[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Обещания (от врагов к друзьям и далее.., закончен)
Обещания
KarmaДата: Четверг, 23.06.2016, 10:33 | Сообщение # 1
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз




За графическое оформление темы благодарю Hero_in и Zu


Автор: Karma (Елена Савенкова)

Редакторы: MoonSun (первая редакция), ѼTwilight_BabyѼ (вторая редакция)

Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет принадлежат мне

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: юмор, романтика

Рейтинг: R

Саммари: История любви, прошедшей воду лет, огонь ссор и медные трубы предубеждений.

Статус: закончен

От автора: Этот фанфик был написан в далеких 2011-2012 годах и размещен на одном широко известном сумеречном ресурсе. В прошлом году я удалила историю с этого ресурса и решила ее отредактировать. И вот теперь, наконец, выкроила для нее время. Очень хочется вернуть ее в фандом, что и делаю) Фанфик будет размещен исключительно на данном сайте и больше нигде.

Содержание

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Эпилог

Ауттейк от лица Эдварда


Сообщение отредактировал Karma - Среда, 24.08.2016, 20:06
 
KarmaДата: Вторник, 12.07.2016, 08:21 | Сообщение # 41
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Natka
Цитата Natka ()
Еще бы немного и Белла сама бы попортила его машину. До чего противоречивая и взбалмошная она у тебя получилась: то шоколадки и виноватые взгляды ее не устраивают, экстрим подавай, то предложение заняться сексом прозвучало не достаточно романтично.

А в итоге вышло так, что обе машины оказались испорчены, Белла выплеснула из себя всю злость, Эдвард нашел способ возобновить их общение - короче, все в выигрыше)))
Цитата Natka ()
Мне вдруг стало жалко Рене, она с такой дочкой как на пороховой бочке)))

И не говори! Будь у меня такая дочь, я бы давно с ней с ума сошла)
Цитата Natka ()
А Эдвард... его именно это в ней и привлекает.

Эдвард у нас молодец) То ли он адреналинщик, то ли просто садомазохист, но больше всего - очень уверенный в себе и своих силах человек, который считает, что способен обуздать стихию, вернее, характер Беллы)
Цитата Natka ()
Сложно у них это происходило, особенно у Беллы. Она как-то подзастряла в подростковом образе пацанки, несмотря на изменившийся за прошлое лето имидж, психологически она оставалась прежней,

Цитата Natka ()
Такое ощущение, что она боялась взрослеть.

Да, ты права. Ей было очень удобно в образе "своего парня", пацанки, девочки, не желающей влюбляться и меняться. Взрослая жизнь предполагает наличие трудностей, горестей, поэтому Белла не хотела вырастать - просто чтобы не иметь со всем этим дело, а на всякие сложности реагировать инфантильно или же просто прятаться от них под одеяло.
Цитата Natka ()
еще, авторы с которыми я работала знают ,тонко так (аха, если тонко получится ) начинаю намекать автору чтобы он не вздумал куда нибудь от счастливого конца уклониться))))

Нет, я от счастливого конца никогда не уклонялась)) Если вдруг полностью, по всем фронтам хэппи энда не будет, то прямо об этом и говорила) Однако в моих историях конец более или менее счастливый, поэтому закономерно напрашивается цель написать, наконец, историю с грустным концом)
Natka, спасибо тебе огромное за твои впечатления и твой отзыв! t4813



Мой блог
 
NatkaДата: Вторник, 12.07.2016, 21:52 | Сообщение # 42
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Karma ()
Однако в моих историях конец более или менее счастливый, поэтому закономерно напрашивается цель написать, наконец, историю с грустным концом)
не надааааа! не порти карму)))))
Цитата Karma ()
спасибо тебе огромное за твои впечатления и твой отзыв!
Это тебе спасибо за твои замечательные истории


 
KarmaДата: Вторник, 12.07.2016, 22:55 | Сообщение # 43
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Natka ()
не надааааа! не порти карму)))))

Не-не, пора уже) Вот закончу, наконец, с Валентинками и приступлю) Материал готов, герои тоже)



Мой блог
 
черносливкаДата: Среда, 13.07.2016, 21:03 | Сообщение # 44
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
маловато будет.

хочется читать дальше fund02002

даа. вот такая я наглая.

но автор. прекрати над нами издеваться! на самых интересных моментах giri05003

Леночка, спасибо!!

обалденно t4813
 
savesДата: Четверг, 14.07.2016, 00:04 | Сообщение # 45
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за продолжение! t4813
Белла запугала Эдварда рассказами о том,что она не хочет секса на заднем сиденье авто, без любви и уважения, а потом удивляется,что парень до свадьбы с сексом завязал. giri05003 А сама принципиально решила его совратить и преуспевает таки! "Сеанс на диване" прошел успешно,ве довольны,никто не пострадал! good
Страсти накаляются,а впереди выпускной,который обещает быть запоминающимся. tatice_04


 
KarmaДата: Четверг, 14.07.2016, 12:52 | Сообщение # 46
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
черносливка
Цитата черносливка ()
маловато будет.

хочется читать дальше

Ну так и сам фанфик небольшой)) Так что смирись) У Настенки пока маловато времени на редакцию, работает человек, вот и выкладываю по чуть-чуть)
Цитата черносливка ()
но автор. прекрати над нами издеваться! на самых интересных моментах

Давно пора привыкнуть к этому giri05003
черносливка, спасибки большущее за отзыв girl_in_love

saves
Цитата saves ()
Белла запугала Эдварда рассказами о том,что она не хочет секса на заднем сиденье авто, без любви и уважения, а потом удивляется,что парень до свадьбы с сексом завязал.

О да! Логика этой девушки свалит любого с ног)) fund02002
Сразу предупрежу, что мы еще столкнемся с умственными вывертами Беллы)
Цитата saves ()
А сама принципиально решила его совратить и преуспевает таки!

Для неопытной девушки она предприимчива настолько, что это пугает)))
Цитата saves ()
Страсти накаляются,а впереди выпускной,который обещает быть запоминающимся.

О да, этот выпускной будет очень запоминающимся) blush
saves, огромное спасибо за отзыв t4813



Мой блог
 
AnishaДата: Четверг, 14.07.2016, 15:13 | Сообщение # 47
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за главу. Белла в ударе)) постаралась над платьем)
Эдварда дожимает, взяла все в свои руки)


 
KarmaДата: Пятница, 15.07.2016, 06:17 | Сообщение # 48
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Anisha
Цитата Anisha ()
Белла в ударе)) постаралась над платьем)

Белла бунтарка по своей сути) Я бы удивилась, если бы, уступив, она все равно не сделала бы по-своему)

Цитата Anisha ()
Эдварда дожимает, взяла все в свои руки)

Если гора не идет к Магомету...
giri05003

Anisha, благодарю за отзыв и интерес к моей истории super_smilies086



Мой блог
 
черносливкаДата: Суббота, 16.07.2016, 20:17 | Сообщение # 49
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
спасибо.

ты лучшая.

так описать сцену эту - наполненно, каждое мгновение, я сама испугалась вместе с ним.

и спасибо за правду.
а то вечно в фиках в первую ночь неземное наслаждение.когда там кроме боли никаким наслаждением и не пахнет.

жаль не у всех такие талантливые пальцы как у Эдварда laugh2

спасм
 
NatkaДата: Суббота, 16.07.2016, 21:03 | Сообщение # 50
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Спасибо за главу! Я снова читала сразу 2 blush
Да уж, от вывертов сознания Беллы ничто не спасет)))) У Эдварда иммунитет к этому, похоже. Долгие годы тренировок сказываются))))) Но с  сексом до свадьбы - это он загнул, все-таки он не столетний вампир с невообразимым контролем, а подросток, у которого и свои-то гормоны голову сносят, а тут еще и Беллины подключатся. Шансов у него не было, однозначно. Если уж эта барышня взяла дело в свои руки, тут уж сопротивление бесполезно)))))
Но как написано girl_in_love hang1
Цитата черносливка ()
так описать сцену эту - наполненно, каждое мгновение, я сама испугалась вместе с ним.и спасибо за правду.
smile107 И действительно, очень правдиво. А то у меня ощущение, что у авторов воспоминание о первом разе напрочь из головы стерлись, или его просто не было)))) или это я одна такая деффективная)))))))
Еще раз спасибо! t1465


 
KarmaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 01:54 | Сообщение # 51
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
черносливка
Цитата черносливка ()
ты лучшая.

Ну, не лучшая) Но, надеюсь, что и не в числе худших))
Цитата черносливка ()
так описать сцену эту - наполненно, каждое мгновение, я сама испугалась вместе с ним.

Ну, я сама считаю, что вот эта сцена - одна из лучших моих нц-сцен. Помню, что, на удивление, я недолго с нею мучилась, вдохновения много было)
Цитата черносливка ()
и спасибо за правду.
а то вечно в фиках в первую ночь неземное наслаждение.когда там кроме боли никаким наслаждением и не пахнет.

Когда села писать этот фик, сразу решила: только правду. Да, пусть местами что-то и идеализировано у меня, не без этого, но секс - только правда, так, как и должно быть и бывает у подавляющего большинства девушек.
Цитата черносливка ()
жаль не у всех такие талантливые пальцы как у Эдварда

Ха! Это ж Эдвард! Он во всем лучший и талантливый)) Но, думаю, и в реальности найдутся мужчины, которые не хуже))
черносливка, спасибо огромное за твои впечатления super_smilies086

Natka
Цитата Natka ()
Да уж, от вывертов сознания Беллы ничто не спасет)))) У Эдварда иммунитет к этому, похоже. Долгие годы тренировок сказываются)))

Ага) Еще раз говорю: Белле несказанно повезло, что встретила Эдварда еще в детстве) Не будь у них сложившейся и крепкой дружбы, любви бы точно не получилось - не при таком характере Беллы)
Цитата Natka ()
Но с  сексом до свадьбы - это он загнул, все-таки он не столетний вампир с невообразимым контролем, а подросток, у которого и свои-то гормоны голову сносят, а тут еще и Беллины подключатся.

Главное, что он и сам это понимает, - кстати, скоро вновь будут главы от его лица - но какая-то врожденная "правильность" говорит ему повременить. Дело-то в том, что, по идее, он прав... Он пытается рассуждать по-взрослому. Однако... с Беллой все его благие намерения обречены на провал)
И он и правда загнул с "до свадьбы ни-ни") Но ему простительно - он ведь думал, что они сразу после школы поженятся)
Цитата Natka ()
И действительно, очень правдиво. А то у меня ощущение, что у авторов воспоминание о первом разе напрочь из головы стерлись, или его просто не было)))) или это я одна такая деффективная))

Боюсь, что у многих из авторов или маловато сексуального опыта или же вообще его нет) Хотя знаешь... Гораздо проще описать все это действо, обставив его романтично, лишив, по идее, всякой связи с реальностью) Не мой подход вообще) В нц-сценах я стремлюсь к максимальной аутентичности, а то иные прочие постельные сцены, будь они в ЛР или же в фанфах, тоже заставляют себя чувствовать какой-то деффективной))) Ну не бывает так в жизни! Или же бывает, но очень и очень редко)
Natka, благодарю от всей души за отзыв t1465



Мой блог
 
AnishaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:52 | Сообщение # 52
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Белла поставила цель и она ее добилась, сломила сопротивление Эдварда))) У него не было шансов)
спасибо за главу


 
savesДата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:18 | Сообщение # 53
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за главу! t4813
Наконец свершилось историческое событие,дожала Белла все же,совратила Эдварда с пути истинного. Позаботилась о нем,излечила больного от всех недугов! giri05003
Магическая сила любви в действии.  good Теперь я уверенна в том,что Белла действительно любит Эдварда,что это не каприз и не привычка. Хотя она и понимала,что первый раз это болезненно и не строила иллюзий,но ведь  могла 
сосредоточиться  только на своих ощущениях и проблемах, что оставило бы у Эдварда навсегда чувство вины. А пальцы Эдварда для Беллы сексуальный фетиш, так и руки оторвет,если что. giri05003 И самое главное,что не только любовь,но и чувство юмора поможет им пережить все возникающие недопонимания.
t1465


 
KarmaДата: Понедельник, 18.07.2016, 10:52 | Сообщение # 54
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Anisha
Цитата Anisha ()
Белла поставила цель и она ее добилась, сломила сопротивление Эдварда))) У него не было шансов)

Ну, по идее, объект соблазнения и сам не очень-то сопротивлялся giri05003

Спасибо тебе за твой интерес к истории и отзыв! t4813

saves
Цитата saves ()
Позаботилась о нем,излечила больного от всех недугов!

Так и положено любящей и заботливой девушке) Думаю, Эсме может быть совершенно спокойна: ее сын в надежных руках)))
Цитата saves ()
Теперь я уверенна в том,что Белла действительно любит Эдварда,что это не каприз и не привычка.

Да, Эдвард для нее - единственный мужчина, ее единственная любовь, и даже больше - настоящий друг, который никогда ее не оставит.
Цитата saves ()
что оставило бы у Эдварда навсегда чувство вины.

Ой нет, вот этого чувства вины она панически боялась! Счастье, что Эдвард все-таки полностью принял на себя всю ответственность, настоящий мужчина)
Цитата saves ()
И самое главное,что не только любовь,но и чувство юмора поможет им пережить все возникающие недопонимания.

Согласна полностью) Мне кажется, что в реальности очень мало таких пар, в основе отношений которых, помимо страсти, чувств, лежит еще и некая духовная составляющая, объединяющая их, позволяющая им понимать друг друга, действовать и жить "на одной волне". Для меня это - идеал семейной пары, когда в одно объединяются и эмоции, и некоторая схожесть, имеющая абсолютно рациональную природу.
saves, спасибо большое за интерес к судьбе моих героев и отзыв на форуме t1465



Мой блог
 
черносливкаДата: Пятница, 22.07.2016, 21:27 | Сообщение # 55
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
какая красота.

спасибо.

Лен, оказывается и с рейтингом сцены ты описываешь ничуть не хуже, чем без рейтинга fund02002 good

спасибо
 
AnishaДата: Суббота, 23.07.2016, 12:48 | Сообщение # 56
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36127
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
спасибо за главу) они такие смешные и милые в своих первых чувствах)

 
KarmaДата: Суббота, 23.07.2016, 14:29 | Сообщение # 57
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
черносливка
тебе спасибо за твои поддержку и интерес) t4813 smile107
Цитата черносливка ()
Лен, оказывается и с рейтингом сцены ты описываешь ничуть не хуже, чем без рейтинга

blush
Ну, и те, и другие описать - дело нехитрое на самом деле fund02002

Anisha

Цитата Anisha ()
они такие смешные и милые в своих первых чувствах)

Мне кажется, что первая любовь - это чувство, которое не умирает, которое всегда будет особенным для любого человека)
Спасибо тебе за интерес к моим героям girl_in_love



Мой блог
 
savesДата: Суббота, 23.07.2016, 23:30 | Сообщение # 58
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за главу! t4813
        Потрясающий накал страстей! good Сначала Беллу ревность захлестнула,а потом любовь накрыла
 с головой!  Ну может первый год и самый тяжелый для пар,( хотя наши уже шестой год притираются...) но склоняюсь к тому, что этих мазохистов заводят такие эмоциональные перегрузки,типа "поссорились - помирились".  И чем сильнее ссора,тем круче примирение. И роли даже распределены соответственно призванию...
 Белла ,наша "беззащитная жертва", гениально умеет раздуть из мухи слона,ну а дальше виртуозно вступает  Эдвард, а нам главное,чтобы примирение было эффектным,а лучше невероятно чувственным,как в этот раз. girl_in_love
       И Эдвард,и Белла - жуткие собственники,естественно,что без ревности не обойдется, ну не повесишь же друг у  друга на спине  записки - "руками не трогать и в упор не смотреть"? У них такая всепоглощающая любовь, все встряски только укрепляют чувства, вот Белла под их влиянием уже все обещания свои готова нарушить.
 Жду продолжения, интересно же,что там у Эдварда  получится с обещаниями.  smile38


 
KarmaДата: Понедельник, 25.07.2016, 01:55 | Сообщение # 59
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
saves,
это тебе спасибо за твой интерес и отзыв на форуме! :t4813:
Цитата saves ()
Потрясающий накал страстей! Сначала Беллу ревность захлестнула,а потом любовь накрыла

Белла просто дошла до какой-то точки, когда следовало определиться, что же значит для нее Эдвард и что значат для нее испытываемые чувства. Да, крышу, безусловно, сорвало у нее. А как же иначе, когда такое мощное внутреннее противоречие, страх и потерять любовь и полностью ей сдаться, бешеная ревность и стремление как можно дальше ее засунуть) В общем, этот эмоциональный срыв и их примирение показали Белле, что любовь - это не так уж и страшно, особенно, когда любишь действительно достойного и потрясающего человека)
Цитата saves ()
но склоняюсь к тому, что этих мазохистов заводят такие эмоциональные перегрузки,типа "поссорились - помирились".
  
О да! Не без этого) Все-таки они еще очень юные, у обоих характер еще взрывной, так что какое-то время будут жить на вулкане страстей)))
Цитата saves ()
У них такая всепоглощающая любовь, все встряски только укрепляют чувства, вот Белла под их влиянием уже все обещания свои готова нарушить.

Да, для нее настал момент полного перелома, она начала меняться и постепенно поняла, насколько абсурдны ее обещания, особенно касающиеся брака и любви.
 
Цитата saves ()
Жду продолжения, интересно же,что там у Эдварда  получится с обещаниями.

Все оставшиеся главы будут от его лица) В том числе и ауттейк) Правда, добавлю я их уже после того, как вернусь с отдыха, то есть где-то после 10 августа)



Мой блог


Сообщение отредактировал Karma - Понедельник, 25.07.2016, 01:56
 
savesДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:10 | Сообщение # 60
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Цитата Karma ()
Правда, добавлю я их уже после того, как вернусь с отдыха, то есть где-то после 10 августа)
Ждем! t4813 И отличного отдыха! smile200


 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Обещания (от врагов к друзьям и далее.., закончен)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: