[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: IrMak, The_Dream_Life_New 
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » Сборник "Лови момент" (Автор Валлери и Miss_Flower)
Сборник "Лови момент"
The_Dream_lifeДата: Четверг, 09.03.2017, 21:11 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За 1000 Сообщений С Новым 2018 годом

Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - авторам.
Статус историй: Закончены
Разрешение на размещение: получено у Авторов

Название: Прощай
Автор: Валлери и Miss_Flower
Жанр: романтика, ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня, прожигало дыру в груди, не давало зажить кровоточащей ране, которую я хладнокровно нанесла самой себе. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.

От авторов: Эта история написана на конкурс зимних мини-фиков 2017 года. Требовалось написать историю по видеоклипу - его вы можете посмотреть ниже под спойлером.

Конкурсная обложка, по ней была написана история

Название: Бронзовый закат
Автор: Валлери
Бета: Limon_Fresh
Жанр: романтика
Рейтинг: НЦ-17 (пошалила я чуток и написала откровеннее чем обычно  )
Саммари: Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?

Название: На безымянном острове
Гамма: Galactica
Жанр: романтика, немного юмора
Пейринг: канон
Саммари: Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение и оказываются на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу, признать ошибки и вновь обрести утраченную любовь?

От автора: История написана на летний романтический конкурс. герои неоднозначные и немного гротескные, но лишь потому, что это приключенческая комедия и не нужно воспринимать ее чересчур серьезно))) Повеселитесь!

Название: Не сдавайся
Жанр: романтика, ангст
Рейтинг: PG
Саммари: На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

От автора: История написана на летний романтический конкурс по вполне себе "новолуньевской" обложке, но мне захотелось чего-то необычного и я написала про людей

Название: 1+1=3
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард и другие
Саммари: Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.

От автора: История написана спонтанно, вот просто вдруг было хорошее настроение, и я решила попробовать себя в юморе. Практически все читатели сошлись на мнении, что первая часть истории мне удалась, а вторая нет, поэтому я ее удалила. Видимо, чистая романтика - это действительно "не моё". Приятного прочтения, и не относитесь серьезно, все-таки это юмористическая зарисовка.

Название: Хижина в лесу
Бета: Galactica
Жанр: Drama, Hurt/comfort, Romance, Detective (хэппи енд будет)
Пейринг: Белла/Эдвард и Чарли
Саммари: Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

От автора: Эту историю я придумала еще год назад, к конкурсу о первой встрече Эдварда и Беллы, но, конечно, не уложилась в формат (тогда было можно всего четыре страницы). Зато и к этому конкурсу она отлично подошла, я ее дописала, придумала остальной сюжет, который почему-то уклонился в детектив - это как-то само собой вышло, хотя изначально задумывался полностью романс и даже НЦ. Я знаю, что немного не дотянула концовку, потому что тоже не укладывалась в формат, а делить на 3 части из-за одной лишней странички не хотелось. Но, надеюсь, это не настолько критично, и вы не заставите меня переписывать)) Спасибо за ваши голоса и отзывы!

Название: Теряя, обретаем…
Авторы: Валлери, Miss_Flower
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Саммари: Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.

От автора Валлери: эта зарисовка - попытка написать чистую романтику. Но, видимо, мы обе с Леной не очень умеем ее писать, и получилось немножечко неправдоподобно.

AnishaДата: Четверг, 09.03.2017, 22:13 | Сообщение # 2
Анимаг
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений С Новым 2018 годом
вай, столько всего)

The_Dream_lifeДата: Четверг, 09.03.2017, 22:17 | Сообщение # 3
Зачарованная
Anisha, это ещё не всё. Завтра выложу остальные миники. И я полностью согласна с тобой - вкусненького много добавилось giri05003

RinaIДата: Пятница, 10.03.2017, 00:25 | Сообщение # 4
Магл
С Новым 2018 годом
Спасибо авторам, за интересные истории 
 !

The_Dream_lifeДата: Пятница, 10.03.2017, 08:12 | Сообщение # 5
Зачарованная
Валлери, Miss_Flower, большое спасибо за ваши работы girl_in_love 

История "Прощай" - трогательная до слез история, о мучительно сложном, но в тоже время правильном выборе девушки. Я до последнего сомневалась, что Эдвард все-таки сделает хоть какой-нибудь шаг в отношении Беллы. 
А как тонко и точно переданы переживания Беллы... Не передать словами. Я в восторге от фанфика. Большое спасибо за него:)

История "Бронзовый закат" - этот красавчик миник пополнит мою коллекцию любимых историй. Это нечто сумасшедшее и в тоже время горячее. 
Белле очень повезло с подругой, и еще больше со счастливой случайностью, которая так идеально расставила приоритеты, что байкерский пробег совпал как раз с тем временем, когда Беллз необходимо попасть было в Финикс.
Эдвард настолько сногсшибателен и порочен, насколько вообще возможно. Я получила массу удовольствия от этого фанфика. Большое спасибо!

AnishaДата: Суббота, 11.03.2017, 01:11 | Сообщение # 6
Анимаг
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений С Новым 2018 годом
Да, Прощай вроде и простая, но настолько чувственная и трогательная история)

AnishaДата: Суббота, 11.03.2017, 17:41 | Сообщение # 7
Анимаг
Бронзовый закат- Белла умница, что использовала свой шанс, рискнула по-полной. Классный миник)

AnishaДата: Суббота, 11.03.2017, 19:23 | Сообщение # 8
Анимаг
На безымянном острове - очень интересная история с необычным сюжетом) который все равно хорошо раскрыт в минике. Есть все и страсть,и юмор, и ссоры)

The_Dream_lifeДата: Суббота, 11.03.2017, 20:44 | Сообщение # 9
Зачарованная
Цитата Anisha ()
На безымянном острове - очень интересная история с необычным сюжетом)
Я еще не добралась до последних фиков:(

AnishaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 00:27 | Сообщение # 10
Анимаг
Хижина в лесу прям триллер... Такой короткий и напряженный

AnishaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 00:37 | Сообщение # 11
Анимаг
1+1=3 смешная история) сама до слез хохотала, надо же было так напиться)

AnishaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 00:38 | Сообщение # 12
Анимаг
Не сдавайся, такая милая история) сила воли главное)

The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 12.03.2017, 10:22 | Сообщение # 13
Зачарованная
"Не сдавайся" - на мог взгляд, эта история, в первую очередь, поучительна. Она учит нас как верить в преданность, жертвенность, а главное как искренне любить. Я рада, что не взирая ни на что, Белла и Эдвард обрели свое счастье.

"1+1=3"- ох и насмеялась я, читая этот миник. До последнего думала, что Белла поймет, что заказывает не елки, а парней laugh2  Меня особо "убила" кудрявая ель laugh2  Но чудеса перед Рождеством случаются, и я надеюсь, что у Беллы и ее подруг после такого заказа жизнь только улучшилась.
Валлери, спасибо за фанфики good

AnishaДата: Вторник, 14.03.2017, 19:12 | Сообщение # 14
Анимаг
не сдавайся, легкая история, поучительная)

черносливкаДата: Четверг, 16.03.2017, 00:29 | Сообщение # 15
Всемогущая волшебница
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений С Новым 2018 годом
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » Сборник "Лови момент" (Автор Валлери и Miss_Flower)
Страница 1 из 11
Поиск: