[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
Подарок Свыше
The_Dream_lifeДата: Суббота, 06.02.2016, 19:28 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


За обложку большое спасибо нашему дизайнеру Pest

Автор: Satellite_Heart
Бета: yMeJIo4Ka
Дисклеймер: Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер. Остальное - плод моей фантазии.
Рейтинг: R
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Судьба - штука загадочная и совершенно не предсказуемая. Живем, планируем свою жизнь, а она в любой миг может преподнести нам неожиданный подарок. Но ведь подарки бывают не только хорошими. И как поступит главная героиня, когда Судьба устроит ей самый главный сюрприз? Смирится или станет бороться?
Статус: В процессе
Разрешение на размещение: получено
От автора: Это моя самая первая попытка побывать в шкуре писателя, мой первый фанфик и моя первая любовь. Я уже когда-то пыталась его выставить, но что-то как-то не заладилось... И наконец-то эта история увидит свет в полной мере, благодаря двум замечательным особам: робокашка и terica, которые сумели надавить, додавить и сдвинуть с места мой процесс работы. Итак, всех искренне приветствую, надеюсь, вам понравится.


Главные Герои:

Содержание:

 



 
AnishaДата: Суббота, 06.02.2016, 19:47 | Сообщение # 2
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
С открытием темы)
Я уже тута


 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 06.02.2016, 19:52 | Сообщение # 3
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
С открытием темы)
Я уже тута

Спасибо! Очень рада твоему визиту.


 
ГаврюшаДата: Суббота, 06.02.2016, 20:31 | Сообщение # 4
Сквиб
Группа: Проверенные
Сообщений: 1625
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Сколько глав?

 
AnishaДата: Суббота, 06.02.2016, 20:41 | Сообщение # 5
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Гаврюша, фф еще в процессе)) автор пишет)

 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 06.02.2016, 21:33 | Сообщение # 6
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
А история то цепляющая, и не на шутку cray2

 
AnishaДата: Суббота, 06.02.2016, 21:57 | Сообщение # 7
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Настя, я тоже в восторге от истории. Столько запутанных моментов. Джеймс в колледже был до ребенка или после?)

 
AnishaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:20 | Сообщение # 8
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Ха, теперь жду я что там утворит Эдвард))

 
AnishaДата: Четверг, 11.02.2016, 18:05 | Сообщение # 9
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Ох, этот Эдвард)))
Элис умчалась и забыла про шоппинг, Белле точно надо было раньше додуматься до такого,способа укрощения Элис)


 
Satellite_HeartДата: Пятница, 12.02.2016, 14:56 | Сообщение # 10
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
Вы не звали, а я пришел)) Шутка конечно))
Спасибо вам девушки, что распространили этот рассказ. Мне приятно, что моя история оценена, и что вам интересно ее читать. 
Вижу по комментариям, что есть вопросы. С радостью отвечу сейчас, да и в будущем, если появятся всякие непонятки)

Цитата Гаврюша ()
Сколько глав?

Гаврюша, Anisha верно ответила, эта история в процессе. Но в процессе не написания, а редакции. Я предупреждала своих читателей, пускай они готовятся к длинной Санта-Барбаре. В истории, сама в шоке!, 40 глав... еще успеет надоесть ;) 

Цитата Anisha ()
Столько запутанных моментов. Джеймс в колледже был до ребенка или после?)

Anisha, не то слово. Сама ужасаюсь от созданной путаницы, но со временем станет понятней))
А по поводу Джеймса... Уже близок тот момент, когда это раскроется. Но как таковой тайны нет. Познакомилась Белла с ним во время беременности, точнее ее финала, а встречаться начала, после того, как родила.
Все подробности уже в самой главе))

Цитата Anisha ()
Ха, теперь жду я что там утворит Эдвард))

Он у меня чуток умолишенный)) Кудеса творит безумные)) Ждите ;)


 
AnishaДата: Пятница, 12.02.2016, 21:18 | Сообщение # 11
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Ох, спасибо за объясния))
Теперь готовимся к чудачествам Эдварда на 40 глав))
Ну хоть с Джеймсом все откроется.
Я, кстати, немного с датами запуталась : Эдвард бросил Беллу на Рождество ради колледжа, но колледж же осенью начинается, а Рождество там середина учебного года. И, когда он ее бросил они учились в школе? Или как?


 
The_Dream_lifeДата: Пятница, 12.02.2016, 21:25 | Сообщение # 12
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
Я, кстати, немного с датами запуталась : Эдвард бросил Беллу на Рождество ради колледжа, но колледж же осенью начинается, а Рождество там середина учебного года. И, когда он ее бросил они учились в школе? Или как?
Анютка, я не заостряла на этом внимание, когда читала. А теперь и мне стали интересны ответы на волнующие тебя вопросы blush


 
Satellite_HeartДата: Суббота, 13.02.2016, 01:07 | Сообщение # 13
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
Теперь готовимся к чудачествам Эдварда на 40 глав))
Не только он будет чудить...)

Цитата Anisha ()
Я, кстати, немного с датами запуталась : Эдвард бросил Беллу на Рождество ради колледжа, но колледж же осенью начинается, а Рождество там середина учебного года. И, когда он ее бросил они учились в школе? Или как?
 
Цитата The_Dream_life ()
А теперь и мне стали интересны ответы на волнующие тебя вопросы
**AnishaThe_Dream_life, ох, какой хороший вопрос... вот любите же вы покопаться... ;)
**Вы первые поинтересовались настолько дотошно. И, наверное, в этом моя ошибка, что я не отметила во флэшбеке настолько подробно. Но эти факты сплывают в самой истории. 
**Я не конкретизировала даты как таковы, но по времени, как мне казалось, несостыковок нет. Попытаюсь сейчас объяснить...
**Эдвард старше Беллы на год (в 6 главе я это отмечала), и на тот момент (их разрыв) он уже учился в местном колледже в Сиэтле. Белла же ходила в старший класс школы Форкса. Поэтому фраза Эдварда - "школа закончилась" полностью оправдывала его статус, но никак не Беллы. И когда у Эда выпал шанс попасть в Колумбийский университет, то он попросту не мог его упустить. В итоге, Эд бросил свой колледж и перевелся в Нью-Йорк. Тем более никаких сложностей для этого не было, сессия за первый семестр (до 25 декабря - Рождества) была закрыта, ему лишь оставалось набраться сил для второго полугода.
**Да и система образования в Америке гибкая. Каждый штат вправе определять свои даты начала учебного года. В моем случае учеба с середины августа.
**P.S. Сейчас первая неделя сентября ;) Дата следующей главы - 4 сентября))


 
AnishaДата: Суббота, 13.02.2016, 12:58 | Сообщение # 14
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Капец, как же Белла беременная школу заканчивала?! Бедняга, весь день городок понял что к чему...
Спасибо за пояснения.


 
AnishaДата: Суббота, 13.02.2016, 13:00 | Сообщение # 15
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Зато теперь вопрос как быстро Эдвард сложит даты рождения Несс и ее возраст?)
Или он не узнает о празднике, или даже не будет думать над этим?

Не,ну то,что чудачить будет еще Ирина, понятно было сразу)


 
Satellite_HeartДата: Суббота, 13.02.2016, 16:13 | Сообщение # 16
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Anisha ()
Капец, как же Белла беременная школу заканчивала?! Бедняга, весь день городок понял что к чему...
Городок, и правда, гудел... но был у него другой повод для сплетен. Скоро узнаете...))

Цитата Anisha ()
Зато теперь вопрос как быстро Эдвард сложит даты рождения Несс и ее возраст?) Или он не узнает о празднике, или даже не будет думать над этим?
В его смекалистую голову и мысли подобной не придет. Зачем утруждать себя такими мелочами...

Цитата Anisha ()
Не,ну то,что чудачить будет еще Ирина, понятно было сразу)
Ну и Ирина тоже)) 
Но в моей истории есть еще один персонаж, начудивший по-самое не хочу... Но не буду пока об этом) Доживете - узнаете))


 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 13.02.2016, 19:46 | Сообщение # 17
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата Satellite_Heart ()
В его смекалистую голову и мысли подобной не придет. Зачем утруждать себя такими мелочами...
Судя по последней главе, в отсутствии мозговой деятельности Эдварда не приходится сомневаться. fund02002
Цитата Satellite_Heart ()
Ну и Ирина тоже)) Но в моей истории есть еще один персонаж, начудивший по-самое не хочу... Но не буду пока об этом) Доживете - узнаете))
Я уверенная, что Ирина себя еще не раз покажет. И я заинтригована этим неизвестным персонажем.


 
AnishaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:06 | Сообщение # 18
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Да мы тут все уже заинтригованы)
А сейчас Эдварда я в шоке, даже такие элементарные вещи в голове не сложить...


 
Satellite_HeartДата: Четверг, 18.02.2016, 16:36 | Сообщение # 19
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата The_Dream_life ()
Я уверенная, что Ирина себя еще не раз покажет. И я заинтригована этим неизвестным персонажем.
Не такой уж он и неизвестный, и не факт, что "он"... smile40
В любом случае, не нужно пока забивать себе этим голову))

Цитата Anisha ()
Да мы тут все уже заинтригованы)А сейчас Эдварда я в шоке, даже такие элементарные вещи в голове не сложить...
Да... интриговать я умею)
Я сама от него иногда в шоке... Вообще над ситуацией с отцовством я думала больше всего, придумывая десятки вариантов, когда он узнает, как узнает, догадается или кто-то скажет, да и при каких событиях это произойдет, ведь у меня были как катастрофические, так и совершенно спокойные варианты...
Но его теперешняя недогадливость играет сейчас на руку. Ведь он сам еще до конца не понимает, что ему нужно в жизни... А так, у него есть время, все осознать.


 
NatkaДата: Пятница, 19.02.2016, 08:49 | Сообщение # 20
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Тааак... я еще ничего не прочитала, но уже заинтригована вашими комментами и ответами автора)))))) похоже, что надо начинать читать))))

 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: