Кристен на пресс-джанкете в Париже 05.07.2017

Кристен Стюарт на пресс-джанкете в Париже 05.06.2017

После Ланча Шанель в честь запуска нового парфюма Габриэль, лицом которого является Кристен Стюарт, 5 июля в Париже она провела пресс-джанкет, посвященный  этому событию.

Фото от журналистов

Журналистка Элль выложила это фото в своем аккаунте ИГ и подписала его:

maria_taranenko_elle_russia  Кристен Стюарт стала лицом нового аромата Gabrielle, Chanel. Миниатюрная (на фото я без каблуков, в полуприседе, старательно сутулюсь, но это не помогает), с просто гипнотически-красивыми глазами и железной волей. Так, в одном из кадров ролика она прыгает и "взлетает". Для этого к ней, обнаженной, привязали лонж. После каждого "полета" Кристен отсматривала снятый материал и, недовольная, требовала сделать еще один дубль. "В итоге, после 16-ти прыжков режиссёр с оператором взмолились. Но я остановилась только когда увидела, что лонж до крови стер мне плечо, - признается эта перфекционистка, - Зато мы добились идеальной картины полета в прыжке". Полностью наша беседа будет опубликована в октябрьском ELLE. На мой же вопрос о личном впечатлении от нового аромата Gabrielle, Chanel, Кристи ответила кратко: "Pretty!" И, пожалуй, это самая точная и меткая характеристика данной новинки.

ГАЛЕРЕЯ

Фотосессия для VOGUE France

отрывок из интервью Кристен Vogue


перевод
"У Парижа есть сущность, которая невероятно просто принадлежит только ему, аутентичная и еще и крутая на протяжении большей части его истории. "

когда ее спросили, какие у нее есть уловки, чтобы одеваться как парижанка, она ответила:
"Это прозвучит немного смешно, но мне нравится носить мой маленький черный шанелевский жакет, как впрочем и мою металлическую сумку - хотя я и не отношусь к людям, любящим сумки

За кадром V MAGAZIENE 

Интервью с показа Шанель

Кристен Стюарт была счастлива наконец оказаться ближе к зданию: "На самом деле я никогда не была в замке, там так много людей, знаете. Довольно многолюдно", - рассказала актриса, которая призналась, что одной из выгод ее статуса знаменитости является то, что она может общаться с Карлом Лагерфельдом. "Быть в его библиотеке вместе с ним, это самое классное, что когда-либо со мной случалось. У него наверное около 8000 книг там, и он может запросто рассказать, где какая лежит, а на протяжении всего дня всем его окружающим приходится мирится с его неуемностью, потому что он постоянно : "О! подождите! Я хочу вам кое-то показать!" а мы все вокруг него посмеиваемся : "Когда Карл сюда доберется? Может в 5 вечера, а может и в 10. Он наверняка прямо сейчас изучает древний фламандский, или занимается дизайном стула".

"Мы затеяли эту рекламную кампанию аромата и ее сопровождает реклама. Я видела Карла вчера, он находился в самой гуще одевающихся моделей для показа и кричал мне: "Ты уже видела фильм?"а я ему : "Да. Да". а он:" Да, но там не твои ноги". А я ему: "Что ты имеешь в виду?" (в рекламе есть один приближенный кадр моих ног , и они использовали для этого кадра мою дублершу, не знаю почему).И он такой: "Почему они поступили так с тобой?" а я ему сказала: "Я не знаю. А откуда ты знаешь, как выглядят мои ноги?" На что он ответил: "Конечно я знаю, то были не твои ноги". Это безумие. Он видит и замечает всё"

 

Ждем больше интервью и фото, ведь официально парфюм выйдет в сентябре 2017

 

 


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

19.04.2024 | 1143 | НОВОСТИ О КРИСТЕН | Гость
Комментарии (3):
3 Anisha  
0
А когда дата запуска ролика рекламы? Молчат, хады, интригуют)

2 saves  
0
Спасибо! t4813 
Заинтриговали рекламой,жду полет в прыжке от Кристен!

1 kolomar  
0
Красивые фото за кадром журнала" Вог"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]