[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: IrMak, The_Dream_life 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
Подарок Свыше
The_Dream_lifeДата: Суббота, 06.02.2016, 19:28 | Сообщение # 1
Зачарованная
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Автор: Satellite_Heart
Бета: yMeJIo4Ka
Дисклеймер: Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер. Остальное - плод моей фантазии.
Рейтинг: R
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Судьба - штука загадочная и совершенно не предсказуемая. Живем, планируем свою жизнь, а она в любой миг может преподнести нам неожиданный подарок. Но ведь подарки бывают не только хорошими. И как поступит главная героиня, когда Судьба устроит ей самый главный сюрприз? Смирится или станет бороться?
Статус: В процессе
Разрешение на размещение: получено
От автора: Это моя самая первая попытка побывать в шкуре писателя, мой первый фанфик и моя первая любовь. Я уже когда-то пыталась его выставить, но что-то как-то не заладилось... И наконец-то эта история увидит свет в полной мере, благодаря двум замечательным особам: робокашка и terica, которые сумели надавить, додавить и сдвинуть с места мой процесс работы. Итак, всех искренне приветствую, надеюсь, вам понравится.

Главные Герои:

Содержание:

AnishaДата: Суббота, 06.02.2016, 19:47 | Сообщение # 2
Мракоборец
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений

За 2 место

С открытием темы)
Я уже тута

The_Dream_lifeДата: Суббота, 06.02.2016, 19:52 | Сообщение # 3
Зачарованная

Цитата Anisha ()
С открытием темы)
Я уже тута

Спасибо! Очень рада твоему визиту.

ГаврюшаДата: Суббота, 06.02.2016, 20:31 | Сообщение # 4
Сквиб
За 1000 Сообщений

Сколько глав?

AnishaДата: Суббота, 06.02.2016, 20:41 | Сообщение # 5
Мракоборец
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений

За 2 место

Гаврюша, фф еще в процессе)) автор пишет)

The_Dream_lifeДата: Суббота, 06.02.2016, 21:33 | Сообщение # 6
Зачарованная

А история то цепляющая, и не на шутку cray2

AnishaДата: Суббота, 06.02.2016, 21:57 | Сообщение # 7
Мракоборец

За 2 место

Настя, я тоже в восторге от истории. Столько запутанных моментов. Джеймс в колледже был до ребенка или после?)

AnishaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:20 | Сообщение # 8
Мракоборец

За 2 место

Ха, теперь жду я что там утворит Эдвард))

AnishaДата: Четверг, 11.02.2016, 18:05 | Сообщение # 9
Мракоборец

За 2 место

Ох, этот Эдвард)))
Элис умчалась и забыла про шоппинг, Белле точно надо было раньше додуматься до такого,способа укрощения Элис)

Satellite_HeartДата: Пятница, 12.02.2016, 14:56 | Сообщение # 10
Магл
Любимица муз

Вы не звали, а я пришел)) Шутка конечно))
Спасибо вам девушки, что распространили этот рассказ. Мне приятно, что моя история оценена, и что вам интересно ее читать. 
Вижу по комментариям, что есть вопросы. С радостью отвечу сейчас, да и в будущем, если появятся всякие непонятки)

Цитата Гаврюша ()
Сколько глав?

Гаврюша, Anisha верно ответила, эта история в процессе. Но в процессе не написания, а редакции. Я предупреждала своих читателей, пускай они готовятся к длинной Санта-Барбаре. В истории, сама в шоке!, 40 глав... еще успеет надоесть ;) 

Цитата Anisha ()
Столько запутанных моментов. Джеймс в колледже был до ребенка или после?)

Anisha, не то слово. Сама ужасаюсь от созданной путаницы, но со временем станет понятней))
А по поводу Джеймса... Уже близок тот момент, когда это раскроется. Но как таковой тайны нет. Познакомилась Белла с ним во время беременности, точнее ее финала, а встречаться начала, после того, как родила.
Все подробности уже в самой главе))

Цитата Anisha ()
Ха, теперь жду я что там утворит Эдвард))

Он у меня чуток умолишенный)) Кудеса творит безумные)) Ждите ;)

AnishaДата: Пятница, 12.02.2016, 21:18 | Сообщение # 11
Мракоборец

За 2 место

Ох, спасибо за объясния))
Теперь готовимся к чудачествам Эдварда на 40 глав))
Ну хоть с Джеймсом все откроется.
Я, кстати, немного с датами запуталась : Эдвард бросил Беллу на Рождество ради колледжа, но колледж же осенью начинается, а Рождество там середина учебного года. И, когда он ее бросил они учились в школе? Или как?

The_Dream_lifeДата: Пятница, 12.02.2016, 21:25 | Сообщение # 12
Зачарованная

Цитата Anisha ()
Я, кстати, немного с датами запуталась : Эдвард бросил Беллу на Рождество ради колледжа, но колледж же осенью начинается, а Рождество там середина учебного года. И, когда он ее бросил они учились в школе? Или как?
Анютка, я не заостряла на этом внимание, когда читала. А теперь и мне стали интересны ответы на волнующие тебя вопросы blush

Satellite_HeartДата: Суббота, 13.02.2016, 01:07 | Сообщение # 13
Магл
Любимица муз

Цитата Anisha ()
Теперь готовимся к чудачествам Эдварда на 40 глав))
Не только он будет чудить...)

Цитата Anisha ()

Цитата The_Dream_life ()
А теперь и мне стали интересны ответы на волнующие тебя вопросы
**AnishaThe_Dream_life, ох, какой хороший вопрос... вот любите же вы покопаться... ;)
**Вы первые поинтересовались настолько дотошно. И, наверное, в этом моя ошибка, что я не отметила во флэшбеке настолько подробно. Но эти факты сплывают в самой истории. 
**Я не конкретизировала даты как таковы, но по времени, как мне казалось, несостыковок нет. Попытаюсь сейчас объяснить...
**Эдвард старше Беллы на год (в 6 главе я это отмечала), и на тот момент (их разрыв) он уже учился в местном колледже в Сиэтле. Белла же ходила в старший класс школы Форкса. Поэтому фраза Эдварда - "школа закончилась" полностью оправдывала его статус, но никак не Беллы. И когда у Эда выпал шанс попасть в Колумбийский университет, то он попросту не мог его упустить. В итоге, Эд бросил свой колледж и перевелся в Нью-Йорк. Тем более никаких сложностей для этого не было, сессия за первый семестр (до 25 декабря - Рождества) была закрыта, ему лишь оставалось набраться сил для второго полугода.
**Да и система образования в Америке гибкая. Каждый штат вправе определять свои даты начала учебного года. В моем случае учеба с середины августа.
**P.S. Сейчас первая неделя сентября ;) Дата следующей главы - 4 сентября))

AnishaДата: Суббота, 13.02.2016, 12:58 | Сообщение # 14
Мракоборец

За 2 место

Капец, как же Белла беременная школу заканчивала?! Бедняга, весь день городок понял что к чему...
Спасибо за пояснения.

AnishaДата: Суббота, 13.02.2016, 13:00 | Сообщение # 15
Мракоборец

За 2 место

Зато теперь вопрос как быстро Эдвард сложит даты рождения Несс и ее возраст?)
Или он не узнает о празднике, или даже не будет думать над этим?

Не,ну то,что чудачить будет еще Ирина, понятно было сразу)

Satellite_HeartДата: Суббота, 13.02.2016, 16:13 | Сообщение # 16
Магл
Любимица муз

Цитата Anisha ()
Капец, как же Белла беременная школу заканчивала?! Бедняга, весь день городок понял что к чему...
Городок, и правда, гудел... но был у него другой повод для сплетен. Скоро узнаете...))

Цитата Anisha ()
Зато теперь вопрос как быстро Эдвард сложит даты рождения Несс и ее возраст?) Или он не узнает о празднике, или даже не будет думать над этим?
В его смекалистую голову и мысли подобной не придет. Зачем утруждать себя такими мелочами...

Цитата Anisha ()
Не,ну то,что чудачить будет еще Ирина, понятно было сразу)
Ну и Ирина тоже)) 
Но в моей истории есть еще один персонаж, начудивший по-самое не хочу... Но не буду пока об этом) Доживете - узнаете))

The_Dream_lifeДата: Суббота, 13.02.2016, 19:46 | Сообщение # 17
Зачарованная

Цитата Satellite_Heart ()
В его смекалистую голову и мысли подобной не придет. Зачем утруждать себя такими мелочами...
Судя по последней главе, в отсутствии мозговой деятельности Эдварда не приходится сомневаться. fund02002
Цитата Satellite_Heart ()
Ну и Ирина тоже)) Но в моей истории есть еще один персонаж, начудивший по-самое не хочу... Но не буду пока об этом) Доживете - узнаете))
Я уверенная, что Ирина себя еще не раз покажет. И я заинтригована этим неизвестным персонажем.

AnishaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:06 | Сообщение # 18
Мракоборец

За 2 место

Да мы тут все уже заинтригованы)
А сейчас Эдварда я в шоке, даже такие элементарные вещи в голове не сложить...

Satellite_HeartДата: Четверг, 18.02.2016, 16:36 | Сообщение # 19
Магл
Любимица муз

Цитата The_Dream_life ()
Я уверенная, что Ирина себя еще не раз покажет. И я заинтригована этим неизвестным персонажем.
Не такой уж он и неизвестный, и не факт, что "он"... smile40
В любом случае, не нужно пока забивать себе этим голову))

Цитата Anisha ()
Да мы тут все уже заинтригованы)А сейчас Эдварда я в шоке, даже такие элементарные вещи в голове не сложить...
Да... интриговать я умею)
Я сама от него иногда в шоке... Вообще над ситуацией с отцовством я думала больше всего, придумывая десятки вариантов, когда он узнает, как узнает, догадается или кто-то скажет, да и при каких событиях это произойдет, ведь у меня были как катастрофические, так и совершенно спокойные варианты...
Но его теперешняя недогадливость играет сейчас на руку. Ведь он сам еще до конца не понимает, что ему нужно в жизни... А так, у него есть время, все осознать.

NatkaДата: Пятница, 19.02.2016, 08:49 | Сообщение # 20
Скептичный романтик
За создание сайта За 1000 Сообщений

Тааак... я еще ничего не прочитала, но уже заинтригована вашими комментами и ответами автора)))))) похоже, что надо начинать читать))))

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
Страница 1 из 212»
Поиск: