[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: IrMak, The_Dream_Life_New 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Обещания (от врагов к друзьям и далее.., закончен)
Обещания
KarmaДата: Четверг, 23.06.2016, 10:33 | Сообщение # 1
Магл
Статус: Offline
Любимица муз С Новым 2018 годом

За графическое оформление темы благодарю Hero_in и Zu

Автор: Karma (Елена Савенкова)

Редакторы: MoonSun (первая редакция), ѼTwilight_BabyѼ (вторая редакция)

Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет принадлежат мне

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: юмор, романтика

Рейтинг: R

Саммари: История любви, прошедшей воду лет, огонь ссор и медные трубы предубеждений.

Статус: закончен

От автора: Этот фанфик был написан в далеких 2011-2012 годах и размещен на одном широко известном сумеречном ресурсе. В прошлом году я удалила историю с этого ресурса и решила ее отредактировать. И вот теперь, наконец, выкроила для нее время. Очень хочется вернуть ее в фандом, что и делаю) Фанфик будет размещен исключительно на данном сайте и больше нигде.

Содержание

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Эпилог

Ауттейк от лица Эдварда

Сообщение отредактировал Karma - Среда, 24.08.2016, 20:06

KarmaДата: Вторник, 12.07.2016, 08:21 | Сообщение # 41
Магл
Natka
Цитата Natka ()
Еще бы немного и Белла сама бы попортила его машину. До чего противоречивая и взбалмошная она у тебя получилась: то шоколадки и виноватые взгляды ее не устраивают, экстрим подавай, то предложение заняться сексом прозвучало не достаточно романтично.

А в итоге вышло так, что обе машины оказались испорчены, Белла выплеснула из себя всю злость, Эдвард нашел способ возобновить их общение - короче, все в выигрыше)))
Цитата Natka ()
Мне вдруг стало жалко Рене, она с такой дочкой как на пороховой бочке)))

И не говори! Будь у меня такая дочь, я бы давно с ней с ума сошла)
Цитата Natka ()
А Эдвард... его именно это в ней и привлекает.

Эдвард у нас молодец) То ли он адреналинщик, то ли просто садомазохист, но больше всего - очень уверенный в себе и своих силах человек, который считает, что способен обуздать стихию, вернее, характер Беллы)
Цитата Natka ()
Сложно у них это происходило, особенно у Беллы. Она как-то подзастряла в подростковом образе пацанки, несмотря на изменившийся за прошлое лето имидж, психологически она оставалась прежней,

Цитата Natka ()
Такое ощущение, что она боялась взрослеть.

Да, ты права. Ей было очень удобно в образе "своего парня", пацанки, девочки, не желающей влюбляться и меняться. Взрослая жизнь предполагает наличие трудностей, горестей, поэтому Белла не хотела вырастать - просто чтобы не иметь со всем этим дело, а на всякие сложности реагировать инфантильно или же просто прятаться от них под одеяло.
Цитата Natka ()
еще, авторы с которыми я работала знают ,тонко так (аха, если тонко получится ) начинаю намекать автору чтобы он не вздумал куда нибудь от счастливого конца уклониться))))

Нет, я от счастливого конца никогда не уклонялась)) Если вдруг полностью, по всем фронтам хэппи энда не будет, то прямо об этом и говорила) Однако в моих историях конец более или менее счастливый, поэтому закономерно напрашивается цель написать, наконец, историю с грустным концом)
Natka, спасибо тебе огромное за твои впечатления и твой отзыв! t4813

Мой блог

NatkaДата: Вторник, 12.07.2016, 21:52 | Сообщение # 42
Скептичный романтик
За создание сайта За 1000 Сообщений С Новым 2018 годом
Цитата Karma ()
Однако в моих историях конец более или менее счастливый, поэтому закономерно напрашивается цель написать, наконец, историю с грустным концом)
не надааааа! не порти карму)))))
Цитата Karma ()
спасибо тебе огромное за твои впечатления и твой отзыв!
Это тебе спасибо за твои замечательные истории

KarmaДата: Вторник, 12.07.2016, 22:55 | Сообщение # 43
Магл
Цитата Natka ()
не надааааа! не порти карму)))))

Не-не, пора уже) Вот закончу, наконец, с Валентинками и приступлю) Материал готов, герои тоже)

Мой блог

черносливкаДата: Среда, 13.07.2016, 21:03 | Сообщение # 44
Всемогущая волшебница
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений С Новым 2018 годом
маловато будет.

хочется читать дальше fund02002

даа. вот такая я наглая.

но автор. прекрати над нами издеваться! на самых интересных моментах giri05003

Леночка, спасибо!!

обалденно t4813

savesДата: Четверг, 14.07.2016, 00:04 | Сообщение # 45
Феникс
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений С Новым 2018 годом
Спасибо за продолжение! t4813
Белла запугала Эдварда рассказами о том,что она не хочет секса на заднем сиденье авто, без любви и уважения, а потом удивляется,что парень до свадьбы с сексом завязал. giri05003 А сама принципиально решила его совратить и преуспевает таки! "Сеанс на диване" прошел успешно,ве довольны,никто не пострадал! good
Страсти накаляются,а впереди выпускной,который обещает быть запоминающимся. tatice_04

KarmaДата: Четверг, 14.07.2016, 12:52 | Сообщение # 46
Магл
черносливка
Цитата черносливка ()
маловато будет.

хочется читать дальше

Ну так и сам фанфик небольшой)) Так что смирись) У Настенки пока маловато времени на редакцию, работает человек, вот и выкладываю по чуть-чуть)
Цитата черносливка ()
но автор. прекрати над нами издеваться! на самых интересных моментах

Давно пора привыкнуть к этому giri05003
черносливка, спасибки большущее за отзыв girl_in_love

saves
Цитата saves ()
Белла запугала Эдварда рассказами о том,что она не хочет секса на заднем сиденье авто, без любви и уважения, а потом удивляется,что парень до свадьбы с сексом завязал.

О да! Логика этой девушки свалит любого с ног)) fund02002
Сразу предупрежу, что мы еще столкнемся с умственными вывертами Беллы)
Цитата saves ()
А сама принципиально решила его совратить и преуспевает таки!

Для неопытной девушки она предприимчива настолько, что это пугает)))
Цитата saves ()
Страсти накаляются,а впереди выпускной,который обещает быть запоминающимся.

О да, этот выпускной будет очень запоминающимся) blush
saves, огромное спасибо за отзыв t4813

Мой блог

AnishaДата: Четверг, 14.07.2016, 15:13 | Сообщение # 47
Анимаг
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений С Новым 2018 годом
Спасибо за главу. Белла в ударе)) постаралась над платьем)
Эдварда дожимает, взяла все в свои руки)

KarmaДата: Пятница, 15.07.2016, 06:17 | Сообщение # 48
Магл
Anisha
Цитата Anisha ()
Белла в ударе)) постаралась над платьем)

Белла бунтарка по своей сути) Я бы удивилась, если бы, уступив, она все равно не сделала бы по-своему)

Цитата Anisha ()
Эдварда дожимает, взяла все в свои руки)

Если гора не идет к Магомету...
giri05003

Anisha, благодарю за отзыв и интерес к моей истории super_smilies086

Мой блог

черносливкаДата: Суббота, 16.07.2016, 20:17 | Сообщение # 49
Всемогущая волшебница
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений С Новым 2018 годом
спасибо.

ты лучшая.

так описать сцену эту - наполненно, каждое мгновение, я сама испугалась вместе с ним.

и спасибо за правду.
а то вечно в фиках в первую ночь неземное наслаждение.когда там кроме боли никаким наслаждением и не пахнет.

жаль не у всех такие талантливые пальцы как у Эдварда laugh2

спасм

NatkaДата: Суббота, 16.07.2016, 21:03 | Сообщение # 50
Скептичный романтик
За создание сайта За 1000 Сообщений С Новым 2018 годом
Спасибо за главу! Я снова читала сразу 2 blush
Да уж, от вывертов сознания Беллы ничто не спасет)))) У Эдварда иммунитет к этому, похоже. Долгие годы тренировок сказываются))))) Но с  сексом до свадьбы - это он загнул, все-таки он не столетний вампир с невообразимым контролем, а подросток, у которого и свои-то гормоны голову сносят, а тут еще и Беллины подключатся. Шансов у него не было, однозначно. Если уж эта барышня взяла дело в свои руки, тут уж сопротивление бесполезно)))))
Но как написано girl_in_love hang1
Цитата черносливка ()
так описать сцену эту - наполненно, каждое мгновение, я сама испугалась вместе с ним.и спасибо за правду.
smile107 И действительно, очень правдиво. А то у меня ощущение, что у авторов воспоминание о первом разе напрочь из головы стерлись, или его просто не было)))) или это я одна такая деффективная)))))))
Еще раз спасибо! t1465

KarmaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:54 | Сообщение # 51
Магл
черносливка
Цитата черносливка ()
ты лучшая.

Ну, не лучшая) Но, надеюсь, что и не в числе худших))
Цитата черносливка ()
так описать сцену эту - наполненно, каждое мгновение, я сама испугалась вместе с ним.

Ну, я сама считаю, что вот эта сцена - одна из лучших моих нц-сцен. Помню, что, на удивление, я недолго с нею мучилась, вдохновения много было)
Цитата черносливка ()
и спасибо за правду.
а то вечно в фиках в первую ночь неземное наслаждение.когда там кроме боли никаким наслаждением и не пахнет.

Когда села писать этот фик, сразу решила: только правду. Да, пусть местами что-то и идеализировано у меня, не без этого, но секс - только правда, так, как и должно быть и бывает у подавляющего большинства девушек.
Цитата черносливка ()
жаль не у всех такие талантливые пальцы как у Эдварда

Ха! Это ж Эдвард! Он во всем лучший и талантливый)) Но, думаю, и в реальности найдутся мужчины, которые не хуже))
черносливка, спасибо огромное за твои впечатления super_smilies086

Natka
Цитата Natka ()
Да уж, от вывертов сознания Беллы ничто не спасет)))) У Эдварда иммунитет к этому, похоже. Долгие годы тренировок сказываются)))

Ага) Еще раз говорю: Белле несказанно повезло, что встретила Эдварда еще в детстве) Не будь у них сложившейся и крепкой дружбы, любви бы точно не получилось - не при таком характере Беллы)
Цитата Natka ()
Но с  сексом до свадьбы - это он загнул, все-таки он не столетний вампир с невообразимым контролем, а подросток, у которого и свои-то гормоны голову сносят, а тут еще и Беллины подключатся.

Главное, что он и сам это понимает, - кстати, скоро вновь будут главы от его лица - но какая-то врожденная "правильность" говорит ему повременить. Дело-то в том, что, по идее, он прав... Он пытается рассуждать по-взрослому. Однако... с Беллой все его благие намерения обречены на провал)
И он и правда загнул с "до свадьбы ни-ни") Но ему простительно - он ведь думал, что они сразу после школы поженятся)
Цитата Natka ()
И действительно, очень правдиво. А то у меня ощущение, что у авторов воспоминание о первом разе напрочь из головы стерлись, или его просто не было)))) или это я одна такая деффективная))

Боюсь, что у многих из авторов или маловато сексуального опыта или же вообще его нет) Хотя знаешь... Гораздо проще описать все это действо, обставив его романтично, лишив, по идее, всякой связи с реальностью) Не мой подход вообще) В нц-сценах я стремлюсь к максимальной аутентичности, а то иные прочие постельные сцены, будь они в ЛР или же в фанфах, тоже заставляют себя чувствовать какой-то деффективной))) Ну не бывает так в жизни! Или же бывает, но очень и очень редко)
Natka, благодарю от всей души за отзыв t1465

Мой блог

AnishaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:52 | Сообщение # 52
Анимаг
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений С Новым 2018 годом
Белла поставила цель и она ее добилась, сломила сопротивление Эдварда))) У него не было шансов)
спасибо за главу

savesДата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:18 | Сообщение # 53
Феникс
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений С Новым 2018 годом
Спасибо за главу! t4813
Наконец свершилось историческое событие,дожала Белла все же,совратила Эдварда с пути истинного. Позаботилась о нем,излечила больного от всех недугов! giri05003
Магическая сила любви в действии.  good Теперь я уверенна в том,что Белла действительно любит Эдварда,что это не каприз и не привычка. Хотя она и понимала,что первый раз это болезненно и не строила иллюзий,но ведь  могла 
сосредоточиться  только на своих ощущениях и проблемах, что оставило бы у Эдварда навсегда чувство вины. А пальцы Эдварда для Беллы сексуальный фетиш, так и руки оторвет,если что. giri05003 И самое главное,что не только любовь,но и чувство юмора поможет им пережить все возникающие недопонимания.
t1465

KarmaДата: Понедельник, 18.07.2016, 10:52 | Сообщение # 54
Магл
Anisha
Цитата Anisha ()
Белла поставила цель и она ее добилась, сломила сопротивление Эдварда))) У него не было шансов)

Ну, по идее, объект соблазнения и сам не очень-то сопротивлялся giri05003

Спасибо тебе за твой интерес к истории и отзыв! t4813

saves
Цитата saves ()
Позаботилась о нем,излечила больного от всех недугов!

Так и положено любящей и заботливой девушке) Думаю, Эсме может быть совершенно спокойна: ее сын в надежных руках)))
Цитата saves ()
Теперь я уверенна в том,что Белла действительно любит Эдварда,что это не каприз и не привычка.

Да, Эдвард для нее - единственный мужчина, ее единственная любовь, и даже больше - настоящий друг, который никогда ее не оставит.
Цитата saves ()
что оставило бы у Эдварда навсегда чувство вины.

Ой нет, вот этого чувства вины она панически боялась! Счастье, что Эдвард все-таки полностью принял на себя всю ответственность, настоящий мужчина)
Цитата saves ()
И самое главное,что не только любовь,но и чувство юмора поможет им пережить все возникающие недопонимания.

Согласна полностью) Мне кажется, что в реальности очень мало таких пар, в основе отношений которых, помимо страсти, чувств, лежит еще и некая духовная составляющая, объединяющая их, позволяющая им понимать друг друга, действовать и жить "на одной волне". Для меня это - идеал семейной пары, когда в одно объединяются и эмоции, и некоторая схожесть, имеющая абсолютно рациональную природу.
saves, спасибо большое за интерес к судьбе моих героев и отзыв на форуме t1465

Мой блог

черносливкаДата: Пятница, 22.07.2016, 21:27 | Сообщение # 55
Всемогущая волшебница
какая красота.

спасибо.

Лен, оказывается и с рейтингом сцены ты описываешь ничуть не хуже, чем без рейтинга fund02002 good

спасибо

AnishaДата: Суббота, 23.07.2016, 12:48 | Сообщение # 56
Анимаг
спасибо за главу) они такие смешные и милые в своих первых чувствах)

KarmaДата: Суббота, 23.07.2016, 14:29 | Сообщение # 57
Магл
черносливка
тебе спасибо за твои поддержку и интерес) t4813 smile107
Цитата черносливка ()
Лен, оказывается и с рейтингом сцены ты описываешь ничуть не хуже, чем без рейтинга

blush
Ну, и те, и другие описать - дело нехитрое на самом деле fund02002

Anisha

Цитата Anisha ()
они такие смешные и милые в своих первых чувствах)

Мне кажется, что первая любовь - это чувство, которое не умирает, которое всегда будет особенным для любого человека)
Спасибо тебе за интерес к моим героям girl_in_love

Мой блог

savesДата: Суббота, 23.07.2016, 23:30 | Сообщение # 58
Феникс
Спасибо за главу! t4813
        Потрясающий накал страстей! good Сначала Беллу ревность захлестнула,а потом любовь накрыла
 с головой!  Ну может первый год и самый тяжелый для пар,( хотя наши уже шестой год притираются...) но склоняюсь к тому, что этих мазохистов заводят такие эмоциональные перегрузки,типа "поссорились - помирились".  И чем сильнее ссора,тем круче примирение. И роли даже распределены соответственно призванию...
 Белла ,наша "беззащитная жертва", гениально умеет раздуть из мухи слона,ну а дальше виртуозно вступает  Эдвард, а нам главное,чтобы примирение было эффектным,а лучше невероятно чувственным,как в этот раз. girl_in_love
       И Эдвард,и Белла - жуткие собственники,естественно,что без ревности не обойдется, ну не повесишь же друг у  друга на спине  записки - "руками не трогать и в упор не смотреть"? У них такая всепоглощающая любовь, все встряски только укрепляют чувства, вот Белла под их влиянием уже все обещания свои готова нарушить.
 Жду продолжения, интересно же,что там у Эдварда  получится с обещаниями.  smile38

KarmaДата: Понедельник, 25.07.2016, 01:55 | Сообщение # 59
Магл
saves,
это тебе спасибо за твой интерес и отзыв на форуме! :t4813:
Цитата saves ()
Потрясающий накал страстей! Сначала Беллу ревность захлестнула,а потом любовь накрыла

Белла просто дошла до какой-то точки, когда следовало определиться, что же значит для нее Эдвард и что значат для нее испытываемые чувства. Да, крышу, безусловно, сорвало у нее. А как же иначе, когда такое мощное внутреннее противоречие, страх и потерять любовь и полностью ей сдаться, бешеная ревность и стремление как можно дальше ее засунуть) В общем, этот эмоциональный срыв и их примирение показали Белле, что любовь - это не так уж и страшно, особенно, когда любишь действительно достойного и потрясающего человека)
Цитата saves ()
но склоняюсь к тому, что этих мазохистов заводят такие эмоциональные перегрузки,типа "поссорились - помирились".

О да! Не без этого) Все-таки они еще очень юные, у обоих характер еще взрывной, так что какое-то время будут жить на вулкане страстей)))
Цитата saves ()
У них такая всепоглощающая любовь, все встряски только укрепляют чувства, вот Белла под их влиянием уже все обещания свои готова нарушить.

Да, для нее настал момент полного перелома, она начала меняться и постепенно поняла, насколько абсурдны ее обещания, особенно касающиеся брака и любви.

Цитата saves ()
Жду продолжения, интересно же,что там у Эдварда  получится с обещаниями.

Все оставшиеся главы будут от его лица) В том числе и ауттейк) Правда, добавлю я их уже после того, как вернусь с отдыха, то есть где-то после 10 августа)

Мой блог

Сообщение отредактировал Karma - Понедельник, 25.07.2016, 01:56

savesДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:10 | Сообщение # 60
Феникс
Цитата Karma ()
Правда, добавлю я их уже после того, как вернусь с отдыха, то есть где-то после 10 августа)
Ждем! t4813 И отличного отдыха! smile200

Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Обещания (от врагов к друзьям и далее.., закончен)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: