[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: The_Dream_Life_New, Anisha  
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Обещания (от врагов к друзьям и далее.., закончен)
Обещания
KarmaДата: Четверг, 23.06.2016, 10:33 | Сообщение # 1
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз




За графическое оформление темы благодарю Hero_in и Zu


Автор: Karma (Елена Савенкова)

Редакторы: MoonSun (первая редакция), ѼTwilight_BabyѼ (вторая редакция)

Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер, все права на сюжет принадлежат мне

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: юмор, романтика

Рейтинг: R

Саммари: История любви, прошедшей воду лет, огонь ссор и медные трубы предубеждений.

Статус: закончен

От автора: Этот фанфик был написан в далеких 2011-2012 годах и размещен на одном широко известном сумеречном ресурсе. В прошлом году я удалила историю с этого ресурса и решила ее отредактировать. И вот теперь, наконец, выкроила для нее время. Очень хочется вернуть ее в фандом, что и делаю) Фанфик будет размещен исключительно на данном сайте и больше нигде.

Содержание

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Эпилог

Ауттейк от лица Эдварда


Сообщение отредактировал Karma - Среда, 24.08.2016, 20:06
 
KarmaДата: Вторник, 26.07.2016, 04:28 | Сообщение # 61
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
saves
спасибо! girl_in_love



Мой блог
 
NatkaДата: Вторник, 26.07.2016, 20:26 | Сообщение # 62
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Karma, Леночка, спасибо! Такая глава потрясающая hang1 girl_in_love Белла уже нарушила практически все обещания свои, осталось одно - не выходить замуж. Посмотрим как быстро Эдвард и с ним разделается))))) Истории потихонечку движется к завершению. Хочется еще главок от Эдварда. Я, похоже, последних глав уже не читала, не помню что там дальше, очевидно, потеряла тогда фанфик.

 
KarmaДата: Четверг, 11.08.2016, 12:22 | Сообщение # 63
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Natka
Цитата Natka ()
Белла уже нарушила практически все обещания свои, осталось одно - не выходить замуж.

В этой истории Белла нарушила все свои обещания)) А вот Эдвард не нарушил ни одного) Вот с выходом замуж задержка выйдет, с первой попытки не удалось Эдварду уговорить, но он у нас малый упорный - и тут победа за ним была)
Цитата Natka ()
Хочется еще главок от Эдварда.

Все последние главы, как и эпилог с ауттейком, от лица Эдварда, так что насладишься)
Natka, спасибо огромное за твой отзыв t4813

Я уже вернулась с отдыха, так что потихоньку возобновляю выкладку фанфика) Сегодня появится 10 глава!



Мой блог
 
черносливкаДата: Пятница, 12.08.2016, 00:36 | Сообщение # 64
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Karma, фух! прочла!!!!!!

какие же они оба классные!
 
черносливкаДата: Пятница, 12.08.2016, 00:37 | Сообщение # 65
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Цитата Karma ()
Я уже вернулась с отдыха, так что потихоньку возобновляю выкладку фанфика) Сегодня появится 10 глава!

вот бы еще и Валентинки. обещанный ауттейк blush
 
savesДата: Пятница, 12.08.2016, 02:06 | Сообщение # 66
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за главу! t4813
    Очень интересно читать воспоминания Эдварда,спустя столько лет он все так же трепетно относится к Белле. Верен своим принципам,будучи юристом не берет бракоразводные процессы и искренне удивляется - " почему люди изменяют?"
Сложный вопрос... Может недостаточно уважения и любви или чувства не взаимны?
      Ну нашим ГГ это явно не грозит,через 15 лет отношений и почти 6 лет брака,Эдвард в жене открывает все новые грани совершенства. Скоро станет счастливым отцом второго ребенка,все как "заказывал" в юности.
Из Беллы строгая мама вышла,наверно сказался "воспитательный опыт" сидения с Джейн  Коуп .
Ну надо же, такое "наказание"  жизненное за инцидент на кухне после выпускного ей придумал Фил.
(Вообще-то надо взять на заметку)
      А то,что Ренесми из папы "веревки вить" будет я совсем не сомневалась. И то,что дочка - "огонек", не удивительно,гены -то какие от мамки с папкой достались. Вот и получилась непоседа с шоколадными глазами!
      Рада за Эдварда,читаешь и чувствуешь - он счастлив! Не просто так он Белле когда-то сказал,что он " слова на ветер не бросает".
Упорство и труд - и мечты сбываются!!! good


 
KarmaДата: Пятница, 12.08.2016, 13:06 | Сообщение # 67
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
черносливка
Цитата черносливка ()
какие же они оба классные!

smile107
Ага) Это верно - они милашки))
Цитата черносливка ()
вот бы еще и Валентинки. обещанный ауттейк

Нууу... Я начала уже его писать, но... немного отвлеклась на немножко иную идею... blush

черносливка, спасибо огромное за твои впечатления! girl_in_love  

saves

Цитата saves ()
спустя столько лет он все так же трепетно относится к Белле.

Я вообще считаю залогом счастливого брака способность людей меняться, набираться нового опыта и мудрости. Если ты выбрал правильного спутника жизни, то в таком случае постоянно будешь открывать новые грани и будешь по-иному влюбляться в него.
Цитата saves ()
и искренне удивляется - " почему люди изменяют?"
Сложный вопрос... Может недостаточно уважения и любви или чувства не взаимны?

Да, сложный вопрос. На него много ответов... Главное - верность партнеру сохраняют оба наших героя) Следовательно, все у них хорошо и правильно)
Цитата saves ()
Скоро станет счастливым отцом второго ребенка,все как "заказывал" в юности.

Вообще, прогнозы Эдварда во всем сбылись, а вот Белла пальцем в небо попадала)))
Цитата saves ()
Ну надо же, такое "наказание"  жизненное за инцидент на кухне после выпускного ей придумал Фил.
(Вообще-то надо взять на заметку)

О да! Клин клином вышибают))) После такого "наньканья" молодая девушка еще очень не скоро захочет собственное дитя) Фил, безусловно, оказался мудрым педагогом)))
Цитата saves ()
И то,что дочка - "огонек", не удивительно,гены -то какие от мамки с папкой достались.

giri05003 Что верно, то верно))
Цитата saves ()
Упорство и труд - и мечты сбываются!!!

Я бы еще добавила уверенность в себе) Удачливые люди, как правило, весьма уверены и готовы идти напролом)
saves, спасибо большое за обширный отзыв super_smilies086



Мой блог
 
AnishaДата: Пятница, 12.08.2016, 22:23 | Сообщение # 68
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36123
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Спасибо за главу. Фил устроил хороший стресс-тест Белле)))

 
KarmaДата: Вторник, 16.08.2016, 12:50 | Сообщение # 69
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Anisha
Цитата Anisha ()
Фил устроил хороший стресс-тест Белле)))

Это верно) И так хорошо устроил, что, и правда, не скоро стал дедушкой))
Спасибо за отзыв и интерес к моей истории! smile181



Мой блог
 
черносливкаДата: Среда, 17.08.2016, 01:19 | Сообщение # 70
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Karma, Леночка, какое же тебе спасибо.

я с таким замиранием сердца читала 11 главу. столько любви. аж чувствуешь ее.
мне так нравится история, что не могу словами даже рассказать.

спасибо тебе за нее t4813
 
черносливкаДата: Среда, 17.08.2016, 01:26 | Сообщение # 71
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
и эпилог какой.

история маленького дежа вю.

и как до слез обидно, когда в твоей любимой истории пишется слово КОНЕЦ

не хочу
 
KarmaДата: Четверг, 18.08.2016, 01:29 | Сообщение # 72
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
черносливка
Цитата черносливка ()
мне так нравится история, что не могу словами даже рассказать.

спасибо тебе за нее

Это тебе спасибо за то, что с таким воодушевлением наблюдала за судьбой моих героев) super_smilies086
Цитата черносливка ()
и как до слез обидно, когда в твоей любимой истории пишется слово КОНЕЦ

не хочу

Слово "конец" означает, что открыт путь для новой истории и новых героев) smile107
Так что не грусти)



Мой блог
 
savesДата: Воскресенье, 21.08.2016, 02:14 | Сообщение # 73
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Огромное спасибо за эту замечательную историю! super_smilies086
      Такие близкие стали Эдвард с Беллой,можно сказать выросли и повзрослели у нас на глазах,словно породнились. Их воспоминания создали невероятную душевность,теплоту,вызвали приятную ностальгию,свои истории порой перекликались с их. Трогательно,правдиво и незабываемо! smile152
     Эдварду пришлось много потрудиться и выдержать в процессе достижения своей цели,но результат того стоил, хотя Белла и вставляла порой  "палки в колеса"...  Иногда казалось,что все - вольно или невольно,
но изведет мужика.
      Конечно,работаешь,учишься,потом снова работаешь,чтобы  накопить на жизнь с любимой вместе,видишь ее в лучшем случае два раза в неделю, в такой напряженке вполне можно и не узнать со спины. И очередное предложение руки и сердца с бриллиантовым кольцом, мечта любой девушки,но не для Беллы,могло довести до инфаркта или до полной обиды любого другого,но только не Эдварда. Еще 8 лет и 20 предложений и вуаля - счастливы вместе в законном браке! И главное,желание дарить бриллианты не пропало! smile38
       А как интересно у них жизнь складывается - приехал домой,а там киндер-сюрприз, от судьбы не уйдешь... Все идет по спирали и дочка по мамкиным стопам пошла, только гораздо раньше - на семь лет, отрабатывать удар в нос начала. Джейк еще не представляет что его ждет   тернистый путь,надеюсь он не менее упорный,чем Эдвард. 
     Крепкая и счастливая семья у них,для полного счастья Эдварду желаю сыночка с зелеными глазами.
Напиталась позитивом, на подъеме положительных эмоций - жду ауттейк. t1465


 
KarmaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 16:27 | Сообщение # 74
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
saves
Цитата saves ()
можно сказать выросли и повзрослели у нас на глазах,словно породнились. Их воспоминания создали невероятную душевность,теплоту,вызвали приятную ностальгию,свои истории порой перекликались с их.

Эта история и задумывалась как биография двух людей, конкретно - их отношений. Чем начинали и во что все вылилось) Время такое стремительное, кажется, еще совсем недавно тебе было семнадцать, и вот уже двадцать семь... И как порой приятно, читая такие вот истории, мысленно вернуться в свою юность, поискать параллели между собой и героями рассказа.
Цитата saves ()
Иногда казалось,что все - вольно или невольно,
но изведет мужика.

Вот такие мы, женщины))) giri05003
Цитата saves ()
И главное,желание дарить бриллианты не пропало!

А Эдвард просто упорный и упрямый)) Решил настоять на своем во что бы то ни стало)))
Цитата saves ()
Все идет по спирали и дочка по мамкиным стопам пошла, только гораздо раньше - на семь лет, отрабатывать удар в нос начала

Гены сказываются, безусловно) Я не ожидала бы иного от дочери Эдварда и Беллы)
Цитата saves ()
Джейк еще не представляет что его ждет   тернистый путь,надеюсь он не менее упорный,чем Эдвард. 

Это, конечно, уже иная история, но, думаю, генетически судьбоносный удар в нос не подведет Ренесми, как не подвел он ее мать))
Цитата saves ()
Напиталась позитивом, на подъеме положительных эмоций - жду ауттейк.

А как раз готовлюсь добавить)
saves, спасибо тебе за твои эмоциональные отзывы, за то, что читала мою историю) t4813



Мой блог
 
черносливкаДата: Понедельник, 22.08.2016, 01:39 | Сообщение # 75
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Karma, СПАСИБО!!! t4813

а помнишь, кто -то обещал мне выслать на почту готовую историю, когда она будет выложена?

так вот она уже готова fund02002 giri05003
 
KarmaДата: Понедельник, 22.08.2016, 07:07 | Сообщение # 76
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
черносливка
Это тебе спасибо за то, что читала) t4813 smile107

Цитата черносливка ()
а помнишь, кто -то обещал мне выслать на почту готовую историю, когда она будет выложена?

Ой! Точно! Молодец, что напомнила)) Сейчас вышлю)



Мой блог
 
tericaДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:40 | Сообщение # 77
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Лена, огромное спасибо за чудесную историю. Я думаю, что перечитала почти все написанные истории и очень сложно выбрать лучшую - хороши буквально все, все написаны очень талантливо. Коммент под главой.
Удачи и вдохновения!


- За смелость
 
KarmaДата: Среда, 24.08.2016, 09:04 | Сообщение # 78
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
terica
Цитата terica ()
Лена, огромное спасибо за чудесную историю.

А тебе огромное спасибо за то, что читала) Всегда с большим удовольствием читала твои комментарии) Как здорово иметь таких замечательных читателей! t4813
Цитата terica ()
Удачи и вдохновения!

Благодарю за пожелание)



Мой блог
 
savesДата: Пятница, 26.08.2016, 01:27 | Сообщение # 79
Вейла
Группа: Проверенные
Сообщений: 8600
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За верность сайту
Елена, cпасибо за "сладкий десерт" в дополнение к истории! t1465
Захватывающе, эротично и романтично! girl_in_love
Увлеклись они в машине,заднее сиденье - оно  такое заманчивое. smile38  Да и риск,благородное дело,кто о чем,а
Эдвард  и эту ситуацию готов использовать во благо приближения свадебных колоколов. 
 Превосходная,неповторимая история любви и  рейтинговые сцены роскошные! t4813 Жду новых  шедевров.


 
KarmaДата: Пятница, 26.08.2016, 20:11 | Сообщение # 80
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
saves
Цитата saves ()
Елена, cпасибо за "сладкий десерт" в дополнение к истории!

Не за что) Читаю ваши отзывы и думаю: как же раньше легко давались различные дополнительные сцены к фанфикам)) Прямо из-под пера выскакивали, стоило поклонникам заикнуться, о чем бы еще им хотелось почитать с участием этих героев)
Цитата saves ()
Эдвард  и эту ситуацию готов использовать во благо приближения свадебных колоколов. 

Использовать он готов был все, однако "выстрелы" долго оставались холостыми)) Судьба)
Цитата saves ()
Жду новых  шедевров.

Ну, едва ли шедевров)) Как раз сейчас пишу новую историю) Разумеется, это уже не фанфик, от фанфикшна я отошла, похоже, навсегда)
saves, спасибо за отзыв и любовь к моим героям) smile181



Мой блог
 
Форум » ФАНФИКШН » ВСЕ ЛЮДИ » Фанфики с рейтингом 13+ » Обещания (от врагов к друзьям и далее.., закончен)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: