[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Отомстить любой ценой (Ад и Рай - одно целое (выложен полностью))
Отомстить любой ценой
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:57 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений



Автор: АlshBetta
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джейкоб
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма,hurt/comfort, психология
Размер: макси
Статус: завершен
Разрешение на размещение: получено у автора

Саммари: Счастье ни у кого не вечно, но что делать, если счастье рушится на твоих глазах? Белла Свон, молодой психолог из Чикаго, однажды соглашается на предложение миллиардера Эдварда Каллена, которое навсегда изменит ее жизнь. И не ее одной! Ведь Эдвард хранит страшные тайны прошлого, которые неожиданно становятся и тайнами Беллы...

"От автора": Моя первая работа в разделе фанфикшен. Со всеми вытекающими недочетами - прошу принять во внимание.


Глава 1. Джейкоб Адли
Глава 2. Ход мыслей
Глава 3. Угроза
Глава 4. Ради Ванессы
Глава 5. Дуэль
Глава 6. Мысли
Глава 7. Обдумывание поступков
Глава 8. Большая тайна
Глава 9. Кто такой Эдвард Каллен?
Глава 10. Любовь зла
Глава 11. Белая комната
Глава 12. Тайны прошлого
Глава 13. Счастливы вместе
Глава 14. На одну тайну меньше.
Глава 15. Часть 1. Любовь зла.
Глава 15. Часть 2. Ты не один!
Глава 16. Часть 1 «Зацепка. Аптека. Нить. Ирония. Храбрость»
Глава 16. Часть 2. Дополнение или «Страшный яд кобры»
Глава 17. «Что случилось в ту ночь?»
Глава 18. На краю пропасти
Глава 19. «На ее месте должен был быть я!»
Глава 20. «Любовь=Месть»
Глава 21. «Спаси Ванессу»
Глава 22. Небесное зарево
Глава 23. На острие ножа
Глава 24. Это еще не все?
Глава 25 +Эпилог. Все вместе!



 
savesДата: Среда, 26.10.2016, 00:43 | Сообщение # 2
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за историю! t4813
Буду следить за развитием сюжета.
Прочитала 10 глав на одном дыхании,очень интригующе. Я в восторге от Беллы - психолога,а
Эдвард получается пациент на добровольно-принудительном лечении. Хотя может быть,он и вовсе  об этом пока не догадывается. Интересно,куда же заведет их психология?

Прикрепления: 0785993.jpg (10.5 Kb)




Сообщение отредактировал saves - Среда, 26.10.2016, 00:45
 
The_Dream_lifeДата: Среда, 26.10.2016, 08:19 | Сообщение # 3
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата saves ()
Спасибо за историю! Буду следить за развитием сюжета.
Прочитала 10 глав на одном дыхании,очень интригующе. Я в восторге от Беллы - психолога,а
Эдвард получается пациент на добровольно-принудительном лечении. Хотя может быть,он и вовсе  об этом пока не догадывается. Интересно,куда же заведет их психология?
saves, меня история тоже увлекла. Беллу психолога я еще не встречала, но как и большинство ее профессии она спешит помочь нуждающемуся.
Посмотрим чем все для них завершиться:)


 
savesДата: Вторник, 15.11.2016, 01:50 | Сообщение # 4
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за продолжение! t4813
Только все наладилось,как начали оживать кошмары. Интересно,когда все пазлы из прошлого сложатся и они их  осознают, какие чувства перевесят...


 
The_Dream_lifeДата: Вторник, 15.11.2016, 19:16 | Сообщение # 5
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
saves, рада, что не одна читаю данную историю:)
На самом  деле, исходя из схожести их кошмаров, можно с уверенностью заявить, что Эдвард изнасиловал Беллу. Именно поэтому Ванесса похожа на него своими локонами. Иного объяснения не вижу.


 
savesДата: Пятница, 18.11.2016, 00:48 | Сообщение # 6
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Цитата The_Dream_life ()
Иного объяснения не вижу.
smile107 Вот и я о том же. Он мучается этим своим прошлым поступком,а как узнает,что это
Белла была,что предпримет? И она? Единственное,светлое пятно в этой темной истории - рождение дочери, возможно из-за нее и примирятся.
Еще интересно,кто из них первый поймет.

Пошла продолжение читать. smile289


 
The_Dream_lifeДата: Пятница, 18.11.2016, 09:03 | Сообщение # 7
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата saves ()
Еще интересно,кто из них первый поймет.
Не знаю, но думаю скоро станет известно.
Цитата saves ()
Пошла продолжение читать.
Приятного прочтения, а тем временем отредактирую следующие главы smile107


 
savesДата: Суббота, 19.11.2016, 00:31 | Сообщение # 8
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Цитата The_Dream_life ()
тем временем отредактирую следующие главы
Спасибо за новые главы! t4813
Белла в любовной эйфории, мечтает о счастливом будущем,а тут такие козни. Я допускала мысль,что Каллен усыпляет ее бдительность,чтобы потом отомстить,но похоже ему самому грозит опасность. Мария,расчетливая особа,а Джейк,кажется с ума сошел...Он Беллу что совсем не слушал?  Как он себе представляет свою совместную жизнь с Беллой,после того, как отнимет у нее то,что ей дорого?
Надеюсь,что Марии не удастся реализовать свой план отмщения в жизнь. blush


 
tericaДата: Суббота, 19.11.2016, 20:05 | Сообщение # 9
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Большое спасибо за выкладку этой истории, перечитываю с удовольствием.

- За смелость
 
savesДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:01 | Сообщение # 10
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за новые главы! t4813
   Вот так поворот... Я думала,что Белла будет в шоке от новости Элис,а тут Эдвард  впечатлился.
В который раз  убеждаюсь,что любящая женщина принимает любимого мужчину любым и все прощает. Хорошо,что Изабелла выжила после отравления и осознание ее возможной потери, привело Эдварда к правильным решениям. good


 
The_Dream_lifeДата: Вторник, 22.11.2016, 18:26 | Сообщение # 11
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата saves ()
Вот так поворот... Я думала,что Белла будет в шоке от новости Элис,а тут Эдвард  впечатлился.
Мужики вообще слабые в эмоциональном плане, а учитывая поступок Эда это вполне ожидаемо, тем более что он очень сильно любит Беллу.
Цитата saves ()
В который раз  убеждаюсь,что любящая женщина принимает любимого мужчину любым и все прощает.
Да, мы глупые  умные одновременно существа blush
Цитата saves ()
Хорошо,что Изабелла выжила после отравления и осознание ее возможной потери, привело Эдварда к правильным решениям.
Хотелось бы верить, что отравлением все закончится, но к сожалению нашу парочку ждут еще испытания.


 
savesДата: Среда, 23.11.2016, 23:17 | Сообщение # 12
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Спасибо,интересная история и отличный конец,лучшего и не придумаешь! t1465

P.S.   Джейк такой одержимый маньяк, впечатлил. В необычном для себя амплуа ,я даже не припомню,чтобы более отрицательный персонаж у него был еще где-то.


 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 24.11.2016, 11:31 | Сообщение # 13
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата saves ()
Спасибо,интересная история и отличный конец,лучшего и не придумаешь!
Замечательное завершение, наполненной страданиями истории. Люблю, когда такие сюжеты заканчиваются ХЭ.
Цитата saves ()
P.S.   Джейк такой одержимый маньяк, впечатлил. В необычном для себя амплуа ,я даже не припомню,чтобы более отрицательный персонаж у него был еще где-то.
Более отрицательная роль (для меня) досталась Джейкобу в фанфике "Любить сильнее, чем прежде". Там и Чарли сыграл негативного персонажа, да и сама по себе история очень тяжелая...


 
tericaДата: Четверг, 24.11.2016, 20:04 | Сообщение # 14
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Настя, большое спасибо, что выложила здесь эту классную историю, перечитала с большим удовольствием.

- За смелость
 
AnishaДата: Пятница, 25.11.2016, 00:51 | Сообщение # 15
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36121
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Всю историю прочитала залпом)
Спасибо. Очень понравилось


 
AlshBettaДата: Четверг, 12.01.2017, 12:54 | Сообщение # 16
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
Anishatericasaves,  спасибо вам огромное за прочтение истории)))) Даже такой первой, такой невзрачной, такой... не такой. Я очень рада, что вам понравилось, не глядя на все ее минусы.

The_Dream_life, спасибо за выкладку и ведение форума, это бесценно!



 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 12.01.2017, 16:12 | Сообщение # 17
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата AlshBetta ()
Даже такой первой, такой невзрачной, такой... не такой. Я очень рада, что вам понравилось, не глядя на все ее минусы.
AlshBetta, все с чего-то должны начинать и твоя первая проба пера - очень достойная. Мне безумно понравилась история. Единственным ее минусом была пунктуация, но это легко поправимо smile1 Так что не наговаривай на "Отомстить любой ценой". (Я свой первый фанфик тоже не особо приветствую, но людям нравится - это главное)
Цитата AlshBetta ()
The_Dream_life, спасибо за выкладку и ведение форума, это бесценно!
Это тебе, дорогой Автор, спасибо за все твои истории и за разрешение выкладывать их у нас в доме. Мое же дело маленькое, делиться получаемым удовольствием от чтения твоих работ smile107


 
AlshBettaДата: Пятница, 13.01.2017, 11:49 | Сообщение # 18
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата The_Dream_life ()
Мое же дело маленькое, делиться получаемым удовольствием от чтения твоих работ
Не преуменьшай))) Спасибо!

Цитата The_Dream_life ()
(Я свой первый фанфик тоже не особо приветствую, но людям нравится - это главное)
С этим можно жить, ты права. 
По крайней мере, теперь мы знаем, откуда все пошло :)



 
MimaДата: Суббота, 14.01.2017, 21:10 | Сообщение # 19
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Прочитала на одном дыхании, история интересная, Белла конечно наивная, но может все психологи не от мира сего, не понятно что там с Чарли, ну и фиг с ним. Наверное главное что любовь творит чудеса. Спасибо за историю.
 
AlshBettaДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:01 | Сообщение # 20
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 14
Статус: Offline
Любимица муз
Mima, большое спасибо за прочтение :)


 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Отомстить любой ценой (Ад и Рай - одно целое (выложен полностью))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: