[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Сонник спящей красавицы (мистическая романтическая история)
Сонник спящей красавицы
KarmaДата: Вторник, 07.08.2018, 10:35 | Сообщение # 1
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз


Название: Сонник спящей красавицы

Автор: Елена Савенкова

Редакторы: Анастасия Иванова

Жанр: мистика, романтика, драма

Рейтинг: 13+

Статус: закончена

Размер: мини

Описание: мистическая история о пока еще не состоявшейся любви

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ


ЧАСТЬ ВТОРАЯ



Мой блог


Сообщение отредактировал Karma - Воскресенье, 12.08.2018, 18:43
 
робокашкаДата: Среда, 08.08.2018, 13:47 | Сообщение # 2
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Я такая радая, такая радая! Сидю и жду!!!  smile1

 
KarmaДата: Среда, 08.08.2018, 18:04 | Сообщение # 3
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
робокашка
Все готово) Добавила первую часть, будет доступна, как только активируют)



Мой блог
 
AnishaДата: Среда, 08.08.2018, 19:40 | Сообщение # 4
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36290
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
с открытием темы)

 
KarmaДата: Среда, 08.08.2018, 20:22 | Сообщение # 5
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Anisha
добро пожаловать! 1_012

Добавлено (12.08.2018, 19:17)
---------------------------------------------
Добавлена вторая, заключительная часть Сонника! 1_012



Мой блог
 
AnishaДата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:23 | Сообщение # 6
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36290
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
прочитала на одном дыхании) спасибо) как всегда все очень тонко, чувственно написано

 
KarmaДата: Воскресенье, 12.08.2018, 21:04 | Сообщение # 7
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Anisha
Цитата Anisha ()
спасибо) как всегда все очень тонко, чувственно написано

Очень рада, что история понравилась! Старалась сделать героев одновременно и обычными людьми и немного сказочными персонажами, "размазав" их характер, оставив лишь намеки и образы, будто все это просто сон)



Мой блог
 
робокашкаДата: Понедельник, 13.08.2018, 23:19 | Сообщение # 8
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Наверное, у всех бывают моменты, когда воспринимаешь себя как абстракцию, со стороны - ты и в то же не совсем ты, размытость зажимает реальность. 
Думаю, сонники Даны сыграли свою роль в её состоянии после аварии:  построили перед девушкой многоступенчатый лабиринт, включающий вариации прожитой реальности и возможных поступков. Но Максима-то она увидела и почувствовала, именно он вывел её... Подсознание обрабатывает информацию в миллионы раз быстрее, чем сознание. 
Поймет ли произошедшее доктор Климов, оценит ли свою очередную профессиональную победу как особенную, проникся ли он к пациентке  smile200  , верит ли он в знаки судьбы?  Верю, что да...  smile38 
 Спасибо,  Karma, что снова порадовала историей!



 
KarmaДата: Вторник, 14.08.2018, 18:21 | Сообщение # 9
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
робокашка
спасибо за отзыв) и преданность моему творчеству t1465

Цитата робокашка ()
Думаю, сонники Даны сыграли свою роль в её состоянии после аварии:  построили перед девушкой многоступенчатый лабиринт, включающий вариации прожитой реальности и возможных поступков.

Конечно, все это похоже на мистику, но между тем я, например, не уверена, что такая история невозможна в реальности. Очень много скрыто от разума... А еще есть ведь понятия судьбы и предопределения. В общем, трудно сказать, что же соединило героев и вообще сделало возможным их соединение: то ли кома, то ли сновидения-видения, то ли еще что-то)
Цитата робокашка ()
Поймет ли произошедшее доктор Климов, оценит ли свою очередную профессиональную победу как особенную, проникся ли он к пациентке    , верит ли он в знаки судьбы?  Верю, что да... 

Собственно, наш чудо-доктор - единственный, кто был вхож и в тот, и в другой мир. Крайне интересный персонаж) И чем больше я о нем думаю, тем более он кажется мне интересным) С одной стороны, он ведь спаситель, с другой - тот, кто предназначен Дане судьбой и кто связан с ней поэтому. Получается, что спасение связано именно с этим предназначением! Будь иначе, возможно, героиня бы не очнулась.
Тут можно не сомневаться, что любовь все-таки состоится) Обычное дело, когда такая тесная связь есть между врачом и его пациенткой)) Проблема принятия могла бы быть у Даны, но теперь ее больше нет)) Все, что требовалось, Максим уже во сне и сделал) Так что, как и обычно у меня в историях, это судьба fund02002



Мой блог
 
робокашкаДата: Среда, 15.08.2018, 09:09 | Сообщение # 10
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Karma, согласна, что предопределение замкнулось в круг - без конца нет начала, то есть шаг Даны за грань дал шанс на встречу, так сказать, с суженым    girl_in_love 
Со мной самой, многолетней атеисткой, произошел в жизни странный мистический случай годы назад, и я до сих пор не уверена, как его воспринимать  Незачем удивляться жизни, надо воспринимать.
Еще раз спасибо! Твори!


 
KarmaДата: Четверг, 16.08.2018, 21:31 | Сообщение # 11
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
робокашка
Цитата робокашка ()
Со мной самой, многолетней атеисткой, произошел в жизни странный мистический случай годы назад, и я до сих пор не уверена, как его воспринимать

Я думаю, в жизни каждого из нас есть какой-то мистический случай... Правда, не все вообще согласны его помнить, не то чтобы размышлять о том, как же воспринимать. Я тоже убежденный атеист и скептик, боже упаси в какую-то мистику верить! Тем не менее, я понимаю, откуда ноги растут у моего скептицизма)) Я просто знаю, что если я поверю, то эта дверь для меня откроется, из нее полезет такое... что мама не горюй) Поэтому скептиком я и останусь)
Что касается, как же воспринимать, то зачастую это какой-то знак нам, предупреждение о чем-то. Не уверена, что дело тут в параллельных/потусторонних мирах, зачастую эти знаки мы сами себе даем, наше подсознание)
Цитата робокашка ()
Еще раз спасибо! Твори

Спасибо за пожелание! Вот только редко мне творится в последнее время)



Мой блог
 
черносливкаДата: Вторник, 28.08.2018, 16:50 | Сообщение # 12
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Karma, Лена!!! КАК??? у меня один вопрос в конце!! КАК:?

спасибо тебе. так захватила!!! красиво захватила. спасибо, наш любимый гений 4ac43bca945acc06b3da4ec89da878a3
 
черносливкаДата: Вторник, 28.08.2018, 20:40 | Сообщение # 13
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
и спасибо еще раз. t4813

я еще от твоих "Сердечных рисков" не отошла. а тут такое.

вроде и в другом стиле, и вообще все иначе.
но все равно цепляет: красиво написано, схватывает каждый нервный комочек. и сюжет..
и опять любовь. какой и не бывает наверное сейчас на свете.

спасибо
 
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Сонник спящей красавицы (мистическая романтическая история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: