[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Новый начальник (выложен полностью)
Новый начальник
The_Dream_Life_NewДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:19 | Сообщение # 1
Домашний эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 563
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору




За обложку большое спасибо нашему дизайнеру Pest

Автор: Элиза Торн
Бета: The_Dream_Life_New
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия героев и сюжет Автору
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард и остальные парочки
Жанр: Романтика, POV, Ангст, Драма, Любовь/Ненависть

Саммари: Она пережила всю боль, что он ей причинил. Она благодарила его за то, что он ей когда-то подарил. Казалось бы их пути больше не пересекутся...
Но, что будет делать Изабелла Свон, когда новым владельцем компании, в которой она работает станет ее бывшая любовь?

Статус: завершен

Предупреждения: Элементы гета
Разрешение на размещение: получено у Автора


От автора:  Надеюсь на то, что вам понравится





 
AnishaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 13:23 | Сообщение # 2
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36123
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Быстро у них там обстановка меняется, все закручивается

 
avoltyДата: Воскресенье, 09.07.2017, 13:54 | Сообщение # 3
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
Очень интересное начало, good с удовольствием буду читать. Спасибо за еще одну интересуют историю на сайте  girl_in_love
 
робокашкаДата: Воскресенье, 09.07.2017, 16:45 | Сообщение # 4
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Спасибо за пригласилку! Почитаем!
Трудно Белле придется с новым начальством, но надо выживать - сын на руках, и они уже привыкли к хорошей жизни. 
С нетерпением жду продолжения!!!


 
The_Dream_Life_NewДата: Вторник, 11.07.2017, 20:54 | Сообщение # 5
Домашний эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 563
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору
Цитата Anisha ()
Быстро у них там обстановка меняется, все закручивается
Сплошные американские горки будут.
Цитата avolty ()
Очень интересное начало,  с удовольствием буду читать. Спасибо за еще одну интересуют историю на сайте
  Добро пожаловать smile107 
Цитата робокашка ()
Спасибо за пригласилку! Почитаем!Трудно Белле придется с новым начальством, но надо выживать - сын на руках, и они уже привыкли к хорошей жизни. 
С нетерпением жду продолжения!!!
Сложно привыкать к неожиданным поворотам судьбы - это факт.


 
робокашкаДата: Среда, 12.07.2017, 01:55 | Сообщение # 6
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
О... Белла уже в истоме, как дамы 18 века, а Эдвард реальный кобель  smile434 
Понасмотрится она на его походушки немало. 
ох, надеюсь, девушка не будет размазней, очень бы хотелось
Спасибо за продолжение и оповещение!


 
avoltyДата: Среда, 12.07.2017, 02:32 | Сообщение # 7
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Их связывает предательство в прошлом и сынишка, очень обидно за юную Беллу, что ее первые чистые чувства были так жестоко раздавлены, что они оказались просто предметом спора с друзьями, а сама девушка была публично унижена. Пока для меня Эдвард негодяй и в прошлом, и в настоящем. Надеюсь Белла повзрослела и больше не поведется на его типичные уловки Дон Жуана доморощенного, нас ожидает укрощение бабника? С нетерпением буду ждать продолжения
 
tericaДата: Среда, 12.07.2017, 13:39 | Сообщение # 8
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Большое спасибо. Поведение предателя и мерзавца, обожающего себя на свете больше всех, вполне предсказуемо. Только совсем непонятно - как он мог не узнать обманутую им девушку - шесть лет не могут так разительно изменить..., да и имя с фамилией ему, наверняка, были известны...

- За смелость
 
AnishaДата: Пятница, 14.07.2017, 10:24 | Сообщение # 9
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36123
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Спасибо. Эдвард мудак и бабник, Беллу не помнит. Зато она до сих пор под его чарами

 
savesДата: Суббота, 15.07.2017, 01:41 | Сообщение # 10
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Цитата Anisha ()
Спасибо. Эдвард мудак и бабник, Беллу не помнит. Зато она до сих пор под его чарами
 Очень лаконично и интригующе! smile1 

Девушки,пожалуй и я присоединюсь к прочтению! 4ac43bca945acc06b3da4ec89da878a3


 
Rina12Дата: Суббота, 15.07.2017, 18:05 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Начала читать. Вспомнит ли он Беллу и как быстро) Буду ждать продолжения ))

 
The_Dream_Life_NewДата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:34 | Сообщение # 12
Домашний эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 563
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору
Цитата робокашка ()
О... Белла уже в истоме, как дамы 18 века, а Эдвард реальный кобель   Понасмотрится она на его походушки немало. 
ох, надеюсь, девушка не будет размазней, очень бы хотелось
Невзирая на свою любовь к Каллену, Белла знает себе цену.
Цитата avolty ()
Их связывает предательство в прошлом и сынишка, очень обидно за юную Беллу, что ее первые чистые чувства были так жестоко раздавлены, что они оказались просто предметом спора с друзьями, а сама девушка была публично унижена.
Я, когда прочла об этом унижении, моментально захотела кастрировать Эдварда t2473 
Цитата avolty ()
Пока для меня Эдвард негодяй и в прошлом, и в настоящем. Надеюсь Белла повзрослела и больше не поведется на его типичные уловки Дон Жуана доморощенного, нас ожидает укрощение бабника?
История с ХЭ:)
Цитата terica ()
Только совсем непонятно - как он мог не узнать обманутую им девушку - шесть лет не могут так разительно изменить..., да и имя с фамилией ему, наверняка, были известны...
За последние годы много чего произошло, да и Эдвард не отличался умом или сообразительностью в юности. Для него ведь был важен спор, а не имя и состоянии девушки.
Цитата Anisha ()
Спасибо. Эдвард мудак и бабник, Беллу не помнит. Зато она до сих пор под его чарами
Ну, с тем учетом, что есть ребенок - этого следовало ожидать.
Цитата saves ()
Девушки,пожалуй и я присоединюсь к прочтению!
 saves, добро пожаловать! smile107 
Цитата Rina12 ()
Начала читать. Вспомнит ли он Беллу и как быстро) Буду ждать продолжения ))
 Rina12, рада, что ты с нами.


 
savesДата: Воскресенье, 16.07.2017, 23:56 | Сообщение # 13
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
The_Dream_Life_New, спасибо за продолжение! t4813 
 Белла опять уши развесила,мало того,уже и размечталась о большем. facepalm Если он снова над ней посмеется,то даже и не удивлюсь,что она все равно даже через десяток лет  будет вспоминать его с придыханием - мазохистка чистой воды.
 А у Эдварда,похоже совесть напрочь отсутствует,жалко никто не привил, а так бы его же салом и по мусалам. Что уж говорить,мне в кои то веки,даже Таню жалко стало. blush И еще так искренне
удивляется на реакцию Беллы после визита своей невесты.  kez_08 Видимо,все ему в жизни очень легко давалось,раз понимания сути своих поступков напрочь отсутствует. Может,если что-то достанется с трудом,тогда ценить начнет?


 
робокашкаДата: Понедельник, 17.07.2017, 02:26 | Сообщение # 14
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Верю!   kez_08  что этого Эдварда можно изменить, если сделать ему лоботомию, ну или член завязать гордиевым узлом. 
А Белла... как сучка течная, только бегает и ждет, когда он соизволит обратить внимание. Он, конечно, соизволит, пока не удовлетворит свои потребности. 
Высокие... высокие отношения  smile3 
Спасибо за продолжение и оповещение


 
Rina12Дата: Понедельник, 17.07.2017, 06:51 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Что делает любовь) Белла сама виновата , что позволила ему поцеловать себя, знала же про невесту. Это было слишком легко,чтобы он за один день изменился.
Спасибо за продолжение))


 
tericaДата: Понедельник, 17.07.2017, 22:22 | Сообщение # 16
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Вот прочитала пять глав...и ничего кроме разочарования к Бэлле не почувствовала...
А на Каллена можно даже не наезжать - идет проторенным путем, знает, что любая перед ним ноги раздвинет..
Ну да, он же не знал, что невеста придет, и так искренне удивился, что Бэлла стала такой официальной... А Таня ему не мешает - он ежедневно девиц меняет...


- За смелость
 
avoltyДата: Вторник, 18.07.2017, 01:33 | Сообщение # 17
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
Наконец добралась до продолжения. Ну что тут можно сказать: ничему Беллу жизнь не научила, опять спешит наступить на те же грабли, в ее мечтах они уже маленькая любящая семья. facepalm Эдварду пока вообще все равно кто рядом с ним: что невеста, что Белла, что другая девица. Как из всего этого можно будет замутить ХЭ, kez_08 будет интересно почитать. Спасибо за продолжение истории  girl_in_love
 
The_Dream_Life_NewДата: Вторник, 18.07.2017, 11:39 | Сообщение # 18
Домашний эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 563
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору
Цитата saves ()
Белла опять уши развесила,мало того,уже и размечталась о большем.  Если он снова над ней посмеется,то даже и не удивлюсь,что она все равно даже через десяток лет  будет вспоминать его с придыханием - мазохистка чистой воды.
Согласна, Белла влюбленная дурочка.
 
Цитата saves ()
А у Эдварда,похоже совесть напрочь отсутствует,жалко никто не привил, а так бы его же салом и по мусалам. Что уж говорить,мне в кои то веки,даже Таню жалко стало.
Ох, не стоит жаль эту суку. Она гадостей наделает много.
Цитата saves ()
еще так искреннеудивляется на реакцию Беллы после визита своей невесты.   Видимо,все ему в жизни очень легко давалось,раз понимания сути своих поступков напрочь отсутствует. Может,если что-то достанется с трудом,тогда ценить начнет?
Все может быть, но Эдвард исправится.
Цитата робокашка ()
Верю!     что этого Эдварда можно изменить, если сделать ему лоботомию, ну или член завязать гордиевым узлом.
  laugh2  rofl я под стол ушла.
Цитата робокашка ()
А Белла... как сучка течная, только бегает и ждет, когда он соизволит обратить внимание. Он, конечно, соизволит, пока не удовлетворит свои потребности. Высокие... высокие отношения
   Девушка все никак не снимет до конца розовые очки.  smile181 
Цитата Rina12 ()
Что делает любовь) Белла сама виновата , что позволила ему поцеловать себя, знала же про невесту. Это было слишком легко,чтобы он за один день изменился.
Не реально изменится за один вечер. А Белла живет мечтами, видимо.
Цитата terica ()
Вот прочитала пять глав...и ничего кроме разочарования к Бэлле не почувствовала...
Любовь зла... полюбишь и мудака Каллена:)
Цитата terica ()
А на Каллена можно даже не наезжать - идет проторенным путем, знает, что любая перед ним ноги раздвинет..Ну да, он же не знал, что невеста придет, и так искренне удивился, что Бэлла стала такой официальной... А Таня ему не мешает - он ежедневно девиц меняет...
Ему вообще никто и ничто не мешает. Живет в сове удовольствие.
Цитата avolty ()
Наконец добралась до продолжения. Ну что тут можно сказать: ничему Беллу жизнь не научила, опять спешит наступить на те же грабли, в ее мечтах они уже маленькая любящая семья.
Свон хочется верить в лучшее.
 
Цитата avolty ()
Эдварду пока вообще все равно кто рядом с ним: что невеста, что Белла, что другая девица.
Правильно. Лишь бы красивей да ноги шире разводила.
Цитата avolty ()
Как из всего этого можно будет замутить ХЭ,  будет интересно почитать.
Ох, очень тяжелый будет ХЭ.

Девушки, большое спасибо за комментарии!


 
avoltyДата: Четверг, 20.07.2017, 10:19 | Сообщение # 19
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! girl_in_love Как Белла не хотела сохранить свой секрет в тайне, по нелепой случайности все стало известно. К сожалению не только Эдварду, но и коварной Тане. Интересно Джейкоб тоже не отличается джентельменством? Что они задумали? kez_08  Немного напрягалась я по поводу их планов на будущее Беллы. Все равно считаю, что слишком легко Белла простилась все грешки Эду, но любит, что ж с этим поделаешь. С большим интересом буду ждать продолжения, сама не ожидала, что история так меня затянет smile1
 
AnishaДата: Четверг, 20.07.2017, 13:13 | Сообщение # 20
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36123
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Спасибо большое за продолжение)
Ух у них там страсти кипят. Все интриги плетут


 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Новый начальник (выложен полностью)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: