[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон.)
Semper Fidelis (Всегда верен)
Grace_KellyДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:44 | Сообщение # 1
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту


Автор:MaryKent

Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya

Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.

Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.  Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.

Рейтинг: R

Пейринг: канон

Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.

Размер: Макси

Саммари: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.

Статус: В процессе.

От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile1

Размещение: разрешение получено у Автора

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.





Пролог
Пролог 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус от Эдварда
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус от Эдварда
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус от Эдварда
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27. Часть 1
Глава 27. Часть 2
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30. Часть 1
Глава 30. Часть 2
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32. Часть 1
Глава 32. Часть 2
Глава 33. Часть 1
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус от Эдварда
Глава 37. Часть 1
Глава 37. Часть 2
Глава 37. Часть 3
Глава 38. Часть 1.
Глава 38. Часть 2.
Глава 39. Часть 1.
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1. Часть 2.
Глава 41. Часть 1. Часть 2.
Глава 42 Часть 1. Часть 2.
Глава 43. Часть 1 Часть 2. Часть 3.
БОНУС ОБ ЭДВАРДЕ №5
Глава 44 Часть 1. Часть 2.
Глава 45 Часть 1   Часть 2  Часть 3
Глава 46 Часть 1 Часть 2  Часть 3
Глава 47 Часть 1 Часть 2 Часть 3

Глава 48 Часть 1 Часть 2 
БОНУС ОБ ЭДВАРДЕ №6 Часть 1 ЧАСТЬ 2 ЧАСТЬ 3 NEW!
Глава 49 Часть 1 Часть 2 NEW!

Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Прикрепления: 1829802.jpg (18.6 Kb)



 
AnishaДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:04 | Сообщение # 21
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Ну учитывая, как Белла любит попадать в неприятности - она по карме должна туда попасть, столько времени везти не может))

 
черносливкаДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:07 | Сообщение # 22
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата MaryKent ()
Спойлер скоро будет laugh2

пришла за двумя обещанными спойлерами. и не нашла.

я уже вся извелась, кого Белла видела. и как???

Добавлено (03.08.2015, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата MaryKent ()
Его будет много во время отпуска Эдварда и потом он тоже появится. Не скажу, каким образом, но госпиталь в Кандагаре мы тоже увидим во всей красе и сможем лицезреть полковника Каллена за работой.

это и есть первый спойлер?????
отпуск, его отец.

а какое отношение Белла будет иметь к этому всему?
 
MaryKentДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:08 | Сообщение # 23
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
черносливка, спойлеры на предыдущей странице в сообщениях Аниши smile1
http://vyruchajkomnata.ru/forum/113-243-131082-16-1438608209
http://vyruchajkomnata.ru/forum/113-243-131083-16-1438608324




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 03.08.2015, 18:13
 
черносливкаДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:09 | Сообщение # 24
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата MaryKent ()
Но всю историю мы видим глазами двух героев - Беллы и Эдварда. Так что чтобы мы увидели кандагарский госпиталь, попасть туда должен кто-то из них smile38

это второй.

охренеть. кто и как попадет в госпиталь?

столько загадок, загадок.

MaryKent, Маш, вы понимаете, что так мозг взорваться может? fund02002

Добавлено (03.08.2015, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата MaryKent ()
спойлеры на предыдущей странице в сообщениях Аниши smile1

оо. спасибо!!!!!!

побежала
 
MaryKentДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:11 | Сообщение # 25
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата черносливка ()
это второй.

охренеть. кто и как попадет в госпиталь?

Это был не спойлер, а просто мои намеки)))
Кто-то попадет, а может быть, и все по очереди laugh2


 
черносливкаДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:13 | Сообщение # 26
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Anisha ()
Свон тут же покраснела, как помидор. Она, наверное, думала, что лейтенант давно забыл про тот позорный инцидент с трусами. Но Эдвард Каллен помнил всё и, тут же представив её в таком белье со снайперской винтовкой в руках, хрюкнул от смеха.
Ну вот как после этого можно относиться к ней серьёзно?!

мне безумно нравится стиль!!! как это написано. сколько скрыто за простыми словами

Цитата Anisha ()
Каллен взглянул на листок и присвистнул. На нём действительно был рисунок. Портрет рядового Изабеллы Свон, выполненный черным карандашом.

ого! вот это поворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛА ни в каком видео. не от Феодоракиса уж точно
 
MaryKentДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:16 | Сообщение # 27
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата черносливка ()
мне безумно нравится стиль!!! как это написано. сколько скрыто за простыми словами

Рада, что нравится)))
Цитата черносливка ()
ого! вот это поворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛА ни в каком видео. не от Феодоракиса уж точно

fund02002 В том-то и штука, что на Фео это не похоже. Так что Эдварду стоило бы спросить про этот рисунок у Беллы. И быть может, она бы кое-что вспомнила. Кое-что, что было пару глав назад...


 
черносливкаДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:19 | Сообщение # 28
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Anisha ()
вот жаль,что у нас не публикуют фф, как Америке, поскольку эта история достойна быть изданной)))

я абсолютно согласна с Аней.

это не фф уже. это полноценное произведение. замени имена, и книга получше так называемых бестеселлеров готова.

умная, продуманная, интригующая, со всеми развязками, напряжением и кульминацией.

это великолепное произведение good

вот теперь. уже месяц жду , что и кого видела Белла и главное как умудрилась. вроде мы всегда были с ней.

а теперь еще добавилось: рисунок и тайна за ним. госпиталь. отец Эдварда. и тайна Феодоракиса

СПАСИБО!

мне жаль, что мало кто говорит это. но я очень рада, что эта книга (да, для меня это полноценная книга, которую я сохраню себе) есть теперь и у нас

Добавлено (03.08.2015, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата MaryKent ()
Так что Эдварду стоило бы спросить про этот рисунок у Беллы. И быть может, она бы кое-что вспомнила. Кое-что, что было пару глав назад...

значит придется и мне перечитать fund02002

она не позировала это точно. я бы запомнила
 
AnishaДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:31 | Сообщение # 29
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Маша, Мехди влюбился в дочь хозяина лавки,прикрыл ее собой во время взрыва... Когда он успел увидеть уже в Белле невинную девушку? Или это благодарность за спасение, что она направила его в госпиталь? Короче, опять взрыв мозга)))
Вот представляю себе в будущем ревнивую реакцию Каллена если еще и Афганцы в Беллу влюбляться будут)))


 
MaryKentДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:39 | Сообщение # 30
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата черносливка ()
это не фф уже. это полноценное произведение. замени имена, и книга получше так называемых бестеселлеров готова.
умная, продуманная, интригующая, со всеми развязками, напряжением и кульминацией.

Спасибо) Очень рада, что вам так нравится эта история) Хотя мне самой кажется, что начало ее точно надо переписать laugh2 Но этим я попозже займусь, после новой главы. Спасибо за добрые слова!
Цитата черносливка ()
вот теперь. уже месяц жду , что и кого видела Белла и главное как умудрилась. вроде мы всегда были с ней.

Там повсюду намеки по последним главам раскиданы laugh2
Цитата черносливка ()
значит придется и мне перечитать

Будет время, перечитайте последние глав пять-шесть) Чтобы лучше понять содержание следующей smile1 Иначе там много непонятных имен и событий будет)
Цитата Anisha ()
Маша, Мехди влюбился в дочь хозяина лавки,прикрыл ее собой во время взрыва...

Дочь хозяина лавки маленькая девочка лет пяти) Конечно, по афганским традициям года через три ее уже можно замуж выдавать, но Мехди точно не этим руководствовался, когда ее спасал laugh2
Цитата Anisha ()
Когда он успел увидеть уже в Белле невинную девушку? Или это благодарность за спасение, что она направила его в госпиталь? Короче, опять взрыв мозга)))

Ну, во-первых, в лавке она рыдала, как ребенок, и благодарила его очень смущенно. И кроме того, он ее еще потом на рынке видел, когда она к нему подошла. И даже говорил с ней. Это когда еще морпехи стали его сестру обсуждать, а он им нож показал, инжир им разрезал и Белле дал. Но вообще ему не нужен длительный контакт, чтобы запомнить ее внешность. У него прекрасная зрительная память, художник он и есть художник smile1 А характер он по сути сам додумал, на основе того, что она о нем позаботилась и сестру его защищала. Ну, и выглядит она действительно по-детски. Это тут уже многие герои отметили.
Цитата Anisha ()
Вот представляю себе в будущем ревнивую реакцию Каллена если еще и Афганцы в Беллу влюбляться будут)))

О да, это Эдварду точно не понравится - и как командиру взвода, и как мужчине.




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 03.08.2015, 18:41
 
черносливкаДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:42 | Сообщение # 31
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата MaryKent ()
Там повсюду намеки по последним главам раскиданы laugh2

нее. ну это как же я читала, что ничего не поняла. точно перечитывать буду fund02002

Цитата MaryKent ()
Будет время, перечитайте последние глав пять-шесть) Чтобы лучше понять содержание следующей smile1 Иначе там много непонятных имен и событий будет)

ага. время. так заинтриговали, что перечитаю сегодня уже.
когда новая глава будет?

Цитата Anisha ()
Мехди влюбился в дочь хозяина лавки,прикрыл ее собой во время взрыва... Когда он успел увидеть уже в Белле невинную девушку?

и МЕхди в Беллу???

вы издеваетесь??я такого не увидела.

точно перечитываю
 
MaryKentДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:45 | Сообщение # 32
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата черносливка ()
когда новая глава будет?

Ох, как я теперь боюсь что-то обещать. Пишу. В любую свободную минуту пишу.

Цитата черносливка ()
и МЕхди в Беллу???
вы издеваетесь??я такого не увидела.

Да просто меня на ТР развели на автора этого рисунка laugh2 Так что официально заявляю (раз уж и сюда проникло): автор этого портрета Беллы - Мехди. Поэтому мы его и обсуждаем smile1
В 34 главе во второй части Фео увидел этот рисунок у Мехди в доме, сказал ему, что по законам талибов нельзя рисовать людей, и убрал его в карман. Теперь вот и стало ясно, какого человека нарисовал Мехди. Только не факт, что он именно влюбился. Возможно, она просто понравилась ему, как единственная американка, проявившая сочувствие к местному жителю и не размахивающая оружием.




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 03.08.2015, 18:48
 
черносливкаДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:49 | Сообщение # 33
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата MaryKent ()
Так что официально заявляю (раз уж и сюда проникло): автор этого портрета Беллы - Мехди. Поэтому мы его и обсуждаем smile1

вот веришь. редко у меня в последнее время такое бывает, что с нетерпением хочется читать дальше и дальше.

а тут оно есть.

и тем более, когда теперь столько тайн новых появилось.
как ты все это раскрутишь???

это гениально

Добавлено (03.08.2015, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата MaryKent ()
В 34 главе во второй части Фео увидел этот рисунок у Мехди в доме, сказал ему, что по законам талибов нельзя рисовать людей, и убрал его в карман. Теперь вот и стало ясно, какого человека нарисовал Мехд

я теперь поняла одно.

не просто читать, бегая глазами. а за каждой фразой у тебя что-то кроется.

спасибо. это неожиданно.

но так здорово
 
MaryKentДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:53 | Сообщение # 34
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата черносливка ()
вот веришь. редко у меня в последнее время такое бывает, что с нетерпением хочется читать дальше и дальше.

Рада, что это так)) Постараюсь побыстрее новую главу дописать smile1
А кусочек этот вот он (из 34 главы):

- Твои рисунки? – спросил капитан, и Белла вдруг заметила, что на листках, которые были разбросаны у них под ногами, что-то нарисовано черным карандашом. Возле правого ботинка Беллы лежал листок, на котором была изображена пустыня с редкими кустиками и холмами, а вдалеке, в дымке, смутно просматривались горы. Рисунок был совсем не похож на детский. Это был набросок настоящего художника.
- Мои, – хмуро ответил Мехди.
- Очень талантливо, – проговорил следователь с усмешкой, показав пуштуну один из листков. Белла попыталась заглянуть в него, но Феодоракис уже сложил листок и убрал его в карман. – Вот только ислам запрещает создавать изображения людей...
Мехди опустил голову. Краска разлилась по его лицу.
- Талибы судили бы тебя, – сказал следователь, с любопытством глядя на юношу. – Раздевайся.
Мехди исподлобья взглянул на него и не шелохнулся.
- Раздевайся, или тебя разденут они, – потребовал капитан, показав на Лорана и его морпехов.
- Пусть женщина выйдет, – поднял голову Мехди и посмотрел на Беллу обжигающим, как ветер во время песчаной бури, взглядом.


Но кстати, не факт, что Мехди именно влюбился. Возможно, Белла просто понравилась ему, как единственная американка, проявившая сочувствие к местному жителю и не размахивающая оружием. А увидев ее с винтовкой, он сильно в ней разочаровался.

Добавлено (03.08.2015, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата черносливка ()
не просто читать, бегая глазами. а за каждой фразой у тебя что-то кроется.

Не за каждой, конечно, но много где smile1 Во всяком случае, в последних пяти главах много намеков, которые потом потянут за собой ниточки к развязке.




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 03.08.2015, 18:52
 
AnishaДата: Понедельник, 03.08.2015, 19:10 | Сообщение # 35
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Нет, Маша, это не честно) я уже настроились,что афганец влюбится в Беллу и все жду чтобы Каллен ревновал)))
А то любовный треугольник Эдвард- Белла -Джейкоб даже в обратную сторону не такой захватывающий)))
Хотя посмотреть как Эдвард будет тут к Джейкобу ревновать я тоже хочу. Я Все больше и больше хочу посмотреть на ревность Каллена)))

Я тоже подумала, что Мехди, как и другие мусульмане базы, просто благодарны Белле за ее дружественное и равное отношение к ним)


 
MaryKentДата: Понедельник, 03.08.2015, 19:15 | Сообщение # 36
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
Нет, Маша, это не честно) я уже настроились,что афганец влюбится в Беллу и все жду чтобы Каллен ревновал)))

Так может он и влюбился))) Я же сказала, что по рисунку об этом судить нельзя. Его отношение к Белле скоро станет понятно - Фео ведь сказал, что Мехди теперь будет служить у Сангара. А значит, им через какое-то время предстоит совместная работа.
Цитата Anisha ()
А то любовный треугольник Эдвард- Белла -Джейкоб даже в обратную сторону не такой захватывающий)))

С Джейком тут и вовсе нет треугольника. Джейк и Белла - просто друзья. Вот только для Эдварда-то это неочевидно. Он везде видит неуставные отношения. Вот что воздержание с мужиками делает laugh2




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 03.08.2015, 19:16
 
AnishaДата: Понедельник, 03.08.2015, 19:19 | Сообщение # 37
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Понятно, Эдвард и Эмитента считает любовником Беллы)
У него такой список кавалеров Беллы,что ее бы не хватило на всех, тем веселее будет его лицо, когда он узнает,что она девственница))) я даже представить себе не могу мысли его в тот момент)) типа а как же ж Джейкоб, Эммет, Кинг, Мехди и далее по списку, а еще и Фео)))


 
MaryKentДата: Понедельник, 03.08.2015, 19:21 | Сообщение # 38
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
Понятно, Эдвард и Эмитента считает любовником Беллы)
У него такой список кавалеров Беллы,что ее бы не хватило на всех, тем веселее будет его лицо, когда он узнает,что она девственница))) я даже представить себе не могу мысли его в тот момент)) типа а как же ж Джейкоб, Эммет, Кинг, Мехди и далее по списку, а еще и Фео)))

Именно rofl Я же говорю, у парня от воздержания и подозрительности совсем уже крыша поехала laugh2 Ему везде уже любовники Беллы мерещатся laugh2 И это притом, что он пока даже интереса к ней не проявляет. А уж когда проявит... В общем, не жить всем вышеперечисленным laugh2


 
AnishaДата: Понедельник, 03.08.2015, 19:30 | Сообщение # 39
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Он ее в своей каюте будет запирать ото всех))) чтобы даже не смели смотреть)) когда он на нее внимание обратит - вокруг Беллы станет опасно находиться и только одна Белла будет в непонятках чего к ней все боятся подойти))))

 
AnishaДата: Понедельник, 03.08.2015, 19:31 | Сообщение # 40
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Я вот думаю, что от своего воздержания, когда услышит такую мааааленькую деталь, сразу в штаны спустит все от шока и перегруза ))))

 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: