[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anisha, malva  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ » РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КРИСТЕН » Кристен - девушка Баленсиага (Кристен Стюарт в рекламе Баленсиага)
Кристен - девушка Баленсиага
AnishaДата: Суббота, 09.05.2015, 12:24 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен - девушка Баленсиага



спасибо за обложку: Pest
 

Кристен Стюарт подписала свой первый контракт в модной индустрии. Актриса будет рекламировать новый аромат марки Balenciaga (январь 2012)
Кристен сказала, что искренне рада этому сотрудничеству: «Марка нравилась мне всегда. Даже когда я только начинала интересоваться модой и редко понимала, от какого бренда на мне одежда, я всегда узнавала и любила Balenciaga». В свою очередь креативный директор марки Николя Гескьер сказал: «Кристен символизирует современность нового аромата Balenciaga благодаря своей неповторимой чувственности и интеллектуальности. Актриса обладает уникальным и оригинальным чувством стиля: она смешивает такие модные элементы, как элегантная современность и бунтарство, которые полностью отражают дух Balenciaga».

 
AnishaДата: Четверг, 14.05.2015, 16:07 | Сообщение # 2
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Аромат Balenciaga Florabotanica

Кристен Стюарт представляет аромат Balenciaga Florabotanica
Для рекламной кампании американскую актрису запечатлел Стивен Майзел

Обновлено 1 июля 2012 Спустя всего пару дней после того, как официальные представители Balenciaga объявили, что Кристен Стюарт станет лицом нового аромата Дома, появилась и сама рекламная кампания. Для нее молодую актрису запечатлел Стивен Майзел.
Обновлено 29 июня 2012 Florabotanica стал вторым по счету ароматом, выпущенным во времена Николя Гескьера в Balenciaga – первым был Balenciaga Paris, который представляла Шарлотта Генсбур. На этот раз дизайнеру поручили разработать аромат, который бы отражал понимание моды Balenciaga и в то же время был ориентирован на молодых девушек. «Я обратил внимание на нее еще в фильме «Комната страха», а затем увидел съемку Брюса Вебера для Interview с ее участием», – отзывается об актрисе Гескьер. «Она настолько выражает дух Balenciaga и так здорово сочетает в себе женственность и мальчишество, что является идеальным примером молодым девушками, для которых мы создали Florabotanica».


Цветочный аромат в концентрации парфюмированной воды продается в объемах 30, 50 и 100 миллилитров.


Сообщение отредактировал Anisha - Четверг, 14.05.2015, 18:26
 
AnishaДата: Четверг, 14.05.2015, 16:12 | Сообщение # 3
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Лишь на первый взгляд выбор может показаться неожиданным. Как известно, вышедший два с лишним года назад аромат Balenciaga Paris представляет звезда независимого кино Шарлотта Гензбур, которая обладает сдержанным стилем с уклоном в андерграунд. Судя по всему, руководство Дома принципиально приглашает к сотрудничеству звезд, далеких от гламурных шаблонов.«Кристен воплощает современный характер аромата, потому что в ней уникальным образом соединились чувственность и ум», — говорит креативный директор Balenciaga Николя Гескьер. Мисс Стюарт, в свою очередь, так отзывается о марке: «Всегда считала, что Balenciaga выделяется среди других брендов. Даже в те времена, когда я носила одежду не зная, какие на мне марки, Balenciaga я узнавала и любила».
 
AnishaДата: Четверг, 14.05.2015, 16:15 | Сообщение # 4
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Аромат Florabotanica от Balenciaga вышел еще в 2012. Об участии в рекламной кампании Кристен Стюарт стало известно летом 2013 года, но видео в поддержку аромата появилось только весной 2014. Наслаждайтесь!
В видео, которое длится чуть меньше минуты, мы видим цветущий сад, а затем и саму актрису, сидящую к камере спиной. Распускающие цветы начинают постепенно оплетать тело Кристен, двигаясь по спине к ее плечу. Далее появляется еще один главный герой ролика - лаконичный флакон Florabotanica, который Стюарт держит в руках.





Кристен Стюарт в рекламе аромата FlorabotanicaМне нравится этот ролик. И прежде всего тем, что мне не пришлось себя менять. Я чувствовала себя очень естественно, а это было нашей главной целью,- прокомметировала видео актриса.


Кадр из рекламного ролика аромата Florabotanica



Кадр из рекламного ролика аромата Florabotanica


Florabotanica - цветочный аромат, созданный Оливье Польжем и Жаном-Кристофом Герольтом. Его композицию составляют ноты мяты, розы, гвоздики, ветивера и амбры. Напомним, что Кристен Стюарт является лицом парфюмерной линии Balenciaga с 2012 года.
 
AnishaДата: Четверг, 14.05.2015, 16:17 | Сообщение # 5
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Закадровый ролик получился не менее ярким, чем рекламный постер.
В бэкстэйдж-видео слово взял креативаный директор Balenciaga Николя Гескьер. Однако виновнице торжества тоже было что сказать. По словам Кристен, у нее непростые отношения с модой. Приглашение поучаствовать в проекте Florabotanica для нее стало большой неожиданностью. Николя рассказывал о том, что необычные декорации, окружившие юную Стюарт, изображают красивую, но опасную флору.

 
AnishaДата: Четверг, 14.05.2015, 16:20 | Сообщение # 6
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен Стюарт  в прямом эфире онлайн-трансляции ответила на вопросы Интернет-пользователей из разных стран. Вопросы задавала редактор моды Le Figaro Виржини Муза.

Мы начнем с вопроса Мишель из Канады: «Кристен, расскажи о съемках для рекламной кампании аромата». Мне нравится работать с Николя (Николя Гескьер, креативный директор Balenciaga. – Прим. ред.). Впервые я встретила его на фотосессии, когда мне было 14-15 лет, и уже тогда мы обсуждали возможность сделать совместный проект. Во время работы было весело находиться рядом с ним, наблюдать за тем, как появляется новый креативный продукт, новая история… Мы сделали фото, которые появились на облож ках журналов, и я рада, что у меня был шанс стать частью всего этого и, конечно, одной из первых попробовать новый аромат.
Перейдем к вопросу Айрин из Нидерландов: «Как аромат Balenciaga изменил твое видение моды?» В фотосессии с Николя я в первый раз увидела другую сторону моды – это была не мода красных дорожек, с которой я привыкла иметь дело, а настоящий проект, связанный с модой. Я ощущала, что рассказываю какую-то историю, ощущала себя частью единой концепции. Это не то же самое, что играть в фильме, но немного похоже: ты раскрываешься и открываешь новое в самой себе.
Вопрос от Шейлы из Канады: «Если бы Florabotanica была фильмом, то что бы это могло быть?» У Николя есть полная концепция того, что стоит за этим ароматом. Это история про девушку, которая идет через прекрасный сад и понимает, что сад на самом деле ядовитый и очень опасный. Нужно быть смелой, чтобы пройти через него, а еще любопытной. Девушка срывает цветы, которые могут быть убийцами, и забирает их красоту.
Джессика из Мексики просит описать аромат тремя словами. Определенно – опасный. Суперфранцузский. А еще он свежий. Знаете, у некоторых духов есть такая особенность, что начинаешь пахнуть как старая леди или пахнуть фальшиво. Так вот, в этом аромате я такого не заметила.
Вопрос из Сербии: «Что ты чувствуешь, когда вдыхаешь аромат Florabotanica?» Понимаете, мне всего 22 года, и у меня было не так-то много духов. Но эти… Они не звучат, как обычные духи. Аромат очень естественный, совсем нехимический. Теплый, сексуальный, но не слишком сладкий.
«Твой любимый цветок?» – это вопрос от Панджал из Индии. Я люблю гардении.
Вопрос, который нам прислали из Австралии: «Если бы этот аромат был человеком, как бы ты описала его личность?» Я чувствую, что в нем есть доля бесстрашия, дерзости, яркая индивидуальность и он умеет преподнести себя. Я сама пытаюсь быть такой каждый день.
«Как бы ты описала французский шик?» – это вопрос от Жанны из Франции. Когда ты видишь девушек за рулем автомобиля или на мотоциклах и они все на высоких каблуках… Здесь, в Лос-Анджелесе, точно ничего подобного не увидишь.


Сообщение отредактировал Anisha - Четверг, 14.05.2015, 16:21
 
AnishaДата: Четверг, 14.05.2015, 16:22 | Сообщение # 7
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен Стюарт осталась очень довольна своим участием в кампании Balenciaga.

"Этот запах очень естественный и живой. Я думаю, что он поможет молодой девушке заявить о себе, рассказать, какая она на самом деле, - охарактеризовала аромат актриса, и добавила - огромной удачей оказалось то, что парфюм мне действительно понравился".

Нотами Florabotanica стали мята, гвоздика, роза, амбра и ветивер.


Фотографии Кристен из фотосессии для рекламной кампании аромата "Florabotanica"
Фотограф: Стивен Мейзел








Сообщение отредактировал Anisha - Четверг, 14.05.2015, 19:39
 
AnishaДата: Четверг, 14.05.2015, 16:27 | Сообщение # 8
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
 
 
AnishaДата: Четверг, 14.05.2015, 17:29 | Сообщение # 9
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
К слову, Кристен Стюарт и Николя Гескьер познакомились на съемках интервью Брюса Вебера, когда будущей актрисе было всего 14 лет.

Иногда вы встречаете людей и с первой минуты знакомства понимаете, что будете дружить с ними долгие годы. Так случилось у нас с Кристен Стюарт.Именно таким путем Николя Гескьер нашел и героиню совей предыдущей рекламы - Шарлотту Генсбур. Однако тогда в ролике о съемках не звучало томного голоса Кристен Стюарт, мурлыкающего в камеру:

Florabotanica от Balenciaga - это чертовски сексуальная вещь!

Составные эелементы героини Кристен Стюарт в рекламной кампании: платье Balenciaga и цветочный орнамент Николя Гескьера


Аромат Florabotanica от Balenciaga



оформление, рекламные постеры



















Сообщение отредактировал Anisha - Четверг, 14.05.2015, 17:44
 
AnishaДата: Четверг, 14.05.2015, 17:36 | Сообщение # 10
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
"Florabotanica" в магазине Harvey Nichols в Лондоне




маленький пробник

упаковочный пакет

флакон 30 мл
 
AnishaДата: Четверг, 14.05.2015, 18:24 | Сообщение # 11
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Аромат Balenciaga Rosabotanica

Томный взгляд, цветы на теле и яркий флакон в руке - реклама Rosabotanica тесно переплетается с предыдущей кампанией в поддержку аромата Florabotanica. Его лицом Стюарт является с 2012 года, когда место креативного директора Balenciaga занимал Николя Гескьер. После его ухода новый креативный директор Дома Александр Вонг решил продолжить сотрудничество с Кристен, и она стала лицом второго аромата линии Botanica.

Balenciaga в 2013 выпустили второй аромат из серии Botanica, который носит название Rosabotanica. Это свежий цветочный аромат с композицией, центральной нотой которой, как нетрудно догадаться из названия, является роза. Аромат открывается нотами гиацинта, листьев инжира и горького апельсина, в нотах сердца спрятаны роза, грейпфрут и пряности - кардамон и розовый перец. А завершается композиция сочетанием древесных нот, нот белой амбры, ветивера, кедра и пачули.




Сообщение отредактировал Anisha - Четверг, 14.05.2015, 21:18
 
AnishaДата: Четверг, 14.05.2015, 19:40 | Сообщение # 12
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


 
AnishaДата: Четверг, 14.05.2015, 19:42 | Сообщение # 13
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Видео Росаботаника

 
AnishaДата: Четверг, 14.05.2015, 19:47 | Сообщение # 14
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
На черно-белом портретном снимке звезда сумеречной саги запечатлена топлесс. Ее тело украшено лишь экзотическими цветами, которые также изображены на флаконе нового парфюма. Автором фотосессии выступил известный фотограф Крейг Макдин (Craig McDean).Для Стюарт это уже вторая рекламная кампания Balenciaga. Она также является лицом аромата Florabotanica.«Новый аромат продолжает историю предыдущего, - рассказывает актриса. – Первый был очень свежим, чистым и явным. Rosabotanica, в свою очередь, более «обжитой». Героиня кампании уже настолько прижилась в окружающем ее мире, что не замечает камеры. Кажется, что цветочные лианы начинают врастать в кожу и становиться ее частью, и она при этом чувствует себя комфортно».
 
AnishaДата: Четверг, 14.05.2015, 19:51 | Сообщение # 15
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кадры с ролика













 
AnishaДата: Четверг, 14.05.2015, 21:25 | Сообщение # 16
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фотографии Кристен из фотосессии для рекламной кампании аромата "Rosabotanica"
фотограф - Крейг Макдин (Craig McDean)


 
AnishaДата: Четверг, 14.05.2015, 21:51 | Сообщение # 17
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
04 Февраля 2014г., в Париже состоялась презентация нового аромата «Rosabotanica» от «Balenciaga» с Кристен Стюарт.



 
AnishaДата: Четверг, 14.05.2015, 21:52 | Сообщение # 18
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту




Сообщение отредактировал Anisha - Четверг, 14.05.2015, 21:54
 
AnishaДата: Пятница, 15.05.2015, 13:49 | Сообщение # 19
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36288
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
MARIE CLAIRE: Еще один мужчина в жизни Кристен . 07 октября 2012г.

Она – «бунтарка дня» Голливуда, он – маэстро моды дома «Balenciaga». Сегодня давние друзья, Кристен Стюарт и Николя Гескьер, вместе работают над их первым совместным проектом.

Кристен Стюарт не из тех девушек, которые брызгают парфюм в воздух, а потом кружатся в его шлейфе. У всемирно известной вампирши свой, очень осторожный подход к нанесению запахов на тело. «Аромат - это что-то первобытное, дикое», - говорит она, соблазнительно потирая в области ключиц. «Это сексуально, это связано с твоей кожей».

В реальной жизни, Стюарт совершенно не похожа на неуклюжую девушку-подростка, какой ее знают и любят поклонники «Сумерек». В характере Стюарт, кажется, прослеживается четкая и сильная склонность к бунтарству. Принимая во внимание то, что пришлось долго ожидать и мой трепет и почтение перед звездой, когда я устанавливала свой микрофон перед ней, я была крайне удивлена, что Стюарт вообще заговорила о сексуальности. К тому же, она все время произносила ругательства. Внутри, я с ликованием потирала руки (она матюкается!), но внешне не выдала себя ни единым движением мускула на лице. В душном парижском зное, сидя на роскошном диване, в роскошном номере одного из самых роскошных отелей города, мне посчастливилось не упустить эту ее классную (cool) черту.

Но оставляя в стороне разговор о Стюарт и ее ругательствах, скажу, что в номере присутствует еще один человек, что превращает нашу встречу в сказочный тет-а-тет на троих. Это Николя Гескьер. Более известный под именем мистер Баленсиага, и случилось так, что он - мой бог в мире моды, и если есть люди, перед лицом которых я стараюсь оставаться хладнокровной (cool), то это точно он. Для ясности уточню, что обычно я не злоупотребляю всеми значениями слова «cool», но оно все время повторяется, пока мы разговариваем о новом аромате Balenciaga, Florabotanica, лицом которого стала Стюарт. (примечание переводчика: игра слов – cool в английском языке имеет несколько значений – классный, крутой и прохладный, освежающий, спокойный)

Для записи оба соглашаются ключевым словом для понятия "cool" (клевый, классный, крутой) является бесстрашие. «Это, как быть на грани чего-то, не искать легких путей», - говорит Стюарт, девушка, которая обрела мировую мега-славу будучи подростком. «Быть классной, крутой - это не значит, что это навредит тебе», - добавляет она, опасаясь, что кто-то посмеет подумать, что ее такая бойкая уверенность неискренна.

Что касается, Гескьера, то он настолько классный (cool), что может оказать любезность и дать свое определение. «Что круто – так это храбрость и способность быть модным – и это все Кристен». Я быстро понимаю две вещи: 1) я не очень классная (cool); 2) несмотря на духоту, температура в комнате (исключая меня) ниже нуля (примечание переводчика: в смысле эти двое такие крутые и классные (cool)).

Стюарт и Гескьер нетолько невероятно крутые и классные (уж простите, что повторяюсь), он у них обоих одинаковый пронизывающий взгляд (у нее изумрудных глаз, а у него цвета морской волны), и они настоящие друзья. Искренняя дружба в реальной жизни – такая редкость в мире звездных дуэтов, и поэтому наш разговор легко течет. Они заканчивают предложения друг за друга, у них есть свои шуточки, понятные только им двоим, и они хихикают как парочка беззаботных влюбленных.

Эти двое повстречались в 2004 году на съемках у фотографа Брюса Вебера. «Это было путешествие»,- говорит Гескьер о их первом разговоре. «С того самого первого момента, я не смог забыть ее. С ней любопытно взаимодействовать. Трудно представить человека, который смог бы ее когда-нибудь забыть – у нее есть сильная склонность к тому, чтобы доминировать над всеми, кто находится в одном с ней помещении».

«Ты встречаешь кого-то, и ты узнаешь их. Ты, черт возьми, узнаешь их», - говорит Стюарт. Наблюдать за тем, как они общаются, это как смотреть чрезвычайно стильную версию «Том и Джерри». И судя по тому, что мне удалось увидеть, это именно борьба как у Джерри, тот бунт, о котором я говорила ранее, сделали Стюарт новой идеальной музой Balenciaga. Тот факт, что она не знает о наследии этого модного дома (Кристобаль Баленсиага был испанским Кристианом Диором) был достаточно неожиданным, в контексте того, какое футуристическое место он занимает в современном мире моды, но едва ли удивительным.

(...)

Гескьер использует тот же подход к созданию духов, как и к созданию мужской линии одежды. Старое сочетается с новым, «гибрид», как он говорит. «Я стараюсь не стараться очень сильно. Аромат – это эмоции», - добавляет он убежденно. «Это запах. Это кожа. Вы можете запомнить человека по запаху. Я хотел, чтобы аромат остался эмоциональным. Когда пытаешься слишком сильно контролировать его [аромат], одна нота берет верх над всем остальным».

Это то, в чем он и Стюарт совершенно не похожи. Он что-то не договаривает; он позволяет тишине, одежде, аромату говорить за него. Актриса же слишком много беспокоится о том, что она на виду, а «Стюарт на виду» может быть дерзкой и вызывающей. Я имею в виду, что если бы я была новым лицом Balenciaga и имела возможность выбирать наряды из последней коллекции, то я бы никогда не надела на интервью жилет из неопрена (примечание переводчика: синтетический материал) и джинсы, которые смотрятся неряшливо. Но это просто мое мнение.

Поклонники любят ее, и в Balenciaga сидят отнюдь неглупые люди. Они хотят продавать свой прекрасный новый аромат с нотами розы в минималистическом, вдохновленном работами Мондриана (примечание переводчика: крупный голландский художник-авангардист) флаконе, и я полагаю, что их целевая аудитория состоит из смышленых девушек, который знают об этом бренде, но возможно не достаточны богаты, чтобы позволить себе купить их вместительные сумки. По этой причине, Стюарт проложила им путь, и она счастлива оказать услугу. Потому что Balenciaga – это круто. Серьезно, круто! И только это имеет значение.

Когда Николя повстречал Кристен.

Николя Гескьер: Ты и Белла (персонаж, которого играет Стюарт в «Сумерках») одеваетесь одинаково? Кристен Стюарт: Я всегда хотела, чтобы Белла была практичной и непритязательной, но круче, чем все остальные. Мы обе носим по большей части повседневную одежду в стиле "casual". Но ее стиль очень сильно отличается от моего. После того, как я сыграла стриптизершу (в фильме «Добро пожаловать к Райли»), я определенно носила мало одежды. Я оглянулась назад и подумала: «Это настолько не мое!», но это было забавно.

Николя Гескьер: Что ты любишь в Balenciaga?
Кристен Стюарт: Я впервые увидела одежду в примерочной и подумала: «Вау!», но я не была готова для ваших моделей. Мне особенно нравится тот наряд, который был на мне на премьере «Сумерек» в Германии: та юбочка с отделкой поверх крошечных шортиков. Я была невероятной крутой и классной в ней. Черт, под ней буквально все можно было разглядеть.

Николя Гескьер: Кто, по-твоему, стильный?
Кристен Стюарт: Комбинация стилей Патти Смитт и Бриджит Бардо.

Николя Гескьер: Кем ты восхищаешься?
Кристен Стюарт: Я оставлю это при себе. Не подумай, что лижу тебе задницу, но ты, Уолтер Саллес и Шон Пенн, вот те люди, которые делают значимые вещи на экране и вне его.

Николя Гескьер: Что делает тебя счастливой?
Кристен Стюарт: Я такая, блин, несчастная! Я не уверена, когда я бываю более счастлива, когда я довольна, и мне комфортно, или когда я толкаю себя на крайности. Существует так много версий счастья. И я, действительно, ценю обе грани.

Николя Гескьер: Если бы ты не была актрисой, кем бы ты стала?
Кристен Стюарт: Возможно, я бы вернулась бы в школу, много читала и пыталась разобраться, чем мне следует заниматься.
 
malva1Дата: Суббота, 16.05.2015, 18:18 | Сообщение # 20
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен для Розаботаника Баленсиага.

 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ » РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КРИСТЕН » Кристен - девушка Баленсиага (Кристен Стюарт в рекламе Баленсиага)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: