[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: malva, Anisha, rebekka  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Фотосессии Кристен Стюарт (Фотосессии Кристен Стюарт)
Фотосессии Кристен Стюарт
malva1Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:47 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Фотосессии Кристен Стюарт

                         

Автор обложки Pest


 
AnishaДата: Четверг, 23.04.2015, 16:51 | Сообщение # 2
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Madame Figaro за март 2015

Кристен стала героиней обложки мартовского выпуска французского издания Madame Figaro
Перед объективом известного фэшн-фотографа Винсента Петерса актриса появилась в стильных нарядах из коллекции своего любимого Модного дома Chanel и в туфлях от Christian Louboutin.  Отлично смотрятся крупные и яркие аксессуары, которые прекрасно дополняют каждый образ Кристен Стюарт.Съемка прошла в стиле глэм-рока.

Журнал в продаже с субботы 21 марта 2015
Выдержки из интервью:
"Белла Свон - воин, готовый встретиться лицом к лицу с монстрами втрое больше её."
"Я люблю рисковать"
на вопрос "Кто твоя любовь сейчас? Она машинально ответила "Без комментариев"
У нее на подходе 5 фильмов, включая проект Вуди Аллена, а затем у нее будет длинный перерыв.
Рассказывала о Шарлиз, как она идеальна, сказала, когда она заходит в комнату, ты её не можешь не заметить.
Она реально ненавидит твиттер.
Она говорит о Джулианне и Жюльет на съемочной площадке, и как ей удалось так быстро научиться столькому. "У меня просто не было выбора. Я вынуждена была наблюдать их."
Фотосессию снимали в отеле Le Bristol  в Париже.



Вся фотосессия в галерее
 
AnishaДата: Четверг, 23.04.2015, 18:59 | Сообщение # 3
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Март 2015 , журнал  Interview
Можете любить ее или ненавидеть, нет никаких сомнений, что Кристен Стюарт становится постояльцем мира моды. У актрисы намечаются две кампании ее имени и она только получила большой приз в индустрии: две обложки мартовского номера Interview  в сопровождении интервью с Патти Смит. Съемка от Стивена Кляйна и стиль от Карла Темплера, редакция включает Стюарт,  в отблесках неоновых огней, ее оранжевые волосы и кошачья подводка на весь экран.
В новом провокационном сете с Кристен Стюарт многие улавливают отсылки на последнюю работу актрисы – независимую малобюджетную комедию Ультраамериканцы. В ней Кристен сыграла роль Фиби, подружки главного героя, наркомана Майка (Джесси Айзенберг).

Интервью просто развлекательные, начиная с вопроса Смит к Стюарт: "Эй. Это странно? "Немножко, но благодаря этому оно и хорошее (ивью). Смотрите выбор с цитатами Стюарт  ниже, и прочитайте все это в мартовском номере Interview.

О Сумерках:

"Любой, кто хочет говорить гадости о Сумерках, я полностью их понимаю, но в них есть что-то, чем я бесконечно, и по сей день, чертовски горжусь. Мои воспоминания о том, как это чувствовалось - все еще чувствуется - очень хорошо ".

"Люди всегда сравнивают Сумерки с разными вещами и пытаются выяснить, почему я сделала некоторые решения, которые сделала, и я всегда говорю, каждый отдельный момент, который привел меня к этому моменту уже сделал меня, тем, кем я являюсь."

О том, почему она не носит каблуки:

"Я могу делать это в течение примерно трех минут."

О ее предстоящих личных проектах:

"Я пишу стихи на свадьбу для одного из моих лучших друзей."
(ну это мы уже знаем. это было на свадьбе Райли)
                   

Больше фото в Галерее
Перевод: JRK
 
malva1Дата: Понедельник, 27.04.2015, 13:40 | Сообщение # 4
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фотосессия Кристен Стюарт в  журнале  Harper s Bazaar июнь 2015 год (Великобритания)
Съемка фотосессии прошла 17 февраля на пляже в Малибу, Лос-Анджелес. Фото папарацци со сьемок можно посмотреть в Галерее.
Кристен Стюарт носит Шанель на обложке издания Harper s Bazaar (все наряды для фотосессии были из новой весенней коллекции Шанель), за стиль отвечала Миранда Алмонд , прическа - Адир Абергель, макияж - Джиллиан Демпси, фотограф -  Алекси Любомирски,один из самых известных британских фэшн-фотографов, интервью - Саша Слатер.

Кристен Стюарт сделала переход от подростковой звезды Сумерек до победы к сложной актрисе с наградами, при преодолении сексизма и жестокости Голливуда. Но она также учится получать удовольствие от себя в прошлом, вдали от камер и красной ковровой дорожки.

ВЫДЕРЖКИ ЦИТАТ КРИСТЕН: 
Женщинам неизбежно приходится работать больше, чтобы быть замеченными. Голливуд - отвратительный сексист. Это безумие. Это обидно и это безумие. 
Слава - это самая худшая вещь в мире. Особенно, если она бессмысленна. Когда люди говорят: Я хочу быть знаменитым. Зачем?? Ты же ничего не делаешь. 
Я немного больше обычного размера, когда я начинаю есть чизбургеры. И мне комфортно. И я счастлива. 
Если у меня стресс или я работаю, я начинаю худеть. Мой вес и мой сон привязаны к моей нервной системе. Порой я могу спать по 12 часов, а иногда сон не существует для меня по несколько месяцев. Я их ненавижу только когда они с изюминкой. Вот тогда это становится гротескно некомфортно. В Сумерках нам пришлось сделать самые эпические сексуальные сцены из моей карьеры. Они должны были быть земными, и при этом нечеловеческими. Самый лучший секс, который вообще можно представить. А мы были такие: Как мы сможем это сделать? Это была агония. Что сводит с ума, потому что я так хотела, чтобы эти сцены были такими отличными.





Видео папарацци съемок фотосессии.



Источник http://www.harpersbazaar.co.uk/fashion....twitter


 
AnishaДата: Понедельник, 13.07.2015, 20:08 | Сообщение # 5
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Marie Claire август 2015
Кристен Стюарт для журнала Marie Claire






СКАНЫ



ГАЛЕРЕЯ

ГИФ-АНИМАЦИИ




ВЫДЕРЖКИ ИЗ ИНТЕРЬЮ

..."Общественность сожгла меня на костре. Но это нормально. Я могу взять это. Я не умерла"...
..."Возраст сделал меня умнее и спокойнее. И это факинг так здорово! "...
..."Одно время мне было неудобно из-за того, что я плакала постоянно. Теперь я думаю, что это такой подарок - чувствовать"...
..."Я действительно горжусь, что в состоянии двигаться вперед, и не проваливаться в каждую ментальную яму. Это для меня стало новым."...
...У Кристен в фильме Энга Ву косы. А длинные волосы она решила состричь за 5 минут до начала шоу на прошлогодней Неделе моды в Париже. Таким образом она встретилась со всеми своими страхами и отпустила их. Она говорит о своих волосах и как это влияло на то, как ее воспринимали (то есть люди думали, что ее длинные волосы выглядели сексуальнее)...
...И уже несколько лет в глазах общественности Стюарт-звезда УА - двигается вперед, делая постоянно что-то неподдающееся разумению для нее, что учит ее идти и идти дальше...

Перевод: черносливка

ВИДЕО ЗА КАДРОМ


 
MirraДата: Вторник, 04.08.2015, 01:26 | Сообщение # 6
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Фотосессия Кристен в журнале ELLE UK за сентябрь 2015




Гифки из видео для журнала ELLE:
          
          
          
          
 
AnishaДата: Среда, 12.08.2015, 17:44 | Сообщение # 7
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен Стюарт на обложке сентябрьского номера Nylon Magazine 2015
Появился новый фотосет Кристен Стюарт











Команда, которая работала над созданием этих образов: прическа - Адир Абергель, макияж - Бо Нельсон, маникюр - Эшли Джонсон, стиль - Джозеф Эррико и фотограф - Оливия Малон.

Съемки прошли 24 июня в Лос-Анджелесе.
Галерея

НОВЫЕ ФОТО КРИСТЕН СО СЪЕМОК ФОТОСЕССИИ ДЛЯ NYLON





ВИДЕО с фотосессии




 
AnishaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:22 | Сообщение # 8
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Harpers Bazaar Australia - октябрь 2015








ГАЛЕРЕЯ



 
AnishaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:25 | Сообщение # 9
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
 
Vanity Fair 2015
фотограф Карл Лагерфилд







ГАЛЕРЕЯ
 


 
AnishaДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:55 | Сообщение # 10
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Новое неожиданное фото Кристен от фотографа Марио Тестино для его проекта под названием "Серия с полотенцами":

Фото других знаменитостей из этой серии Вы можете найти ЗДЕСЬ,
Источник


 
rebekkaДата: Суббота, 20.02.2016, 17:03 | Сообщение # 11
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Журнал AnOther (Великобритания) опубликовал фото своей обложки к 15-летнему юбилею.Первая звезда на обложке журнала-Кристен Стюарт.Фотограф Paolo Roversi  стиль Katie Shillingford.Дата выхода журнала предположительно 18 февраля.  Фото другого качества и насыщения.   Обновление  Галерея
 
rebekkaДата: Вторник, 23.02.2016, 21:16 | Сообщение # 12
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Шанель.
 
 
rebekkaДата: Вторник, 23.02.2016, 21:21 | Сообщение # 13
Da mi basia mille
Группа: Проверенные
Сообщений: 22596
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фотографии Кристен для Chanel доступны пока в таком качестве:*Скорее всего, это рекламная кампания декоративной косметики для глаз.Источник
 
BarbieДата: Воскресенье, 01.05.2016, 00:14 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Новые / старые ауттейки Кристен Стюарт для фотосессии NYLON Magazine:




источник


Сообщение отредактировал Barbie - Воскресенье, 01.05.2016, 00:15
 
BarbieДата: Вторник, 03.05.2016, 01:00 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Фотосет для Marie Claire (Франция)
 
 
BarbieДата: Четверг, 05.05.2016, 21:20 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 3083
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту









 



Сообщение отредактировал Barbie - Четверг, 05.05.2016, 21:21
 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 16:23 | Сообщение # 17
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Новая фотосессия Кристен Стюарт для Variety спецвыпуск для Канн



Кристен Стюарт украсит обложку спецвыпуска



 





Фото с инстаграм  Variety
 


Образ -  макияж-Джиллиан Демпси, для мейка она использовала тушь для ресниц CHANEL, стилист Тара Свеннен, дизайнер Реми Акра, украшения от СHANEL, съемка проводилась в отеле Рузвельт, фотограф Питер Янг.
 

За кадром



Галерея

Информация от сайта http://kristenstewart.today/

Claudia Eller ‏@Variety_Claudia: Не могу дождаться, когда вы все увидите наш усовершенствованный журнал, который дебютирует с гламурной Кристен Стюарт на обложке. Номер будет посвящен Каннскому кинофестивалю. 

Номер выйдет в свет уже завтра

 
София Буш и Кейт Босворт оценили новую фотосессию Кристен для "Variety"
 
Sophia Bush ‏@SophiaBush: Красивая.Дерзкая. Блестящая. Я такая фанатка. Вперед, девочка!!! 

Kate Bosworth ‏@katebosworth: Я тоже. Люблю ее. 

 
Стиль Кристен Стюарт для фотосессии
Кристен носит черное платье от "Reem Acra" осенней коллекции 2016 года. 

 


Наряд от Chanel из коллекции "Париж-Рим" (2016).
 
 
AnishaДата: Четверг, 12.05.2016, 16:26 | Сообщение # 18
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен Стюарт на обложке нового выпуска @ lemonde_M (Франция)

 


Тара Свеннен  отметила обложку @lemondefr с Кристен
И эта красота на этой неделе на обложке lemonde Франция. Я, Шанель, Кайли Хит (волосы), Джиллиан Демпси макияж, Брианна Капози  и Рут Бернштейн 
 




 
Оливье Ассайас и Чарльз Жильбер в электорнной версии журнала(чтобы просмотреть ,необходимо оплатить)




 
Сканы с интервью Кристен Стюарт с электронной версии издания





 
 
 
Несколько дней назад издание небольшими частями выкладывало фото Кристен Стюарт интригуя читателей.



Сегодня мы с вами видим обложку специального Каннского выпуска Le magazine du Monde,на которой представлена актриса.

 




Галерея
Кристен Стюарт носит платье из коллекции Chanel pre осень 2016 

 
AnishaДата: Среда, 03.08.2016, 17:21 | Сообщение # 19
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
КРИСТЕН СТЮАРТ НА ОБЛОЖКЕ ELLE UK сентяюрь 2016

ГАЛЕРЕЯ

Фото обложки с Кристен.




Фотография места, где проходили съемки фотосессии для журнала.





Еще одна обложка с Кристен 







Новое фото за кадром фотосессии.




Закадровый ролик со съемок фотосессии "Icon Of Change!"



Гифки


The Making Of ELLE - September 2016



БОЛЬШЕ
 
AnishaДата: Четверг, 25.08.2016, 15:34 | Сообщение # 20
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен Стюарт в журнале  Elle  - август 2016.
 
 
Жермен Chauveau креативный директор #germainchauveau Кристен Стюарт охватывает охватывает новую проблему в ELLE. 
 современная потрясающая!.  #kristenstewart #Кристен #Стюарт #Эль #Шанель.

ELLE Франция




 




Сканы журнала



За кадром фотосессии


С Лючией Пико и Адиром Абергелем.

Галерея

Обновление фото за кадром фотосессии.



Фото




Видео за кадром




Видео журнала

 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О КРИСТЕН ДЖЕЙМС СТЮАРТ » Фотосессии Кристен Стюарт (Фотосессии Кристен Стюарт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: