[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grace_Kelly, kolomar  
Форум » ОБЩЕНИЕ » ТИСОВАЯ АЛЛЕЯ » Сладкое королевство
Сладкое королевство
Grace_KellyДата: Четверг, 14.01.2016, 21:46 | Сообщение # 1
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту



Сладкое королевство... надеюсь, оно таким и будет. Очень хочется просто приятного общения с хорошими людьми, без ссор, выяснения кто кого и насколько сильно и правильно любит или не любит, какие очки носит и не пора ли их сменить)))). Мы разные, но я до сих пор верю, что можно ужиться в одном форуме людям с непохожими взглядами и убеждениями, было бы желание и уважение друг к другу и к героям сайта. Я идеалистка? Возможно))))) Но давайте попробуем... еще раз.
Если вы до сих пор не разочаровались окончательно в Роберте, если в душе живет надежда, что Робстен жив, да даже если и нет ее, но вам приятно вспоминать прекрасные моменты их совместного прошлого, если вы хотите приходить на форум и не видеть жесткого стеба над тем человеком, который вам, по-прежнему, не безразличен, вам сюда.

Добро пожаловать и приятного общения!
Прикрепления: 0361182.jpg (230.6 Kb) · 5428171.jpg (135.4 Kb)



 
NatkaДата: Суббота, 16.01.2016, 19:49 | Сообщение # 61
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата The_Dream_life ()
Natka, а я об этом стала задумываться, когда произошел инцидент с фотками Крис с тем чуваком (не помню как зовут). До этого момента я безоговорочно верила в их отношения. Именно с того момента я стала сомневаться в Кристен,
В Кристен не сомневалась никогда. Та история с Рупертом... Настя, ты веришь, что сейчас у Роберта настоящие отношения с факой?


 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 16.01.2016, 20:12 | Сообщение # 62
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата Natka ()
Настя, ты веришь, что сейчас у Роберта настоящие отношения с факой?
Да ты что! Боже упаси такие отношения! От одного Робкиного тощего вида хочется спрятать его подальше от ее косолапых обезьяньих рук. Простите за бестактность. Но блин, это его выбор - приходится уважать, но смериться - никогда! 
Я уже думаю не приворожила ли его эта "красна девица" facepalm


 
NatkaДата: Суббота, 16.01.2016, 20:59 | Сообщение # 63
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата The_Dream_life ()
Но блин, это его выбор - приходится уважать, но смериться - никогда!
Понятно, значит веришь, хоть и не можешь с этим смириться. Я по другому к этому отношусь. Эмоции эмоциями, но логика прежде всего)))))
Так вот, мой логически настроенный мозг не может воспринимать все это, как правду. Ни ту историю с Сандерсом, ни эту с факой. Слишком все нелогично, с логикой могут поспорить только чувства, а их нет, или я их не вижу ни в том, ни в этом случае.


 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 16.01.2016, 21:08 | Сообщение # 64
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата Natka ()
Понятно, значит веришь, хоть и не можешь с этим смириться.
Если честно я уже не знаю как реагировать на все ЭТО.
Цитата Natka ()
Так вот, мой логически настроенный мозг не может воспринимать все это, как правду. Ни ту историю с Сандерсом, ни эту с факой. Слишком все нелогично, с логикой могут поспорить только чувства, а их нет, или я их не вижу ни в том, ни в этом случае.
Я надеюсь, так оно и есть. Правда, потому как нынешнее состояние Роба очень далеко от счастливого или здорового.


 
NatkaДата: Суббота, 16.01.2016, 21:14 | Сообщение # 65
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата The_Dream_life ()
Я надеюсь, так оно и есть. Правда, потому как нынешнее состояние Роба очень далеко от счастливого или здорового.
smile107 будем и дальше надеяться. Я сегодня в твиттере прочитала про контракт на 18 месяцев))))), Что-то он все растягивается и растягивается, как и подготовка к свадьбе с мартышкой))))) но когда-нибудь это закончится.


 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 16.01.2016, 21:29 | Сообщение # 66
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата Natka ()
Я сегодня в твиттере прочитала про контракт на 18 месяцев))))), Что-то он все растягивается и растягивается, как и подготовка к свадьбе с мартышкой))))) но когда-нибудь это закончится.
Скорей бы этот "образец элегантности" отцепилась от него. Надеюсь скоро будем праздновать их разрыв.


 
kolomarДата: Суббота, 16.01.2016, 21:31 | Сообщение # 67
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40742
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Бонжур как и моя подруга не верю в отношения Роба и ведьмы так же как и в отношения Руперта и Крис в 12 году .Скандал подстава Крис он просто на неё запал, она ему отказала - он позвал папиков, и вуаля полтора года без съёмок в кино. Крис тогда ушла в рекламные проекты  скандал на весь мир до сих пор ей припоминают или всплывают интервью бывшей жены где та полощит имя Крис .Заметьте  - когда он с ведьмой почти всегда с со стоканом был  вне магазинов, МГ,  МОБО, и GO GO, - как сказала подруга кто бы не запивал своё вынужденое рядом нахождение с ведьмой на его месте.Верю, что она ведьма самая настоящая  владеет вуду или чем то в этом роде .Никогда не забуду одно фото, где она крупным планом: смотрит в камеру какие у неё жуткие глаза которые затягивают не дают от себя оторваться хоть и понимаешь бездарщина она и уродина на буксире тянут её в шоу бизнес без буксира она ноль .Имхо.
 
kolomarДата: Суббота, 16.01.2016, 21:44 | Сообщение # 68
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40742
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Димаю как и с фильмом Жизнь надо кинуть ссылку  на Анастезию, в народ .То есть в ньюз рум, чтобы с главной её могли взять все желащие.У меня опять бои месного значения ....Как достало это.
 
kolomarДата: Суббота, 16.01.2016, 21:46 | Сообщение # 69
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40742
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
The_Dream_life, у Крис был такой же срок без кино.
 
NatkaДата: Суббота, 16.01.2016, 22:01 | Сообщение # 70
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
как и моя подруга не верю в отношения Роба и ведьмы так же как и в отношения Руперта и Крис в 12 году
smile107
Цитата kolomar ()
Скандал подстава Крис он просто на неё запал, она ему отказала - он позвал папиков, и вуаля полтора года без съёмок в кино.
Только мне кажется, что Сандерс здесь всего лишь пешка, как и сама Кристен, кто-то разыграл шахматную партию, принесшую выгоду одним и неприятности другим. Сандерсу, помнится, после этой истории пару проектов подкинули: Белоснежку2 и еще что-то - но потом в тихушку переиграли и оставили его ни с чем. Помните, тогда обещали  что-то грандиозное для рекламы Рассвета? Ничего грандиозного, кроме скандала и расставания робстен, а потом воссоединения на промо мы не увидели. Логически напрашивается вывод - именно этот "сюрприз" и был обещан. Я почему еще так думаю. Уж очень мягко был изначально подан скандальчик, речь шла даже не об интрижке, а о единичном свидании, обставили  все так, чтобы сделать возможным воссоединение. Но... тут вмешались другие силы, раздувшие эту историю. Я все-таки думаю, что Ванштейн приложил к этому ручку, отомстив таким образом за отказ, у него такие возможности есть. И сумасшедший сумеречный фандом, в лице оголтелых любительниц Роба, в стороне не остался, его роль тут очень значительна. А уж про сми и разговоров нет, все постарались сделать денежку на этом. В общем пиарщики Саммита жестко просчитались, скандальчик получился далеко не "легонький", хотя... им и это на руку, даже Кроненберг выгоду поимел, премьера Космополиса прошла на ура.


 
NatkaДата: Суббота, 16.01.2016, 22:03 | Сообщение # 71
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
У меня опять бои месного значения ....Как достало это.
Маш, с кем ты там воюешь?


 
kolomarДата: Суббота, 16.01.2016, 22:06 | Сообщение # 72
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40742
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фильм Королева Пустыни будет показана в России .Сообщает дистрибьютер фильма.Дата начала проката не назначена.
 
kolomarДата: Суббота, 16.01.2016, 23:25 | Сообщение # 73
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40742
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
С rebekka Наташ ...
 
NatkaДата: Суббота, 16.01.2016, 23:45 | Сообщение # 74
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
С rebekka Наташ ...
Не стоит, Маша, это абсолютно бессмысленное занятие, она слышит только себя.


 
kolomarДата: Суббота, 16.01.2016, 23:57 | Сообщение # 75
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40742
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Потряхивает ...Обстановка во флуде многим кустам не понраву.По собственной ЛС знаю .
 
kolomarДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:02 | Сообщение # 76
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40742
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Дебаты об Оскаре .

Это не я воюю со мной воюют ...
 
marisha66Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:10 | Сообщение # 77
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата
Если это действительно был пиар, то они оба заслуживают Оскар за такую игру.
Это точно. Один балкончик в Каннах чего стоил, те, кто в отношение не верил в тот момент поверил. 
 
Цитата
анестезия в переводе
Уже поставила себе в закладку. Обязательно завтра посмотрю.
 
Grace_KellyДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:13 | Сообщение # 78
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Маша, зайди в лс


 
Grace_KellyДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:14 | Сообщение # 79
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
marisha66, мне кажется это было видно еще до балкона. И сравнивать то что было тогда с этим что сейчас....


 
The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:46 | Сообщение # 80
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата marisha66 ()
Это точно. Один балкончик в Каннах чего стоил, те, кто в отношение не верил в тот момент поверил.
 Замечательный был момент hang1
Цитата kolomar ()
С rebekka Наташ ...
 kolomar, побереги нервы, кроме ее мнения никакого другого нет.

Цитата kolomar ()
Потряхивает ...Обстановка во флуде многим кустам не понраву.
Насколько я поняла, то там подумывают об объединении с Орденом.
Привет, девоньки!


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ТИСОВАЯ АЛЛЕЯ » Сладкое королевство
Поиск: