[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: malva, Anisha, Mirra  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ПРОМО - ГИД ПО ФИЛЬМАМ » Промо фильма "Персональный покупатель"
Промо фильма "Персональный покупатель"
AnishaДата: Понедельник, 16.05.2016, 23:34 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Промо фильма "Персональный покупатель"
 
 
AnishaДата: Пятница, 20.05.2016, 15:46 | Сообщение # 21
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Видео съемки фотосета



Кристен Стюарт для фотосессии Hollywood Reporter в рамках промо фильма "Персональный покупаель".Фотограф Фабрицио Мальтезе.
Фотосессия проходила на Каннском кинофестивале 2016



Галерея 

Фотосессия для "The Hollywood Reporter" фотограф Fabrizio Maltese Канны  2016

 
AnishaДата: Пятница, 20.05.2016, 15:49 | Сообщение # 22
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Добавлены новые фото портретной фотосессии Кристен Стюарт для  Getty Images. 

Фотограф Франсуа Бертье .18.05.2016 он разместил это фото с Кристен Стюарт.
 
AnishaДата: Пятница, 20.05.2016, 17:45 | Сообщение # 23
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
К сожалению это интервью продублировано на французском.(мы не смогли его перевести)

Видео


 
AnishaДата: Пятница, 20.05.2016, 17:48 | Сообщение # 24
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интервью Gettyimages


 
AnishaДата: Пятница, 20.05.2016, 17:51 | Сообщение # 25
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интервью Reuters




Интервью Associated Press


 
AnishaДата: Четверг, 26.05.2016, 16:31 | Сообщение # 26
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
22 мая закрытие Каннского кинофестиваля и объявление победителей

Оливье Ассайас выиграл награду Лучший режиссер на Каннском кинофестивале 2016.
 



Режиссер Оливье Ассайас выиграл награду Пальмовую ветвь Лучший режиссер на Каннском кинофестивале за фильм "Персональный покупатель"

Видео церемонии награждения




Поздравляем с наградой команду фильма "Персональный покупатель" Оливье Ассайаса и Кристен Стюарт исполнившую главную роль в фильме.

КД церемонии закрытия фестиваля 



Продюсер фильма Шарль Жильбер поздравил Оливье Ассайаса с победой в своем твиттере

Чарлз gillibert@charlegillibert Olivier and Kristen : Thank you dear #DreamTeam and congrats !!! Keeps doing things together it's so perfect   
@charlegillibert Оливье и Кристен: Спасибо вам, дорогие #DreamTeam (команда мечты) и поздравляю!!! Продолжаем делать вещи вместе, это так прекрасно

Чарлз gillibert@ charlegillibert  #Персональный покупатель мы так счастливы !!! Лучший режиссер - такая прекрасная награда. Благодарю Оливье и Кристен! 


Персональный покупатель

Триллер, драма,мистика. Режиссер: Оливье Ассайас.

В ролях: Кристен Стюарт, Ларс Айдингер, Нора фон Вальдштеттен и др. 



 

 
AnishaДата: Четверг, 26.05.2016, 18:48 | Сообщение # 27
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Оливье Ассайас говорит о Кристен Стюарт после победы в Канах, и признанием его Лучшим режиссером .

Шестидесятилетний кинорежиссер, говорил с нами после церемонии награждения: "Я никогда не получал ни одной награды в Каннах в качестве режиссера, и я никогда не поднимался на сцену.  Это очень трогательно. Я не смел надеяться, но  награда за режессуру, в некотором смысле, это самая высшая оценка. Это трогает меня , тем более что друзья режиссеры  получали её ранее : Хоу Сяосянь, Эдвард Янг , Андре Тешине ... есть что - то очень возбуждающее в Каннах. Существует также невероятное напряжение. Это противоположность фестивалю , где люди дремлют во время просмотра фильмов. Мы боремся за убеждения. И я никогда не делал фильмы для того чтобы угодить.  Я нахожусь в
хорошей компании: Мунджиу,Андрея Арнольд, Долан и Кен Лоуч, получивший главный приз. Не говоря уже о Жан-Пьер Лео, который очень много значит для меня. Эта награда, на мой взгляд, наполовину принадлежит Кристен Стюарт, без ее энергии, таланта, воображения, я бы не смог сделать Personal Shopper  таким. Постановка имеет смысл , если она дает жизнь  работе актеров, а я снимал фильм с исключительной актрисой.
 
AnishaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:55 | Сообщение # 28
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту



Ассайас: "Я не смог бы снять этот фильм без Кристен Стюарт".

Режиссер "Персонального покупателя" говорит о фильме, жизни после смерти, призраках, музах и конкурсах.

Gala: Думаю, вы вполне довольны, это тот самый "эффект Канн"?

Ассайас:  Я бы солгал, скажи,что абсолютно спокоен, это Канны, Канны, я должен  быть увлечен.

Gala: Вы решились на довольно смелую авантюру, затронув новую нишу триллера.

Ассайас: У меня всегда было ощущение, что я делаю фильмы, в которых есть некий момент заигрывания с фантастикой. Я задавался вопросом, что случилось бы, задай я некий график между реальностью и вымыслом. С точки зрения написания, поэзии и вдохновения, это открывает новые двери, это не жанр фильма, это нечто природное.

Gala: Вы так же изучаете тему шизофрении, чтобы ваш "Персональный покупатель" был сыгран правдиво...

Ассайас: Она потеряла брата-близнеца, она чувствует себя так, словно нет половины ее, часть ее самой ампутирована. Она ищет себя, свою идентичность заново.

Gala:  Вы весело провели время, пародируя мир шоу-бизнеса, снимая фильм?

Ассайас: Что меня интересовало, это напряжение между заказчиком и исполнителем, тем, кто имеет дело с материальной стороной мира, с его тривиальной стороной. По-сути, помощник, закупщик отчужден, выполняя довольно глупую работу, но в то же время, это есть некая форма спасения, исцеления, способ исследовать мир мечты, невидимый мир, исследовать, будучи в трауре.

Гала: В фильме много предположений о противостоянии с потусторонним, это то, чему вы сами научились?

Ассайас: Я даже написал диссертацию в магистратуре о связи эзотерики и символической поэзии, в девятнадцатом веке общение с мертвыми не было чем-то экстравагантным, это было подобно тому, как мы общаемся сейчас по телефону с Америкой.

Gala: Когда Морин решается на некую сделку с потусторонним, никто не находит это смешным или странным, каково ваше мнение на этот счет?

Ассайас: Существует такая профессия, у меня есть друг в Сан-Франциско, его работа заключается в посещении домов, проверке их на предмет потустороннего и очищении от духов, если это необходимо, перед тем, как клиент приобретет дом. В литературе много рассказывается об этом бизнесе. Мир спиритизма реален, я не придумал его. На самом деле это не то, что меня интересовало в этом фильме, лично я думаю, что нет способа общения с мертвыми или тем, что невидно, есть наше воображение, наш образ бытия определяется сознанием, присутствием тех людей, которых мы любим, но которых больше нет рядом с нами, мы живем прошлым, это прошлое всегда вокруг нас.

Gala: Вы вновь работаете с Кристен Стюарт, это решение было принято после успеха фильма "Облака Зильс-Марии"?

Ассайас: Нет, это бессознательно, на самом деле я не писал под нее, когда я сочинял эту историю, не было никого, с кем бы я идентифицировал написанное. Когда сценарий был закончен, я дал его прочесть ей, она была вдохновлена им, выразив желание сниматься, что касается меня, думаю, что написанное было похоже на ее письмо.

Gala: Она внесла свою лепту?

Ассайас: Конечно. Я написал сценарий, создал пространство, придумал план, определил где, что и как, как что играть, а затем, благодаря новому, я представил себе нечто большее, чем то, что я написал, ожидал. Она питала характер героини, я адаптировался под нее изо дня в день, под то, что она предлагала.



Gala:Трудно не увидеть актрису за персонажем...

Ассайас: Новая героиня сильно отличается от Валентины, сам фильм другой. Мы знаем, что есть и Валентина, и Кристен Стюарт, они пересекаются, играя друг с другом. В новом фильме идет полное погружение в персонажа, в поиск того, какой он, она имеет дело с абстрактными вещами, которые должны быть воплощены, чтобы найти правду.

Gala:  Она ваша муза?

Ассайас: Я всегда вдохновлялся актрисами, такими как Мэгги Чун, Азия Ардженто, Жюльетт Бинош. Иногда встреченная актриса, открывает для меня новую дверь. "Персонального покупателя" я бы не смог снять по-французски. Я не смог бы снять этот фильм с другой актрисой.

Gala:  Фильм будет оценен?

Ассайас: Я не желаю ему зла. В любом случае он заслуживает понимания.  Это все, чего я хочу, фильм заслуживает принятия.
 
AnishaДата: Пятница, 03.06.2016, 19:05 | Сообщение # 29
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Пресс-кит "Персонального покупателя"



 

ИНТЕРВЬЮ С КРИСТЕН СТЮАРТ.


Прошло совсем немного времени с того момента, как ты работала с Оливье над фильмом "Облака Зильс-Марии", новое сотрудничество случилось не слишком быстро?

Кристен -  Нет. Я знала, что он любит работать с одними и теми же людьми, не только актерами, но и техниками, в глубине души я надеялась на новое сотрудничество, мы хорошо поладили во время съемок "Облака Зильс-Марии", я поняла, рано или поздно мы вновь будем работать над творческим проектом. Я дружна с продюсером Оливье, Шарлем Жильбером, он стал тем, кто рассказал мне о новом сценарии Оливье. 
Мы были в Каннах с первым фильмом, признаться, я впервые работала в столь сплоченной группе, мы были настоящей командой, мне не хотелось уезжать, мы были созданы друг для друга. Я была счастлива, поэтому когда Оливье предложил мне новый шанс работать с ним в "Персональном  покупателе", признаюсь, я была взволнована,но не удивлена, мы очень хотели вновь работать единой командой. 

  Складывается ощущение, что Оливье видит в тебе не только актрису, но и идеальное воплощение современной молодой женщины, которую он хочет показывать во всех своих фильмах, вы могли бы сказать про него в подобном ключе, что он тот режиссер, которого вы всегда искали?

Кристен -  Да, признаю, мы оба ранее работали со многими людьми, но мы те, кто понимает друг друга на невербальном уровне, это идеально для нашей профессии. Мы мало говорим, но мы понимаем друг друга, разделяя общие интересы, работать с ним большое удовольствие. 

 Как Оливье пригласил тебя сниматься в "Персональном покупателе "?

Кристен  -  Он рассказал мне, что написал простой сценарий, написал для меня, и он надеется, что мне понравится, когда я получила сценарий, мне было страшно, я боялась вдруг это не для меня, но как только я прочла сценарий, я поняла, это не так, к счастью все как нужно. Я была впечатлена, новый сценарий отличался от "Облаков Зильс-Марии". Для меня это было так важно!
Я думала, я знала, но я не могла понять, как Оливье придумал эту историю, открывшую мне новые аспекты моей личности. Созерцательный фильм, в котором показаны невидимые миры, показаны на свой лад, у них нет названий, думаю, этот фильм более личный, чем "Облака Зильс-Марии", нет анализа, есть глубокая чувственность человеческих душ. Оливье тот, кто умеет выразить состояние души. Это действительно круто, это то, чего я не ощущала в "Облаках Зильс-Марии".

 В фильме "Персональный покупател " рассматриваются темы, непривычные для французского кино, призраки, спиритизм, при этом все показано в совершенно ином ключе, нет американских штампов. 

Кристен  -  
Да,  в "Облаках Зильс-Марии", Марию сыграла Жюльетт Бинош, я сыграла ее наперсницу Валентину, они смотрят фильм о сверхъестественном, расходятся во мнении об увиденном, Валентина говорит, что в таких фильмах правды ровно столько, сколько в других, якобы "более серьезных" фильмах. Кино о призраках метафорично, в нем много символов,что не делает повествование поверхностным. 
В конечном итоге, они говорят о том,что открыто изучается в этих фильмах. Забавно, что Оливье снял фильм, основанный на диалоге из его предыдущего фильма, "Персональный покупатель", это новый жанр, отличный от других жанров французского кино, фильм не пугает вас призраками, напротив, он отражает реальность. В фильме задается один из самых страшных на мой взгляд вопросов, суть которого в том, вы одиноки или можете вступить в контакт с кем-то еще?


  Что было самым сложным в работе над фильмом?

Кристен  - Я играю молодую женщину,одинокую, совершенно изолированную, несчастную, утомительно играть это на протяжении всего фильма, даже когда были сцены с другими актерами, я не могла быть с ними, словно они призраки. Я не считаю себя ограниченным человеком, не могло быть ни малейшего воздействия между мной и другими, это болезненно. К счастью, меня окружали люди,которых я люблю, я не была одинока,мне повезло. Если бы на съемочной площадке не было друзей, не было положительной атмосферы, я была бы разрушена, вероятно, я упала бы в прямом смысле слова. В фильме я постоянно перемещаюсь, постоянно движение,я очень похудела во время съемок, была измотана. 



  
Морин ненавидит статус "персонального покупателя", она не выносит свою богатую и знаменитую клиентку, но в тоже время она не может удержаться от примерки ее вещей. Нарушать табу так весело.

Кристен - Морин увлечена тем,что ненавидит. Она переживает кризис идентичности, мне нравится, что она не феминистка, критикующая общество потребления, она переживает свою внутреннюю борьбу. Её карьера складывается в мире, который её привлекает, но она одновременно стыдится этого влечения. Я чувствую, что мы все переживаем время от времени подобное. История разворачивается в мире современной моды, но такое могло случиться в 1930-е годы. Не знаю, когда было лучше или хуже, людей привлекает блестящее, все мы как крошечные мотыльки.

 "Персональный покупатель " показывает траур, но в то же время повествует историю молодой эмансипированной женщины, пытающейся найти свою свободу, в поиске она выбирает свой странный путь. 



Кристен  - Самым значимым периодам моей жизни всегда предшествовали бедствия, моменты спокойствия чередовались с травматическими событиями, вы чувствуете себя более живым после столкновения со смертью. В конце фильма, даже не найдя то,что искала,Морин получает шанс начать все сначала

 Как вы готовились к роли Морин? Насколько важен внешний вид ваших персонажей для вас?

Кристен - Крайне важно, я хотела бы, чтобы люди прочувствовали то, как чувствовала себя Морин, у которой был брат-близнец, с его уходом она потеряла не только брата, но и тот симбиоз,который они составляли. Я представляла ее простой и несколько андрогинной, ее внешность отражает ее отношение к миру, любовь и ненависть в одном модном флаконе. Выбор одежды был крайне важен. По поводу подготовки к съемкам, я всегда читаю сценарий один раз, всегда отказываюсь от предложений перечитать заново. Каждый день на съемочной площадке я нахожу сцены. 
Я ничего толком не знала. Оливье хотел начать съемки в начале года, поэтому я смогла сыграть в фильме Вуди Аллена, в котором исполнила роль молодой, очаровательной, женственной и жизнерадостной девушки. Я чувствовала неспособность делать два фильма в одно время, я знала, чтобы после всего того,что мне предстоит в "Персональном покупателе", я буду опустошена и не очень красива. Я не готовилась, но знала, что нужно искать, знала где найти необходимое. 

 Вы снимали на парижских улицах за 48 часов до ноябрьских терактов, трудно не вспоминать об этом во время просмотра фильма, который отражает напряжение нашего времени. 

КристенКогда я смотрю фильм,я говорю себе, мы все в своем собственно мире, мы поглощены вещами, которые беспокоят именно нас. Морин так поглощена своими увлечениями, она не уделяет никакого внимания окружающим ее вещам и предметам. Она не в Париже. Мне больно, когда я смотрю фильм, я вижу Париж, по которому металась во время съемок, вижу израненный город. Это остро, больно. Нам повезло,что мы сняли до случившегося, мы должны были снимать после 1 ноября, нужно было начинать новый день,но работать было совершенно невозможно, все казалось поддельным, мы перенесли все в студию.



  До двух фильмов, снятых в сотрудничестве с Оливье, каким было ваше отношение к французскому кино?

Кристен - Я видела некоторые фильмы, однако Оливье и Шарль открыли мне глаза на новый мир, я нашла так много французских фильмов на  DVD, это был новый уникальный опыт,американская актриса нашла себя,став частью этой вселенной. Это действительно круто. В Голливуде разделяют те же ценности. 
В Америке фильмы снимают ради кассы и развлечений, авторское кино занимает крошечную нишу. Во Франции не так. Мотивация создания фильма совершенно иная, есть желания рисковать, искать, этого нет в высокобюджетных американских фильмах, в которых зачастую используют ранее наработанные идеи.



перевод и редакция  rebekka
 
AnishaДата: Четверг, 16.06.2016, 20:49 | Сообщение # 30
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фан видео Кристен Стюарт в Каннах 18.05.2016
Рассказ поклонницы
Вчера, 18 мая 2016, я встретила свою королеву в Каннах после того, как прождала  5 часов около гостиницы. Это был лучший момент в моей жизни, она была такой приветливой, она взяла письмо, которое я написала для нее, а потом она обняла меня. Я до сих пор не могу поверить в это! Я так благодарна. Вы можете услышать, что я плачу в начале видео OMG, это был один из моих самых больших снов. Я ее очень люблю. Она действительно делает меня счастливой.

 
AnishaДата: Вторник, 28.06.2016, 13:56 | Сообщение # 31
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Новая статья и портреты Кристен Стюарт для LesInRockuptibles(специальный выпуск Канны2016)
Галерея


 
kolomarДата: Воскресенье, 03.07.2016, 01:17 | Сообщение # 32
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41077
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

 
kolomarДата: Воскресенье, 03.07.2016, 01:19 | Сообщение # 33
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 41077
Статус: Online
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Новые/старые фотографии Кристен Стюарт Канны 2016.
 
AnishaДата: Вторник, 12.07.2016, 16:03 | Сообщение # 34
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Видео-послание
Персональный покупатель. Послание специально к показу в Барселоне


 
AnishaДата: Вторник, 12.07.2016, 16:05 | Сообщение # 35
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интервью Кристен Стюарт  и Оливье Ассайаса Бразильскому телевидению с переводом.


 
AnishaДата: Вторник, 12.07.2016, 16:07 | Сообщение # 36
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интервью Today


 
AnishaДата: Вторник, 12.07.2016, 16:09 | Сообщение # 37
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интервью с переводом

 
AnishaДата: Вторник, 12.07.2016, 16:13 | Сообщение # 38
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интервью ВВС 
Пресс джанкет Канны.


 
AnishaДата: Вторник, 12.07.2016, 16:16 | Сообщение # 39
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кинофестиваль Канны 2016( на 3.17 присутствует небольшое интервью с Кристен Стюарт)


 
AnishaДата: Вторник, 12.07.2016, 16:18 | Сообщение # 40
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интервью для Scoop raya с переводом 
Видео интервью


 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ПРОМО - ГИД ПО ФИЛЬМАМ » Промо фильма "Персональный покупатель"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: