[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: пупсяша, Irsen, Iriska  
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » ФОНАРЬСИЕННЫМИЛЛЕР ИЛИ СООБРАЗИЛИ НА ДВОИХ! » Тема 1
Тема 1
пупсяшаДата: Воскресенье, 13.06.2021, 10:03 | Сообщение # 21
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2123
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
СТАРОЕ/НОВОЕ. Промо Ангелов 



 
пупсяшаДата: Воскресенье, 13.06.2021, 10:05 | Сообщение # 22
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2123
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Фотограф Надя Клир поделилась  фото со съёмок Ангелов 



 
пупсяшаДата: Воскресенье, 13.06.2021, 10:07 | Сообщение # 23
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2123
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Не так давно отмечался международный день друзей. Жора поделился фотографией  с Мелкой и Систер, сделанной в Амальфи в 2019 году



 
пупсяшаДата: Вторник, 15.06.2021, 09:10 | Сообщение # 24
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2123
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Гера, я тут призадумалась, ну вот что могло произойти с людьми, в частности с Масей например, что его так несёт? И пришла мне идея в нашем стиле, как мы с тобой любим  fund02002 
"Царь то не настоящий" (с) Вспомнила твою теорию о брате близнеце, тот который бэд бой и сложился пазл   fund02002  Мася, чистый и невинный, аки тока родившийся поросёнок, не вынес этой голливудской грязи и принял волевое решение. Схватил в охапку Криску жену (она у меня тоже под подозрением))) и свалил в тайгу, как родители Агафьи Лыковой . Сидят там щас счастливые и довольные, колышки вбивают )) Детей рОстят...Так что может розовоочковые не так уж и далеки от своих рассуждений. Эдакий реальный сюжет из Летучего корабля ))


 
пупсяшаДата: Вторник, 15.06.2021, 09:13 | Сообщение # 25
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2123
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Репер Dougie и Читусик трудятся в студии 



 
пупсяшаДата: Вторник, 15.06.2021, 09:23 | Сообщение # 26
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2123
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Кстати, Гера. Тут вот рейтинг вампиров составленный КП на основании комментов в их инсте.  А тебе не интересно, пошто в этом рейтинге нет Робушки? Он же проделал титанический труд, на своих хрупких талантливых плечах протащил всю Сагу



 
пупсяшаДата: Вторник, 15.06.2021, 09:34 | Сообщение # 27
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2123
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Кристен возле своих апартаментов. Нью Йорк
Июнь, 2021



 
IriskaДата: Вторник, 15.06.2021, 18:41 | Сообщение # 28
Домашний эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору
Цитата пупсяша ()
СТАРОЕ/НОВОЕ. Промо Ангелов
 я тут на прошлой неделе попала по телеку на фильмец и очень удивилась.. вполне себе нормальный... девчонки симпатишные.. живенько так.. следом показывали старых ангелов.. ну как бы особо не отличается. Думаю.. если бы не  вопли стюхиных хейтеров.. фильму бы так не гнобили.. нормальный кинчик.. развлекушный)))
 
IrsenДата: Вторник, 15.06.2021, 19:14 | Сообщение # 29
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2359
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Цитата
Причем правда с неким расчётом, вдруг люди решат пойти посмотреть на идиота, сыгравшего Бэтмена. И даже не раз, а то и два
    Ну так-то да. Вон даже на Бузову в МХТ народ ломился. А здесь целый Масик fund02002 

Цитата
Нууууу...не всем идёт беж
  Не всем идет Читусик)))) Масику только шел, очень шел. Прямо к лицу был и к телу. Эх..... cray2


 
IrsenДата: Вторник, 15.06.2021, 19:49 | Сообщение # 30
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2359
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений
Ну и не могу не прокомментировать очередные откровения моей любимой Талички)))) Я так долго ждал тебя!(с)


Цитата
Нас в FKA twigs вдохновляют не только ее талант и искренняя любовь к музыке,
  Кого "нас?" Огласите весь список пожалуйста! Нет, не парочку дам я знаю, которых этот вот "талант" вдохновляет. А остальные кто? Нас сразу вычеркивайте из списка)))


Цитата
Не привлекая всеобщего внимания, FKA twigs занимается благотворительностью и поддерживает организации по защите прав женщин.
 Ага. Все тайком, все незаметно. Только пишут об этом на каждом заборе а так да....никто не в курсе)))


Цитата
«Я отлично, только вспотела — я в самолете и тут очень жарко. Все, кроме меня, спят, а я болтаю со стюардессой».
  Очень нужная иформация. Вспотела, хочу писать, голова чешется))) Жги дальше, крошка giri05003 
  И в чем провинилась стюардесса? Чего она девушке работать не дает???? Может еще и кварц предлагает? Бедная....


Цитата
Вы не часто снимаетесь в рекламных кампаниях, что подтолкнуло к сотрудничеству с Burberry?
  Такие наивные люди...прямо Лунтики))) Что подтолкнуло...да бабки и подтолкнули! Можно подумать ей телефон оборвали с предложениями о рекламе. Она поди без ума от счастья что ее позвали. А преподносят будто она снизошла до них.  laugh2 


Цитата
«В 18 лет у меня был бойфренд из Пимлико (район в Лондоне. — Прим. Vogue), с которым мы иногда гуляли по ночам и заглядывали в витрины модных магазинов Найтсбриджа. Burberry был на углу — весь светящийся
  А помнишь бойфренда с которым вы не только заглядывали в витрины но и шопились тама???? Это шоу "За стеклом" я никогда не забуду. *Гера плачет*


Цитата
Я в те времена получала пособие на образование (Education Maintenance Allowance) по 30 фунтов в неделю, так что это все казалось мне недосягаемым.
 Пособие судя по всему с тем "амбициозным" и прогуливали напару. Ибо результатов образования ноль))))


Цитата
жизнь в Лондоне, честно говоря, меня прилично потрепала.
 И не говори! Прям поиздевалась она над тобой!


Цитата
А Burberry был единственным магазином, витрины которого я рассматривала на тех полуночных прогулках.
 А мимо остальных ходила закрыв глаза что ли? Чит, ты ври да не завирайся уж. Тебя уже позвали в рекламу, можешь не лизать)))


Цитата
Правда, я не думаю, что мораль этой истории в том, что нужно думать позитивно, работать усердно и вести себя хорошо, чтобы вселенная тебя услышала и дала то, чего хочется».
 А в чем мораль? Нет скажи, я жду! Или здесь ключевая фраза "я не думаю?" fund02002 


Цитата
Я горжусь ею.
  Ты гордишься Burberry???? Интересно...а она в ответ тобой гордится или будет как с остальными рекламами? Много шума из ничего?)))


Цитата
Если честно, я же из Глостера и помню, как красивые парни колесили по городу на своих блестящих машинах и в кепках Burberry.
  Да да да. А ты в это время собирала денежку и зажав в кулачок бежала в маркет чтобы купить поесть. Помним, помним))))


Цитата
Вообще у всех мальчишек, с которыми я росла, какая-нибудь вещь этого бренда обязательно была».
 Ну прямо Раиса Захаровна.  giri05003 "Вы знаете, я в детстве была безумным сорванцом. Все с мальчишками, с мальчишками"(с)
  Она там ела не каждый день а мальчишкибрендовые вещи носили, прям слеза накатила((((


Цитата
Кажется, впервые мы пересеклись на одной из летних вечеринок модных фотографов Мерта и Маркуса на Ибице, но я стеснялась к нему подойти, а еще у меня было жуткое акне, так что не уверена, что была открыта общению тем вечером».
  Ох уж эта Ибица! Кто там только не знакомился)))) И кажется я теперь знаю от кого Масик подцепил эту заразу на луноподобном лице... smile38 


Цитата
Инес заставляет меня чувствовать себя богиней
  Плохо старается...ой плохо! надо лучше заставлять. Может попробовать кнут а не пряник?)))


Цитата
Джимми Пол отвечал за прическу для съемки — такое случается только раз в жизни».
 
 И очень хорошо! Не дай Б-г такое два раза увидеть!)))


Цитата
«На самом деле у нас был такой пару недель назад — мы просто сидели в парке, ели пиццу и смеялись. Я купила колонку, мы слушали Bedtime Stories Мадонны, а потом обсуждали книги. Было весело».
   Обсуждали книги???? Чит...ты прям мастер художественного свиста. Пиццу ели - верю. Слушали музон - почему бы нет? Но книги....Станиславский во мне кричит в голосину! Видели мы что она читает. Бедный мужик если она с ним это решила обсудить))))


Цитата
Я обожаю Поли Стайрин из панк-группы 1970-х X-Ray Spex. Она очень на меня повлияла, когда я была моложе, то, как она себя преподносила, вдохновило меня быть собой и одеваться так, как мне нравится. Она, конечно, была очень смелой в своей эстетике и показала мне, что я могу быть такой же.».
 А вон оно что! А я думала она перед выходом закрывает глаза и падает в корзину с бельем giri05003 


Цитата
Даты пока нет, но он точно не за горами. Я буду держать детали в секрете. Небольшой спойлер: я от него в восторге».
 Шта? Опять альбом??? Держи детали, очень прошу! И никому их не рассказывай! И небольшой спойлер : нам пофиг! smile126 


Цитата
Вроде нет. Планировать выступления в нынешних условиях — слишком амбициозно. Я пока лучше понаблюдаю, как будут развиваться события».
  А чего выступать? Опять шест и трусишки? Вроде видели уже желающие)))


Цитата
Мой пес Соло — невероятно, сколько радости дарит этот маленький негодник.
 Покорми собаку!!!! Он явно хочет поесть(


 
IrsenДата: Вторник, 15.06.2021, 19:52 | Сообщение # 31
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2359
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Цитата
Вот сколько не смотрю на Задохлика, ну вот не кажется мне этот пёсель счастливым
 Он к папке хочет. А папка забыл про него...совсем. Даже по скайпу не ласкает smile126


 
IrsenДата: Вторник, 15.06.2021, 19:54 | Сообщение # 32
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2359
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Цитата
Жора поделился фотографией  с Мелкой и Систер, сделанной в Амальфи в 2019 году
 Эх Жора. Жора...выгнали тебя без выходного пособия((( А ты так старался...аж уши заворачивались)))


 
IrsenДата: Вторник, 15.06.2021, 19:56 | Сообщение # 33
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2359
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Цитата
Сидят там щас счастливые и довольные, колышки вбивают )) Детей рОстят...Так что может розовоочковые не так уж и далеки от своих рассуждений. Эдакий реальный сюжет из Летучего корабля ))
  Мож они за дальневосточным гектаром рванули?))) Посадят там кабачки, топинамбур и морковь)))  А после полевых работ сядут на лавочку и споют хором. Как-то вот так:



 
IrsenДата: Вторник, 15.06.2021, 19:58 | Сообщение # 34
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2359
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Цитата
Репер Dougie и Читусик трудятся в студии
  Во Читусик пашет...аж искры летят... laugh2


 
IrsenДата: Вторник, 15.06.2021, 20:00 | Сообщение # 35
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2359
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Цитата
А тебе не интересно, пошто в этом рейтинге нет Робушки?
  Я  уже написала руководству КП, в газету "Ведомость", в журнал "Мурзилка" и 
  подумываю в ЮНЕСКО обратится. Это же беспредел полнейший! Дед Слава уних, значит, попал а Масик не попал????? Я протестую!


 
IrsenДата: Вторник, 15.06.2021, 20:03 | Сообщение # 36
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2359
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Цитата
Думаю.. если бы не  вопли стюхиных хейтеров.. фильму бы так не гнобили.. нормальный кинчик.. развлекушный)))
  Да хз, Ирисыч. На Бэнкс катили бочку за то что все персонажи мужского пола там полнейшие ничтожества. Мы ходили в кино компанией. вроде зашло. А дома хотела пересмотреть и не смогла, не интересно. так что списывать все на хейтеров, наверное не совсем правильно)))
 Хотя Крис в фильме мне нравится и девчонки в целом молодцы. Может сценарий слабоват. я хз


 
IrsenДата: Вторник, 15.06.2021, 20:05 | Сообщение # 37
Сквиб
Группа: Модераторы
Сообщений: 2359
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений

Цитата
Начнем с того,что Филя наш гуру, который неоднократно помогал нам
  Ну попробуем... fund02002 



 
IriskaДата: Вторник, 15.06.2021, 20:54 | Сообщение # 38
Домашний эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору
Цитата Irsen ()
так что списывать все на хейтеров, наверное не совсем правильно)))
я ж написала.. развлекушный и как по мне особо ни на что не претендующий))) я и первые... второй третий и четвертый раз не могу... начну и..  скучно))) А ещё .. вона в Красной жаре все русские идиоты.. и че никто не возмутился rofl
 
IriskaДата: Вторник, 15.06.2021, 21:04 | Сообщение # 39
Домашний эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору
ой.. а когда это выгняли Жорика.. чет я пропустила этот эпический момэн.. Шульберта giri05003
 
IriskaДата: Вторник, 15.06.2021, 21:31 | Сообщение # 40
Домашний эльф
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору


чет навеяло)))

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОРДЕН ФЕНИКСА » ФОНАРЬСИЕННЫМИЛЛЕР ИЛИ СООБРАЗИЛИ НА ДВОИХ! » Тема 1
Поиск: