[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Саня-Босаня  
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » ФФ с рейтингом 13+ » Лучший рождественский подарок
Лучший рождественский подарок
The_Dream_lifeДата: Четверг, 29.12.2016, 20:41 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

За обложку большое спасибо нашему дизайнеру Pest


Автор: The_Dream_life
Бета: -marusa122-
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Романтика, Ангст, Драма

Саммари: Все мы знаем еще с детства, что Рождество – это время волшебства и исполнения желаний. И если в маленьком возрасте, отчаянно веря в существование Санта Клауса, мы ждем подарков, то будучи взрослыми и зная, что забавный старичок с большим животом не существует. Но иногда так хочется поверить в новогоднюю магию. Иногда, кроме веры, нам не остается ничего.


От Автора: Я никогда не писала мини-фанфики, и честно, даже не задумывалась об этом до данного рассказа. Он появился внезапно, под влиянием момента - после просмотра к/ф "Тариф Новогодний", а именно меня зацепил саундтрек к нему в исполнении группы "Корни" и Виктории Дайнеко. Уверена, многие видели фильм, и тем более знают песню.
Надеюсь, вам понравится моя маленькая история.




 
savesДата: Четверг, 29.12.2016, 22:06 | Сообщение # 2
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Настя,спасибо за подарок к празднику! t1465 

Поздравляю тебя с первым миником и не простым,а магическим!  smile314 
Настоящая Рождественская история!  Так приятно читать,когда все препятствия преодолеваются и все счастливы в конце! girl_in_love  Непременно надо  не забывать загадывать желания. smile38


 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 29.12.2016, 22:30 | Сообщение # 3
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
saves, спасибо, что прочла blush и тебе понравилась история. Для меня важно знать это:)

 
AnishaДата: Четверг, 29.12.2016, 23:08 | Сообщение # 4
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36121
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Настюша, спасибо за такую милую, легкую и романтичную историю... настоящая сказка...)

 
черносливкаДата: Понедельник, 02.01.2017, 14:16 | Сообщение # 5
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
The_Dream_life, уух. Настя!! какая красивая история!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!! smile107
 
робокашкаДата: Среда, 04.01.2017, 00:23 | Сообщение # 6
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Наблюдая, как чьи-то мечты воплощаются, мы становимся сильнее и романтичнее. 
Спасибо за волшебную историю! 7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267


 
RinaIДата: Четверг, 12.01.2017, 01:06 | Сообщение # 7
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Настя полный восторг  ! В начале, я очень расстроилась, Белла попала в такую аварию и все - таки нашла силы, лечится дальше. С горя прогнала любимого, и осталась с каменным сердцем. Да, и Эдвард не стал врачом, как планировал раньше, и без Беллы не собирался жить дальше. Спасибо за счастливый конец   !
 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 12.01.2017, 11:25 | Сообщение # 8
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата Anisha ()
Настюша, спасибо за такую милую, легкую и романтичную историю... настоящая сказка...)
Спасибо, что прочла. Мне она тоже понравилась blush 
Цитата черносливка ()
The_Dream_life, уух. Настя!! какая красивая история!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!
 черносливка, спасибо, что прочла:)
Цитата робокашка ()
Наблюдая, как чьи-то мечты воплощаются, мы становимся сильнее и романтичнее. Спасибо за волшебную историю!
 робокашка, и тебе спасибо. За счастье нужно бороться.
Цитата RinaI ()
В начале, я очень расстроилась, Белла попала в такую аварию и все - таки нашла силы, лечится дальше. С горя прогнала любимого, и осталась с каменным сердцем. Да, и Эдвард не стал врачом, как планировал раньше, и без Беллы не собирался жить дальше. Спасибо за счастливый конец   !
RinaI, я рада, что история пришлась тебе по душе smile107


 
Форум » ФАНФИКШН » МИНИ-ФАНФИКИ » ФФ с рейтингом 13+ » Лучший рождественский подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: