[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Grace_Kelly, kolomar  
Форум » ОБЩЕНИЕ » ТИСОВАЯ АЛЛЕЯ » Сладкое королевство
Сладкое королевство
Grace_KellyДата: Четверг, 14.01.2016, 21:46 | Сообщение # 1
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту



Сладкое королевство... надеюсь, оно таким и будет. Очень хочется просто приятного общения с хорошими людьми, без ссор, выяснения кто кого и насколько сильно и правильно любит или не любит, какие очки носит и не пора ли их сменить)))). Мы разные, но я до сих пор верю, что можно ужиться в одном форуме людям с непохожими взглядами и убеждениями, было бы желание и уважение друг к другу и к героям сайта. Я идеалистка? Возможно))))) Но давайте попробуем... еще раз.
Если вы до сих пор не разочаровались окончательно в Роберте, если в душе живет надежда, что Робстен жив, да даже если и нет ее, но вам приятно вспоминать прекрасные моменты их совместного прошлого, если вы хотите приходить на форум и не видеть жесткого стеба над тем человеком, который вам, по-прежнему, не безразличен, вам сюда.

Добро пожаловать и приятного общения!
Прикрепления: 0361182.jpg (230.6 Kb) · 5428171.jpg (135.4 Kb)



 
NatkaДата: Пятница, 15.01.2016, 23:59 | Сообщение # 41
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
marisha66iraprikaz4ikova, рады видеть вас, девочки. Значит не напрасно мы затеяли эту историю со Сладким королевством))))) Очень надеюсь, что и другие кустовики подтянутся.
Цитата kolomar ()
Не думаю я, что Роб позволил ведьме ногу на себя класть после того как они поругались
Маша, это тот же самый день, после того как они в метро спустились. не переживай, по мне так это продолжение той фотосессии у такси. Ты на выражение лица Роба взгляни, он счастлив)))))
А фотку выложили именно сейчас, мне кажется, из-за того кольца, что появилось у Кристен.


 
kolomarДата: Суббота, 16.01.2016, 00:12 | Сообщение # 42
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту



Jamie Barber@jamieb1
Very nice to see #teamEdward Robert Pattinson @Hush_Restaurant with @mooreswiss
Очень приятно видеть #teamEdward Роберт Паттинсон @Hush_Restaurant с @mooreswiss 

Несколько дней назад была информация, что Роба видели одного в НЬЮ-ЙОРКЕ НА 66 улице.Без фото
 
kolomarДата: Суббота, 16.01.2016, 00:15 | Сообщение # 43
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Да лицо очень говорящее у Роба.Другое фото напоминает .
 
NatkaДата: Суббота, 16.01.2016, 00:20 | Сообщение # 44
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Да лицо очень говорящее у Роба.Другое фото напоминает
Ну только тем, что в метро и с книгой, на этой фотке он не в пример в лучшем настроении))))
А сейчас, пока какие-нибудь достоверные фотки не появятся, его много где видеть будут. Тем более что завтра у мартышки день рождения.


 
kolomarДата: Суббота, 16.01.2016, 00:43 | Сообщение # 45
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

SAFDIE@JOSH_BENNY 2 мин.2 минуты назад
**SPOILER ALERT**
может к фильму авто?
 
NatkaДата: Суббота, 16.01.2016, 00:48 | Сообщение # 46
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Красивая машинка, может и правда к фильму реквизит.

 
kolomarДата: Суббота, 16.01.2016, 01:21 | Сообщение # 47
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Параллельно перевожу и редактирую 2 статьи .Новости в ньюз рум.
 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 16.01.2016, 10:02 | Сообщение # 48
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
iraprikaz4ikovamarisha66, добро пожаловать smile107
Цитата iraprikaz4ikova ()
Вот это "территория любви" стала...
Страшно и обидно читать (наверное я мазохистка раз туда еще заглядываю cray2 ) Это же насколько надо "любить и уважать" своего кумира, чтобы писать о нем столько негатива...
Цитата marisha66 ()
читала в основном  РОБСТЕН - ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ, потому что здесь присутствовало уважение к Робу, про Крис не говорю, потому что ее и так все на этом сайте любят.
Я Кристен уважаю как талантливую актрису, не более. Если подумать то именно из-за ее человеческих поступков все началось.
Цитата marisha66 ()
Я не знаю сколько вы продержитесь, но если вас не будет этот сайт превратится в филиал сайта, который называют помойка.
 Мы стойки и выдержим все нападки - всем врагам на зло fund02002 Нас пока мало, но мы в тельняшках (с)


 
NatkaДата: Суббота, 16.01.2016, 13:28 | Сообщение # 49
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Всем здрасте!
Прикрепления: 5009769.jpg (62.9 Kb)


 
marisha66Дата: Суббота, 16.01.2016, 14:13 | Сообщение # 50
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата
Это же насколько надо "любить и уважать" своего кумира, чтобы писать о нем столько негатива...
Так в том то и дело, что не было любви у них к Робу никогда, была любовь к Крис, а он шел как приложение к ней и хорошее, к нему, отношение было  пока считалось, что он вторая половинка ее. Теперь они уверены, что это не так и вся "любовь" на этом закончилась. И так будет со всеми, кто рядом будет с Крис. Как только она будет расставаться с кем то, его будут ненавидеть.
 
Цитата
Если подумать то именно из-за ее человеческих поступков все началось.
Мне очень хочется верить, что они были парой. Признаю, смотрелись они хорошо вместе. И если это было так,  то я согласна с вами, что это дало повод всему, что произошло впоследствии. Но, только не обижайтесь, меня, все таки, смущает один факт, что за все годы ни один из них не признал  и не подтвердил эти отношения. Все-таки это не нормально так скрывать перед общественностью любовь друг другу двум свободным, молодым и красивым и доводы, что они не торгуют своей личной жизнью, им кто-то угрожает, меня не убедили.
Цитата
Мы стойки и выдержим все нападки - всем врагам на зло
 Это же говорили и те, кто раньше находился во флудилке территория любви и где теперь они. Но я верю в вас  smile107
 
Grace_KellyДата: Суббота, 16.01.2016, 14:24 | Сообщение # 51
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Цитата marisha66 ()
Это же говорили и те, кто раньше находился во флудилке территория любви и где теперь они.
То что они ушли было только их решением, их никто не выгонял, были нюансы и обстоятельства, которые не хочется озвучивать. Впрочем своим уходом они показали кто есть кто и кто чего стоит.

Привет всем smile1



 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 16.01.2016, 17:49 | Сообщение # 52
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата marisha66 ()
Мне очень хочется верить, что они были парой. Признаю, смотрелись они хорошо вместе. И если это было так,  то я согласна с вами, что это дало повод всему, что произошло впоследствии.
Я тоже надеюсь, что у них были реальные отношения.
Цитата marisha66 ()
о, только не обижайтесь, меня, все таки, смущает один факт, что за все годы ни один из них не признал  и не подтвердил эти отношения. Все-таки это не нормально так скрывать перед общественностью любовь друг другу двум свободным, молодым и красивым и доводы, что они не торгуют своей личной жизнью, им кто-то угрожает, меня не убедили.
Что наводит на мысль, что все эти отношения - это ничто иное как хорошо спланированный пиар. Но как по мне это слишком жестоко, как по отношению к актерам, так и к их фанам.
Поэтому, я продолжу иногда одевать розовые очки smile181 и хоть немного верить в Робстен.
Grace_KellyNatka, приветик девоньки smile107


 
Grace_KellyДата: Суббота, 16.01.2016, 17:58 | Сообщение # 53
Mrs_R
Группа: Администраторы
Сообщений: 4481
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За верность сайту
Если это действительно был пиар, то они оба заслуживают Оскар за такую игру.


 
kolomarДата: Суббота, 16.01.2016, 18:16 | Сообщение # 54
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Бонжур! нашла ссылку  на Анастезию в переводе .Кто желает могу дать .marisha66Grace_KellyThe_Dream_lifeNatkasmile107 анестезия в переводе.
 
kolomarДата: Суббота, 16.01.2016, 18:19 | Сообщение # 55
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Зачем эту жуткую фотку выставили на главную ?.Неужели нечего было выставить ?.Что у нас завтра ? Гр будет?.
 
kolomarДата: Суббота, 16.01.2016, 18:49 | Сообщение # 56
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Если Робстен был пиар - Оскар в студию обоим.И он бы ушёл в тень окончательно не в 13 году а раньше  - как только фанфары второго Рассвета  .Всё бы кончилось.Прятались почему? .Ей было 17 а ему 21 в Сумерках.И она была офицально с другим .А потом случилось Новолуние слава .И когда уже было можно, они, так привыкли прятаться от продюссеров, папараццы, фанов ,что не могли остановиться.
 
kolomarДата: Суббота, 16.01.2016, 19:17 | Сообщение # 57
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40740
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


 
NatkaДата: Суббота, 16.01.2016, 19:30 | Сообщение # 58
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
kolomarGrace_KellyThe_Dream_lifemarisha66
Цитата kolomar ()
Бонжур! нашла ссылку на Анастезию в переводе
Спасибо! Посмотрю обязательно
Цитата marisha66 ()
Это же говорили и те, кто раньше находился во флудилке территория любви и где теперь они.
Нууу... никто не может с уверенностью сказать, что будет в будущем, как говориться - хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах))))
Но мы будем стараться)))))
Для меня Робстен пиаром никогда не был. Неправда что они совсем никак не подтверждали своих отношений, были оговорки в интервью, и Кристен говорила, что и так все все знают. Зачем обычно звезды выставляют на показ свою личную жизнь? Это предмет дополнительного и весьма ощутимого пиара. Им он точно не нужен был))))) скорее спрятаться хотелось от такого ненормально-бешеного интереса.
Цитата kolomar ()
Если Робстен был пиар - Оскар в студию обоим.
  smile107 Самое трудное в актерской работе - это взгляд, его сложнее всего наполнить эмоциями, если их нет. Поэтому так часты романы между актерами на съемках, чтобы демонстрировать чувства, надо их иметь. Роб уже доказал в своих фильмах, что амплуа героя-любовника - это точно не его конек))))) Единственную сильную химию, что мы видели, он продемонстрировал в саге.
Прикрепления: 1320017.jpg (13.4 Kb)


 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 16.01.2016, 19:30 | Сообщение # 59
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата Grace_Kelly ()
то они оба заслуживают Оскар за такую игру.
 
Цитата kolomar ()
Если Робстен был пиар - Оскар в студию обоим.
С этим согласна.
Цитата kolomar ()
И когда уже было можно, они, так привыкли прятаться от продюссеров, папараццы, фанов ,что не могли остановиться.
И тем не менее все все замечали, обсуждали и радовались. Эх, хорошее времечко было. До сих пор с улыбкой вспоминаю, когда впервые увидела их совместные фотки в Каннах hang1
Цитата kolomar ()
анестезия в переводе.
Большое спасибо smile107


 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 16.01.2016, 19:35 | Сообщение # 60
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата Natka ()
Для меня Робстен пиаром никогда не был.
 Natka, а я об этом стала задумываться, когда произошел инцидент с фотками Крис с тем чуваком (не помню как зовут). До этого момента я безоговорочно верила в их отношения. Именно с того момента я стала сомневаться в Кристен, но не в Робе. По нему все было видно невооруженным глазом - влюблен по всем пунктам.


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ТИСОВАЯ АЛЛЕЯ » Сладкое королевство
Поиск: