[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » Сборник мини-фанфиков от Валлери и Миравии
Сборник мини-фанфиков от Валлери и Миравии
The_Dream_lifeДата: Вторник, 21.02.2017, 20:20 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - авторам.
Статус историй: Закончены
Разрешение на размещение: получено у Авторов



Название: Встретимся в другой жизни
Авторы: Миравия, Валлери
Жанр: Мистика, сказка, приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Нет ничего хуже, чем провести Рождество в захолустном, покрытом снегами городке, в обществе немного безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.

От авторов: Эта история появилась благодаря конкурсу зимних мини-фиков, задачей которого было написать историю по видео - оно представлено ниже. Получилось или нет, решать читателям, но мы старались))
Также этой историей мы выполняем новогодний подарок для Karsata, которая очень хотела почитать историю о призраках из разных времен!






Название: Ледяное сердце
Авторы: Миравия, Валлери
Жанр: Рождественская сказка
Рейтинг: PG
Пейринг: Изабелла/Эдвард
Саммари: В далеком-предалеком королевстве, сотканном из сверкающего льда и белого снега, где не бывает лета, жила семья, никогда не знавшая ни тепла, ни любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть свою страну, чтобы взглянуть одним глазком, как живут люди. Но у каждого желания есть своя цена…

От авторов: В рождественском конкурсе авторам хотелось сказки, и мы не стали противиться желаниям))) История написана на конкурс, условием которого было видео - само видео ниже под спойлером.
Также авторов вдохновил невероятной красоты арт художницы Kurbus - Регина, надеюсь тебе понравится наше видение твоей обложки! Это тебе подарочек!





Название: Когда-нибудь я женюсь на тебе
Автор: Валлери
Жанр: мелодрама
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Наша жизнь зависит от выбора: в юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое – лучше синица в руке, чем журавль в небе. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

От автора:Эта история написана на конкурс зимних мини-фиков "Стоп-кадр", заданием которого было написать историю по видео-ролику. Видео есть ниже (под спойлером), можете посмотреть и оценить, удалось мне или нет)) От себя скажу, что несмотря на то, что читателям не очень понравились придуманные мной герои, сама я историей очень довольна и считаю своих персонажей хорошими людьми - ничуть не хуже, чем мы с вами. Просто каждый имеет право на ошибку, и писать об ошибках мне гораздо интереснее, чем об идеальных людях.
Возможно, вам будет интересен тот факт, что сюжет истории не выдуман, а взят из реальной жизни.





Название: На край света
Автор:
 Миравия
Бета: Валлери
Жанр: Romance/Angst
Рейтинг: PG-13
Персонажи: Эдвард/Белла
Cаммари: Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие предпраздничным ожиданием глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.


 
kolomarДата: Вторник, 21.02.2017, 22:03 | Сообщение # 2
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40996
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
The_Dream_life, респект за авку авторов и оформление темы.
 
The_Dream_lifeДата: Вторник, 21.02.2017, 22:07 | Сообщение # 3
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
The_Dream_life, респект за авку авторов и оформление темы.
kolomar, спасибо за все - читай на здоровье smile107


 
kolomarДата: Воскресенье, 05.03.2017, 03:54 | Сообщение # 4
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40996
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Маша и Света! вы просто великолепные авторы .Мастера писать в разных жанрах.Рада, что с вашим творчеством познакомяться так много людей.
Увлекательные сюжеты, будто картины, написанные словом, в деталях предстают перед читателями распаляя их вооброжение, увлекая перепетиями сюжета в свои истории.Ледяное сердце - история, которая растрогала .Красивая  сказка с хэппи эндом держащая в напряжении до последнего слова.
Когда-нибудь я женюсь на тебе
- очень жизненная история, вызвающая противоричивые чувства по отношению к обоим героям .Заставляет думать: как бы на месте Беллы поступила я?Можно ли войти в одну реку дважды?.  Спасибо за истории, и хэппи энд.
 
AnishaДата: Четверг, 16.03.2017, 21:08 | Сообщение # 5
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36283
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Встретимся в другой жизни такая необычная история, похожая на триллер. .

 
AnishaДата: Четверг, 16.03.2017, 21:10 | Сообщение # 6
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36283
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Ледяное сердце - такая милая сказка и волшебная.

 
AnishaДата: Суббота, 18.03.2017, 20:56 | Сообщение # 7
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36283
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Когда-нибудь​ я женюсь на тебе очень реалистичная и житейская история...

 
AnishaДата: Суббота, 18.03.2017, 20:58 | Сообщение # 8
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36283
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
На край света... Такая простая и в тоже время милая история

 
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » Сборник мини-фанфиков от Валлери и Миравии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: