[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Anisha, malva 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ » РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КРИСТЕН » Кристен Стюарт лицо аромата Gabrielle Chanel. (Кристен Стюарт рекламирует аромат от Шанель)
Кристен Стюарт лицо аромата Gabrielle Chanel.
malva1Дата: Понедельник, 12.06.2017, 19:29 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений

КРИСТЕН СТЮАРТ- ЛИЦО НОВОГО АРОМАТА ГАБРИЭЛЬ ОТ ШАНЕЛЬ

malva1Дата: Понедельник, 12.06.2017, 19:29 | Сообщение # 2
Всемогущая волшебница
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Кристен Стюарт- лицо нового аромата от Шанель Кристен Стюарт - лицо нового аромата Шанель, первого за 15 лет.  Кристен Стюарт - лицо Gabrielle Chanel, грядущего женского аромата, названного в честь основательницы бренда Gabrielle «Coco» Chanel.  eau de parfum - это первый новый аромат  знаменитого дома моды за последние 15 лет, который будет выпущен в сентябре этого года. После ее роли в рекламной кампании сумки  Габриэль от Chanel (одна из четырех «друзей дома», которые появляются в рекламе для новой сумочки), Стюарт транслирует мистику дизайнера в образах для аромата. Составленный парфюмером Оливье Полге, обоняние, позади которого такие успехи, как  Coco Mademoiselle, Chance и Allure, новый аромат Габриэль Шанель описал как «абстрактный цветочный». Мы чувствуем запах успеха.
Появилось фото флакона духов  Gabrielle от CHANEL.  Кристен Стюарт - лицо духов.  [ фото Ричард Джьянорио]

http://www.vogue.fr/beaute....98

Шанель только что анонсировала новое лицо своего последнего аромата, Габриэль Шанель. Кристен Стюарт, прекрасная муза для дома на улице Камбон, она сама воплощение чувства свободы во всех ее формах,  которыми Коко была известна до нее. В преддверии запуска Vogue.fr имеет эксклюзивное превью кампании.

Для Chanel, отдавая должное своим последним ароматом Габриэль Шанель, вдохновляясь мантрой Коко «выбрать, хотеть, быть»,было вполне естественно, что французский дом предпочел, чтобы на переднем фронте  кампании выступала авангардная муза. Кто лучше сделает это,чем их посол с 2013 года, Кристен Стюарт, с ее непоколебимым чувством свободы и ее смелым отношением, как и Коко? В преддверии выхода Come Swim, ее первого короткометражного фильма в Каннах в этом году, 27-летнего режиссера и актрисы, съемки печатной продукции загадочной кампании парфюма сделал Карим Сэдли. Мы ждем, чтобы попробовать столь ожидаемый аромат, созданный Оливье Польже, хотя аромат окутан тайной, мы знаем, что задание снять  видеоролик было дано молодому британскому режиссеру Рингану Ледвиге. Ожидайте больших событий этим летом.

Духи  Габриэль Шанель будут доступны этим летом.

источник твиттер инстаграм 1

AnishaДата: Вторник, 11.07.2017, 18:44 | Сообщение # 3
Анимаг
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Интервью с показа Шанель
Кристен Стюарт была счастлива наконец оказаться ближе к зданию: "На самом деле я никогда не была в замке, там так много людей, знаете. Довольно многолюдно", - рассказала актриса, которая призналась, что одной из выгод ее статуса знаменитости является то, что она может общаться с Карлом Лагерфельдом. "Быть в его библиотеке вместе с ним, это самое классное, что когда-либо со мной случалось. У него наверное около 8000 книг там, и он может запросто рассказать, где какая лежит, а на протяжении всего дня всем его окружающим приходится мирится с его неуемностью, потому что он постоянно : "О! подождите! Я хочу вам кое-то показать!" а мы все вокруг него посмеиваемся : "Когда Карл сюда доберется? Может в 5 вечера, а может и в 10. Он наверняка прямо сейчас изучает древний фламандский, или занимается дизайном стула".

"Мы затеяли эту рекламную кампанию аромата и ее сопровождает реклама. Я видела Карла вчера, он находился в самой гуще одевающихся моделей для показа и кричал мне: "Ты уже видела фильм?"а я ему : "Да. Да". а он:" Да, но там не твои ноги". А я ему: "Что ты имеешь в виду?" (в рекламе есть один приближенный кадр моих ног , и они использовали для этого кадра мою дублершу, не знаю почему).И он такой: "Почему они поступили так с тобой?" а я ему сказала: "Я не знаю. А откуда ты знаешь, как выглядят мои ноги?" На что он ответил: "Конечно я знаю, то были не твои ноги". Это безумие. Он видит и замечает всё"

AnishaДата: Вторник, 11.07.2017, 18:45 | Сообщение # 4
Анимаг
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений
Кристен Стюарт на ланче в честь запуска аромата
http://vyruchajkomnata.ru/news....07-2435

AnishaДата: Вторник, 11.07.2017, 18:46 | Сообщение # 5
Анимаг
Первые стиллы рекламной кампании

подготовка к запуску кампании

Фамилия: Chanel.
Отличительная особенность: МЯТЕЖНЫЙ.

AnishaДата: Вторник, 11.07.2017, 18:46 | Сообщение # 6
Анимаг

kolomarДата: Вторник, 15.08.2017, 15:25 | Сообщение # 7
Анимаг
                                                                           Промо фото

Сообщение отредактировал kolomar - Вторник, 15.08.2017, 15:26

kolomarДата: Вторник, 15.08.2017, 15:28 | Сообщение # 8
Анимаг
Аромат Габриэль - часть большой картины: коллекции сумок Габриэль - рюкзаки и складные сумочки, обе -
единство формы и функциональности, запущенные в продажу в начале этого
года и воплотившие в себя прекрасный мир Шанель.
Всеми признанная бунтарка, крутая девчонка и муза Шанель Кристен Стюарт
возглавляет эту рекламную кампанию, привнеся здоровую дозу грубоватой
резкости. Это собрание каждого из индивидуальных элементов обозначает
свежий подход к женственности, которому так подходит такое медийное лицо
как Стюарт. И, что более важно, подходит имя Габриэль. кажется секреты
раскрываются.
Презентация нового аромата в августовском номере Vogue AU

kolomarДата: Вторник, 15.08.2017, 15:30 | Сообщение # 9
Анимаг

Кристен Стюарт - лицо нового аромата Шанель, первого за 15 лет. Кристен Стюарт - лицо Gabrielle Chanel, грядущего женского аромата, названного в честь основательницы бренда
Gabrielle «Coco» Chanel.  eau de parfum - это первый новый аромат
 знаменитого дома моды за последние 15 лет, который будет выпущен в
сентябре этого года. После ее роли в рекламной кампании сумки  Габриэль
от Chanel (одна из четырех «друзей дома», которые появляются в рекламе
для новой сумочки), Стюарт транслирует мистику дизайнера в образах для
аромата. Составленный парфюмером Оливье Полге, обоняние, позади которого
такие успехи, как  Coco Mademoiselle, Chance и Allure, новый аромат
Габриэль Шанель описал как «абстрактный цветочный». Мы чувствуем запах
успеха.Vanity Fair France представила рекламу нового флакона духов GabrielleChanel. Запах нового аромата
Chanel появится впервые за 15 лет. KristenStewart лицо этого аромата.

kolomarДата: Вторник, 15.08.2017, 15:31 | Сообщение # 10
Анимаг

kolomarДата: Вторник, 15.08.2017, 15:33 | Сообщение # 11
Анимаг
Появилось фото флакона духов  Gabrielle от CHANEL.  Кристен Стюарт - лицо духов.  [ фото Ричард Джьянорио]
http://www.vogue.fr/beaute....98

Сообщение отредактировал kolomar - Среда, 16.08.2017, 00:39

kolomarДата: Вторник, 15.08.2017, 15:34 | Сообщение # 12
Анимаг
Шанель только что анонсировала новое лицо своего последнего аромата, Габриэль Шанель. Кристен Стюарт, прекрасная
муза для дома на улице Камбон, она сама воплощение чувства свободы во
всех ее формах,  которыми Коко была известна до нее. В преддверии
запуска Vogue.fr имеет эксклюзивное превью кампании.

Для Chanel, отдавая должное своим последним ароматом Габриэль Шанель,
вдохновляясь мантрой Коко «выбрать, хотеть, быть»,было вполне
естественно, что французский дом предпочел, чтобы на переднем фронте
 кампании выступала авангардная муза. Кто лучше сделает это,чем их посол
с 2013 года, Кристен Стюарт, с ее непоколебимым чувством свободы и ее
смелым отношением, как и Коко? В преддверии выхода Come Swim, ее первого
короткометражного фильма в Каннах в этом году, 27-летнего режиссера и
актрисы, съемки печатной продукции загадочной кампании парфюма сделал
Карим Сэдли. Мы ждем, чтобы попробовать столь ожидаемый аромат,
созданный Оливье Польже, хотя аромат окутан тайной, мы знаем, что
задание снять  видеоролик было дано молодому британскому режиссеру
Рингану Ледвиге. Ожидайте больших событий этим летом.

Духи  Габриэль Шанель будут доступны этим летом.

kolomarДата: Вторник, 15.08.2017, 15:37 | Сообщение # 13
Анимаг
         Новый  плакат с Кристен Стюарт для рекламы аромата

kolomarДата: Среда, 16.08.2017, 00:35 | Сообщение # 14
Анимаг

Сканы US Weekly magazine с рекламой парфюма Габриэль с Кристен перевод первой картинки:

Это называют "мертвый человек", когда ты бежишь так быстро и сильно, как можешь. У тебя появляется чувство, как будто у тебя нет никаких
границ и запретов в этот момент" - Кристен Стюарт

второй скан:
"Она абсолютно сконцентрирована на работе. Она сделала даже больше, чем я мог представить." - Ледвидж рассказал US.

третий скан
"Габриэль пыталась быть разной" - говорит Стюарт о легендарном модном дизайнере и бизнес леди. 
 "Чувство, которое я хотел выразить, была .....свобода", - объясняет режиссер Ринган Ледвидж 

Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ » РЕКЛАМНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КРИСТЕН » Кристен Стюарт лицо аромата Gabrielle Chanel. (Кристен Стюарт рекламирует аромат от Шанель)
Страница 1 из 11
Поиск: