[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Обещания (от врагов к друзьям и далее.., закончен)
Обещания
KarmaДата: Четверг, 23.06.2016, 10:33 | Сообщение # 1
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз




За графическое оформление темы благодарю Hero_in и Zu


Автор: Karma (Елена Савенкова)

Редакторы: MoonSun (первая редакция), ѼTwilight_BabyѼ (вторая редакция)

Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет принадлежат мне

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: юмор, романтика

Рейтинг: R

Саммари: История любви, прошедшей воду лет, огонь ссор и медные трубы предубеждений.

Статус: закончен

От автора: Этот фанфик был написан в далеких 2011-2012 годах и размещен на одном широко известном сумеречном ресурсе. В прошлом году я удалила историю с этого ресурса и решила ее отредактировать. И вот теперь, наконец, выкроила для нее время. Очень хочется вернуть ее в фандом, что и делаю) Фанфик будет размещен исключительно на данном сайте и больше нигде.

Содержание

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Эпилог

Ауттейк от лица Эдварда


Сообщение отредактировал Karma - Среда, 24.08.2016, 20:06
 
AnishaДата: Вторник, 30.08.2016, 20:08 | Сообщение # 81
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36283
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за прекрасную историю. Такая милая, романтичная и легкая)

 
Alise_SterdДата: Суббота, 12.08.2017, 21:11 | Сообщение # 82
Магл
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
О да! Я нашла этот фанфик. Читала его несколько лет назад как раз на том популярном ресурсе и очень расстроилась, когда узнала, что он удалён. Рыскала по просторам Интернета, даже не помня названия (благо есть среди нас, читателей, те, кто его помнил и подсказал по описанию). И вот я здесь!
Буду счастлива перечитать его снова в обновлённом виде. И обязательно сделаю закладочку :)
PS: автор, не удаляй его снова! Эта история замечательная!
 
робокашкаДата: Пятница, 08.09.2017, 12:53 | Сообщение # 83
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Наверное, для каждого из нас на этой Земле имеется человек,  с которым  мы парим, для которого готовы на большее, чем, кажется, имеем, с которым полноценно дышим и чувствуем, только вот редко кому удается встретить его на жизненном пути.  Находим замену и благополучно подстраиваемся. В этом фанфе звезды сошлись, долго героям искать не пришлось, им повезло жить рядом и быть взаимно любимыми. Именно поэтому отрадно читать их историю, наслаждаться их эмоциями и ощущениями...
Большое спасибо!


 
ТанюшДата: Суббота, 09.02.2019, 11:10 | Сообщение # 84
Магл
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я пришла на этот сайт ради этого фанфика и не пожалела об этом. Ваши работы, Елена, не впервые приковывают мое внимание. Герои искренние, противоречивые, часто раздражающие, но сила их чувств искупает любые ошибки и превратности судьбы. Спасибо автору и бетам за непередаваемое удовольствие от прочтения этой чудесной истории)
 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Обещания (от врагов к друзьям и далее.., закончен)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: