[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Песня скажет все за меня (Когда простых слов недостаточно, чтобы выразить чувства)
Песня скажет все за меня
The_Dream_lifeДата: Среда, 16.12.2015, 17:48 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


Огромнейшая благодарность Pest за эту шикарную обложку!

Автор: The_Dream_life
Бета: -marusa122-
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, используемые песни исполнителям, а сюжет автору.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, ДжейБи/Ренесми и др.
Жанр: Романтика, Драма, Ангст, Songfic

Саммари: Как верить в искренность чувств, когда ты находишься под прицелом объективов, а дорогой сердцу человек предстает в компрометирующей ситуации? Возможно ли верить в любовь, когда ее сохранение причиняет боль? Что делать, когда трудно сказать в лицо простые три слова «Я люблю тебя»? Для меня, как певицы, есть один вариант – это песня. Именно Песня скажет все за меня…

Статус: завершен
От Автора: Надеюсь, эта небольшая история найдет своего читателя, как это случилось с "Сердце на замок". Возможно кому-то она покажется неинтересной и слишком банальной, а кому-то придется по душе. Иногда одних слов не достаточно, чтобы выразить свои чувства. Тогда на помощь приходит песня. Я буду благодарна за любой отзыв.








Глава 1

Глава 2






Конец


 
savesДата: Воскресенье, 10.01.2016, 01:39 | Сообщение # 21
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за продолжение! t4813 Очень обнадеживающая глава! Все благополучно складывается - девочки наконец поняли друг друга, Белла поговорила на щекотливую тему с Клейтоном и не потеряла друга,да и все семьи в сборе и приятно проводят время, и у Беллы с Эдвардом вроде как налаживается,хотя бы зрительный контакт. Только теперь настораживает,как пройдут выступления. Получается сюрпризы ожидаются обоюдными? Выясняется,что Эдвард тоже сам все песни написал,так может это и будет признание в любви как Белла хочет,на весь мир. Только сначала у девочек выступление,сестры не обиделись на сюрприз Би,интересно как воспримет Эдвард? Волнительно...

 
The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:16 | Сообщение # 22
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата черносливка ()
спрашиваю здесь: да разве так можно????????? я возмущена до глубины души! на самом интересном месте! какой сюрприз? какие сюрпризы у мальчиков! я прям взорвусь сейчас от любопытства!
Прост, пожалуйста, я не специально, так получилось blush Не виноватая я, она сама (глава) оборвалась на самом интересном месте.
Цитата черносливка ()
а вообще, Настя, спасибо. ты классно пишешь. реально классно. профессионально просто.и сюжет классный. не заезженный. и интересный.
Наташ, спасибо за похвалу, очень рада, что моя писанина нравится t4813
Цитата черносливка ()
спасибо огромное
Тебе спасибо, что читаешь и комментируешь.


 
The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 10.01.2016, 12:25 | Сообщение # 23
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата saves ()
Очень обнадеживающая глава! Все благополучно складывается - девочки наконец поняли друг друга, Белла поговорила на щекотливую тему с Клейтоном и не потеряла друга,да и все семьи в сборе и приятно проводят время, и у Беллы с Эдвардом вроде как налаживается,хотя бы зрительный контакт.
 saves, спасибо за отзыв. Сестры всегда могут разобраться со своими ссорами, на это нужно время. На решение всех проблем нужно время. С Клейтоном разговор вышел не легким. С одной стороны Белла рада за него, но с другой - тяжело терять друга... Отношения с Эдвардом поднимаются на новый уровень, а вот на какой скоро узнаете fund02002
Цитата saves ()
Только теперь настораживает,как пройдут выступления. Получается сюрпризы ожидаются обоюдными?
Ага, это будет очень значимые выступления smile1
Цитата saves ()
Выясняется,что Эдвард тоже сам все песни написал,так может это и будет признание в любви как Белла хочет,на весь мир.
Ссора и временная пауза в отношениях творчески повлияла не только на Беллу и на Эдварда. И все может быть blush
Цитата saves ()
Только сначала у девочек выступление,сестры не обиделись на сюрприз Би,интересно как воспримет Эдвард? Волнительно...
Это в некотором роде игра, и Белла бросит Эдварду вызов. А вот примет он его и ответил ли это станет известно в следующей, последней главе.


 
черносливкаДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:16 | Сообщение # 24
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата The_Dream_life ()
Это в некотором роде игра, и Белла бросит Эдварду вызов. А вот примет он его и ответил ли это станет известно в следующей, последней главе.

я тут!!! бегу читать
 
черносливкаДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:26 | Сообщение # 25
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
The_Dream_life, это же класс!!

я не знаю как такой прием называется, но он был высший класс!!! одновременно слушать песню и представлять происходящее!!

я в восторге!!

спасибо!!!!!!!!!!!!
 
savesДата: Понедельник, 11.01.2016, 23:48 | Сообщение # 26
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за маячок! t4813 Очень хорошо,что последняя глава разделена на две части,а то грустно сразу прощаться с ГГ, а тут можно растянуть и посмаковать удовольствие! good Концерт девушек прошел весело и на позитиве,приятные песни,особенно №3 - кульминация выступления! Зря я переживала,никаких обид и все довольны и счастливы! Белла высказала со сцены все,что считала нужным - теперь очередь за Эдвардом! Надеюсь,что разгоряченные  выступлением парней фанатки не повыскакивают на сцену,а то сорвут весь сюрприз,тем более и без этого Эдвард  переживает,что Белла может сбежать,не дождавшись окончания концерта,даже письмо прислал. Ужасно будет,если не помирятся окончательно. Так что вся ответственность за благополучное окончание истории теперь  лежит на плечах парней,они кашу заварили на мальчишнике - им и исправлять! giri05003 Удачного им выступления!

 
AnishaДата: Вторник, 12.01.2016, 14:54 | Сообщение # 27
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Во Белла разошлась на сцене) отыграли с Джейком как по нотам))

 
The_Dream_lifeДата: Вторник, 12.01.2016, 17:17 | Сообщение # 28
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата черносливка ()
The_Dream_life, это же класс!!я не знаю как такой прием называется, но он был высший класс!!! одновременно слушать песню и представлять происходящее!!

я в восторге!!

спасибо!!!!!!!!!!!!
 черносливка, ты даже не представляешь, что значат для меня твои слова. Слова всех читателей. Я настолько была не уверена в этой истории, что очень боялась негативного отзыва о ней.
Цитата saves ()
Очень хорошо,что последняя глава разделена на две части,а то грустно сразу прощаться с ГГ, а тут можно растянуть и посмаковать удовольствие!
 saves, это да. Мне самой было грустно прощаться с ними, когда было написано последнее слово.
Цитата saves ()
Концерт девушек прошел весело и на позитиве,приятные песни,особенно №3 - кульминация выступления! Зря я переживала,никаких обид и все довольны и счастливы! Белла высказала со сцены все,что считала нужным - теперь очередь за Эдвардом!
Девушки всегда на высоте и их выступления не подвергаются таким частым срывам фанатов, как мужские fund02002 О, и Эдвард выскажется.
Цитата saves ()
Надеюсь,что разгоряченные  выступлением парней фанатки не повыскакивают на сцену,а то сорвут весь сюрприз,тем более и без этого Эдвард  переживает,что Белла может сбежать,не дождавшись окончания концерта,даже письмо прислал. Ужасно будет,если не помирятся окончательно. Так что вся ответственность за благополучное окончание истории теперь  лежит на плечах парней,они кашу заварили на мальчишнике - им и исправлять! Удачного им выступления!
Не переживай сильно, все будет хорошо и почти без происшествий blush Иногда, когда не ждешь, парень может удивить настолько, что слов и воздуха в теле не останется...
Цитата Anisha ()
Во Белла разошлась на сцене) отыграли с Джейком как по нотам))
Они очень старались.


 
черносливкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:13 | Сообщение # 29
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
The_Dream_life
Цитата The_Dream_life ()
Глава 6 часть 2

Конец

это что-то невероятное.

такой эффект. от песен . и окончания такого.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ТЕПЛУЮ ИСТОРИЮ!!!!!! t4813 girl_in_love

хочется еще и еще. напишите, дорогой автор, еще что-нибудь в таком духе!!!
а ?

потому что очень приятно на душе после прочтения такого
 
The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:19 | Сообщение # 30
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата черносливка ()
это что-то невероятное.
черносливка, я рада что тебе понравилась история blush
Цитата черносливка ()
такой эффект. от песен . и окончания такого.
Сами по себе песни играют малую роль, но когда они обставлены картинкой - это невероятно.
Цитата черносливка ()
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ТЕПЛУЮ ИСТОРИЮ!!!!!!
Тебе спасибо, что читала smile107
Цитата черносливка ()
хочется еще и еще. напишите, дорогой автор, еще что-нибудь в таком духе!!!а ?
Я и эту историю не планировала писать. Так получилось, что при последовательном прослушивании этих треков история сама появилась в голове. Если честно то на ее написание ушло всего два дня. Я просто выпала из реальности пока все мысли не были записаны, и лишь тогда я смогла свободно вздохнуть. (Муж и дети были мягко говоря недовольны таким исходом, но не трогали пока я не вздохнула свободно fund02002 )
Если только у меня появятся какие-нибудь мысли о продолжении, то я обязательно сообщу.
Цитата черносливка ()
потому что очень приятно на душе после прочтения такого
Очень приятно читать подобное.


 
черносливкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 00:02 | Сообщение # 31
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата The_Dream_life ()
Если только у меня появятся какие-нибудь мысли о продолжении, то я обязательно сообщу.

спасибо.

спасибо за то, что хоть это написала.

smile107
 
kolomarДата: Понедельник, 18.01.2016, 01:15 | Сообщение # 32
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40742
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
спасибо за 
 
savesДата: Понедельник, 18.01.2016, 02:32 | Сообщение # 33
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Какая романтичная история! good Выступление парней прошло на высоте,Белла капитулировала. smile1   Первой песней была сражена,после второй признала поражение, а после третьей пыталась отползти в полуобморочном состоянии. giri05003 Эдвард поступил,как настоящий Мужчина,не только извинился и признался в любви,но и сделал предложение! И Клейтон молодец,не дал ей смалодушничать в ответственный момент,настоящий друг.
Я даже думала,что после "я согласна" она на сцену полезет,но видно девушка и правда в полном ауте! Все,что случается к лучшему и их размолвка пошла на пользу отношениям,вовремя оценили то,что могли потерять любовь навсегда.
 Спасибо автору за счастливый конец истории, пробуждает самые добрые и светлые чувства! t4813


 
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:34 | Сообщение # 34
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
спасибо за - Великолепная история.Перевод шикарный.Получила большое удовоствие.Песни их перевод это отдельный бонус как нибудь послушаю


Машуль, спасибо за то, что читала blush
Цитата saves ()
Выступление парней прошло на высоте,Белла капитулировала.   Первой песней была сражена,после второй признала поражение, а после третьей пыталась отползти в полуобморочном состоянии.
Ага, поражение по всем направлениям, зато какое сладкое и романтичное hang1
Цитата saves ()
Эдвард поступил,как настоящий Мужчина,не только извинился и признался в любви,но и сделал предложение!
Понял свою ошибку, попытался се исправить, и ему это удалось.
Цитата saves ()
И Клейтон молодец,не дал ей смалодушничать в ответственный момент,настоящий друг.
Клей вообще красавчик, я прямо млею от него blush
Цитата saves ()
Я даже думала,что после "я согласна" она на сцену полезет,но видно девушка и правда в полном ауте! Все,что случается к лучшему и их размолвка пошла на пользу отношениям,вовремя оценили то,что могли потерять любовь навсегда.
Сцена, это было последнее о чем могла бы подумать Белла. Она находилась в шоке, да любая бы девушка находилась в неадеквате от происходящего fund02002 Их размолвка и временное расставание дало понять обоим, что они очень дороги друг другу, что сильно любят.
Цитата saves ()
Спасибо автору за счастливый конец истории, пробуждает самые добрые и светлые чувства!
saves, большое спасибо, что читала историю и за теплые слова smile107


 
NatkaДата: Вторник, 19.01.2016, 19:27 | Сообщение # 35
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Только сегодня добралась прочитать. Настя, спасибо, очень трогательная и романтичная получилась история. Я для полноты ощущений, песни не только слушала, но и на ютубе посмотрела. Ощущение, что не просто прочитала, а хороший фильм посмотрела.
Прикрепления: 2482984.jpg (35.8 Kb)


 
AnishaДата: Среда, 20.01.2016, 00:22 | Сообщение # 36
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за такую легкую и романтическую историю)

 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Песня скажет все за меня (Когда простых слов недостаточно, чтобы выразить чувства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: