[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон.)
Semper Fidelis (Всегда верен)
Grace_KellyДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:44 | Сообщение # 1
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту


Автор:MaryKent

Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya

Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.

Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.  Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.

Рейтинг: R

Пейринг: канон

Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.

Размер: Макси

Саммари: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.

Статус: В процессе.

От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile1

Размещение: разрешение получено у Автора

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.





Пролог
Пролог 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус от Эдварда
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус от Эдварда
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус от Эдварда
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27. Часть 1
Глава 27. Часть 2
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30. Часть 1
Глава 30. Часть 2
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32. Часть 1
Глава 32. Часть 2
Глава 33. Часть 1
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус от Эдварда
Глава 37. Часть 1
Глава 37. Часть 2
Глава 37. Часть 3
Глава 38. Часть 1.
Глава 38. Часть 2.
Глава 39. Часть 1.
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1. Часть 2.
Глава 41. Часть 1. Часть 2.
Глава 42 Часть 1. Часть 2.
Глава 43. Часть 1 Часть 2. Часть 3.
БОНУС ОБ ЭДВАРДЕ №5
Глава 44 Часть 1. Часть 2.
Глава 45 Часть 1   Часть 2  Часть 3
Глава 46 Часть 1 Часть 2  Часть 3
Глава 47 Часть 1 Часть 2 Часть 3

Глава 48 Часть 1 Часть 2 
БОНУС ОБ ЭДВАРДЕ №6 Часть 1 ЧАСТЬ 2 ЧАСТЬ 3 NEW!
Глава 49 Часть 1 Часть 2 NEW!

Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Прикрепления: 1829802.jpg (18.6 Kb)



 
черносливкаДата: Среда, 05.08.2015, 15:16 | Сообщение # 121
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
ого. сколько вы тут наболтали. и наспойлерили fund02002

Цитата Natka ()
Странная позиция... какой смысл писать, если читать некому? Или прочтут считанные люди? А напроситься в эту группу низзя?

про группы не знаю, а на ТСР лучше ничего не просить. я там никогда не пишу нигде, не отписываюсь на форумах. ничего.
только один раз попросила у автора ее фик и у нас выложить. она отказала. и всё.

а меня взяли и заблокировали там.
без объяснений
 
MaryKentДата: Среда, 05.08.2015, 15:19 | Сообщение # 122
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Natka ()
Странная позиция... какой смысл писать, если читать некому? Или прочтут считанные люди? А напроситься в эту группу низзя?

Нельзя. Там внезапно появился соавтор, который не сошелся с читателями на ТР, и в итоге будет писать только для своих, а чужим ход заказан. Мутная очень история.
Цитата черносливка ()
про группы не знаю, а на ТСР лучше ничего не просить. я там никогда не пишу нигде, не отписываюсь на форумах. ничего.
только один раз попросила у автора ее фик и у нас выложить. она отказала. и всё.
а меня взяли и заблокировали там.
без объяснений

На ТР или на ТСР? На ТР вроде бы довольно адекватные люди сидят. Во всяком случае у меня проблем не было. А с ТСР все ушли, потому что там вот реально неадекватная администрация, которая всех распугала.

Добавлено (05.08.2015, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата Anisha ()
Вот представляю : возвращается Каллен на пункт, а Эмбри Беллу учит снайперскому делу или она просто сама учится, а Уитлок и Орлов смотрят на все сквозь пальцы)))

laugh2 В этом случае им всем не жить))) Дракула всех перекусает rofl


 
черносливкаДата: Среда, 05.08.2015, 15:39 | Сообщение # 123
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
тут Аня все юморные моменты находит. я тоже посмеялась от души

Добавлено (05.08.2015, 15:39)
---------------------------------------------
твайлайт раша.
на саге я пока еще жива fund02002

 
MaryKentДата: Среда, 05.08.2015, 15:41 | Сообщение # 124
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата черносливка ()
твайлайт раша.
на саге я пока еще жива

Надо же kez_08
Цитата черносливка ()
Но Кинга там не оказалось. В его огромном кабинете сидела только рядовой Свон и самозабвенно грызла ногти. При виде Каллена она резко убрала ото рта руку, пробормотала что-то нечленораздельное и уставилась в компьютер, изображая бурную деятельность. Детский сад какой-то.

Бедная Белла))) Она и не знала, как глупо она выглядит со стороны laugh2 А она в этот момент, наверное, что-то серьезное обдумывала.


 
черносливкаДата: Среда, 05.08.2015, 16:02 | Сообщение # 125
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата MaryKent ()
Бедная Белла))) Она и не знала, как глупо она выглядит со стороны laugh2 А она в этот момент, наверное, что-то серьезное обдумывала.

fund02002

спасибо тебе за такие моменты.

далеко ты меня конечно послала. перечитываю 33 главу и в каждой сточке ищу подвох smile1

но столько деталей. фиг запомнишь.
карта эта. на русском.
намеки на сбившийся с маршрута дрон. и опять на русских намек.

этот Орлов.

голова кругом laugh2
 
MaryKentДата: Среда, 05.08.2015, 16:03 | Сообщение # 126
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата черносливка ()
карта эта. на русском.
намеки на сбившийся с маршрута дрон. и опять на русских намек.
этот Орлов.

smile1 На Орлова в следующей главе по всем этим причинам падет жирная тень подозрения)))


 
черносливкаДата: Среда, 05.08.2015, 16:05 | Сообщение # 127
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Но увидев на жетоне погибшего морпеха свою фамилию, она вдруг подумала, что это не случайность, а знак. Знак, что один Свон должен заменить другого в строю.

ну бой баба. кто что видит, а это знаки - драться fund02002

вы правы, когда они с Калленом может уже и будут вместе (хотя сейчас в это верится с трудом), дома она сидеть не будет точно
 
MaryKentДата: Среда, 05.08.2015, 16:10 | Сообщение # 128
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата черносливка ()
ну бой баба. кто что видит, а это знаки - драться

Именно. Так и после теракта было. Вместо мыслей, как это ужасно, у нее были мысли - "как жаль, что я не могла его застрелить". У Беллы мышление морпеха, причем именно полевого бойца, а не штабного клерка. Так и выглядит призвание.
Цитата черносливка ()
вы правы, когда они с Калленом может уже и будут вместе (хотя сейчас в это верится с трудом), дома она сидеть не будет точно

Конечно, не будет. Эдварду придется с этим смириться. Но Белла кстати ошибается. Он как раз может быть таким мужем, как Сэм Улей. Просто он так же боится поверить женщине, как и поверить в то, что он хороший офицер. Со временем он способен поверить и в то, и в другое.




Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 05.08.2015, 16:13
 
черносливкаДата: Среда, 05.08.2015, 16:21 | Сообщение # 129
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
ёртовы мужчины! Неудивительно, что столько женщин в итоге становятся лесбиянками!
И тут в голове у нее щелкнуло. Паззл сложился самым невероятным образом.

ахаха! вот откуда ей это в голову пришло!!! она чудо просто! laugh2

Добавлено (05.08.2015, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата MaryKent ()
Со временем он способен поверить и в то, и в другое.

видимо в очень очень далеком будущем. потому что пока она явно не в его фаворитках. как и он в ее
 
MaryKentДата: Среда, 05.08.2015, 16:34 | Сообщение # 130
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата черносливка ()
ахаха! вот откуда ей это в голову пришло!!! она чудо просто

Ага laugh2 Мыслительный процесс Беллы - это просто нечто.


 
AnishaДата: Среда, 05.08.2015, 19:07 | Сообщение # 131
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата MaryKent ()
В этом случае им всем не жить))) Дракула всех перекусает
Та для них это будет из раздела цель оправдывает средства)))


 
AnishaДата: Среда, 05.08.2015, 19:25 | Сообщение # 132
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Я не могу, бедный Эдвард)) у него совсем мозги уже запарились)) И Белла , И Фео все с разных сторон, но полная запара))

Цитата
Лейтенанта не оставляло ощущение, что всё это какая-то игра. Этот следователь специально нанял ассистентом Беллу Свон, чтобы позлить лейтенанта Каллена. Ну, зачем тогда в «Хамви» он сказал Феодоракису, что считает эту девчонку трусливой зайчихой и посмеялся над её мечтой стать снайпером?!
Этот чертов следователь оказался таким же азартным фанатиком, как сержант Янг, и теперь назло Эдварду решил выпестовать из нее стрелка. И ведь он пробудет здесь всего пару месяцев и поедет домой, чтобы потом за кружечкой пива в баре вспоминать, как красиво он поставил на место сосунка-лейтенанта. А Эдварду придется еще целый год приглядывать за этой снайпершей-нимфоманкой, чтобы та не словила пулю сама и не утащила на тот свет своих приятелей. Хватит уже роте «Браво» смертей. Хватит.


 
MaryKentДата: Среда, 05.08.2015, 19:27 | Сообщение # 133
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
Я не могу, бедный Эдвард)) у него совсем мозги уже запарились)) И Белла , И Фео все с разных сторон, но полная запара))

Да он вообще уже загнался дальше некуда laugh2 Неудивительно, что он потом в итоге сорвался. То Белла, то Фео, то снайпер, то Йорк - везде сплошные проблемы.


 
AnishaДата: Среда, 05.08.2015, 21:51 | Сообщение # 134
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Цитата
- Как думаете, найдет следователь этого снайпера? – хмыкнул Уитлок, шуганув детей из подворотни и убедившись, что кроме них там больше никого нет.
- Не уверен. Я сначала думал, что он профи. Но после того как он нанял ассистентом рядового Свон, я начинаю в этом сомневаться, – сказал Эдвард.
- А что не так с этой Свон? – поинтересовался Уитлок. – С ней ведь Элис дружит. Вроде бы нормальная девчонка.
- Нормальная? – хмыкнул Эдвард, вспомнив, как увлеченно Свон играла языком во рту у журналистки. Здесь явно чувствовался большой талант, но совсем не к военной службе. – Нормальная – это не про нее. Она хочет быть снайпером.

Все никак его не отпустит этот поцелуй)))


 
черносливкаДата: Четверг, 06.08.2015, 00:42 | Сообщение # 135
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
MaryKent, Маш, читаю 34 главу и немного неправдоподобно выглядит то, что именно в момент Х следователь появился в каюте Кинга и спас Беллу.

но тебе за это спасение спасибо.
потому что, если бы Кинг изнасиловал ее ( а все к тому и шло) , то дальнейшая история потеряла бы этот смысл.
спасибо, что спасла ее good
 
MaryKentДата: Четверг, 06.08.2015, 00:50 | Сообщение # 136
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 70
Статус: Offline
Любимица муз
Да нет, не изнасиловал бы, скорее всего. Он реально думал, что она его хочет. Если бы она громко кричать стала и сопротивляться, он бы отстал наверняка. А Фео пришел, когда посчитал нужным. По его расчету Кинг должен был Белку напугать, но не успеть что-то сделать. Он же должен был спасителем стать. Так что он там намеренно ждал, пока настанет нужный момент.

Добавлено (06.08.2015, 00:50)
---------------------------------------------
Да нет, не изнасиловал бы, скорее всего. Он реально думал, что она его хочет. Если бы она громко кричать стала и сопротивляться, он бы отстал наверняка. А Фео пришел, когда посчитал нужным. По его расчету Кинг должен был Белку напугать, но не успеть что-то сделать. Он же должен был спасителем стать. Так что он там намеренно ждал, пока настанет нужный момент.


 
черносливкаДата: Четверг, 06.08.2015, 02:20 | Сообщение # 137
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Свон! Сзади! – бросился к ней Каллен, но прежде чем он успел среагировать, девчонка вдруг от души шарахнула нападавшего прикладом в солнечное сплетение, а потом по лицу и в несколько прыжков добралась до ближайшего забора. Похоже, в депо ее все-таки чему-то научили…

ага. лед тронулся laugh2

Добавлено (06.08.2015, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата MaryKent ()
Так что он там намеренно ждал, пока настанет нужный момент.

тогда у меня вопрос: и все-таки, какая роль во всем этом деметрия???? если он специально ждал? он добрый самаритянин? спаситель заблудших? он там, чтобы стать ее наставником? чтобы помочь ей определиться?

зачем она ему?

Добавлено (06.08.2015, 01:57)
---------------------------------------------
а вот в сцене с Йорком Каллен такую симпатию к себе пробудил.

у него оочень доброе сердце. просто эмоции берут верх часто.

а к Белле он уже явно не ровно дышит. не зря именно она его так бесит.

Маш, но за Йорка еще спасибо большое.

он вроде проходящий персонаж. но как хорошо видишь деление на плохих и хороших благодаря ему.
спасибо t4813

Добавлено (06.08.2015, 02:20)
---------------------------------------------
Сержант Колл был прав – перед женщинами в американской армии были открыты практически все двери. Но Белла Свон со своим фантастическим везением умудрилась выбрать именно ту, что была заперта десятью замками. И отступать не собиралась
неужели же она станет снайпером официально????????

 
AnishaДата: Четверг, 06.08.2015, 11:48 | Сообщение # 138
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Я тоже думала,что Фео стоял под дверью и ждал момента, чтобы зайти. Но еще он хотел застать Кинга в расплох, чтобы он сразу отдал ему Беллу в асистенты... Фео все рассчитал четко и по плану.

 
AnishaДата: Четверг, 06.08.2015, 11:53 | Сообщение # 139
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
А вот еще меня интересует вопрос. Белла в этом фф также отлично готовит как и в книге? А то тут Рене тоже ветренная, но при этом, когда Белла охотились, то кроликов готовила Сью...
Или в будущем Эдвард будет полностью в роли степфордской жены и готовить тоже он будет и ждать Беллу со службы в домике с белым заборчиком?)))

Этот поцелуй Беллы с Лорен, наверное, Эдварда преследовать всю оставшуюся жизнь будет))) я вот представляю лицо Эдварда, когда Белла скажет,что это ее первый поцелуй был)) у Эдварда точно мозги набекрень от Беллы будут - всю жизнь знать и помнить визуально ,что первый поцелуй Беллы был с женщиной)))


 
AnishaДата: Четверг, 06.08.2015, 16:39 | Сообщение # 140
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36122
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Цитата
«Хамви» отъехал, и Каллен матерно выругался ему вслед, а сзади послышался голос Эмбри Колла:
- Это она в того боевика стреляла?
Снайпер вместе с остальными завершил осмотр всех закутков и пришел для получения дальнейших указаний.
- Да, она, – кивнул Эдвард. – И как она только додумалась, из трофейной винтовки стрелять.
- Способная девчонка, – усмехнулся Эмбри. – С яйцами. Вот был бы у нее еще и член, взял бы к себе в пару.
- Вы все что, рехнулись что ли? – фыркнул Эдвард. – Да она же никого не слушает! Приказам не подчиняется! И члена у нее нет!
- Вот в этом-то вся и проблема, Эл Ти, – ухмыльнулся Колл. – Объездить можно самую норовистую кобылку. А вот жеребцом ее, увы, не сделать.
- Ты из Техаса? – хмыкнул Каллен.
Такие сравнения очень любил Уитлок, отец которого на своем ранчо разводил дорогих породистых лошадей.
- Да, сэр, – широко улыбнулся снайпер. – Все лучшие стрелки родом из Техаса. А девчонке этой повезло, что ее «Джуба» не видел. Она бы для него сразу стала целью №1.
- Это еще почему? – покосился на него Каллен.
- Ну, прикиньте, сэр. Женщина стреляла из его винтовки в его брата по вере, – засмеялся Эмбри. – Такое оскорбление можно смыть только кровью.
Чувствую,что скоро такой диалог у Эдварда будет еще и ревность вызывать)) взять в пару)))


 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон.)
Поиск: