[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grace_Kelly, kolomar  
Сладкое королевство 3
AnishaДата: Четверг, 16.06.2022, 11:48 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 37266
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


Если вы до сих пор не разочаровались окончательно в Роберте, если в душе живет надежда, что Робстен жив, да
даже если и нет ее, но вам приятно вспоминать прекрасные моменты их
совместного прошлого, если вы хотите приходить на форум и не видеть
жесткого стеба над тем человеком, который вам, по-прежнему,
не безразличен, вам сюда.
Добро пожаловать и приятного общения!





 
kolomarДата: Четверг, 10.10.2024, 17:37 | Сообщение # 4601
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Новые фото Кристен на на благотворительном вечере в ЛА в поддержку малоимущих и бездомных женщин. https://t.me/s/stewart_kris
 
kolomarДата: Четверг, 10.10.2024, 21:15 | Сообщение # 4602
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Юлия Ч. Разговоры о красоте. 22 часа назад КРИСТЕН СТЮАРТ НА DOWNTOWN WOMEN'S CENTER GALA. Добрый день, дорогие читатели, В минувшее воскресенье актриса и режиссер Кристен Стюарт посетила ежегодное мероприятие Every Women Housed 2024, которое проходит в Лос-Анжелесе по инициативе некоммерческой благотворительной организации Downtown Women's Center. Цель Центра заключается в помощи бездомным, через обеспечение их безопастным жильем и возможностью самореализации. Мисс Стюарт активно сотрудничает с Downtown Women's Center уже не первый год. Для выхода красавица Кристен и ее стилист Тара Свеннен выбрали монохромный наряд скорее в стиле casual. Сдержанный макияж в нюдовой гамме, выполненный вижистом Джиллиан Демпси, и высокий пучок (мастер по прическам Cervando Maldonado) завершили образ. Материал: Тара Свеннен. Спасибо за внимание к посту Юлия Ч. Разговоры о красоте. 13 прочтений · 3 дня назад Агония и неопределенность. Коллекция Chanel Ready-to-Wear Spring-Summer 2025. . Добрый день, дорогие читатели, Первого октября в Grand Palais состоялся показ Chanel Ready-to-Wear Spring-Summer 2025, который уже окрестили самым ожидаемым фэшн-шоу парижской Недели Моды. Первые впечатления от запуска можно прочесть здесь. А сейчас приглашаю познакомиться с этим событием подробнее. Подчеркну, что данная статья носит подчеркнуто субъективно-личный оценочный характер. В анонсах будущего дефиле Дом особенно заострил внимание на месте проведения шоу. Не секрет, что Grand Palais... https://dzen.ru/subscriptions-manager?channel=630625e8e48e911cdede99bb
 
kolomarДата: Четверг, 10.10.2024, 23:52 | Сообщение # 4603
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
09 окт 2024 17:03 Кристофер Нолан снимает очередной шедевр: Мэтт Деймон снова просится в проект Новость о новом фильме Кристофера Нолана. Он выйдет в 2026 году. В проект напрашивается Мэтт Деймон, который уже снимался в двух фильмах режиссера. https://www.popcornnews.ru/
 
kolomarДата: Четверг, 10.10.2024, 23:59 | Сообщение # 4604
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
i luv it ♡ 6 окт 2024 в 19:01 Песня про Беллу Свон Эти стихи я написала, вдохновившись видео Русской Беллы Свон Музыку и вокал сделала с помощью нейросети, видео сделано из роликов Олеси и моментов из «Новолуния». https://vk.com/club375595
 
kolomarДата: Пятница, 11.10.2024, 12:09 | Сообщение # 4605
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Аноним asked:Я продолжаю видеть всплывающие новые видео с того мероприятия, на которое Роб и бордель ходили в воскресенье. Я искренне не пытаюсь быть саркастичным. Может кто-нибудь объяснить мне, почему эти видео дают им надежду? Я не силен в чтении языка тела, но видео, которые я видел, не дали мне никакой надежды на то, что отношения не такие, какими кажутся. У меня болел живот, когда я смотрел на них вот так.

Добавлено (08.10.2024, 20:38)
---------------------------------------------
Я не видел видео. У меня есть доступ, но я отказываюсь. Мы все знаем, насколько хороший актер Роб, и из того, что я слышал от людей, которые смотрели видео, похоже, что ситуация с автофокусировкой была неловкой не в одном случае.Так что…принимай это как хочешь.

Добавлено (08.10.2024, 20:40)
---------------------------------------------
Аноним asked:Прочла исследование, в котором говорится, что у людей, которые заводят детей до брака, гораздо больше шансов разойтись, чем у тех, кто ждёт. Я всё ещё надеюсь, что ребёнок не от него, но в любом случае я надеюсь, что эта статистика окажется верной

Добавлено (08.10.2024, 20:41)
---------------------------------------------
Учитывая, что у меня есть основания полагать, что ребёнка вообще не существует, я бы сказал, что вам не о чем беспокоиться, если Роб и впрямь является отцом её ребёнка. Потому что… если ребёнок есть, я не верю, что он от него. Если бы это было так, и слухи о том, что она не дала ребёнку его фамилию, были правдой, то зачем это делать, если он отец?

Добавлено (08.10.2024, 20:42)
---------------------------------------------
ИМО, он бы не смирился с этим, если бы предполагаемый ребенок был его.

Добавлено (08.10.2024, 21:00)
---------------------------------------------
Аноним asked:Я листал Твиттер и прочитал этот комментарий о том, как неуважительно поступил интервьюер, спросив ее о ее "личной, приватной" жизни вместо ее музыки * cue vomit * (как будто она не поставщик частной жизни номер один)я чуть не подавилась своим горячим шоколадом. почему ее глупые фанаты так удивлены? разве это не то, чего она всегда хотела и делала?выставляя напоказ своего "малыша" на улицах, собираясь со своей семьей на прогулку с БОГОМ-"младенцем", я удивлен, что она не включила свою прабабушку и других родственников на одну из своих совершенно унизительных выставок.хвастается всему миру, какая она "мать", как ей это нравится, и всем прочим своим дерьмом. она сделала это, и ее "отношения" с r стали всей ее гребаной личностью, а теперь она и ее слабоумные фанаты ведут себя пренебрежительно из-за того, как с ней обращаются интервьюеры. LMFAO ПОДЕЛОМ ЕЙ.

Добавлено (08.10.2024, 21:02)
---------------------------------------------
Неужели в этой бесстыжей стерве есть хоть капля материнских чувств? Этот ребёнок кажется ей подпоркой, инструментом, который она может использовать, чтобы её имя не сходило с первых полос, чтобы люди всегда о ней слышали, хотя на самом деле она бездарная, пустая, пресная, жаждущая внимания, использующая других в своих интересах.в то время как настоящие знаменитости, которые также являются матерями, делают всё возможное и идут на такие ухищрения, чтобы скрыть лица своих детей от публики, посмотрите, как надевают переноску для ребёнка, чтобы он был лицом к лицу с вами, и охотно демонстрируют ребёнка

Добавлено (08.10.2024, 21:03)
---------------------------------------------
а теперь они ведут себя так, будто их оскорбляет то, что никто не спрашивает и не беспокоится о её музыке? если это вообще можно так назвать.почему, ради всего святого, её вообще должны признавать художницей?! Во-первых, есть ли «искусство» в этой комнате прямо сейчас? НЕТ. все её песни звучат как одна и та же взрослая версия детской песенки, которую поёт пьяная женщина в караоке через разбитые колонки. все, кто не согласен и говорит обратное, либо врут, либо притворяются чудаками и эксцентриками.и помимо «детки» она, конечно, ещё раз упомянет «р», потому что как ещё люди смогут запомнить, кто она такая? какое она вообще имеет значение? буквально, единственная причина, по которой она вообще известна среди молодого поколения сейчас, — это то, что она цепляется за «рп» и состоит в команде с Тейлор Свифт. отнимите у неё эти два имени, и она станет ПОЛНЫМ, АБСОЛЮТНЫМ НИКТОp.s. Это было в моих черновиках где-то с августа. просто захотелось поделиться этим со всеми вами.

Добавлено (08.10.2024, 21:07)
---------------------------------------------
Аноним asked:Неужели я единственный, кто изо всех сил старается, чтобы она мне понравилась? Чтобы увидеть то, что вижу я? Потому что в ней должно быть что-то, что привязывает его к ней. Я смотрю её интервью, я даже слушаю её песни, читаю статьи о ней, просто чтобы понять, что же его к ней привязывает.но она мне просто не нравится. От неё у меня мурашки по коже. Всё в ней кричит о НЕИСТИННОСТИ и ПРИДУМАННОСТИ. А от её попыток казаться искренней и настоящей у меня во рту появляется привкус желчи, и меня тошнит. Она меня бесит. Она отвратительна.в ней нет ничего, что могло бы меня заинтересовать. она не умеет петь. её голос похож на скрежет ногтей по доске, и это ещё мягко сказано. клянусь, я убавил громкость своего телефона до 10%, когда пытался слушать её песни, потому что её музыка — это буквально вопящая, завывающая банши, даже медленные композиции. её тексты тоже не впечатляют. Та рецензия, в которой её альбом назвали неудачной попыткой reinvent, о том, что большинство текстов похожи на дневник девочки-подростка, незрелые и почти банальные, от человека, который хвастается своей любовью к материнству и делает его своей главной чертой во всех интервью, только чтобы выпустить сборник мусора, АБСОЛЮТНО ПОПАЛА В ЦЕЛЬ.И я слышала более хорошие песни и стихи от девочек-подростков и о девочках-подростках. Она хотела бы обладать талантом Тейлор Свифт в написании песен, но у неё его нет. Она поверхностна, как лужа, и скучна, как сточная вода.и что это говорит о р., что в итоге у него появилась такая женщина в качестве мамы для его ребенка? раньше я думал о r как о человеке с такой глубиной души, я никогда бы не мог представить, что он поселится с пластифицированной сукой, которая такая банальная, тощая, которой просто не хватает глубины, и она довольно полна жеманства и искусственности. Но, возможно, это то, чего он хотел все это время.Кей, несомненно, красноречива, четко формулирует свои мысли, в целом просто потрясающий интеллектуал. Таля, очевидно, талантливая, милая женщина. эта стерва, однако…

Добавлено (08.10.2024, 21:09)
---------------------------------------------
Абсолютно никто не говорил, что она должна тебе нравиться. Я имею в виду ... если ты читал мой блог, ты ясно увидишь, что я терпеть не могу эту стерву.
 
kolomarДата: Пятница, 11.10.2024, 12:17 | Сообщение # 4606
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
---------------------------------------------
Аноним asked:Я ненавижу, когда некоторые люди пытаются сказать, что Роб звонит в папз. Для меня это никогда не имело никакого смысла. Его не видели неделями, а то и МЕСЯЦАМИ. И это специально. С чего бы ему вдруг теперь соглашаться с папцем ?! Это все публичный дом, позвони им, и парень, представь, как папочка может выносить, когда он смотрит на тебя с таким отвращением и злостью.Еще больше расстраивает? Нелепый рассказ, который происходит. Я не понимаю! Помнишь тот случай, когда Роб и Шалава выгуливали ребенка, и она попыталась схватить его за руку, а он отдернул ее от нее? НИ В ОДНОЙ СТАТЬЕ ОБ ЭТОМ НЕ УПОМИНАЛОСЬ! У меня такое чувство, что происходит какой-то коллективный газлайтинг. Я чувствую себя сумасшедшим.

Добавлено (11.10.2024, 09:52)
---------------------------------------------
Все знают, что у famewhore есть papz на быстром наборе, не говоря уже о том, что Daily Fail у нее в заднем кармане.Роб никогда не хотел такой огласки, по крайней мере, когда дело касалось его личной жизни.

Добавлено (11.10.2024, 09:54)
---------------------------------------------
Аноним asked:Помните, когда она объявила о своей беременности? Она в другой стране. Роба видели гуляющим по Лос-Анджелесу, а затем позже днем видели на вечеринке. Ничего сумасшедшего. Но пьющим с другом. Не с ней. И он не работал. У него не было причин не присутствовать там.Я верю. Он тоже не был счастлив.11

Добавлено (11.10.2024, 09:57)
---------------------------------------------
Аноним asked:как вы думаете, RK полностью продумали, какими будут последствия, когда все это всплывет? В прошлом я чувствовал, что больше всего шума достанется Кристен, потому что люди могут выдать это за то, что она использует ЛГБТ-сообщество как прикрытие своей реальной жизни. Но теперь я чувствую, что Роба будут изображать плохим отцом за то, что он прячет своих старших детей, хотя, кажется, признает этого ребенка. А если ребенка нет, это еще хуже, потому что никто не поймет, зачем кому-то это выдумывать. идк, я просто беспокоюсь о том, смогут ли они оправиться теперь, когда они зашли так далеко в этих шарадах.

Добавлено (11.10.2024, 09:59)
---------------------------------------------
Я не думаю, что они думали, что она выберет путь беременных, но я понятия не имею, каким, по их мнению, будет результат. Кристен накалилась и продолжает накаляться, но, судя по тому, что я заметил, на какое-то время он сильно поутих.Ну ... опять же, из того, что я заметил, те, кто верят, что у него есть ребенок от нее, не верят, что у него есть другие дети. Те, кто верят, что у него есть другие дети, не верят, что у него есть ребенок от нее.Но, конечно, ты не можешь забывать о флип-флопперах и тех, кому просто похуй.

Добавлено (11.10.2024, 10:00)
---------------------------------------------
Зачем им это выдумывать? Что ж,…ИМХО, она привлекает внимание - положительное или отрицательное - тем, что является его публичной конфеткой для рук ... или ядом, я думаю, в этой ситуации подошло бы больше. И он держит папарацци и СМИ подальше от своей личной жизни ... Единственное, что он всегда говорил с самого первого дня, что он НИКОГДА НЕ ПРОДАСТ.Честно говоря, мне наплевать, оправится ли она от этого. Она застелила эту кровать, и теперь ей придется в ней лежать.Я думаю, с Робом все будет в порядке. Ему может понадобиться некоторое время, но я верю, что с ним все будет в порядке.5

Добавлено (11.10.2024, 10:01)
---------------------------------------------
Аноним asked:Ванесса Хадженс родила сына 4 месяца назад и ни слова об этом не сказала и не опубликовала ни одной фотографии. Эта мать ценит приватность. Не говоря уже о том, что у неё есть карьера и она талантливаВ любом случае, дело не в этом. На недавней фотографии, которую она выложила сегодня в Instagram, её грудь выглядит огромной. Явно огромной и явно наполненной молоком по сравнению с кое-кем, у кого грудь напоминает грудь девочки-подростка, особенно для той, кто предположительно был беременен. Мы видели это на фотографии с отпуска, сделанной через три месяца после того, как она якобы родила ребёнка. Плоская, как блин. Даже если бы я захотел, я бы не поверил, что она когда-либо была беременна.
 
kolomarДата: Пятница, 11.10.2024, 22:57 | Сообщение # 4607
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

October 11 https://t.me/stewart_kris КОЛЛАЖ СУМЕРКИ НОВОЛУНИЕ https://t.me/s/stewart_kris
 
kolomarДата: Пятница, 11.10.2024, 23:00 | Сообщение # 4608
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Vyruchajkomnata
8 окт в 21:52
Фан-арт портреты Роберта и Кристен❤❤❤ https://vk.com/club85510683
 
kolomarДата: Пятница, 11.10.2024, 23:55 | Сообщение # 4609
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
СЛУХ КИАНУ РИВЗ В ФОРСАЖЕ 11?
 
kolomarДата: Суббота, 12.10.2024, 23:11 | Сообщение # 4610
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Еще один уход в мире моды : Ким Джонс покидает Fendi. Правда, британский дизайнер продолжит создавать мужские коллекции для Dior. https://dzen.ru/b/ZwqMXBfr3w_hOIl9
 
kolomarДата: Воскресенье, 13.10.2024, 18:23 | Сообщение # 4611
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
СУМЕРКИ СУМЕРКИ запись закреплена три часа назад Heather Ale . Heather Ale сегодня в 11:31 Новый трек «Twilight» по мотивам саги Мы - московская поп-рок группа Heather Ale, и мы вдохновились историей Беллы и Эдварда Девочка: *стесняется, что любит Сумерки* Женщина: *пишет песню про Сумерки* Трек доступен на всех площадках: https://band.link/feelingsoftheyearhttps://vk.com/club375595
 
kolomarДата: Воскресенье, 13.10.2024, 18:34 | Сообщение # 4612
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
СУМЕРКИ час назад Тейлор Лотнер https://vk.com/club375595
 
kolomarДата: Воскресенье, 13.10.2024, 20:41 | Сообщение # 4613
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Журналисты увидели, как Хейли Бибер восстанавливается после родов https://www.popcornnews.ru/news....77_a194 очень любопытно и актуально для фандома
 
kolomarДата: Понедельник, 14.10.2024, 00:01 | Сообщение # 4614
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
weml спросил:Итак, есть фотографии Кристен со свадьбы Си Джея . Немного странно, что невесты нет на этих фотографиях . Рад видеть Сьюзи Добавлено (12.10.2024, 21:06) --------------------------------------------- Что ж, очевидно, это признак того, что слухи были правдой…они расстались. Ди была там, потому что она руководила церемонией. Есть одна фотография, на которой они идут по тротуару спиной к камере, сохраняя дружескую дистанцию между собой. Полностью отключены в любом романтическом смысле.Лично я всегда это воспринимал именно так, во всяком случае, потому что так было большую часть времени. В основном они тусовались группами. friends...it редко можно было увидеть их поодиночке. И когда вы это делали, почти всегда казалось, что они замечали, как папы смотрят, и просто держались за руки, потому что знали, что их фотографируют. Было здорово снова увидеть команду вместе, и я желаю всего наилучшего Си Джею и его мужу. Добавлено (12.10.2024, 21:08) --------------------------------------------- Ciera@ciera_richezПоздравляю Си Джея и его нового мужа со свадьбой! Желаю вам обоим только самого лучшего!
 
kolomarДата: Понедельник, 14.10.2024, 00:01 | Сообщение # 4615
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Самодовольство у швабры зашкаливает на фото . Типа я звезда они прислуга свита
 
kolomarДата: Понедельник, 14.10.2024, 00:02 | Сообщение # 4616
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Аноним asked:Итак, я постоянно рассказываю о Робе и публичном доме своим коллегам. Они все такие терпимые (хотя одна идиотка утверждает, что она потрясающая, но он из Поколения Z такой тупой, лол) и когда я предлагаю / НАДЕЮСЬ ВЕЧНО ЛЮБЯЩЕМУ БОГУ, что ребенок каким-то образом не его, они всегда говорят либо две вещи. 1) что ему, вероятно, было бы очень больно от этого и 2) что он, вероятно, захотел бы остаться в жизни детей в любом случае. потому что он звучит как “хороший парень”. Это не значит быть хорошим парнем. Или это значит быть хорошим парнем, не задумываясь о том, что они посылают. Добавлено (13.10.2024, 16:29) --------------------------------------------- Если окажется, что это не его, я молю Бога, чтобы он просто встал и ушел. Да, парень невиновен, но это не значит, что Роб должен оставаться здесь. какой посыл это пошлет сторонникам флата вроде борделя? Используй парня, и он все равно останется рядом из-за ребенка? Не в обиду тем, у кого есть дети, но ни один ребенок не должен иметь такой власти над кем-либо Добавлено (13.10.2024, 16:30) --------------------------------------------- Хорошо, я собираюсь начать просто со слов.…ИМХО, ребенка нет, так что то, что он ее папочка, спорно.Если бы там был ребёнок, я бы не поверила, что он от него. Он бы ни за что не вёл себя так, как с Фоксоммансом, если бы она была беременна от него. Его не было рядом во время предполагаемой беременности. Они не делали совместных заявлений. Он был полностью отстранён и держался от неё подальше при каждом удобном случае. Он злился, когда она была рядом. Не было ни объявления о рождении, ни милой фотографии родителей с ребёнком на руках, как это делают многие молодые родители в наши дни.С его стороны, там просто ничего не было. Добавлено (13.10.2024, 16:30) --------------------------------------------- Те из нас, кто давно следит за Робом и хорошо знает, кто он такой и как он мыслит, понимают, что он никогда бы не стал плохо относиться к матери своего ребёнка. Он любит детей и говорил, что хочет стать молодым отцом, так что можно было бы подумать, что он был бы рад стать отцом. Но мы не увидели в нём НИКАКИХ признаков этого.И если он хотел остаться в жизни ребёнка, даже после того, как узнал, что это не его ребёнок, это не имеет никакого отношения к тому, что ребёнок имеет власть над взрослым. Дело в сочувствии, в том, чтобы быть честным человеком и понимать, что исчезновение после сближения с ребёнком может причинить ему боль и заставить его задуматься о том, что он сделал, чтобы оттолкнуть этого человека, хотя он ничего не сделал. Не говоря уже о том, что связь — если бы она существовала — всё равно бы осталась. Это не просто проходит, и вы не можете включать и выключать это, как выключатель света. Добавлено (13.10.2024, 16:31) --------------------------------------------- sdrssf сказал(а): Сказала, что все это, ciera , все объявления и чушь исходили от этой свиньи, а не от Роберта. Его даже не видели на приемах у врачей вместе с ней, она все время была одна. Не говоря уже о том, что его якобы нет в свидетельстве о рождении. Это действительно заставляет задуматься. Добавлено (13.10.2024, 16:32) --------------------------------------------- Аноним asked:Я слышала, что когда Робу действительно не всё равно, с кем он, с ним лучше не связываться. Я слышала, что когда он думал, что Т. (которая мне не нравится) просто ПОДУМАЛА, что ей угрожают, он чуть не попал под арест, противостоя предполагаемой угрозе. Неужели мне одной безумно любопытно, как бы он отреагировал на реальную угрозу? Например, почему меня возбуждает злой и агрессивный Роб? Это не может быть полезно для здоровья Добавлено (13.10.2024, 16:33) --------------------------------------------- Кроме того, если это правда, то это действительно подчёркивает его отношение или даже его отсутствие по отношению к «Ситхаусу», и лишь немногие указывают на это Добавлено (13.10.2024, 16:34) --------------------------------------------- Я считаю, что Роб — очень заботливый человек. Он всегда присматривал за Кристен, когда они были на публике, всегда искал её, чтобы убедиться, что она рядом и в порядке.Но, да, совершенно очевидно, что он полная противоположность этому фальшивому мужчине.6
 
kolomarДата: Вторник, 15.10.2024, 20:30 | Сообщение # 4617
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Юлия Ч. Разговоры о красоте. вы подписаны КРИСТЕН СТЮАРТ НА СКРИНИНГОВОМ ПОКАЗЕ ЛЕНТЫ "АНОРА" В НЬЮ-ЙОРКЕ. https://dzen.ru/b/Zw6Zu0I-vz7b-R8u
 
kolomarДата: Вторник, 15.10.2024, 20:38 | Сообщение # 4618
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Vyruchajkomnata час назад #Сумерки Рассвет не помню этиз фото https://vk.com/club85510683?to=L2NsdWI4NTUxMDY4Mz8-
 
kolomarДата: Вторник, 15.10.2024, 20:41 | Сообщение # 4619
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
СУМЕРКИ два часа назад Тейлор Лотнер с фанатами https://vk.com/club375595
 
kolomarДата: Вторник, 15.10.2024, 20:47 | Сообщение # 4620
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 42973
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Анора (2024 )Молодая стриптизерша из Бруклина внезапно выходит замуж за сына русского олигарха. Узнав об этом, родители парня тотчас вылетают из Москвы в Нью-Йорк. Они готовы на всё, лишь бы расстроить брак. https://www.kinopoisk.ru/film/5405057/?utm_referrer=www.google.com
 
Поиск: