[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anisha, malva  
Выручайка 17
AnishaДата: Пятница, 15.07.2022, 17:33 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37055
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


 
AnishaДата: Воскресенье, 25.08.2024, 14:29 | Сообщение # 5921
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37055
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Сообщается, что съемки фильма Кристоффера Боргли «ДРАМА» с Зендаей и Робертом Паттинсоном в главных ролях начнутся в октябре.Спродюсированный A24, фильм описывается как романтическая история, которая принимает неожиданный поворот накануне большого дня для пары.

 
AnishaДата: Воскресенье, 25.08.2024, 14:30 | Сообщение # 5922
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37055
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата kolomar ()
Привет Аня ! Джоли никакая актриса Наркошу правда сыграла хорошо . Но не глупая! Пабло Лорейн сейчас на коне вот она, и согласилась на роль в его новом проекте .
Не знаю, мне Джоли в своих ролях нравится. Есть и похуже и много  laugh2


 
AnishaДата: Воскресенье, 25.08.2024, 14:35 | Сообщение # 5923
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37055
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата kolomar ()
Блейк Лайвли совсем не отчаянная домохозяйка. Под маской домашней хохотушки скрыта умная и жёсткая деловая женщина - которая толкает карьеру мужа подсказывает ему ,когда выбрать артхаус ,а когда нужно пополнить кошелёк .Поняв ,что её карьерные успехи позади   поскольку конкуренция со стороны молодок большая ,толкать карьеру мужа, их до пенсии снимают, в отличии от женщин актрис 40 +.    Думаю у неё и запа ной аэродром есть ввиде своего бизнеса и если что она не пропадёт с детьми.
она сейчас выпустила свою линейку продукции ухода за волосами, типа все в восторге от ее волос и вот вам продукты
я за ней мало слежу, больше,как они подшучивают друг над другом. 
Учитывая,что были слухи о ней, как об одной из девушек Вайнштейна, то тут многое может быть под ковром спрятано. ХЗ правда или нет, но, говорят, она быстро спетляла, не полезла в это с головой. Но при этом и была гф ДиКаприо, тот тоже своим гф помогает, но любитель оооочень разнообразного секса и групповушек)


 
AnishaДата: Воскресенье, 25.08.2024, 14:36 | Сообщение # 5924
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37055
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата kolomar ()
Из отзывов на фильм Ворон 2 0 - фильм напоминает большой клип в стиле 90х, а фака вообще играть не умеет.
его пытаются тащить, но пока не очень, посмотрим сборы, мож продадут народу

Цитата
Билл Скарсгард из ворона играл с Робом в фильме Дьявол всегда здесь . Каким слащавым голосом его озвучивают . Не Гаврилин но кто то вроде него с похожим тембром. Билл играл  Клоуна маньяка Пеннивайза в очередной серии  франшизвы про ОНО.
он же еще в Носферату


 
AnishaДата: Воскресенье, 25.08.2024, 14:50 | Сообщение # 5925
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37055
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Роб так занялся работой,что с одних съемок на другие сразу, а эскортница в тур свалила. Точно родители года. Я думала, что Роб подождет пока эта накуролесит и будет с ребенком, а нет, он согласен, что ребенок в автобусе с музыкантами катается... да уж... это точно запланированное родительство, сто пудей

Но, все равно, мне Зендая в паре к Робу вобще не нравится, она мне подростка недокормленного вечно напоминает,который нашел мамину косметику. Вот это про нее маленькая собачка до старости  щенок. Ану де Армс бы ему в пару, знойная,секси, а не плоская Зендая


 
AnishaДата: Воскресенье, 25.08.2024, 15:13 | Сообщение # 5926
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37055
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


 
AnishaДата: Воскресенье, 25.08.2024, 15:15 | Сообщение # 5927
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37055
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
http://vyruchajkomnata.ru/news....25-3510
Новые фото Кристен Стюарт в Лос-Анджелесе


 
AnishaДата: Воскресенье, 25.08.2024, 19:47 | Сообщение # 5928
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37055
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
«ВСЁ КОНЧАЕТСЯ С НАМИ» собрал в мировом прокате более 240 миллионов долларов, став самым кассовым фильмом во главе с Блейк Лайвли.При производственном бюджете в 25 миллионов долларов фильм также стал одним из самых прибыльных фильмов года.

скандалы помогают)


 
AnishaДата: Воскресенье, 25.08.2024, 20:08 | Сообщение # 5929
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37055
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кассовые сборы: «Дэдпул и Росомаха» возвращается на первое место в пятый уик-энд, в то время как «Ворон» проваливается, а «Моргни дважды» терпит неудачу

 
AnishaДата: Воскресенье, 25.08.2024, 20:08 | Сообщение # 5930
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37055
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
«Гадкий Я 4» собрал в мировом прокате более 885 миллионов долларов.Бюджет фильма составил 100 миллионов долларов.

 
AnishaДата: Воскресенье, 25.08.2024, 20:13 | Сообщение # 5931
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37055
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Запутанный триллер режиссера Зои Кравиц «Моргни дважды» лидировал среди новых релизов, но опустился на четвертое место с 7,3 млн долларов в 3067 кинотеатрах. Между тем, перезапуск «Ворона» с рейтингом R от Lionsgate, в котором Билл Скарсгард играет убитого музыканта, который воскресает, чтобы отомстить за себя и свою невесту, провалился с 4,6 млн долларов в 2752 кинотеатрах, открывшись на восьмом месте. Критики отдали предпочтение «Моргни дважды» по сравнению с «Вороном» — первый получил 79% на Rotten Tomatoes, а второй получил 20% «гнилой» оценки — в то время как зрители были неоднозначны, дав обоим фильмам оценку «B-» на CinemaScore. Так что еще предстоит увидеть, как сарафанное радио повлияет на оставшиеся их прокаты в кинотеатрах.

«Ворон», унылое переосмысление графического романа, ставшего фильмом 1994 года, обошлось в 50 миллионов долларов на производство. Это второй подряд промах для Lionsgate после вышедшего в августе «Borderlands», который рухнул на пустырь на 16-м месте с 500 000 долларов на 1147 площадках в третьи выходные после релиза. Адаптация видеоигры с бюджетом в 115 миллионов долларов, в главных ролях Кейт Бланшетт, Кевин Харт и Ариана Гринблатт, стала одним из крупнейших провалов года с 15 миллионами долларов в Северной Америке и 23 миллионами долларов по всему миру. В случае с «Вороном» Lionsgate занимается дистрибуцией фильма только после приобретения прав в США примерно за 10 миллионов долларов.

«Моргни дважды» также не имел международного резонанса, собрав 6,7 млн ​​долларов в 73 странах при мировом старте в 14 млн долларов. Фильм является режиссерским дебютом Кравиц, известной по своим ролям во франшизе «Фантастические твари», «Бэтмене» Мэтта Ривза и криминальной драме Стивена Содерберга «Кими». Психологический триллер с рейтингом R «Моргни дважды» следует за технологическим миллиардером (Ченнинг Татум, невеста Кравиц), который приглашает официантку (Наоми Аки) на свой частный остров на роскошную вечеринку, где дела начинают принимать зловещий оборот. Сообщается, что бюджет «Моргни дважды» составляет 20 млн долларов до пересъемок, поэтому он не катастрофически позиционируется в своем театральном прокате, несмотря на то, что не смог достичь двузначных цифр в своем дебютном фильме. Amazon MGM занимается распространением фильма в США, а Warner Bros. занимается прокатом в кинотеатрах по всему миру.

«Это среднестатистический старт для оригинального криминального триллера», — говорит Дэвид А. Гросс, управляющий консалтинговой фирмой Franchise Entertainment Research. Однако он считает, что «Моргни дважды» выиграет от проката в кинотеатрах. «Это повысит популярность фильма на каждом дополнительном рынке, на котором он представлен, и в конечном итоге выведет его на прибыльность».
В целом, это был третий по кассовым сборам уик-энд лета с доходом в размере 94 млн долларов по всем фильмам на рынке. После всплеска в конце сезона от «Головоломки 2», «Дэдпула и Росомахи», «Твистеров» и «Гадкого Я 4» внутренние кассовые сборы отстают на 13,8% от 2023 года и на 25,8% от 2019 года, последнего года до COVID. Тем не менее, посещаемость кинотеатров может оставаться низкой, пока «Битлджус: Битлджус» Тима Бертона не выйдет на большой экран в начале сентября.
«Дэдпул и Росомаха» вернули себе первое место с 18,3 млн долларов из 3840 локаций в пятом кадре, упав всего на 39% по сравнению с прошлыми выходными. Сиквел комиксов с рейтингом R, в котором снялись Райан Рейнольдс и Хью Джекман, собрал колоссальные 577,2 млн долларов в Северной Америке и 1,21 млрд долларов по всему миру на сегодняшний день. Это второй по кассовым сборам фильм года после приключенческого фильма Disney Pixar «Головоломка 2» (1,64 млрд долларов). «Дэдпул и Росомаха» теперь занимает восьмое место по величине в киновселенной Marvel, обойдя «Первого мстителя: Противостояние» (1,155 млрд долларов) и вскоре обгонит «Железного человека 3» (1,215 млрд долларов), заняв 7-е место.
Чемпион прошлых выходных «Чужой: Ромул» опустился на второе место с $16,2 млн в 3915 кинотеатрах во второй раз. Эти продажи билетов на 62% ниже, чем в первый уик-энд. На данный момент новейшая глава в научно-фантастической ужастик-саге Disney и 20th Century собрала $72,6 млн внутри страны и $225 млн по всему миру.
«It Ends With Us» также обогнал «Blink Twice» и «The Crow», поскольку адаптация литературной сенсации Колин Гувер заняла 3-е место с 11,8 млн долларов в 3839 кинотеатрах. После трех выходных после релиза «It Ends With Us» собрал 120,8 млн долларов в Северной Америке и 240 млн долларов по всему миру.
Библейская драма «Кузница» замкнула пятерку лидеров с $6,6 млн в 1818 местах проката за выходные. Основанный на вере фильм, спонсируемый Affirm Films и выпущенный Sony, был принят зрителями, которые присвоили «Кузнице» оценку «A+» на CinemaScore. Режиссер Алекс Кендрик, спин-офф к фильму режиссера 2015 года «Военная комната» рассказывает о бесцельном выпускнике средней школы по имени Исайя, который получает толчок, чтобы начать принимать более правильные жизненные решения. Он стоил $5 млн.
«Верующая в свои убеждения аудитория любит этот фильм, [и] бюджет на производство был небольшим», — говорит Гросс. ««Кузница» будет иметь успех, если учесть все внутренние дополнительные доходы».


 
AnishaДата: Воскресенье, 25.08.2024, 20:15 | Сообщение # 5932
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37055
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Anisha ()
Запутанный триллер режиссера Зои Кравиц «Моргни дважды» лидировал среди новых релизов, но опустился на четвертое место с 7,3 млн долларов в 3067 кинотеатрах.
то есть Кравиц дали без пересъемок 20 лямов и прокат крупных студий более чем 3000 кинотеатрах только в США и провал и все говорят - это так хорошо. Вот,что значит быть непо ребенком, провалила, деьнги протрынькала и пофигу, на тебе еще роль в крупной студии


 
AnishaДата: Воскресенье, 25.08.2024, 21:49 | Сообщение # 5933
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37055
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
У Хейли и Джастина Бибера родился первенец — мальчик по имени Джек Блюз Бибер.

все сразу кинулись поздравлять и вог... надо было эскортнице тоже ножку/ручку постить... а так мало реакций на выход папсов


 
kolomarДата: Воскресенье, 25.08.2024, 22:29 | Сообщение # 5934
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42640
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Привет Аня! Зендею после Дюны и человека паука знает народ она на коне. Маргоша Робби занята лж а так бы её пригласили .А Сабрину Карпентер только малодняк знает - не окупится проект
 
kolomarДата: Воскресенье, 25.08.2024, 22:32 | Сообщение # 5935
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42640
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Нужно быть либо непо бейби( ребёнком из знаменитой муз киносемьи) либо мешок денег с грамотным продюссером, тогда можно пробится, и без связей.
 
kolomarДата: Воскресенье, 25.08.2024, 22:41 | Сообщение # 5936
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42640
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Так сука постила и ноги \руки ребёнка не помогло
 
AnishaДата: Понедельник, 26.08.2024, 00:11 | Сообщение # 5937
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37055
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата kolomar ()
Привет Аня! Зендею после Дюны и человека паука знает народ она на коне. Маргоша Робби занята лж а так бы её пригласили .А Сабрину Карпентер только малодняк знает - не окупится проект
у Робби итак там работы - одна Робби пашет на весь Голливуд, Лоуренс повезло, что Робби так занята, ей нашли роль, а то они одного типажа))
Сабрина Карпентер тоже была бы очень молодой, есть куча других актрис) таже Дакота Джонсон)) все равно ее везде тулят и сюда могли бы) 
и фильм же независимый от А24, там не окупаемость в прокате во главе угла. Там все на фестивали и награды идут, Претенденты с ЗЕндаей тоже не окупились, на стриминге окупаются дальше, но, с самого начала прицел был на награды, так что еще может промо на награды быть...

Цитата kolomar ()
Нужно быть либо непо бейби( ребёнком из знаменитой муз киносемьи) либо мешок денег с грамотным продюссером, тогда можно пробится, и без связей.
ну или стать чьей-то подстилкой,как Лоуренс и Викандер у Вайнштейна)
а Вайнштейнов там хватает
Цитата kolomar ()
Так сука постила и ноги \руки ребёнка не помогло
не, сразу после родов) а не потом )
она уже как может ребенка полностью выставляет, не помогает


 
AnishaДата: Вторник, 27.08.2024, 13:52 | Сообщение # 5938
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37055
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
просто в тви левая барышня зада вопрос и вот пошел тред ответов, комменты и ответы laugh2  


Цитата
Мой разум миллениала просто не может постичь, какие отношения связывают поколение Z с Сьюки Уотерхаус как с музыкантом?



Цитата
Молодежь поколения Z цепляется только за внешность и атмосферу. Контент в социальных сетях Суки Уотерхаус имеет юмор и менталитет 16-летней. У нее нет настоящего таланта, и им все равно, пока ее волосы красиво уложены и она загружает примитивные видео в Tik Tok


Цитата
Я до сих пор не могу понять, как и почему она знаменита. Я знаю только ее имя и больше ничего.

Цитата
Я думаю (могу ошибаться), что они видят в ней модель, иногда ставшую актрисой, которая встречалась с Брэдли Купером и сейчас с Робертом Паттинсоном.

Цитата
Я думала, что она просто модель, я понятия не имела, что она занимается чем-то еще.

Цитата
Я знаю ее имя и думаю, что она замужем за РПатцем и все.

Цитата
В прошлом году я ходила на музыкальный фестиваль, где мне пришлось сидеть до конца ее выступления, чтобы увидеть следующее, и она была не очень хороша. Очень писклявая.

Цитата
Как Xillenial, я беспокоюсь за Gen Z, потому что ее музыка слишком синтетическая, и она действительно посылает неправильный сигнал девушкам, показывая, что нужно быть гиперженственной, чтобы преуспеть. Девушки, вам не обязательно быть такими.

Цитата
ТОЧНО! И вот почему женщин, которые на самом деле стремятся покорить мир талантом и зрелостью, никогда не воспринимают всерьез. Это токсичная женственность.

Цитата
я ген zni не могу рассказать вам, как она получила возможность выступить на разогреве у mitski, если честно

Цитата
А кто из поколения Z слушает ее музыку? Серьезно, мне нужно знать

Цитата
как будто мне жаль, но она играет музыканта только на телевидении

Цитата
Она занимается музыкой??????

Цитата
Люди действительно верят в эту классную девчонку, которая «странно» себя ведет, так как она сказала, что моет волосы колой. Она профессиональная девушка, которая провалилась во всех начинаниях в сфере развлечений, включая модельный бизнес (недостаточно высокий), актерское мастерство, а теперь и пение.

Цитата
ей следовало бы остаться с сэмом левинсоном, он любит давать посредственным актрисам карьеру

Цитата
кто?

Цитата
с таким именем она должна быть бухгалтером

Цитата
ее компания обанкротилась, так что, вероятно, я не хочу передавать ей деньги/математику

Цитата
в чем именно она хороша?

Цитата
одна из немногих настоящих группи 2010-х годов, она встречалась со всеми подряд
*группи фанатки звезд, которіе прям преследуют их, хотят ємоциональной и физической связи со звездами


 
AnishaДата: Среда, 28.08.2024, 00:21 | Сообщение # 5939
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37055
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Маховик времени 26.08.2024
http://vyruchajkomnata.ru/news....26-3512


 
AnishaДата: Среда, 28.08.2024, 00:22 | Сообщение # 5940
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37055
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
http://vyruchajkomnata.ru/news....27-3513
НОВОСТИ О РОБЕРТЕ И КРИСТЕН 27.08.24


 
Поиск: