервью для Les Inrockuptibles (Франция) 

Оригинальная идея High Life берет свое начало с того дня, когда Клер
пошутила о Винсенте Галло: "Ты такая заноза в заднице, что я собираюсь
снять фильм, где ты будешь один в космосе". Режиссер вынашивала проект в
течение 5 лет и думала, что ей придется отказаться от него из-за
финансовых вопросов. Мы можем представить, что встреча с Робертом
Паттинсоном, бесконечно более прибыльным, чем Галло, была решающей. Клер
вспоминает: "Он захотел встретиться со мной в то время, когда я запуталась с этим проектом. Я была очарована им с Сумерек". 

Один американский критик написал: "Идите и смотрите на Паттинсона,
который является актером, который прячет другого актера внутри". "Именно! Я думаю, Роберт не хочет карьеру, которую он не в состоянии контролировать". Она была покорена Паттинсоном, его эрудицией, его интеллектом и его живостью. "Однажды, в Лондоне, я хотела увидеть спектакль "Федра" в постановке режиссера
Варликовского, и пригласила Роберта. Он спросил меня, как долго он
длится, и я сказала, что четыре часа. Я чувствовала, что он колеблется.
Он пришел, скорее всего, чтобы порадовать меня, и вышел совершенно им
одержимый! Теперь он хочет работать с Варликовским".
 Он "открытый" парень 

"Это не будет блокбастером, конечно. Съемочная площадка небольшая, декорации простые, спецэффектов будет очень мало. Мы будем вне солнечной
системы, так что будет много черного на экране".
 
Из интервью для Vanity Fair (Франция) 

Ваш следующий проект - научно-фантастический фильм с Робертом Паттинсоном. Он, похоже, настаивал на работе с Вами. 

Он не упрашивал меня, но хотел встретиться со мной. Я думала о ком-то постарше для этой роли. Я запаниковала: какой смысл встречаться с ним,
если он не мог быть персонажем? Он сказал своему агенту: "Да, это могу
быть я!" Еще один упрямый человек... Да. Однажды я была в Лос-Анджелесе,
чтобы встретиться с актерами, и Роберт, который останавливается там
время от времени, пришел увидеться со мной. Мы разговаривали в саду
отеля. Почему он так сильно хотел работать со мной? Это меня почти
расстроило, но потом это ушло. Так легко полюбить его, он мне сразу
понравился. Он понравился мне уже в конце Сумерек - о ла-ла, что за
финал! В Роберте есть что-то особенное. Он не только красивый, он
загадочный.
 
 

  Перевод: Ivetta, специально для only-r.com


 
kolomarДата: Четверг, 01.09.2022, 20:25 | Сообщение # 34
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41079
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
«Бэтмен»: Бразильский тренер хвалит Роберта Паттинсона
 
kolomarДата: Суббота, 07.10.2023, 22:37 | Сообщение # 35
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41079
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
О Роберте с улыбкой и всерьёз
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О РОБЕРТЕ ТОМАСЕ ПАТТИНСОНЕ » Цитаты отзывов о Роберте
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: