[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Panika  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РОБСТЕН » Цитаты РОБСТЕН друг о друге
Цитаты РОБСТЕН друг о друге
NatkaДата: Среда, 08.04.2015, 20:51 | Сообщение # 1
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений

Цитаты Робстен друг о друге


                               

Автор обложки Pest


 
rebekkaДата: Среда, 08.04.2015, 20:51 | Сообщение # 2
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
rebekkaДата: Среда, 08.04.2015, 20:51 | Сообщение # 3
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
ШерманДата: Среда, 08.04.2015, 20:51 | Сообщение # 4
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус: Offline
Р: Я  определенно хочу детей. Я хочу наследника.


---------------------------------------------
К: Расстояние не разрушает отношения.Вам не обязательно видеть кого-то каждый день, чтобы быть влюбленным.


---------------------------------------------
Q: Почему ты думаешь, что это был настоящий священник?
R: Он определенно был настоящим священником. я знаю это.
K: Да?
R: Я разговаривал с ним.


---------------------------------------------
Р: Если у меня будет дочь, у нее будет мое имя.


---------------------------------------------
Р: Я бы умер за Кристен.


Добавлено (04.04.2015, 21:16)
---------------------------------------------
---------------------------------------------
Q: Как Роб целуется?
К: Боже мой, чертовски хорошо.


---------------------------------------------
К:Кэтрин понравилась пара парней на кастинге, и я сказала ей:
"ты шутишь? я не могу сниматься в фильме, если не будет Роба."


---------------------------------------------
Q: Что ты находишь сексуальным в девушках?
Р: Просто хорошая задница. Хорошая задница и интеллект.


Добавлено (04.04.2015, 21:25)
---------------------------------------------
К: Я знаю настоящего Роба лучше, чем кто-либо другой.

Q: Самые проникновенные слова, которые мужчина когда-либо говорил тебе?
K:Я буду ждать тебя, потому что не хочу никого другого.

J: Знаете, фанаты до сих пор хотят видеть кадры того самого прослушивания, ребята.
R: Это никогда не случится. они были бы так разочарованы, это похоже на сцену секса.
K: {смеется} Нет, это не похоже на сцену секса!


Q: Кто из актеров, с которыми ты работал до сих пор, вдохновил тебя больше всего?
R: Хмм, мне нравилось работать с Кристен.


Добавлено (04.04.2015, 21:28)
---------------------------------------------
Q: Если бы сняли фильм о тебе, кого бы ты хотел видеть в роли себя? 
R: Моего сына 


Q: Странно ли снимать сексуальные сцены с таким близким другом? 
R: Нет, мы все время это делаем. 


К: Он попросил меня выйти за него замуж. в шутку, конечно. 
Ну, по крайней мере, я так думаю. 


Q:Вы путешествовали по миру, так? кто из вас путешествует налегке? 
R: Ну, у Кристен все вещи очень маленькие. да, вероятно, это она. 
K: Это правда, абсолютная правда. 


К: Я хочу остаться с Робом. 

Добавлено (04.04.2015, 21:28)
---------------------------------------------
Р: Когда на прослушивании я лежал на кровати с Кристен, я сказал ей: 
"я знаю тебя около часа, а мы уже в одной постели". 
 

Р: Я вырос с верой в то, что мы можем остаться с одним и тем же человеком в течение всей жизни. 
 

Р: Она сидела передо мной на премьере. Я постоянно смотрел на ее затылок и думал: "Черт, ей скучно? Должен ли я шепнуть что-нибудь ей на ухо?",но да, ей понравился фильм
 

Р: Я люблю первую часть Рассвета: свадьба была захватывающей. 
видеть Кристен в свадебном платье.. это было как во сне. 

Добавлено (04.04.2015, 21:29)
---------------------------------------------
К:Мы с Робом попадали в большие неприятности: мы получали замечания со съемочной площадки. они хотели, чтобы я все время улыбалась, чтобы Роб не был таким задумчивым, а мы думали: "ха, вам нужно в первую очередь позаботиться о своих задницах." 
 

Р: Это правда: Кристен всегда делала что-то для меня. 
только для меня. Что-то особенное, чего не было у других. 
 

Май2012года  
Р: Будет трудно и так будет довольно долго, потому что многим людям это не понравится, но мне все равно.Я хочу ее. Она моя. 
 

К:Мы взрослые люди. мы знаем, как сохранить нашу личную и профессиональную жизнь отдельно. 

Добавлено (04.04.2015, 21:30)
---------------------------------------------
Ведущий: Кого бы ты хотел видеть в роли самого себя в фильме?   
Роб: *длинная пауза* Cвоего сына.   
Кристен: *ПРОПУСКАЕТ МИМО УШЕЙ*   
 
_______________________________________________ 
Rob: Разве ты не спишь с ребенком?   
Taylor: Разве ты не спишь с ней (показывает на Кристен)?   
Kristen: *теряет самообладание*   
Rob: Я просто очень люблю молоденьких (имеет ввиду что в картине Эдвард намного старше Беллы)
  


Роберт:  
«Я полагаю, что церемония была бы довольно простой»  
«Мои лучшие друзья все те же, мы стали ими еще до того, когда всестало немного сумасшедшим»  
«Я хотел бы, чтобы меня окружали только близкие друзья и семья, а не кто-то, кому я однажды сказал привет на церемонии награждения»  
«Погода в Лос-Анджелесе замечательная, но если бы я собирался жениться, я думаю, что хотел бы сделать это дома».   
«Я не заинтересован в случайных связях, мне нужно узнать человека, я не делаю здесь экзистенциального заявления, просто, я хочу семью с двумя или тремя детьми»  

Добавлено (10.03.2015, 02:34)
---------------------------------------------
Interviewer: Расскажи, ты хоть немного влюбилась в него [Роберта Паттинсона]?   
Reese(Риз Уизерспун ): Он, мой хороший друг так что это было бы немного странно. И кроме того я подружилась с его девушкой, так что нет.


Роберт:  
«Главная причина, по которой я согласился на ‘Сумерки’ - в том, что я увидел ее в ‘Диких условиях’».   
«Она уже тогда была лучшей, до [«Сумерек»]»  
«Она была одной из трех лучших молодых актрис, но все забыли об этом».
   


Кристен про отношения с Робертом :  
«Все хотят знать. Все и так знают»  
«Это просто смешно».
   




Сообщение отредактировал Шерман - Суббота, 04.04.2015, 21:27
 
rebekkaДата: Вторник, 14.04.2015, 22:10 | Сообщение # 5
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту






 
AnishaДата: Среда, 24.06.2015, 12:02 | Сообщение # 6
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36246
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роб о Кристен. 
"Единственная причина, по которой я пришел на пробы, заключалась в том,
что я хотел увидеть Кристен, которую я недавно видел в другой
роли...Она была моей страховкой. Ведь она не стала бы сниматься в ерунде
после полосы удач" 
Кристен была очень классной, и у меня возникло  к ней очень - очень серьезное отношение. ЕЕ профессионализм заставлял
меня умолкать всякий раз,когда я не играл сам." 
"Кристен - сильная личность.Яркая, энергичная, изящная. Она - хорошая актриса. 
"Она поразила меня тем, как она участвовала в пробах, тем, что и как она делала, несмотря на свою молодость."


 
AnishaДата: Пятница, 10.07.2015, 22:43 | Сообщение # 7
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36246
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен о Робе  
"Он - хороший актер, и у него действительно сумасшедшая рабочая этика. Он по - настоящему чувственен. Он- совершенен. Он - мой совершенный Эдвард"


 
AnishaДата: Пятница, 10.07.2015, 23:09 | Сообщение # 8
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36246
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен Стюарт: « Я умираю,как хочу сделать еще один фильм с Робом.Я думаю, что мы очень хорошая команда,и я хотела бы еще раз поработать вместе.Это должно быть большим проектом,  
амбициозным и захватывающим» ( Комик-Кон 2012).  

« Он так великолепен! Серьезно, не знаю,как…не могу это понять. Это настолько хорошо, гениально. Я очень горжусь им»!(Канны).  

« Роб сексуальный, словно модель для художника.Это должно быть потому, что он британец.  
Он высокий и выглядит так, словно все время думает, и это невероятно забавно».   

« Мне нравится, как он поет, это разбивает мне сердце. Вам не кажется, что это прелестно?»


 
AnishaДата: Пятница, 10.07.2015, 23:10 | Сообщение # 9
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36246
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен о Роберте. 
"Я люблю Роба, потому что он всегда хочет быть самым лучшим. ОН может быть очень ребячливым. Если Роб  делает что - либо правильно или выигрывает что - либо, он говорит совсем другим голосом, высоким - как у пятилетки"


 
AnishaДата: Пятница, 10.07.2015, 23:11 | Сообщение # 10
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36246
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Крис о Робе.  
"
Я хочу сказать, что он зверски привлекателен, он очень - очень симпатичный мужчина... Он похож на милого замученного художника. Он - настоящий британец:высокий, всегда задумчивый и весьма остроумный. Он довольно сексуален.  
"Когда Роб пришел на пробы, я ощутила его ужас. Его боль была совершенно очевидна.Я не говорю, что это свойство самого Роберта, но он знал, что нужно привнести в эту роль. Роб был очень органичен.Он присутствовал в ситуации и позволял ей происходить. Это - очень смело! Он - храбрый актер. Роб один понял, что это - не поверхностная роль."  
" Все относились к нему, как к этакому беспечному, красивому малому, но я почувствовала исходящую от Роберта страшную муку... Между нами возникло понимание."  
"Я говорила ему:"Роб, давай просто порепетируем эту сцену полностью, не критикуя!" Мы проговаривали пару фраз, а затем он говорил:"Нет, нет, нет, это не работает!". Роберт сводил меня с ума во время работы над фильмом, а я его просто останавливала и помогала пройти через все его тупики."  
"Немного шуточного:  
"У Роба очень жесткая щетина. Пять минут вы ее не замечаете, а затем вам уже кажется, что кожа кровоточит, такое ощущение, что кожа содрана до мяса" .


 
AnishaДата: Четверг, 16.07.2015, 21:08 | Сообщение # 11
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36246
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"Он смешной. Он как петух. Это было странно. Он не мог прекратить смех во  время моих съемок, а я во время его. Мы не могли делать вид, что мы смотрим куда - то в сторону. Первый кадр был его, что было фигово, поскольку я думала, что этот кадр - мой. Я должна была быть первой! Но я не была, это было ужасно, потому что я хотела, чтобы у меня был этот опыт, а я знала, что это не будет то же самое, если мы сделаем это еще раз! Мне не хотелось быть вынужденной возвращаться к этому и снова повторять то, через что я проходила. Он спросил меня, почему я прикрываю свое лицо, это было здорово, потому что он постоянно пытался украдкой заглянуть в него.Напряжение сделало эту сцену в конце концов хорошей."КС О Робе на съемках секссцены В Рассвете - 1. 

Перевод:Tomahawk


 
AnishaДата: Среда, 14.10.2015, 12:01 | Сообщение # 12
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36246
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен говорит о Роберте:



Я только что сделала несколько тестов с другими людьми, несколько других парней, которые пришли и пытаются изображать из себя сердцеедов (женихов). Они пришли и на самом деле пытались выглядеть красиво. А Роб стоял опустив голову и даже не посмотрел, а я хотела увидеть его лицо из под волос... Я думаю, он действительно понял, что должен делать в кино. Он не понимал, как жить 108 лет одному и как будто ненавидел себя и ему было стыдно. И потом в нем словно проснулся "ребенок" (девочка-подросток 17 лет) от этой тоски. Он был запуган и это правильное чувство. Перед началом фильма он должен быть настолько запуганным, не пытаясь совершенного и идеального человека. Вот почему я подумала, что это идеально подходит для роли. Он был очень добрым. Его голос был достаточно мягким потому, что он нервничал и это было прекрасно. Голос Эдварда был всегда очень важен. То, как он говорит, словно из другого мира, как если бы он был из другого времени. Но он определенно был всем, что было нужно.


 
AnishaДата: Вторник, 01.03.2016, 20:30 | Сообщение # 13
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36246
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
“Чтобы решить, кто из кандидатов будет Эдвардом, я должна была увидеть химию в своем доме и в своей постели”, – говорит директор фильма Кэтрин Хардвик. – “Когда Роб и Кристен на пробах были вместе, то я просто сказала… вот оно”.  
 “Это очень много значит, когда ты делаешь такой глубокий фильм. Роберт и Кристен заинтересовались друг другом, увлеклись”, – добавила Хардвик.    
"Он нервничал", - вспоминает режиссер ‘Сумерек’ Кэтрин Хардвик во
время беседы с Young Hollywood на Sundance. - "Я знаю, что ему очень
нравилась Кристен. Я думаю, что он [всегда был влюблен]. "
    
 «У Кристен было право самой выбрать себе партнера. После кастинга она сказала мне, что лучше всего чувствует себя рядом именно с этим парнем. Наверное, в этот момент и была запущена та самая алхимическая реакция. А Роберт получил роль, которая сделала его суперзвездой». «Помню, Роберт так смотрел на Кристен, что я сказала: «Даже и не думай о романе с этой девочкой! Тебя арестуют, ведь ей еще нет 18-ти!»
 
kolomarДата: Воскресенье, 03.04.2016, 02:33 | Сообщение # 14
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40953
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роберт:  Кристен - сильная личность.Яркая, энергичная, изящная. Она - хорошая актриса.
 
kolomarДата: Понедельник, 04.04.2016, 05:28 | Сообщение # 15
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40953
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кто твоя любимая знаменитость? 
Роберт: Кристен Стюарт. Поиск Elena_Aleksandrovna 31.07.2015
 
kolomarДата: Понедельник, 04.04.2016, 05:45 | Сообщение # 16
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40953
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роберт: Мне понравился процесс создания персонажей с Кристен. Мы провели все
ночи говоря о сценах и на следующий день мы могли защитить свою точку
зрения. Наша творческая энергия провела между нами особую связь.
Поиск   Elena_Aleksandrovna                                             28.09.2015
 
kolomarДата: Понедельник, 04.04.2016, 05:58 | Сообщение # 17
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40953
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роберт: Кристен лучшая! И всегда будет ею!
Поиск Elena_Aleksandrovna           02.10.2015                 
 
kolomarДата: Понедельник, 04.04.2016, 06:06 | Сообщение # 18
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40953
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен:Одно из его лучших качеств- это видеть свои ошибки. И он делает все для
того,чтобы исправить их. Он не упрямый, и я думаю, что это те качества,
которые любая девушка хочет видеть в своем партнере.ПОИСК Elena_Aleksandrovna12.10.2015
 
kolomarДата: Понедельник, 04.04.2016, 06:24 | Сообщение # 19
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40953
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Кто из знаменитостей тебя поражает?
Роберт: Кристен Стюарт.
Поиск Elena_Aleksandrovna                                25_11_2015 
 
kolomarДата: Понедельник, 04.04.2016, 06:28 | Сообщение # 20
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40953
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Роберт: Если ты ее любишь, то веришь, что она самый лучший человек во всем мире. Она
не видит себя такой, и это единственное, что ты хочешь ей показать. Вот
это любовь. Он хочет, чтобы она любила себя так же, как и он любит ее.03.12.2015  поискElena_Aleksandrovna
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РОБСТЕН » Цитаты РОБСТЕН друг о друге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: