[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: malva, Anisha, Mirra  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ПРОМО - ГИД ПО ФИЛЬМАМ » Промо фильма "Персональный покупатель"
Промо фильма "Персональный покупатель"
AnishaДата: Понедельник, 16.05.2016, 23:34 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Промо фильма "Персональный покупатель"
 
 
AnishaДата: Понедельник, 16.05.2016, 23:36 | Сообщение # 2
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
16 мая в Каннах был пресс-показ фильма "Персональный покупатель для прессы"
Фотографии Кристен Стюарт с Оливье Ассайасом на пресс-джанкете фильма Персональный покупатель.


16 мая 2016 года прошел пресс-показ фильма Персональный покупатель в Каннах.
Кристен Стюарт и режиссер Оливье Ассайас




Появились замечательный фото со съемок фотосессии Кристен Стюарт и Оливье Ассайаса для Arte TV  .


Галерея

Фото Кристен с инстаграм Адира Абергеля.


Портрет Кристен Стюарт и Оливье Ассайаса для Arte TV fr
"Я никогда не ставили под сомнение тот факт, что она была величайшей актрисой своего поколения. Для меня это всегда было совершенно ясно"

16.05.16 Arte Канны


Галерея

Одновременно с пресс-джанкетом был показ фильма для прессы. Фото внутри зала кинотеатра во время показа фильма



твитты после просмотра фильма
Personal Shopper фильм который освистали ... , вероятно , означает , что он будет отмечаться как непонятый шедевр в течение следующих 5 лет .

Свист это иногда глупо, очень жуткий(страшный) PERSONAL SHOPPER, хотя я наслаждался этим. Кристен Стюарт — в фильме смелое бьющееся сердце #Cannes2016
"Удивительный ПП. Фильм глубоко современный и уютный. КСтю совершенна. Ненавистники будут ненавидеть. Мне это нравится"
Ассаяс Personal Shopper, странный зверь рассказ призрак/горе. Кристен Стюарт потерянная душа по своей сути. Никогда не бывает скучно! #Cannes2016
Джейми Грэм @ jamie_graham9
Personal Shopper: искренний фильм о спиритизме и печали. Моменты реального страха. Моменты глупостью. Кристен Стюарт хорошо # Cannes2016
ПШ: был освистан, может потому, что не дает простых ответов? Что до меня. Мне реально понравилось! Пугающий, интригующий, уникальный. КС была изумительна
20 минут фильма есть, где нет ничего, кроме переписки Кристен Стюарт с привидением
Мы слышим от многих источников , что выступление Кристен Стюарт в Personal Shopper является ее лучшим когда - либо # Cannes2016

Personal Shopper: Сильно освистали. Очень понравилось. Лучшее исполнение Кристен Стюарт на сегодняшний день. Oui Oui!
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ шоппер: Сложный, двусмысленный, провокационный! #KristenStewartпотрясающий!

Фильм Персональный покупатель под  №4 в тренде



после пресс-джанкета Кристен Стюарт и Оливье Ассайас отправились на вечеринку http://vyruchajkomnata.ru/news....17-1830
 
AnishaДата: Вторник, 17.05.2016, 17:59 | Сообщение # 3
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Пресс-конференция и фотоколл фильма Персональный покупатель 17.05.2016

Прибытие Кристен Стюарт





Фотоколл













Интервью
"Кристен является одним из величайших актрис сегодняшнего времени. Это большая честь работать с ней." - Оливье Ассайас.





Кристен
"Я знаю, что если я когда-нибудь падала, я знала, что я могу это сделать, потому что я была бы поймана ."



Пресс конференция






Ларс: Оливье сказал- я не хочу, чтобы конец фильма  дал ответы. если вы уверены, что все в конце пойдет хорошо, то весь смысл фильма будет обесценен, а этот фильм о том, чего нет
Ларс Эйдингер только что сказал , что длинная сцена , которую он снимал с Кристен был лучший опыт , который он имел как актер. Удивительно .
"Чувство взаимно" Кристен Ларсу
Я был настолько вдохновлен ее образом и действием ... Она правдива в любой момент .. все. Она права в настоящее время" Ларс о Кристен.
Особенности работы с Оливье, что ты раскрываешь то, что внутри тебя, а не то, что несет фильм. ты познаешь себя
На вопрос о том, каково ей было в обнаженных сценах и сексуальных сниматься, она сказала, что она так хотела достоверно сыграть ее персонажа, что была готова на всё. А ее персонаж не может на самом глубинном уровне иметь физическую близость с кем-либо кроме самой себя .
ха! лучший партнер Вампир или призрак?
Она ответила: Призрак!



Покидает мероприятие




Галерея

Стиль Кристен Стюарт
Кристен Стюарт носит платье металлического цвета # CHANEL осень 2016 года . # Cannes2016



Фото с Чарльзом Жильбером и кастом фильма после общения с общения с прессой 
 
AnishaДата: Вторник, 17.05.2016, 18:06 | Сообщение # 4
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Видео



Прибытие



Фотоколл

 
AnishaДата: Вторник, 17.05.2016, 18:06 | Сообщение # 5
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интервью



Фотокол вопрос/ответ

Canal+

 
AnishaДата: Вторник, 17.05.2016, 18:11 | Сообщение # 6
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Пресс конференция

 Видео прибытия





Пресс-конференция





Покидает мероприятие


 
AnishaДата: Вторник, 17.05.2016, 18:13 | Сообщение # 7
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Полностью ГР по пресс-конференции и фотоколлу
http://vyruchajkomnata.ru/news....17-1834


ВИДЕО ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ и ПЕРЕВОД

 
AnishaДата: Вторник, 17.05.2016, 19:51 | Сообщение # 8
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
17 мая Кристен Стюарт вновь пообщалась с прессой .
В предверии премьеры фильма  Персональный  покупатель в Каннах.

Место проведения интервью




Галерея 

Твитты про  общение прессы и Кристен Стюарт
Она знает много французских слов.
MarthaOriz @SocksLovesRK Кристен на моем ТВ канале + Гранд Journal.
@MarthaOriz @smasden1 Она любит Францию и французы тоже любят ее.
«Как Вуди Аллен, я говорю себе, что если у меня не будет  успеха в мире, я буду иметь успех во Франции.» K.Stewart 
 RT @DonutsWsprinkle, «они любят меня во Франции. Когда вещи не идут так  хорошо как я хочу,  я говорю себе 'Хорошо, они, любят меня во Франции'.» 



галерея


 
AnishaДата: Вторник, 17.05.2016, 19:52 | Сообщение # 9
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Короткое интервью Кристен Стюарт для Allocine в Каннах 17.05.16





Отрывок видео-интервью, Кристен говорит на французском





Полное видео-интервью



 
AnishaДата: Вторник, 17.05.2016, 19:52 | Сообщение # 10
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

интервью france inter







Видео-интервью


 
AnishaДата: Вторник, 17.05.2016, 19:52 | Сообщение # 11
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Видео интеревью для les in rocks




Кристен: Personal Shopper - реально тяжелая медитация о реально ужасающих вопросах, которые тебе приходится задавать себе в жизни,о реальности.Кто мы такие? И как мы близки друг другу? Одиноки мы в этом мире или нет? Когда мы не можем заснуть, эти вопросы и приходят нам в голову. И все это преподано в контексте истории о привидениях.
Я думаю, лучшим качеством Оливье является наверное его желание исследовать новое. Знаете, он реально очень умен. Он очень анализирующий, он очень... очень начитанный. Но у него еще есть и спиритуализм. И эти качества сочетаются вместе в нем. Я нахожу, знаете, что мой ум или его недостаток может быть намного больше внутренний, он естественный, он не сверх образован. Я своего рода выросла в этом бизнесе. Учась у людей, с кем я работала, и став такой благодаря им. У меня эта странная формальная школа кино, которая мне нравится, ну знаете, лично для меня она моя. А он совершенно противоположный. Он очень образован. Он просто поразительно интеллигентный, и в то же самое время реально интуитивный. Большую часть времени люди, которые на столько же умны не доверяют серости. Понимаете, он такой...., он чувствует, реально, реально чувствует, много. И это часть его. Это здорово - доверять такому.

Интервью Tele Matin



Перевод


с 1.54 Привет, Кристен. Спасибо большое, что ты сегодня с нами здесь.
Кристен: не за что.

- Это не первый твой раз здесь на фестивале,что ты любишь в кинофестивалях больше всего?
Кристен:Я люблю кинофестивали. Я реально люблю Санденс, Торонто. Везде, где я бываю синематографический дух. Здесь в Каннах этот дух аутентичен.

-Ты второй раз работаешь с Оливье Ассайасом. Что тебе нравится в нем как в личности режиссера?
Кристен: Оливье ставит вопросы, на которые не всегда есть ответы. Иногда даже немного сумасшествия. Простого ответа никогда нет на поставленные им вопросы. И я реально ценю это. Есть между нами степень общения такая по-настоящему искренняя. И я бы сделала для него свою работу изо всех своих сил. И это так.

- Ваша работа вызвала много разных откликов. И думаю, сами съемки были сложнейшими.
Кристен: Риск.Я думаю, мотивация и желание двигали мной. Обычно ты никогда не уверен, будет ли провал или будет успех.В Штатах все режиссеры нацелены на успех, потому что (и я уверена я не первая , кто об этом говорит), там всеми движет желание сделать деньги на кино. И огромная разница здесь. Здесь во Франции просто заставляют сиять.
Я понятия не имею, что думать об этом. Я смотрела фильм и помнила каждый момент. Эта роль... Я не знаю, что стало главным в фильме, у меня есть мои собственные чувства , и я потеряна, как передать, что я чувствую там.

-Тебе нравится смотреть на себя на экране? Ты ок насчет этого?
Кристен: Иногда я ок. Я привыкла к этому. Создавая фильмы я не думаю, как буду выглядеть. Мой голос часто меня шокирует с экрана. Я слышу его и такая: ААА.

-Спасибо большое, Кристен.,спасибо.Браво.
Кристен: О, Мерси!

Интервью Allocine



Перевод


на 04.02
Кристен о сцене, где она говорит по-французски в фильме
Кристен: и я такая:Да, месье, (говорит по-французски). Я хоть понятно сказала сейчас? Да? Я правда хотела бы, чтобы эта сцена в фильме появилась попозже,потому что это была одна из моих первых сцен, и я едва могла проговорить это. Но мы проделали это раз 50, и теперь я могу вот так, с ходу произнести это. Я правда хочу однажды, и я скоро вернусь и смогу дать одно из интервью на французском. Просто пока я не совсем в этом еще. Но я могу понимать. Мой словарь довольно обширный. Хотите знать мои любимые фрукты? Fraise (земляника). (говорит по-французски: я обожаю землянику). У нас нет такого в США. Мы говорим просто Juice Strawberry.Я даже немного могу вам продемонстрировать, если хотите.
 
AnishaДата: Среда, 18.05.2016, 16:07 | Сообщение # 12
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
17 мая 2016 премьера фильма "Персональный покупатель" в Каннах, в котором Кристен сыграла главную роль. 
 
Подготовка 

Нетти подруга Кристен Сюарт готова к  показу

ГАЛЕРЕЯ
КРАСНАЯ ДОРОЖКА
Хлое Севиньи — также там! Классно.

На премьере фильма был так же Виго Мортенсен

Райли Кео и Саша Лейн

Поклонники Кристен

 
 

 








 
Тьери Фремо приветствует Кристен на премьере фильма






ГАЛЕРЕЯ

В ТЕАТРЕ
Фото
 




 
После показа фильма







 
Твитты
«Мы доверяем друг другу. Я чувствую себя так невероятно живым с ним .Кристен о Оливье Ассайасе.
 Она выдающаяся в фильме Ассаяса"Personal Shopper". 
Кристен Стюарт шутит, что она собирается бежать по красной ковровой дорожке #PersonalShopper. #Cannes2016 
Кристен Стюарт является фантастической в PERSONAL SHOPPER, такое увлекательное исполнение , она несет весь фильм на своих  плечах #Cannes2016 
 
 
Афтер пати фильма Персональный покупатель
 
Кристен Стюарт с коллегой по фильму актером Персональный покупатель Андерсом Даниэльсеном Ли

С Оливье Ассайасом

Стиль Кристен
Кристен Стюарт в белом вышитом платье от #CHANEL Resort 2017 #PersonalShopperпремьера. #Cannes2016
 

Все дамы каста фильма на премьере фильма Персональный покупатель были в нарядах от Шанель



Фото с инстаграм Каннского кинофестиваля
 
AnishaДата: Среда, 18.05.2016, 16:10 | Сообщение # 13
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интервью Кристен Стюарт на КД



Райли Кио и Саша Лейн

Райли и Саша, «Я очень рада иметь возможность поддержать ее, как и она делает это для нас»

 
AnishaДата: Среда, 18.05.2016, 16:14 | Сообщение # 14
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Видео с Красной дорожки фильма





Окончание Красной дорожки


 
AnishaДата: Среда, 18.05.2016, 16:18 | Сообщение # 15
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Кристен Стюарт и Оливье Ассайас заходят в театр

Кристен остается собой пританцовывая идет переобуваться






Видео аплодисментов после показа




Полный ГР с премьеры тут  http://vyruchajkomnata.ru/news....7-1836 
 
AnishaДата: Среда, 18.05.2016, 16:19 | Сообщение # 16
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Фото от Адира Абергеля фотосессия Кристен Стюарт для
Studio Cine Live



17.05.16 Libération Magazine Канны.




Фотосессия  Кристен Стюарт от 17.05.16 Libération Magazine Канны 2016 
добавлены фото


Галерея

Галерея

V Magazine Портрет в Каннах 2016.

 
AnishaДата: Среда, 18.05.2016, 16:22 | Сообщение # 17
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Новые фотографии Кристен Стюарт и видео с Оливье Ассаясом показывают нам,что Кристен продвигает фильм в Каннах общаясь с прессой и делая совместные фотосессии.
Фото от 18.05.16.



Видео

[/c]
 
AnishaДата: Среда, 18.05.2016, 16:25 | Сообщение # 18
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
ВИДЕО


Небольшой отрывок видео интервью Кристен Стюарт и Оливье Ассайаса за кадром.

 
AnishaДата: Среда, 18.05.2016, 16:29 | Сообщение # 19
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Интервью с "The Hollywood Reporter"



 
AnishaДата: Пятница, 20.05.2016, 15:45 | Сообщение # 20
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36075
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фотосессия для "The Hollywood Reporter" 

Добавлены фото для фотосессии  THR Канны 2016


Скан издания



Новый портрет Кристен Стюарт   Канны2016  для THR 

 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ПРОМО - ГИД ПО ФИЛЬМАМ » Промо фильма "Персональный покупатель"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: