[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: kolomar, Anisha, malva, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О РОБЕРТЕ ТОМАСЕ ПАТТИНСОНЕ » Благотворительные проекты Роберта. (Акции, которые поддерживает Роберт)
Благотворительные проекты Роберта.
kolomarДата: Пятница, 27.05.2022, 23:15 | Сообщение # 41
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40996
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
242-трековый проект «Birdsong» включает в себя лучшие имена в музыке и кино
 
kolomarДата: Суббота, 17.09.2022, 03:09 | Сообщение # 42
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40996
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
GO! Campaign: Роберт Паттинсон снова станет одним из ведущих GO Campaign Gala
 
kolomarДата: Вторник, 11.10.2022, 00:18 | Сообщение # 43
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40996
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
http://vyruchajkomnata.ru/news....09-3225
РОБЕР ПАТТИНСОН  ПОДДЕРЖИВАЕТ THEGOCAMPAIGN
 
kolomarДата: Воскресенье, 29.01.2023, 01:58 | Сообщение # 44
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40996
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

В своем аккаунте в IG @thegocampaign они выражают свою радость от того, что Роберт Паттинсон является их послом, и
благодарят его за помощь в обеспечении лучшего будущего для членов
уязвимых сообществ.
Сериал «Пингвин» уже начал писаться во время постпродакшна «Бэтмена», рассказывает Мэтт Ривз:«[Лорен ЛеФранк]
вникла в характер. Я продолжал показывать ей фильм, пока она работала
над сценарием, еще до того, как фильм был готов».Мэтт Ривз сообщает, что он встретится с генеральными директорами DC Studios Джеймсом Ганном и Питером Сафраном,
чтобы обсудить будущее вселенной Бэтмена Ривза и DCU.Сериал «Пингвин» — это «момент лица со шрамом» Освальда Кобблпота, — говорит Мэтт Ривз.«В тот момент, когда все
его недооценили, он доберется до власти в Готэме» Сериал «Пингвин» станет продолжением «Бэтмена».Барри Кеоган говорит, что у него есть «еще несколько вещей», которые он хотел бы привнести как #Joker во вселенную #TheBatman :«Мне бы хотелось еще разок… Я проделал над ним кучу работы…»«[Роберт] на самом деле сказал мне… вещь, которая действительно была для него эмоциональным окном [в
проект], — это прослушивание музыки. И он слушал ее снова, и снова, и
снова». - Мэтт РивзМэтт Ривз рассказывает о сиквеле #TheBatman«Мы глубоко погружены в это, и мой партнер, и я пишем, Мэттсон [Томлин] и я
пишем, и это действительно захватывающе, и я очень взволнован тем, что
мы делаем».«Я очень рад работать над этим [Бэтменом 2] с Робом, потому что я просто думаю, что он такой особенный человек и
актер».Мэтт Ривз говорит о работе с Робертом Паттинсоном для @Collider#TheBatman Мэтт Ривз подтверждает, что для Batverse в разработке находится больше
спин-оффов, чем просто «Пингвин», и что они будут очень тесно связаны с
сиквелом, и, возможно, будут обязательными для просмотра.Сиквел #TheBatman сохранит Брюса Уэйна в центре внимания, говорит Мэтт Ривз:«Что касается меня, то
я действительно чувствую, что я также верю, что Роб [Паттинсон] такой
особенный в этой роли. Моя цель всегда состояла в том, чтобы сделать эти
истории с точки зрения точки зрения, которые позволяют персонажу всегда
быть эмоциональным центром рассказа. Потому что часто бывает так, что
после того, как вы делаете первый, внезапно появляются другие персонажи
Rogues Gallery, и они как бы берут верх, а затем Бэтмен отступает на
задний план в плане характера или эмоций».Мэтт Ривз о Колине Фаррелле:"Вначале он сказал: "Я не хочу так много сцен". А потом, когда мы снимали, он так развлекался, что сказал: "Можно еще сцен?" И я такой:
"Ну, позвольте мне посмотреть, что еще", но у нас было так много места в
фильме».    http://vyruchajkomnata.ru/news....25-3256
 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ВСЕ О РОБЕРТЕ ТОМАСЕ ПАТТИНСОНЕ » Благотворительные проекты Роберта. (Акции, которые поддерживает Роберт)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: