[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон.)
Semper Fidelis (Всегда верен)
Grace_KellyДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:44 | Сообщение # 1
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту


Автор:MaryKent

Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya

Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.

Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.  Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.

Рейтинг: R

Пейринг: канон

Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.

Размер: Макси

Саммари: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.

Статус: В процессе.

От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile1

Размещение: разрешение получено у Автора

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.





Пролог
Пролог 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус от Эдварда
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус от Эдварда
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус от Эдварда
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27. Часть 1
Глава 27. Часть 2
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30. Часть 1
Глава 30. Часть 2
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32. Часть 1
Глава 32. Часть 2
Глава 33. Часть 1
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус от Эдварда
Глава 37. Часть 1
Глава 37. Часть 2
Глава 37. Часть 3
Глава 38. Часть 1.
Глава 38. Часть 2.
Глава 39. Часть 1.
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1. Часть 2.
Глава 41. Часть 1. Часть 2.
Глава 42 Часть 1. Часть 2.
Глава 43. Часть 1 Часть 2. Часть 3.
БОНУС ОБ ЭДВАРДЕ №5
Глава 44 Часть 1. Часть 2.
Глава 45 Часть 1   Часть 2  Часть 3
Глава 46 Часть 1 Часть 2  Часть 3
Глава 47 Часть 1 Часть 2 Часть 3

Глава 48 Часть 1 Часть 2 
БОНУС ОБ ЭДВАРДЕ №6 Часть 1 ЧАСТЬ 2 ЧАСТЬ 3 NEW!
Глава 49 Часть 1 Часть 2 NEW!

Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Прикрепления: 1829802.jpg (18.6 Kb)



 
MaryKentДата: Вторник, 04.08.2015, 19:55 | Сообщение # 81
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
Кстати, в гадком койоте го-го танцовщицы, а не стриптизерки... я тоже там на барной стойке танцевала)))

У Эдварда просто все уже в голове перемешалось rofl А то что не стриптизерши там, я знаю. У меня подруга го-го занимается и ужасно обижается, когда такие вот Эдики ее в стриптизерши записывают. А с мужчинами это бывает, ибо не разбираясь, считают, что все кто танцует откровенно, по умолчанию стриптизерши.

Добавлено (04.08.2015, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата Anisha ()
так я догадалась,что гранаты тогда и пропали)) но эти главы мои любимые, столько юмора)))

О да rofl Но кстати дальше юмора пожалуй еще больше будет. Грядет противостояние Эдварда с Беллой. Эпичнее некуда laugh2


 
AnishaДата: Вторник, 04.08.2015, 20:12 | Сообщение # 82
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата MaryKent ()
У Эдварда просто все уже в голове перемешалось А то что не стриптизерши там, я знаю. У меня подруга го-го занимается и ужасно обижается, когда такие вот Эдики ее в стриптизерши записывают. А с мужчинами это бывает, ибо не разбираясь, считают, что все кто танцует откровенно, по умолчанию стриптизерши.
в койоте охрана очень жестко за этим следит, стоят в зале и бдят....
Да, мужики они такие, все у них стиптиз))
а придет время - сам Эдичка будешь Беллу просить о стриптизе в трусиках Белль)))
Мне его тут жаль: любовница Кинга, лесбиянка, телепузик и все в один вечер)) перегруз у контуженного лейтенанта))

Цитата MaryKent ()
О да Но кстати дальше юмора пожалуй еще больше будет. Грядет противостояние Эдварда с Беллой. Эпичнее некуда
Я жду этого с нетерпением)) татуировки одинаковые, разговор с Денали, воспоминания о поцелуе с Лорен, трусики Белль)) еще и общие секреты с Орловым, Уитлоком, дружба с Джейком и Эмметом ...и Розали))) smile42 rulezzz_07 db7590f6704b b6c5d797b509 9740cabd8a1b 96


 
MaryKentДата: Вторник, 04.08.2015, 20:20 | Сообщение # 83
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
Мне его тут жаль: любовница Кинга, лесбиянка, телепузик и все в один вечер)) перегруз у контуженного лейтенанта))

Да уж, тяжело бедняге приходится rofl Зато как это здорово отвлекает от военных тягот)))
Цитата Anisha ()
Я жду этого с нетерпением)) татуировки одинаковые, разговор с Денали, воспоминания о поцелуе с Лорен, трусики Белль)) еще и общие секреты с Орловым, Уитлоком, дружба с Джейком и Эмметом ...и Розали)))

Там впереди еще столько событий, что мне не терпится их все изложить smile107 Надеюсь, у меня будет достаточно времени, чтобы быстро писать.


 
AnishaДата: Вторник, 04.08.2015, 20:27 | Сообщение # 84
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата MaryKent ()
Там впереди еще столько событий, что мне не терпится их все изложить Надеюсь, у меня будет достаточно времени, чтобы быстро писать.
дразнишься все)) smile30 ccfbebc12a8d54a8ea77d58aa70895d4 все заманушки и заманушки... Я вот все жду момента, когда Каллену обьявят,что Белла с его взводом едет на наблюдательный пункт, представляю его лицо)) Белла рада будет, а Каллен...
кстати, я с датами запуталась... у них скоро Рождество, они скоро на наблюдательный пункт на месяц едут и у Эдварда на Рождество едет в отпуск... какая хронология будет? Отпуск - пункт или наоборот?


 
MaryKentДата: Вторник, 04.08.2015, 20:32 | Сообщение # 85
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Anisha
Цитата Anisha ()
Я вот все жду момента, когда Каллену обьявят,что Белла с его взводом едет на наблюдательный пункт, представляю его лицо))

Ох, скоро будет) Скоро будет laugh2
Цитата Anisha ()
Белла рада будет, а Каллен...

А чего это она рада будет? Она хочет в стрелковый взвод, но НЕ К КАЛЛЕНУ. Так что они оба будут не рады rofl
Цитата Anisha ()
кстати, я с датами запуталась... у них скоро Рождество, они скоро на наблюдательный пункт на месяц едут и у Эдварда на Рождество едет в отпуск... какая хронология будет? Отпуск - пункт или наоборот?

Сейчас у них 20-е числа ноября. Сначала они отпразднуют День Благодарения, потом приедет командир батальона и проводит их на наблюдательный пункт. А потом когда они там устроятся, Эдвард поедет домой в отпуск.


 
AnishaДата: Вторник, 04.08.2015, 20:36 | Сообщение # 86
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата MaryKent ()
Сейчас у них 20-е числа ноября. Сначала они отпразднуют День Благодарения, потом приедет командир батальона и проводит их на наблюдательный пункт. А потом когда они там устроятся, Эдвард поедет домой в отпуск.
а чего была фраза, что еду к Рождеству привезли? она меня с толку сбила... Так Эдвард оставит свой взвод на пункте и укатит сам в отпуск?) Не побоится Беллу там оставлять?


 
MaryKentДата: Вторник, 04.08.2015, 20:39 | Сообщение # 87
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Anisha,
Цитата Anisha ()
а чего была фраза, что еду к Рождеству привезли?

К обоим праздникам сразу) Часто не ездят, опасно smile1 А еда консервы в основном - на складе прекрасно доживет до часа икс.
Цитата Anisha ()
Так Эдвард оставит свой взвод на пункте и укатит сам в отпуск?) Не побоится Беллу там оставлять?

Побоится, что она там учудит что-нибудь. Но он строго накажет ни до чего ее не допускать. Впрочем, не будем спешить))) Я так все секреты выболтаю rofl




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 04.08.2015, 20:40
 
AnishaДата: Вторник, 04.08.2015, 20:48 | Сообщение # 88
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата MaryKent ()
Побоится, что она там учудит что-нибудь. Но он строго накажет ни до чего ее не допускать. Впрочем, не будем спешить))) Я так все секреты выболтаю
Ага-ага, строго накажет и Орлов с Уитлоком его строго послушают.... И по приезду Каллен вобще офигеет))
А он вернется через 2 недели плюс дорога, взвод с пункта уже вернется или нет?


 
MaryKentДата: Вторник, 04.08.2015, 20:53 | Сообщение # 89
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
Ага-ага, строго накажет и Орлов с Уитлоком его строго послушают.... И по приезду Каллен вобще офигеет))
А он вернется через 2 недели плюс дорога, взвод с пункта уже вернется или нет?

Еще как офигеет))) Уитлок с Орловым гораздо либеральнее командира. Уитлок и вовсе считает, что воевать имеют право все, кто умеет убивать. А как убивает Белла, он видел своими глазами.

Добавлено (04.08.2015, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Anisha ()
А он вернется через 2 недели плюс дорога, взвод с пункта уже вернется или нет?

Нет, они будут еще там.


 
AnishaДата: Вторник, 04.08.2015, 21:02 | Сообщение # 90
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата MaryKent ()
Еще как офигеет))) Уитлок с Орловым гораздо либеральнее командира. Уитлок и вовсе считает, что воевать имеют право все, кто умеет убивать. А как убивает Белла, он видел своими глазами.
приедет, а Белла вместо него за "круглым столом" сидит с Уитлоком и Орловым и в дартс играют)))


 
MaryKentДата: Вторник, 04.08.2015, 21:03 | Сообщение # 91
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
приедет, а Белла вместо него за "круглым столом" сидит с Уитлоком и Орловым и в дартс играют)))

Это вряд ли - субординация есть субординация smile1 Но кое-что интересное он точно увидит laugh2


 
AnishaДата: Вторник, 04.08.2015, 21:07 | Сообщение # 92
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Цитата
Впрочем, именно это, наверное, и поможет ей стать хорошим стрелком. Мужчин любовь толкает на подвиги, а женщин – на кухню. Но Белла Свон собиралась сломать эту систему. Если когда-нибудь она и полюбит кого-то, то только такого, как Сэм Улей, – боевого товарища и друга, который никогда не будет ревновать ее к винтовке. Но вряд ли ей повезет так же, как сержанту Янг. Слишком мало в армии таких, как Улей, и слишком много таких, как Каллен. Уж лучше быть одной, чем с таким любителем стэпфордских жен, который застрял в пятидесятых годах и не желает расставаться с мечтой о белом заборчике даже в век полного равноправия.
Бедный Каллен как они будут вдвоем свои мечты реализовывать и спорить-спорить-спорить... Наверное , с этой командировки Эдвард с сединой приедет))


 
MaryKentДата: Вторник, 04.08.2015, 21:09 | Сообщение # 93
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
Бедный Каллен как они будут вдвоем свои мечты реализовывать и спорить-спорить-спорить... Наверное , с этой командировки Эдвард с сединой приедет))

Да он всю жизнь потом будет жить как на вулкане laugh2 Так что он не только поседеет, но и полысеет laugh2


 
AnishaДата: Вторник, 04.08.2015, 21:10 | Сообщение # 94
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата MaryKent ()
Это вряд ли - субординация есть субординация Но кое-что интересное он точно увидит
да ладно, там все свои)) надо же им как-то развлекаться))) Орлов и так с Беллой нормально разговаривал) Да и Уитлок после боя тоже)))
Приедет и опять решит,что у Беллы новый любовник))) rofl


 
MaryKentДата: Вторник, 04.08.2015, 21:12 | Сообщение # 95
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
да ладно, там все свои)) надо же им как-то развлекаться))) Орлов и так с Беллой нормально разговаривал) Да и Уитлок после боя тоже)))

Нормально, но свысока laugh2 А тусить она будет со своими сверстниками - с Эмметом, Джейком и Джаредом smile1 У нее уже есть своя огневая команда)


 
AnishaДата: Вторник, 04.08.2015, 21:13 | Сообщение # 96
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата MaryKent ()
Да он всю жизнь потом будет жить как на вулкане Так что он не только поседеет, но и полысеет
Капец, мне его уже жалко, прям как на пожизненное определили))
Будет звонить ей или домой ехать и молится,чтобы она ничего не отчебучила))) А полковник только ржать будет)) чувствую этот выбор сына он точно одобрит, еще и сам с него прикалываться Беллой будет)


 
AnishaДата: Вторник, 04.08.2015, 21:15 | Сообщение # 97
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата MaryKent ()
Нормально, но свысока А тусить она будет со своими сверстниками - с Эмметом, Джейком и Джаредом У нее уже есть своя огневая команда)
ее в их команду вместо Эрика Кинг отправит? и Блек будет капралом Беллы  smile5 smile38 db7590f6704b b6c5d797b509


 
MaryKentДата: Вторник, 04.08.2015, 21:16 | Сообщение # 98
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
Капец, мне его уже жалко, прям как на пожизненное определили))
Будет звонить ей или домой ехать и молится,чтобы она ничего не отчебучила))) А полковник только ржать будет)) чувствую этот выбор сына он точно одобрит, еще и сам с него прикалываться Беллой будет)

Конечно, одобрит. Ему очень нравится Белла. А насчет Эдварда... Пускай почувствует себя женой военного laugh2 Ему полезно будет)))
Цитата Anisha ()
ее в их команду вместо Эрика Кинг отправит? и Блек будет капралом Беллы

А вот скоро узнаем))) Белла будет хотеть именно этого. Вот только Эдвард вряд ли будет делать то, чего она хочет. Он же вредный rofl


 
AnishaДата: Вторник, 04.08.2015, 21:20 | Сообщение # 99
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Цитата
При виде нее он сразу поперхнулся батончиком мюсли, который он ел напополам со штаб-сержантом Уитлоком, и, посмотрев на Феодоракиса, осведомился:
- Что здесь делает рядовой Свон?
- Рядовой Свон – мой новый ассистент, лейтенант Каллен, – сообщил следователь. – Так что если меня рядом не будет, а вам нужно срочно что-то мне сообщить, вы всегда можете обратиться к ней.
- Предпочитаю докладывать напрямую, – сказал Каллен и уткнулся в свою винтовку.
Скоро Каллен вобще от каждого ее появления вздрагивать будет))


 
MaryKentДата: Вторник, 04.08.2015, 21:21 | Сообщение # 100
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
Скоро Каллен вобще от каждого ее появления вздрагивать будет))

Не то слово laugh2


 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон.)
Поиск: