[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » Сборник "Лови момент" (Автор Валлери и Miss_Flower)
Сборник "Лови момент"
The_Dream_lifeДата: Четверг, 09.03.2017, 21:11 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - авторам.
Статус историй: Закончены
Разрешение на размещение: получено у Авторов


Название: Прощай
Автор: Валлери и Miss_Flower
Жанр: романтика, ангст
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня, прожигало дыру в груди, не давало зажить кровоточащей ране, которую я хладнокровно нанесла самой себе. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.

От авторов: Эта история написана на конкурс зимних мини-фиков 2017 года. Требовалось написать историю по видеоклипу - его вы можете посмотреть ниже под спойлером.




Конкурсная обложка, по ней была написана история

Название: Бронзовый закат
Автор: Валлери
Бета: Limon_Fresh
Жанр: романтика
Рейтинг: НЦ-17 (пошалила я чуток и написала откровеннее чем обычно  )
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?



Название: На безымянном острове
Автор: Валлери
Гамма: Galactica
Жанр: романтика, немного юмора
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Саммари: Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение и оказываются на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу, признать ошибки и вновь обрести утраченную любовь?

От автора: История написана на летний романтический конкурс. герои неоднозначные и немного гротескные, но лишь потому, что это приключенческая комедия и не нужно воспринимать ее чересчур серьезно))) Повеселитесь!



Название: Не сдавайся
Автор: Валлери
Жанр: романтика, ангст
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

От автора: История написана на летний романтический конкурс по вполне себе "новолуньевской" обложке, но мне захотелось чего-то необычного и я написала про людей



Название: 1+1=3
Автор: Валлери
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард и другие
Саммари: Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.

От автора: История написана спонтанно, вот просто вдруг было хорошее настроение, и я решила попробовать себя в юморе. Практически все читатели сошлись на мнении, что первая часть истории мне удалась, а вторая нет, поэтому я ее удалила. Видимо, чистая романтика - это действительно "не моё". Приятного прочтения, и не относитесь серьезно, все-таки это юмористическая зарисовка.



Название: Хижина в лесу
Автор: Валлери
Бета: Galactica
Жанр: Drama, Hurt/comfort, Romance, Detective (хэппи енд будет)
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард и Чарли
Саммари: Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

От автора: Эту историю я придумала еще год назад, к конкурсу о первой встрече Эдварда и Беллы, но, конечно, не уложилась в формат (тогда было можно всего четыре страницы). Зато и к этому конкурсу она отлично подошла, я ее дописала, придумала остальной сюжет, который почему-то уклонился в детектив - это как-то само собой вышло, хотя изначально задумывался полностью романс и даже НЦ. Я знаю, что немного не дотянула концовку, потому что тоже не укладывалась в формат, а делить на 3 части из-за одной лишней странички не хотелось. Но, надеюсь, это не настолько критично, и вы не заставите меня переписывать)) Спасибо за ваши голоса и отзывы!

Название: Теряя, обретаем…
Авторы: Валлери, Miss_Flower
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.

От автора Валлери: эта зарисовка - попытка написать чистую романтику. Но, видимо, мы обе с Леной не очень умеем ее писать, и получилось немножечко неправдоподобно.



 
AnishaДата: Четверг, 09.03.2017, 22:13 | Сообщение # 2
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
вай, столько всего)

 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 09.03.2017, 22:17 | Сообщение # 3
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Anisha, это ещё не всё. Завтра выложу остальные миники. И я полностью согласна с тобой - вкусненького много добавилось giri05003

 
RinaIДата: Пятница, 10.03.2017, 00:25 | Сообщение # 4
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Спасибо авторам, за интересные истории 
 !
 
The_Dream_lifeДата: Пятница, 10.03.2017, 08:12 | Сообщение # 5
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Валлери, Miss_Flower, большое спасибо за ваши работы girl_in_love 

История "Прощай" - трогательная до слез история, о мучительно сложном, но в тоже время правильном выборе девушки. Я до последнего сомневалась, что Эдвард все-таки сделает хоть какой-нибудь шаг в отношении Беллы. 
А как тонко и точно переданы переживания Беллы... Не передать словами. Я в восторге от фанфика. Большое спасибо за него:)

История "Бронзовый закат" - этот красавчик миник пополнит мою коллекцию любимых историй. Это нечто сумасшедшее и в тоже время горячее. 
Белле очень повезло с подругой, и еще больше со счастливой случайностью, которая так идеально расставила приоритеты, что байкерский пробег совпал как раз с тем временем, когда Беллз необходимо попасть было в Финикс.
Эдвард настолько сногсшибателен и порочен, насколько вообще возможно. Я получила массу удовольствия от этого фанфика. Большое спасибо!


 
AnishaДата: Суббота, 11.03.2017, 01:11 | Сообщение # 6
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Да, Прощай вроде и простая, но настолько чувственная и трогательная история)

 
AnishaДата: Суббота, 11.03.2017, 17:41 | Сообщение # 7
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Бронзовый закат- Белла умница, что использовала свой шанс, рискнула по-полной. Классный миник)

 
AnishaДата: Суббота, 11.03.2017, 19:23 | Сообщение # 8
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
На безымянном острове - очень интересная история с необычным сюжетом) который все равно хорошо раскрыт в минике. Есть все и страсть,и юмор, и ссоры)

 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 11.03.2017, 20:44 | Сообщение # 9
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
На безымянном острове - очень интересная история с необычным сюжетом)
Я еще не добралась до последних фиков:(


 
AnishaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 00:27 | Сообщение # 10
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Хижина в лесу прям триллер... Такой короткий и напряженный

 
AnishaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 00:37 | Сообщение # 11
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
1+1=3 смешная история) сама до слез хохотала, надо же было так напиться)

 
AnishaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 00:38 | Сообщение # 12
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Не сдавайся, такая милая история) сила воли главное)

 
The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 12.03.2017, 10:22 | Сообщение # 13
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
"Не сдавайся" - на мог взгляд, эта история, в первую очередь, поучительна. Она учит нас как верить в преданность, жертвенность, а главное как искренне любить. Я рада, что не взирая ни на что, Белла и Эдвард обрели свое счастье.

"1+1=3"- ох и насмеялась я, читая этот миник. До последнего думала, что Белла поймет, что заказывает не елки, а парней laugh2  Меня особо "убила" кудрявая ель laugh2  Но чудеса перед Рождеством случаются, и я надеюсь, что у Беллы и ее подруг после такого заказа жизнь только улучшилась.
Валлери, спасибо за фанфики good


 
AnishaДата: Вторник, 14.03.2017, 19:12 | Сообщение # 14
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
не сдавайся, легкая история, поучительная)

 
черносливкаДата: Четверг, 16.03.2017, 00:29 | Сообщение # 15
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » Сборник "Лови момент" (Автор Валлери и Miss_Flower)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: