[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rebekka  
Форум » ОБЩЕНИЕ » OUTLANDER/ЧУЖЕСТРАНКА » Восхождение к любви
Восхождение к любви
Grace_KellyДата: Вторник, 25.08.2015, 22:06 | Сообщение # 1
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту




Юля,спасибо большое за прекрасную обложку!


обложка форума от Pest


стихотворения


Трейлер второго сезона!



тизер

трейлер





Прикрепления: 1002981.jpg (166.6 Kb)



 
DaenerysДата: Воскресенье, 03.07.2016, 07:55 | Сообщение # 7761
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
kolomar, Маша, обязательно! Будем ждать твоего впечатления smile1

 
TatMihДата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:32 | Сообщение # 7762
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Всем доброго дня!
В продолжении темы об Алексе: я не знаю чего он хотел и какие были у него намерения относительно Мэри. Но, по фильму, она ушла из дома и 2 месяца с ним жила. Не 2 дня. Ладно, у нее в голове ветер, ей 17 лет, но Алекс о чем думал, или чем думал???


"Глупость - это, конечно, дар Божий, но не следует им злоупотреблять" Бисмарк
 
rebekkaДата: Понедельник, 04.07.2016, 12:40 | Сообщение # 7763
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата TatMih ()
В продолжении темы об Алексе: я не знаю чего он хотел и какие были у него намерения относительно Мэри. Но, по фильму, она ушла из дома и 2 месяца с ним жила. Не 2 дня. Ладно, у нее в голове ветер, ей 17 лет, но Алекс о чем думал, или чем думал???
Таня,привет.
Ни о чем он не думал,ему хотелось секса, плотской утехи без обязательств, он знал,что ответственности на нем никакой, он ее чести не лишал. Отягощает все еще и то,что он знал,что умрет, т.е. он пользовался молодой женщиной,зная,что после него у нее один путь, панель. 

Гифки из 13 серии
 







 
rebekkaДата: Понедельник, 04.07.2016, 12:44 | Сообщение # 7764
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата маруся ()
Свет , не подскажешь фф за границей облаков продолжение скоро будет
Марина,привет.
Я совсем перестала следить за фф,поэтому не могу дать точный ответ.  blush

Цитата Daenerys ()
rebekka, что же ты так Алекса Он любил Мэри, он был готов жениться на ней, и женился бы, если бы не болезнь. Она после изнасилования вряд ли могла бы найти себе мужа. И он не оставил ее, он заставил своего брата жениться на ней, чтобы Мэри не осталась без средств к существованию. Не знаю, может в книге он плохой, в фильме он вполне приличный человек.А Блэк Джек это просто что-то, его выходка с телом брата - меня прямо ввергло в шок, ужас да и только. Полностью психика испорчена...

Таня,привет.
Не могу с тобой согласиться,в чем выражалась его любовь?В простом сексе,так это страсть, где здесь любовь.Любовь это ответственность и уважение. Он мог на ней жениться, и женился бы,если любил, но предпочел не брать на себя ответственности.Обычный трус. Мэри повезло,что ее пристроили,иначе одна дорога, бордель.
 
TatMihДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:05 | Сообщение # 7765
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Цитата rebekka ()
Гифки из 13 серии
Боже мой, вот как это пережить smile12 ?

Неужели нельзя было найти на роль красавца Роджера харизматичного  актера, а не вот этого унылого пенсионера. Он в отцы Джейми годится??? Да и Бри "пожившая" девушка. Извините, не хотела никого обидеть facepalm .


"Глупость - это, конечно, дар Божий, но не следует им злоупотреблять" Бисмарк
 
rebekkaДата: Вторник, 05.07.2016, 11:44 | Сообщение # 7766
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата TatMih ()
Неужели нельзя было найти на роль красавца Роджера харизматичного  актера, а не вот этого унылого пенсионера. Он в отцы Джейми годится??? Да и Бри "пожившая" девушка. Извините, не хотела никого обидеть .
Таня,привет.
Я с тобой полностью согласна, актеры настолько унылые,что смотреть не хочется. Такое чувство,что оживили родителей Клэр или Джейми, только перепутали, сказав,что это Бри и Роджер. Провальный кастинг. 

Новый стилл


Фан-арт


За кадром.
 
rebekkaДата: Вторник, 05.07.2016, 11:45 | Сообщение # 7767
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Календарь




 
DaenerysДата: Вторник, 05.07.2016, 13:56 | Сообщение # 7768
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата rebekka ()
Провальный кастинг

Зачем так говорить, не увидев их игру? Катрина тоже сначала многим не понравилась, в том числе и Диане с Терри, они представляли себе совсем другую Клэр. Но разве теперь кто так говорит? Да, внешне Катрина была не такой Клэр, какой ее представляли читатели. Но ее игра любого заставила полюбить именно такую Клэр. Может и с парой Бри и Роджера будет так же? Пусть внешне они не подходят под описание в книгах, но режиссеру все же важнее игра актера, к его внешности зрители привыкнут. Неужели было бы лучше, чтобы подобрали актеров, как две капли похожих на описание в книгах, оставляя без внимания качество их игры??? Мне кажется, режиссер отбирал актеров, учитывая именно оба этих аспекта, хотя делая упор именно на игру. Ладно бы вы ругали их, уже посмотрев серию. Но заочно, лишь по двум фоткам - я вот этого ну никак не пойму. Почему??? Чем вызвано ваше возмущение? Давайте все же дождемся серию и посмотрим их в игре, а не только разглядывая на постере. И если действительно они играют плохо - хотя любому актеру необходимо время, чтобы сжиться с ролью - вот тогда и критикуйте. Простите за резкость, никого не хотела обидеть, просто не очень приятно заходить и видеть лишь один негатив о сериале...


 
TatMihДата: Вторник, 05.07.2016, 15:32 | Сообщение # 7769
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Татьяна, речь не шла об игре актеров, т.к. мы ее не видели и говорить о качестве (что будет тоже нашим субъективным мнением) не можем и не говорим, речь исключительно о визуальном ряде.
Я думаю, что видеть одни хвалебные отзывы приятно, конечно, но не объективно. Я высказываю своё мнение по тому, что мне показали на данный момент. И моё мнение именно такое. Возможно оно изменится и я буду приятно удивлена, а может и нет.


"Глупость - это, конечно, дар Божий, но не следует им злоупотреблять" Бисмарк
 
rebekkaДата: Вторник, 05.07.2016, 15:44 | Сообщение # 7770
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Daenerys ()
Зачем так говорить, не увидев их игру? Катрина тоже сначала многим не понравилась, в том числе и Диане с Терри, они представляли себе совсем другую Клэр. Но разве теперь кто так говорит? Да, внешне Катрина была не такой Клэр, какой ее представляли читатели. Но ее игра любого заставила полюбить именно такую Клэр. Может и с парой Бри и Роджера будет так же? Пусть внешне они не подходят под описание в книгах, но режиссеру все же важнее игра актера, к его внешности зрители привыкнут. Неужели было бы лучше, чтобы подобрали актеров, как две капли похожих на описание в книгах, оставляя без внимания качество их игры??? Мне кажется, режиссер отбирал актеров, учитывая именно оба этих аспекта, хотя делая упор именно на игру. Ладно бы вы ругали их, уже посмотрев серию. Но заочно, лишь по двум фоткам - я вот этого ну никак не пойму. Почему??? Чем вызвано ваше возмущение? Давайте все же дождемся серию и посмотрим их в игре, а не только разглядывая на постере. И если действительно они играют плохо - хотя любому актеру необходимо время, чтобы сжиться с ролью - вот тогда и критикуйте. Простите за резкость, никого не хотела обидеть, просто не очень приятно заходить и видеть лишь один негатив о сериале...
Таня,привет.
Я высказала свое мнение, думаю,что как зритель я имею на это право,при всей моей любви к фильму, к актерам первого сезона, я не могу сказать такого о втором сезоне,он на порядок хуже во всех отношениях. Не дотягивает до уровня первого сезона,что понятно, сменили сценаристов и режиссеров,поэтому во-многом другой фильм.
Да,мне совсем не понравились Роджер и Бри,я визуал,для меня важна картинка,внешность и хоть какое-то соответствие книжным героям, актер, выбранный на роль Роджера тянет внешне на на отца Джейми или Клэр,поэтому я не могу его представить в этой роли, как и Бри, по книге она нечто особенное,что-то яркое, здесь увы, вижу что-то унылое.
Я никому не навязываю свое мнение, лишь пишу, что вижу. Мы разные, в этом и вся прелесть,сколько людей,столько мнений. 
Из кастинга второго сезона у меня уважение и восхищение вызвали два новых актера, Роман,играющий Фергюса, отличный выбор и актер, сыгравший лорда Ловата. Остальных я не поняла и не увидела в них героев. 
Как зрители мы имеем право критиковать, если всегда писать только хвалебные отзывы,это будет не совсем правильно. 
Я восхищена игрой Катрины в 7 серии, как и самой серией, дальше,а дальше было много ожиданий. Первая серия меня впечатлила, но пока все. 

Цитата TatMih ()
речь исключительно о визуальном ряде.
Таня,присоединяюсь, мы говорили лишь о визуальном ряде,о картинке.
 
kolomarДата: Вторник, 05.07.2016, 16:37 | Сообщение # 7771
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41005
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Добрый день!посмотрела серии 6 -7 отпишусь скоро.

Сообщение отредактировал kolomar - Вторник, 05.07.2016, 16:38
 
TatMihДата: Вторник, 05.07.2016, 18:52 | Сообщение # 7772
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Маша, напиши, интересно услышать твое мнение.

"Глупость - это, конечно, дар Божий, но не следует им злоупотреблять" Бисмарк
 
kolomarДата: Вторник, 05.07.2016, 20:39 | Сообщение # 7773
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41005
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!TatMih, Тань ты лучше меня написала всё.Девочка дочка Клер очень неприятная внешне.Она должна быть красивой необычной ни капли похожести хоть на кого то из родителей.Бри и Роджер внешне скучны как хорошо что я не читала книг .У меня не будет разочарования по поводу внешности героев которая совсем не похожа на книжную.Бри должна быть яркой живой любознательной как мать.На фото она обычная прошла бы мимо не заметила бы.Роджер зануда клизма и прочее не удевлюсь, что он скрытый садист но выясниться это слишком поздно.Роджен должен быть по книге увлечённым своей работой.То ли журналистом то ли архиологом.На лице этого не читается.Б ДР ОХОТА медленно пытать и четвертовать его за то что он с Фергюсом сделал.  Daenerys,rebekka,  могжет не понравиться мой отзыв НО Я НЕ КОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ .САМИ ЧИТАТЕЛИ темы попросили поделиться впечатлениями.Я и делюсь."Палач" "Аптекарь" мать настоятельница Фергюс эти персонажи яркие актёрские работы выше всех похвал.Это по 6 серии .Допишу в следующий визит.
 
kolomarДата: Вторник, 05.07.2016, 21:53 | Сообщение # 7774
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41005
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Вторая часть отзыва по седьмой серии .Лекарь Клер плаценту вытащил после родов.Почему этого не сделала  сама мать настоятельница ? или хотя бы не подумала об  этом она же  каждый день роды принимает ?.Сцена перемирия Клер и Джейми поразила .Все они сказали верно друг другу то что должны были и очень по честному.Сцена с птицей которую видит Клер великолепно снята .Массаж ног эх! не муж а мечта.  Что раздражает так это скрытая гей  пропаганда с БДР и его выходками.(Всё было бы в рамках эпохи если бы не смакование темы изнасилований и с  сцен с детьми тоже и самими главными героями.От ощущения этого уйти никак не могу).Могла перемотала всю тему с БДР, и Фрэнком .Только показывают их без конца так ещё и будто этого мало,  Клер  о Джейми говорят них.  .Как то так приношу извенения если кого то покоробил мой отзыв.Света жду правильных историй о Джейми и Клер без извращений Дианы.С удовольствием их почитаю.
 
TatMihДата: Среда, 06.07.2016, 20:39 | Сообщение # 7775
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Цитата kolomar ()
как хорошо что я не читала книг .У меня не будет разочарования по поводу внешности героев которая совсем не похожа на книжную
Ты знаешь, я все чаще склоняюсь к мысли, что ты права. 
Цитата kolomar ()
Роджен должен быть по книге увлечённым своей работой.То ли журналистом то ли архиологом.
Роджер историк.
Цитата kolomar ()
Б ДР ОХОТА медленно пытать и четвертовать его за то что он с Фергюсом сделал
Ужасный человек.

Добавлено (06.07.2016, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата kolomar ()
Лекарь Клер плаценту вытащил после родов.Почему этого не сделала  сама мать настоятельница
Это вопрос к Диане. У нее и у не родившей женщины молоко есть kez_08
Цитата kolomar ()
Сцена перемирия Клер и Джейми поразила .Все они сказали верно друг другу то что должны были и очень по честному.
Эта серия вообще сильная.
Цитата kolomar ()
Могла перемотала всю тему с БДР, и Фрэнком
В следующем сезоне мы еще на Фрэнка налюбуемся по горло.


"Глупость - это, конечно, дар Божий, но не следует им злоупотреблять" Бисмарк
 
rebekkaДата: Среда, 06.07.2016, 20:59 | Сообщение # 7776
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата kolomar ()
.Лекарь Клер плаценту вытащил после родов.Почему этого не сделала  сама мать настоятельница ? или хотя бы не подумала об  этом она же  каждый день роды принимает ?
Маша,привет.
У Дианы много ляпов, этот момент один из них. Самый нелепый был с кормящей Дженни,скачущей на лошади на второй день после родов.

Цитата kolomar ()
Сцена с птицей которую видит Клер великолепно снята .
Одна из лучших сцен в фильме, безусловно одна из самых красивых.

Цитата kolomar ()
Что раздражает так это скрытая гей  пропаганда с БДР и его выходками.(Всё было бы в рамках эпохи если бы не смакование темы изнасилований и с  сцен с детьми тоже и самими главными героями.От ощущения этого уйти никак не могу).Могла перемотала всю тему с БДР, и Фрэнком .Только показывают их без конца так ещё и будто этого мало,  Клер  о Джейми говорят них.  .
Маша, Диана повернута на этой теме,ей в удовольствие ее смаковать, что весьма противно. При этом она подчеркивает,что БД не садист и он даже не гей!

Касаемо внешности Бри, в 7 серии мы видим Бри маленькой девочкой, в финальной мы видим молодую женщину,одного не могу понять,даже не читая книг, люди могут увидеть,что ребенок и взрослая женщина слишком не похожи, у маленькой Бри голубые глаза,у большой карие, у маленькой рыжие кудри, у взрослой какой-то невнятный каштановый оттенок.
 
rebekkaДата: Среда, 06.07.2016, 21:04 | Сообщение # 7777
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Новое фото Сэма.


Новые фото Сэма и Кэт в рамках их благотворительных акций.







Новое фото Сэма.
 
rebekkaДата: Среда, 06.07.2016, 21:06 | Сообщение # 7778
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата TatMih ()
В следующем сезоне мы еще на Фрэнка налюбуемся по горло.
Таня,привет.
Да.... Френк нам поперек горла встанет....
 
kolomarДата: Среда, 06.07.2016, 21:07 | Сообщение # 7779
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41005
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Приветствую!Верно подмеченно про Бри про её внешность в детстве когда ей не понятно сколько лет и когда взрослая...Добавить нечего.
 
rebekkaДата: Четверг, 07.07.2016, 11:33 | Сообщение # 7780
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата kolomar ()
Верно подмеченно про Бри про её внешность в детстве когда ей не понятно сколько лет и когда взрослая...Добавить нечего.
Маша,привет. Что сказать, Бри нонсенс, у нее глаза вдруг стали карими.... 
если это рыжий цвет волос.... 



Новое фото "пенсионеров"
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » OUTLANDER/ЧУЖЕСТРАНКА » Восхождение к любви
Поиск: