[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ » ФФ с рейтингом 18+ » Если любишь - отпусти (От любви есть только одно средство: любить еще больше.)
Если любишь - отпусти
The_Dream_lifeДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:09 | Сообщение # 1
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

Автор: The_Dream_life
Бета: -marusa122-
Фэндом: Сумерки. Сага, Уорд Дж.Р. «Братство чёрного кинжала» (Кроссовер, Альтернатива)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат их законным Авторам, а действия ГГ и сюжет мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг:  Белла/Эдвард, Эдвард/Габриела, Белла/Вишес + канонные пары обеих серий
Жанр: POV, Ангст, Мифические существа.


Саммари: Сложно поверить, но одна случайная встреча и одно чужое решение перевернули всю мою жизнь с ног на голову. По воле чужих решений я лишилась семьи, любви и мужа. Я оказалась в чужом незнакомом городе одна-одинешенька на растерзание судьбы и иных вампиров.
Вы спросите, что же произошло? И я отвечу. Мой муж полюбил другую женщину. Более теплую, живую, почти человека, если не брать во внимание того, что она потомственная ведьма.

Статус: завершен
Предупреждения: ООС, Нецензурная лексика, Смерть второстепенного персонажа


От Автора: Эксперимент. Вот как бы назвала я данный фанфик. Мне стало интересно, что получится, если совместить две любимых мной серии "Сумеречную Сагу" и "Братство Черного Кинжала". Возможно, это не очень удачная задумка и история покажется бредом, судить Вам. Я же буду признательна за любой отзыв.


За видео большое спасибо талантливому мастеру Викторие

Глава 1. Вечность
Глава 2. Про­щание.
Глава 3. Поиски себя
Глава 4. Вот так встреча! или Вы реально существуете?!
Глава 5. Разговор
Глава 6. Неожиданность
Глава 7. Планы
Глава 8. Вера в лучшее
Глава 9. Решение
Глава 10. Встреча с семьей
Глава 11. Проблемы бывают даже у Вольтури
Глава 12. Объяснения
Глава 13. Кто есть кто
Глава 14. Возвращение блудных детей.
Глава 15. Чувства Вольтури.
Глава 16. Обман
Глава 17. Расправа. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Прощай, Вольтера.
Глава 19. Все будет хорошо
Глава 20. Реальная неожиданность
Глава 21. Вместе навсегда.
Эпилог. Часть 1 Часть 2



 
kolomarДата: Четверг, 08.12.2016, 21:06 | Сообщение # 101
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40737
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Привет !Настя ты хорошо пишешь .А то ,что у нас с тобой споры выходят по сюжету, так это нормально.Сюжет и стиль написания истории абсолютно отдельные вещи!Я бы сто раз подумала о том, что за токого как Вишез.Даже если это была шутка Голливуда или кого -то другого, тогда в разговоре по телефону.

Сообщение отредактировал kolomar - Четверг, 08.12.2016, 21:47
 
kolomarДата: Четверг, 08.12.2016, 21:10 | Сообщение # 102
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40737
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Жду, фанфик по БЧК от тебя.С героями книги, пейринг любой - без кроссоверов.Кстати,можно в фанфикшен добавить фанфики по БЧК.
 
The_Dream_lifeДата: Четверг, 08.12.2016, 22:15 | Сообщение # 103
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитатаkolomar ()
А то ,что у нас с тобой споры выходят по сюжету, так это нормально.Сюжет и стиль написания истории абсолютно отдельные вещи!Я бы сто раз подумала о том, что за токого как Вишез.Даже если это была шутка Голливуда или кого -то другого, тогда в разговоре по телефону.
Согласна, спорить о сюжете допустимо. Тем более, что каждая из нас видит их по разному - в этом и состоит интерес обсуждения.
Цитатаkolomar ()
Жду, фанфик по БЧК от тебя.С героями книги, пейринг любой - без кроссоверов.Кстати,можно в фанфикшен добавить фанфики по БЧК.
Фанфик по БЧК у меня в разработке есть.
Пейринг: Блейлок/Куин/Кристина(Анастейша), но у меня до него руки не доходят, хотя там написано прилично (глав 15 наверное). Если повезет, займусь им после этого.
Кстати, по БЧК фанфики есть у Марины (автора "Любовь сквозь время") офигенные работы. Нужно заняться, и выложить их у нас.


 
kolomarДата: Четверг, 08.12.2016, 23:56 | Сообщение # 104
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40737
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Привет ещё раз! Отличные новости про БЧК.СПАСИБО.Классный момент был, когда Белла начала пугаться, волноваться, сомневаться!Потрясающе написано было.
 
The_Dream_lifeДата: Пятница, 09.12.2016, 10:31 | Сообщение # 105
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Добавлена новая глава!


 
робокашкаДата: Пятница, 09.12.2016, 18:16 | Сообщение # 106
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Вишес открытость Беллы принял и одобрил всё, что она сделала, сам же отпускал на ратный подвиг  smile38 Кольцо и клятвы приняты, свадьба в потенциале, наверное, и вправду, всё хорошо...
Спасибо за продолжение и оповещение


 
RinaIДата: Суббота, 10.12.2016, 00:39 | Сообщение # 107
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Настя спасибо за главу  ! Очень позитивная глава  good . Видимо от девичника ей не отвертеться. Встреча с Вишесом прошла на удивление спокойно, он даже ее успокоил. Что за, неприятности, им уготованы дальше? Надеюсь, Габриелла не начнет мстить за сестру? И Белла, не оторвет голову Эдварду cray2 ? Жду продолжения  !
 
tericaДата: Суббота, 10.12.2016, 12:58 | Сообщение # 108
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Настя, большое спасибо за продолжение.  Эта история мне очень нравится...

- За смелость
 
The_Dream_lifeДата: Воскресенье, 11.12.2016, 08:16 | Сообщение # 109
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитатаробокашка ()
Вишес открытость Беллы принял и одобрил всё, что она сделала, сам же отпускал на ратный подвиг
  На войне все средства хороши, но иногда подобные "средства" могут и за задницу укусить после победы. Хорошо, что Вишес умный парень и понимающий.
Цитатаробокашка ()
Кольцо и клятвы приняты, свадьба в потенциале, наверное, и вправду, всё хорошо...Спасибо за продолжение и оповещение
робокашка, хорошо-то оно хорошо, но все ли сюрпризы закончились?
Спасибо за отзыв smile107
ЦитатаRinaI ()
Очень позитивная глава  . Видимо от девичника ей не отвертеться.
RinaI, спасибо, что читаешь. Кто знает, чем все закончится?:)
ЦитатаRinaI ()
Встреча с Вишесом прошла на удивление спокойно, он даже ее успокоил. Что за, неприятности, им уготованы дальше?
Вишес действительно оказался понимающим и сочувствующим. Скорее не неприятности, а неожиданные сюрпризы:)
ЦитатаRinaI ()
Надеюсь, Габриелла не начнет мстить за сестру? И Белла, не оторвет голову Эдварду
Нет-нет этого не будет, не переживай.
Цитатаterica ()
Настя, большое спасибо за продолжение.  Эта история мне очень нравится...
 terica, спасибо за все. Рада, что история пришлась тебе по душе.


 
kolomarДата: Вторник, 13.12.2016, 01:07 | Сообщение # 110
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40737
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Приветствую!сцена с признанием в любви и предложением Белле вызвала ощущение "де жавю"   как с Эдвардом.Через 70 лет прийдёт очередная "Габриэлла"и станет претендовать на Вишеса .И очередная"Мелифисента" в виде её создателя и "весёлая жизнь"начнётся вновь.Спасибо.
 
The_Dream_lifeДата: Вторник, 13.12.2016, 11:25 | Сообщение # 111
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
сцена с признанием в любви и предложением Белле вызвала ощущение "де жавю"   как с Эдвардом.
если только частично... Эдвард делал предложение У кровати и они были одеты. Вишес более оригинален laugh2 он надел кольцо на палец Белле во время секса - это веселей fund02002
Цитата kolomar ()
Через 70 лет прийдёт очередная "Габриэлла"и станет претендовать на Вишеса .И очередная"Мелифисента" в виде её создателя и "весёлая жизнь"начнётся вновь.
Ничего подобного не будет - это я могу с уверенностью заявить.
Во-первых, история подошла к своему логическому завершению. Во-вторых, Братья Черного Кинжала никогда не предают своих половинок - это нереально и невозможно. В-третьих, появится обстоятельство из-за которого они станут любить друг друга лишь сильней.


 
The_Dream_lifeДата: Среда, 14.12.2016, 12:46 | Сообщение # 112
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Добавлена новая глава!


 
робокашкаДата: Среда, 14.12.2016, 21:15 | Сообщение # 113
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Действительность преподносит Белле и Вишесу исключительные подарки  smile314
Под впечатлением от замечательной новости всё ближнее вампирское сообщество на подъеме smile1
 А я голосую за двойню!  dance3
Спасибо за продолжение и оповещение


 
tericaДата: Четверг, 15.12.2016, 20:33 | Сообщение # 114
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Настя, большое спасибо за классное продолжение. Коммент под главой.

- За смелость
 
RinaIДата: Пятница, 16.12.2016, 00:43 | Сообщение # 115
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Настя  ! Интересный поворот приняла история, Белла беременна и ждет ребенка. Все - таки, кровь избранных как - то влияет на нее dumy-151 . Хорошо, что Ви рад ребенку, и страхи Беллы позади. Жаль, только Элис и других членов семьи. Но ведь, вечеринку они могут устроить в замке, и позвать всех smile38 . Жду продолжения   !
 
The_Dream_lifeДата: Пятница, 16.12.2016, 20:25 | Сообщение # 116
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата робокашка ()
Действительность преподносит Белле и Вишесу исключительные подарки
  Ой, и не говори - сплошные сюрпризы laugh2
Цитата робокашка ()
Под впечатлением от замечательной новости всё ближнее вампирское сообщество на подъеме  А я голосую за двойню!
  Вампирское сообщество в ШОКЕ! И это только начало чудес.
 И нет, двойни не будет. Не в этот раз, может быть следующий?
робокашка, спасибо за отзыв smile107
Цитата terica ()
Настя, большое спасибо за классное продолжение. Коммент под главой.
 terica, искренне рада, что тебе нравится. У меня этот эксперимент со смешанными фэндомами, до сих пор вызывает непонятны чувства.
Цитата RinaI ()
Интересный поворот приняла история, Белла беременна и ждет ребенка. Все - таки, кровь избранных как - то влияет на нее
 RinaI, то ли еще будет:) Чудеса только начинаются. Кровь Избранных меняет Беллу и позволяет очеловечиться, в некоторой степени.
 
Цитата RinaI ()
Хорошо, что Ви рад ребенку, и страхи Беллы позади. Жаль, только Элис и других членов семьи. Но ведь, вечеринку они могут устроить в замке, и позвать всех
Поверь, им будет не до вечеринок. Спасибо за отзыв!


 
kolomarДата: Суббота, 17.12.2016, 17:30 | Сообщение # 117
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 40737
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Добрый вечер!Почему в братстве удивлены тем что Вишез стал есть еду?.В БЧК это обычное дело когда вампир находит пару.Меня вот удивляет другое почему её стала есть Белла?.От Девы летописицы хорошего не жду.Не спроста она не разрешила Калленам не присутствовать на свадьбе.И не только Несс с Джейком.И последнее всё слишком быстро помолвка беременность ....Спасибо за главу.
 
The_Dream_lifeДата: Суббота, 17.12.2016, 20:46 | Сообщение # 118
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Цитата kolomar ()
Почему в братстве удивлены тем что Вишез стал есть еду?.
Они удивлены не из-за Вишеса, а из-за Беллы, потому как именно она стала кушать.
Цитата kolomar ()
От Девы летописицы хорошего не жду.Не спроста она не разрешила Калленам не присутствовать на свадьбе.И не только Несс с Джейком.
а зачем посторонние? Только свои, все правильно.
Цитата kolomar ()
И последнее всё слишком быстро помолвка беременность ....
Между этими двумя событиями прошло месяца три-четыре - это не быстро.
Три месяца прошло с того дня, когда Вишес официально сделал мне предложение, и злополучного спора между нашими друзьями. 


 
The_Dream_lifeДата: Вторник, 20.12.2016, 20:33 | Сообщение # 119
Зачарованная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1598
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Добавлена новая глава!


 
робокашкаДата: Вторник, 20.12.2016, 22:59 | Сообщение # 120
Магл
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Ни фига себе, прародители новой расы t0801  Вольтури задвинутся в угол!
На свадебной церемонии новобрачные отделались малой кровью (классное платье Белле сестрица подобрала!), я уж ожидала больших испытаний  smile1
Спасибо за продолжение и оповещение


 
Форум » ФАНФИКШН » ФАНФИКИ ПО СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ » ФФ с рейтингом 18+ » Если любишь - отпусти (От любви есть только одно средство: любить еще больше.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: