[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен в фильме Ультраамериканцы (Крис в фильме Ультраамериканцы)
Кристен в фильме Ультраамериканцы
черносливкаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:01 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Кристен Стюарт в фильме Ультраамериканцы



#KristenStewart
#AmericanUltra
#Кристен Стюарт




Автор обложки Pest
 
MirraДата: Среда, 12.08.2015, 16:40 | Сообщение # 121
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
American Ultra - за кадром

"Они (K&J) знали друг друга очень хорошо и они перенесли эти дружеские отношения и привязанность в кино. "-Энтони Брегмэн (продюсер AU)

 
MirraДата: Среда, 12.08.2015, 16:43 | Сообщение # 122
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Благодаря AMERICAN ULTRA, у меня есть новая ложка готовить трещины и поесть после a еды. Кроме того теперь я убиваю машины.


Michelle Davidson ‏@MichelleKCLive  22 мин22 минуты назад
I don't know if I could save my life with these 2 items. #AmericaUltra @JesseEisenberg and Kristen StewartЯ не знаю, если я мог бы спасти мою жизнь с этими 2 элементами.

галерея
 
MirraДата: Среда, 12.08.2015, 16:43 | Сообщение # 123
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Реклама AU в Лондоне
 
MirraДата: Среда, 12.08.2015, 16:49 | Сообщение # 124
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Сценарист фильма Ультраамериканцы Макс Лэндис сообщил в своем твиттере, что начал писать сценарий сиквела фильма и про экранную пару Стюарт/Айзенберг:

Max Landis ‏@Uptomyknees 29 янв.
I trust you, my following, comprised of comic book junkies, cinephiles, smart marks, Hollywood insiders and Kstew and Ariana Grande Fans.
Я доверяю вам, мой следующий будет состоять из комиксов наркоманов, киноманов, смарт-меток, Голливудских инсайдеров и КСтю и фанатов Арианы Гранде.

Max Landis ‏@Uptomyknees
11 секунд наalready wrote the first 20 of #internationalultra in case people don't hate American. You'd have thought I'd have learned my lesson.
в случае, если люди не ненавидите Ультраамериканцев, я уже написал первые 20 #internationalultra. Вы должны знать,что я усвоил урок.

Max Landis ‏@Uptomyknees
Annoying thing where now when I write couples I basically imagine Eisenberg and Stewart in every part Actually not annoying.

Kinda great.
Раздражает то,что теперь, когда я описываю пары , представляю себе Айзенберг и Стюарт в каждой части

Вобще-то не раздражает.

Вид прекрасной.

В Нью-Йорке состоится ранний показ Ультраамериканцев

NYC! Attend an early screening of #AmericanUltra next Tuesday, 08/18! http://bit.ly/1f5OH4I

НЬЮ-ЙОРК! Посещать ранний показ #AmericanUltra в следующий вторник, 08/18! http://bit.ly/1f5OH4I
 
MirraДата: Среда, 12.08.2015, 16:54 | Сообщение # 125
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
В Нью-Йорке состоится ранний показ Ультраамериканцев

NYC! Attend an early screening of #AmericanUltra next Tuesday, 08/18! http://bit.ly/1f5OH4I

НЬЮ-ЙОРК! Посещать ранний показ #AmericanUltra в следующий вторник, 08/18! http://bit.ly/1f5OH4I

 
MirraДата: Среда, 12.08.2015, 17:24 | Сообщение # 126
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Новый ролик Ультраамериканцев

перевод
Майк: Я не знаю, Роуз, нам нужно просто найти более безопасное место.
Р: Безопаснее чем что?
М: Почему ты думаешь, что это опасно?
Фиби: Да.
Р: вы серьезно? Посмотрите, что показывают по телевизору! Говорю тебе!

эти двое в розыске. они очень опасны и об их месте пребывания нужно сообщить сразу

Ф: это не по-настоящему.
М: Ок, Роуз, слушай. что-то очень очень странное произошло со мной сегодня вечером. Я не знаю что, но я просто без конца убиваю людей. Есть шанс, что я робот.
Р: вон!
М:Роуз, может мы можем поговорить об этом просто.
Р: неа. Майк. Ни слова.

М: Хей, Роуз.
Р: Да.
М: по-моему этот замок сломан.
Р: его заменили поиск материалов: MirraПереводчик: черносливка
специально для  http://vyruchajkomnata.ru/ Полное или частичное копирование информации разрешается после
согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт и
переводчика.
 
MirraДата: Среда, 12.08.2015, 17:54 | Сообщение # 127
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Джесси и Кристен на пресс-джанкете фильма


 
MirraДата: Среда, 12.08.2015, 17:55 | Сообщение # 128
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
 
MirraДата: Среда, 12.08.2015, 18:25 | Сообщение # 129
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений


@KylieEricaMar  4 мин. Только что интервьюировала Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт для #AmericanUltra. Они были так удивительно сегодня! @MIHTV




Varda Etienne‏@VardaEtienne  Интервью с Кристен Стюарт в фильме «Американский Ultra». Такая славная девочка! #SucréSalé #NewYork #AmericanUltraгалерея
 
AnishaДата: Пятница, 14.08.2015, 14:58 | Сообщение # 130
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фото и интервью Кристен и Джесси для "USA Today"

>>>

Показ "AmericanUltra " начнется 21 августа примерно в 2600 кинотеатрах.


баннер



Из французского ревью на фильм AU.
пишут в ревью, что фильм уникален. собрали элементы кино 80-х и 90-х.
показана восхитительная реальность.
фильм не о насилии. драки есть, конечно, но это очень хороший ответ нашему времени. в жанре черной комедии.
НО САМАЯ ЛУЧШАЯ ЧАСТЬ ФИЛЬМА ЭТО МЕТАМОРФОЗА дЖЕССИ АЙЗЕНБЕРГА И КРИСТЕН СТЮАРТ.
они захватывают публику своей игрой. эти молодые актеры, которые никогда не работали до этого в таком жанре, показали себя профессионалами высшего класса.

они рекомендуют всем фильм посмотреть. он стоит того


 
AnishaДата: Пятница, 14.08.2015, 17:42 | Сообщение # 131
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Перевод интервью Кристен для Parade
И хотя Кристен Стюарт известна больше всего благодаря роли Беллы Свон в Сумерках, уроженка Лос Анджелеса снимается в кино с 10 лет. После так полюбившейся критикам драмы Все еще Элис 25-летняя раскрывает секреты своего нового фильма в жанре экшен-комедии Ультраамериканцы.
Ты играешь Фиби - подругу персонажа Джесси Айзенберга. Что в этом фильме тебя так заинтриговало?
Кристен: Это особенная, выходящая за рамки жанра, комедия,но это также и очень милая и потрясающая история любви.Двое скромных современных ребят вдруг оказываются в мире господства Борна и превращаются в суперсекретных агентов, борющихся за свою жизнь. это безумие.

- Тебе нравилось выполнять свои трюки?
Кристен: насколько я могла. я определенно не трюкач. я до этого даже и не понимала: фильмы в стиле экшена могут причинить боль. тебе надо падать на землю, получив удар.я домой со съемок вернулась с несколькими серьезными шрамами. что, кстати, супер. я буквально приехала домой и всем говорила: смотрите сюда!

- Ты довольна той жизнью, что ты выбрала?
Кристен: в моем возрасте многие пока просто пытаются представить себе, что они хотят делать, а я пользовалась так долго преимуществом того, что мой выбор был сделан, когда я еще была маленьким ребенком. у меня чувство, что у меня был такой хороший старт в этой игре. и я хочу продолжать бежать дальше.

- А какая у тебя страсть?
Кристен: я люблю писать стихи. это мое любимое занятие. и я пытаюсь это превратить в то, что я также люблю - создание кино.
источник
переводчик - черносливкаспециально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации разрешается после
согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт и
переводчика.


 
AnishaДата: Пятница, 14.08.2015, 17:46 | Сообщение # 132
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Новый клип АУ



 
MirraДата: Суббота, 15.08.2015, 22:54 | Сообщение # 133
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Директор и каст фильма рассказывают о съемках - эксклюзивные закадровые съемки
 
MirraДата: Суббота, 15.08.2015, 23:01 | Сообщение # 134
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Баннер Ультраамериканцев заметили в Бронксе! Mosholu Parkway станция НЙ.

Реклама АУ в Париже
 
MirraДата: Суббота, 15.08.2015, 23:13 | Сообщение # 135
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Началась русская озвучка Ультраамериканцев



Петр Гланц-Иващенко - Ну что, друзья? Пожелайте нам удачи! Денис Колесников (Кураж-Бамбей) и Руслан Габидуллин (Кубик в Кубе) прибывают в Москву. Миша Кшиштовский (Психодозер) даже не уезжал. Завтра приступаем к дублированию Ультраамериканцев для кинотеатров.$CUT$ Перевод уже сделан совместными усилиями. Основную версию перевела любимая переводчица Кубиков, дальше ребята внесли правки. Получилось достаточно жёстко. Теперь осталось сделать красиво. Пятница, жди нас!









Встретились как то 2х2, Перец и Paramount





Тихо! Идет запись!





источник - http://vk.com/pete.glanz



поиск информации - Anisha



 



 

 
MirraДата: Суббота, 15.08.2015, 23:26 | Сообщение # 136
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
До премьеры AU осталась одна неделя. Отсчет пошел!
 
MirraДата: Суббота, 15.08.2015, 23:27 | Сообщение # 137
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Интервью испанскому каналу

смотреть по ссылке

Перевод

Кристен: я думаю, отношения между ними двумя очень милые и привлекательные. Это то, что мотивирует весь экшен в фильме. Эти отношения держат весь фильм на подъеме.

Джесси: было очень напряженно. Я много тренировался в разных стилях борьбы. чтобы все выглядело так, будто я по правде знаю что делаю. Потому что мой персонаж секретный специально натренированный солдат ЦРУ. Он должен выглядеть так уверенно, зная, что он делает.

О Джонни Лиссано
Кристен: с ним постоянно невозможно было играть хорошо, потому что он все время начинал смеяться, и мы оба не были привыкшими к съемкам такого рода, таким действиям. с ним невозможное становилось возможным. он реально исключительный.

Джесси: предполагалось, что мы говорим по-джерсийски. мы все там испанцы.
(про кого не знаю)
Кристен: видеть как он произносит все эти акценты, даже говорит женским голосом - смешно.
 
MirraДата: Суббота, 15.08.2015, 23:29 | Сообщение # 138
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Реклама AU

Новый стилл AU
 
MirraДата: Суббота, 15.08.2015, 23:30 | Сообщение # 139
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
Интервью Manny The Movie Guy



Перевод:

- Я полюбил фильм, он ультрафантастический. Это с книги или оригинальный сценарий?
Кристен: он довольно уникальный.
Джесси: может предложить твои слова на постер.

- Да! ультрафантастический! ультраизумительный.
Я так подозреваю, что причиной вашего желания сниматься в этом фильме стал сценарий. Он вас увлек - сценарий Макса Лэндиса.

Кристен: Да, сценарий определенно был таким, чего я никогда раньше не читала. Но я определенно еще ощущала некую комбинацию вещей, которые я ценю, собранные в одном так, что кто-нибудь может сказать-безумие.
Джесси: Да. ты определенно права. Это и самая смешная комедия, и заводное экшен кино. Все эти элементы в фильме есть, но все сделано реально хорошо.
Кристен: сделано действительно искренне, от души.

- Знаете, жанр такого фильма в Америке не пошел бы с менее опытным режиссером. Нимаз фантастичен.
Джесси: Да, он определенно великолепен.думаю вы знаете, что за его спиной мюзиклы в основном, и когда ты делаешь нечто в таком роде, когда тебе надо сделать в основе очень не продолжительный фильм и попытаться снять кадры очень интересно. В этом фильме много сцен сильны, когда они идут вместе таким образом. Очень интересные и необычные съемки, с самого начала съемок.

- А у вас , ребята, впечатляющая химия.
Кристен: На тебя подействовало тоже немного?
- мне правда нравится это. И, Кристен, в том числе и Сумерки, я люблю всех твоих героинь.

Кристен: Спасибо, парень.

- Все еще Элис, Облака Зильс Марии, теперь это. Она ведь у тебя не ушла в состояние стресса.
Кристен: Неет.
- Она так же много значит, как и равная.

Кристен: Да, знаю, они действительно очень крепкая пара, им можно позавидовать. Это точно. У них действительно великолепные отношения. Это так забавно видеть, знаете, в по-настоящему горячих ситуациях, когда проявляются их настоящая натура, и это мило видеть. Если вы думаете, что они такие классные и забавные в начале, а потом они становятся настолько близки к концу, и ты буквально влюбляешься, ты действительно правда влюбляешься в них.

- Моя любимая сцена, а мы не делаем ничего запрещенного, это просто пример, в машине перед тем, как Лафэ сделал кое-что такое... вы знаете о чем я говорю!
Кристен: да,да.

- Я полюбил эту сцену, полюбил этот момент, когда вы, ребята, просто раскрываете всё.
Джесси: Да, ты прав. Это определяющий в чем-то мир, потому что ее персонаж, действительно, скрывает большой секрет весь фильм, и когда ты осознаешь, в чем дело, это меняет всё.

- И знаете, что самое безумное? Я даже всплакнул немного. В конце. А потом конец, когда ты еще чего-то ждешь, конечно же. Конец такой красивый, и большой экран.
Джесси: Да, да.

- А филиппинский марш. Вы, ребят....

Джесси: Да, с нами работал каскадер с Филиппин Стаби Ранзо, и мы учили с ним много из его национального филиппинского стиля борьбы. Что любопытно, мне и филиппинская культура очень интересна. Так что было интересно учить это, но в основном, конечно, блюда.

- Ты делал много, даже в твоих пьесах, верно?
Джесси: Моя первая пьеса была, да, Ассенсьон.
- Ассенсьон, да.
Джесси: И я читаю книгу Эластрадо. Ты читал ее?
- Нет, еще нет.
Джкесси: Она особенно хороша. Но, да, мы затрагиваем филиппинскую культуру. Очень интересная культура, и, да, это было включено в этот фильм.

- Ну и конечно, перед тем как я уйду. Я летел в самолете, и, посмотри, кого я нашел там.
Кристен: Почему ты там выглядишь таким юным?
Джесси: Я не знаю. Что это? О, это...

- Спасибо вам еще раз! Удачи!

переводчик - черносливка

специально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт и переводчика.
 
MirraДата: Суббота, 15.08.2015, 23:33 | Сообщение # 140
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений
«Индустрия кино» обсудила комедию «Ультраамериканцы» с Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергом:

27 августа в российский прокат выходит одна из самых бескомпромиссных комедий этого лета - «Ультраамериканцы». «Индустрия кино» встретилась с исполнителями главных ролей Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт, которые не снимались вместе со времён «Парка культуры и отдыха»
«Индустрия кино» обсудила комедию «Ультраамериканцы» с Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергом

«Индустрия кино» обсудила комедию «Ультраамериканцы» с Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергом
Герой Джесси Айзенберга - Майк - ведёт совершенно беспутную жизнь. На единственный серьёзный поступок, который хоть что-то может изменить к лучшему, — сделать предложение своей девушке Фиби — он пока не решился. Айзенберг признался, что был восхищён проектом ещё до съёмок:

"Это был самый необычный сценарий, который мне приходилось читать. Там была трогательная история любви и смешной боевик, там было всё намешано, но в центре - по-настоящему интересные персонажи».

Но настоящий поворот ему сулит не брак, а вторая идентичность, о которой он — под воздействием гипноза — не помнит. На самом деле Майк практически неуязвимый суперагент с уникальной боевой подготовкой, смертоносный продукт секретной госпрограммы, который законсервирован и лишён памяти. Опасен он настолько, что в Лэнгли решают его устранить. Опасность включает в герое скрытые резервы, и с трудом отдавая себе отчёт в том, что он делает, Майк отражает атаки целой армии спецагентов ЦРУ. Но зато экстремальные обстоятельства дарят, наконец, герою истинную цель его жизни — спасти любовь. Кольцо, которое он собирается ей подарить, становится символом борьбы.

Стюарт и Айзенберг про комедию «Ультраамериканцы». «Индустрия кино» от 14.08.2015

Кристен Стюарт, которая после триумфа «Сумерек» очень педантично подходит к выбору проектов, объяснила, что её привлекло в этом замысле:

"Дело в том, что мне нравится эта комбинация в фильме, я не думаю, что одно может существовать без другого. Если бы это был боевик, он был бы просто плохим, если бы только комедия – скорее всего, она была бы глупой, а я не хотела бы сейчас участвовать в подобных вещах. Вы знаете, у каждого должна быть мотивация. Для меня удивительно, что эта сумасшедшая романтическая комедия может ещё и оставаться фильмом. Это потрясающе».

Вдвоём против всех на крыльях всепобеждающей любви — этот мотив выводит хулиганскую историю от сценариста Макса Лэндиса на иносказание более серьёзного житейского рода. За любовь в современном опасном и полном соблазнов мире нужно бороться не жалея себя. Только так и можно выжить. То, как тонко тут переплетаются фарс, юмор, лирика и динамичная реальность, и превращает летний продукт в глазах зрителя в незаурядный фильм.

http://www.filmpro.ru/materials/39601

 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен в фильме Ультраамериканцы (Крис в фильме Ультраамериканцы)
Поиск: