Робер Паттинсон  поддерживает thegocampaign

Робер Паттинсон  поддерживает thegocampaign

8 октября в Лос-Анджелесе прошел GO Gala в поддержку @thegocampaign , Роберт Паттинсон постоянный представитель кампании.

Во время вступительной речи на @thegocampaign Gala Лили поблагодарила всех за их присутствие и помощь от своего имени, Роберта и Юана, которые не смогли присутствовать из-за профессиональных обязательств, но прислали видео. "Спасибо от меня, Юэн и Роб!"

Робер Паттинсон  не смог попасть на @thegocampaign  GO Gala в Лос-Анджелесе, так как в настоящее время он снимается в фильме Mickey7. Он прислал видео, показывающее, как он благодарит людей, делающих пожертвования от его имени. Он также сказал, что немного имеет большое значение при пожертвовании.

FenZHCQWQAAzr8y.jpg

FemK5c1WYAEcxvm.jpgFemLx2tXoAMkFi0.jpgFemK5c1WYAEcxvm.jpgFenZHCcXEAA_V0z.jpg

FemLJzYX0AgWYan.jpg


Роберт Паттинсон: «Самая трогательная часть каждого Go Gala для меня — это видеть, как люди в Лос-Анджелесе и во всем мире собираются вместе, чтобы поддержать @thegocampaign и детей, которых поддерживает Go. Я всегда поражаюсь щедрости, самоотверженности и страсти доноров».

Лили Коллинз 2019: «Роб, я не могу в достаточной степени отблагодарить тебя за приглашение в тот вечер. Я никогда не могла представить [...] то путешествие, в котором я была».

Роберт Паттинсон 2022: «Лили, я уверен, что ты справишься без меня, и я оставлю вас всех в Лос-Анджелесе в твоих умелых руках».


Скотт Файфер, основатель и генеральный директор GO Campaign, также упомянул Роберта и Юэна в своем выступлении, говоря о том, что нужно быть благодарным и никогда не принимать ничего как должное.«Я благодарен вам, Лили, за то, что вы были ведущей, а Робу и Юэну — за удаленный прием»


Информация и материалы использованные в статье, взяты из открытых источников в интернете. Если не указан конкретный источник, они принадлежат их авторам и правообладателям


Специально для http://vyruchajkomnata.ru/ , официальной группы Вконтакте Кристен Стюарт/Роберт Паттинсон.Vyruchajkomnata(подписываемся на группу) и Твиттера @Vyruchajkomnata. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт.

27.04.2024 | 282 | НОВОСТИ О РОБЕРТЕ | Гость
Комментарии (0):
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]