[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен в фильме Ультраамериканцы (Крис в фильме Ультраамериканцы)
Кристен в фильме Ультраамериканцы
черносливкаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:01 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Кристен Стюарт в фильме Ультраамериканцы



#KristenStewart
#AmericanUltra
#Кристен Стюарт




Автор обложки Pest
 
AnishaДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:20 | Сообщение # 141
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Спящий хит лета! Понимаете, почему AmericanUltra удивит каждого – в кинотеатрах через 5 дней!

Перевод нового интервью для Efe
Снявшись вместе в Парке культуры и отдыха в 2009, Кристен и Джесси вновь поработали вместе в фильме Ультраамериканцы. В фильме, который вроде и придерживается романтической линии фильма инди, в котором они уже работали вместе, но потом быстро превращается в комедийный экшен, а затем вообще превращается во что-то совершенно другое.

"Ты думаешь сначала, что все действие пойдет совершенно по другому сценарию, когда вдруг Джесси убивает трех типов простой ложкой, а на нас начинает охоту правительство", - рассказала Стюарт.

Ультраамериканцы рассказывают историю о молодом человеке, который живет в маленьком городке, где проводит дни, покуривая марихуану со свой подружкой, и рисует комиксы без особого вдохновения, и вдруг на него начинает охоту ЦРУ.
Но чего не знает зритель, так это то, что он был натренирован годами, и что его память очищена о том, что он секретный агент, но сейчас она была реактивирована, да так, что он все еще способен противостоять целой армии.

И несмотря на то, что Ультраамериканцы совсем иной фильм, Кристен и Джесси соглашаются, что в чем-то это продолжение Парка культуры и отдыха - ностальгической истории, в которой рождается пара, работающая во время летних каникул в парке развлечений.

"Я думаю, есть определенная черта, связывающая Ультраамериканцев и Парк культуры и отдыха. Ведь все тоже могло обернуться таким безумным спин офом. Потому что мы остались теми же самыми детьми", - говорит Кристен.

Актриса, которую узнал весь мир благодаря сумеречной саге, впервые попадает в область экшена. Но даже в таком фильме со столькими напряженными моментами уделяет огромное внимание персонажам и тому, что взрывы и драки перемешаны с юмором и романтикой.

Стюарт вспоминает, что в начале съемок она провела два дня, заперевшись в комнате с кастом фильма, читая сценарий и продумывая до деталей его интерпретацию.

Результат: комбинация юмора, драк и совершенно особенные персонажи, напоминающие некоторые культовые фильмы.

"Я думаю , этот фильм может привлечь многих, но он так необычен, что я думаю зрители воспримут его так, будто это что-то из их жизни", - говорит Джесси.

И Стюарт и Айзенберг большую часть фильма проводят в экшене, почти удивляясь тому, что происходит вокруг них. Сразу приходит ощущение, что это именно те юные актеры, которые часто в реальной жизни страдают от славы.

"Мы предоставляем такой массивный ответ на "это", что оно "и переполняющее, и смущающее, и дезориентирующее", - говорит Кристен.

По словам Айзенберга, работая в Голливуде легко быть непонятым.
"Иногда люди пишут о нас, как будто мы Гаддафи. Будто мы можем судить публичное мнение. Но то, что я делаю в моей личной жизни, заслуживает ноль внимания! А то, что я делаю профессионально, заслуживает продуманный ответ", - говорит Джесси.

После Ультраамериканцев эти два актера готовы попасть в руки Вуди Аллена.
Съемки у них начинаются уже в августе в Нью Йорке и Лос Анджелесе. О самом фильме они сами могут мало что рассказать.

"Это как будто очередной фильм студии Marvel под огромным секретом", - смеется Джесси, который уже работал с Вуди Алленом в фильме "В Париж с любовью".

Стюарт, которая дебютирует в фильме престижного режиссера, говорит, что она всегда была " покорена глубиной всех этих его фильмов, которые говорят и рассказывают так много".

"Мои герои всегда такие спокойные, такие тихие люди. Так что я очень взволнована возможностью воспользоваться моим голосом и работать им", - говорит Кристен. 
источник
Перевод - 
черносливка
специально для vyruchajkomnata.ru. Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт и переводчика.


 
AnishaДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:21 | Сообщение # 142
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Баннер



Новое фото со съемок AU

>>>
Стилл AU

>>>
>>>источник 

Новый постер AU


>>>источник


 
AnishaДата: Вторник, 18.08.2015, 15:00 | Сообщение # 143
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Новые стиллы


 
Новое фото за кадром

Новый постер
"Хит в эту пятницу"

 
Реклама продолжает набирать обороты
Корейский плакат заметили в  16 эпизоде «Время мы были не в любви»

Реклама на автобусе

Баннер в Париже


 
AnishaДата: Вторник, 18.08.2015, 15:03 | Сообщение # 144
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Первый отзыв о фильме "Ультраамериканцы". Осторожно! Содержит спойлеры





 
AnishaДата: Вторник, 18.08.2015, 15:08 | Сообщение # 145
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Новая промо-продукция "УА"


 
MirraДата: Вторник, 18.08.2015, 15:59 | Сообщение # 146
Домашний эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Статус: Offline
За 1000 Сообщений

 
AnishaДата: Вторник, 18.08.2015, 22:54 | Сообщение # 147
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

 Новые баннеры


И реклама
@FingerpaintPR: О, чувак. У нас сегодня гора из "Чаша макарон" с "Ультраамериканцами".

 
За кадром



 
AnishaДата: Вторник, 18.08.2015, 22:56 | Сообщение # 148
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
новый тв-ролик



 
AnishaДата: Вторник, 18.08.2015, 22:57 | Сообщение # 149
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Отзыв от журналистки
@KylieEricaMar:Теперь я могу официально сказать @ AmericanUltra удивителен!! Это так смешно, Кристен и Джесси являются идеальным дуэтом, это один из моих избранных фильмов года!


 
AnishaДата: Четверг, 20.08.2015, 10:55 | Сообщение # 150
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


"Смотрите "Ультраамериканцы" в кино уже завтра!"
 
Вы Готовы? # AmericanUltra в кинотеатрах завтра в 7 часов вечера!
 
 
 
 

НОВЫЕ СТИЛЛЫ

"Самый романтический фильм года"

"Неприемлемое веселье"


 
AnishaДата: Четверг, 20.08.2015, 10:56 | Сообщение # 151
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
НОВЫЙ ТВ-РОЛИК



 
AnishaДата: Четверг, 20.08.2015, 10:57 | Сообщение # 152
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
первые отзывы о фильме)

►Я видел @ AmericanUltra прошлой ночью. ВОТ ЭТО ДА! Это так смешно, так хорошо сделано и мило. Не расскажу все о нем - спойлеры... Просто иди!! 
► Был скептически настроен на "AmericanUltra", но после премьеры прошлой ночью, я теперь могу сказать, что это  один из моих любимых фильмов этого лета. 

►  Очень понравились "Ультраамериканцы". Веселье действий зкшн-комедии. Айзенберг и Стюарт прекрасны. Посмотрите, когда он выйдет в прокат. 

►  # AmericanUltra действительно веселый фильм. К-Стю + J, экшн-комедия Макса Лэндиса о амнизии тайного агента сразит наповал! 
Adir Abergel ‏Был так горд моей подругой сегодня вечером! Сходите # americanultra. # KristenStewart новый фильм настолько удивительный. 
► Кристен действительно прекрасна в сценах, в которых она появляется, и я считаю, что мы действительно можем рассчитывать на продолжение! Я хоту больше этого фильма! 
► @ AmericanUltra ,было здорово! Мы получили комедию и мелодраму вместе . Джесси и Кристен сыграли симпатичную пару.
►На самом деле # AmericanUltra @ AmericanUltra  хороший фильм. Стоит посмотреть в пятницу! Много смеха !!!
 
 


 
AnishaДата: Пятница, 21.08.2015, 16:00 | Сообщение # 153
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту


 
AnishaДата: Пятница, 21.08.2015, 16:01 | Сообщение # 154
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
НОВЫЙ ОТРЫВОК



ПЕРЕВОД
"Майк, ты самый сильный и нежный человек, которого я встречал в своей жизни. Я люблю тебя за это " 


 
AnishaДата: Пятница, 21.08.2015, 16:02 | Сообщение # 155
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
НОВЫЙ БАНЕР (ФРАНЦИЯ)


Билеты на сеанс французских фанатов

"До сих пор не могу поверить, что мы, наконец, посмотрим American Ultra сегодня" 


 
AnishaДата: Пятница, 21.08.2015, 16:02 | Сообщение # 156
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
НОВЫЕ СТИЛЛЫ



 
AnishaДата: Пятница, 21.08.2015, 16:16 | Сообщение # 157
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Nola.com: рецензия на фильм «Ультраамеиканцы». Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг возрождают жанр экшн-комедии про укурков.

Прим. переводчика: «экшн-комедия про укурков» в оригинале звучит «stoner action-comedy» - но это нереально перевести. Просто это комедия с элементами боевика, главные события и герои которой связаны с наркотиками, находятся под кайфом, много смеются, «тупят» и ведутся себя не как нормальные люди. Это комедия на грани фола, были популярны с 1980-1990-е, в последнее время их снимают редко. 

Малоговорящий, многовозрастный фан комедий про укурков однозначно полюбит фильм «Ультраамериканцы». Если же представить, что ваша провинциальная кузина из Колорадо заглянет в кинотеатр на этот фильм, то ей могут вызвать скорую еще до его конца. Этот фильм буквально вступает в битву с любой логикой. Но с другой стороны, уровень приключений, которым занимался режиссер Нима Нуризаде, снимая это творение в Новом Орлеане, сложно описать парочкой синонимов. «Ультраамериканцы» - именно тот фильм, во время просмотра которого нужна поглощать попкорн, жевать сладости и запивать колой. Ты ведь меня понимаешь, чувак? Другого шанса не будет.

Представьте, что комедия с Адамом Сэндлером встретилась с «Идентификацией Борна»: здесь точно есть место для фантазии. У режиссёра Нуризаде не больше амбиций, чем у его длинноволосого героя-расхлебая, но при этом у него получается забавлять и удивлять. Тонны юмора сваливаются на Вас благодаря двум звездам, Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергу, которые демонстрируют разные стороны своего таланта, ума и небоязни посмеяться с себя (Вы даже не вспоминаете всю шумиху «Сумерек»). Но актеры (они вместе снимались в фильме «Парк культуры и отдыха» 8 лет назад) показывают намного больше, чем они могут показать, изображая состояние кайфа. Они чертовски хороши, когда изображают смех после курения травки.

Еще один плюс фильма: его сценарий написал Макс Лэндис, дебютный фильм которого вышел в 2012 году («Хроника» тоже был комбинацией жанров, и весьма удачной). Как и первый фильм, «Ультра» выглядит свежо и ново, благодаря комбинации жанров. Как и в «Хронике», некоторые части «Ультра» выглядят как кусочки разных фильмов, но благодаря умелым соединениям и переходам, это выглядит оригинально.

Весь сюжет крутится вокруг персонажа Айзенберга, невротичного укурка Майка, ведущего спокойную жизнь в Восточной Вирджинии вместе со своей девушкой Фиби (Стюарт). Когда он не работает в нудном магазине, не курит травку, то рисует комикс про героя: обезьяну в космосе Apollo Ape. Так что он сильно удивился, когда в ночную смену в магазине на него напала парочка киллеров. И еще больше он удивился, когда он смог убить их ложкой. (На протяжении всего фильма Вас порадуют фантастической хореографией драк. Я говорил, что этот фильм понравится фанам азиатских боевиков?).

Оказывается, что Майк – участник секретной программы государства по подготовке суперагентов, которым после полученных навыков стирают память и «будят» по необходимости. О таком он даже не подозревал. До тех пор, пока не убил парня ложкой (его паранойя со временем передастся и Вам). Теперь он должен вместе с Фиби во всем разобраться. 

Беря некоторые моменты из разных фильмов, режиссер Нима Нуризаде («Проект Х») держи все части вместе – вы сбиты с толку, Вам страшно, смешно, Вы умиляетесь. Найдя баланс между юмором, романтикой и экшном вместе с второстепенным кастом в лице Topher Grace, John Leguizamo, Connie Britton, Tony Hale, Bill Pullman и Walton Goggins, все кусочки фильма занимают именно то место, которое должны. Важно сказать: все кусочки пазла сложатся у Вас в голове в самом конце. При чем у Вас будет много вопросов, ответы на которые режиссер не смог вместить в 90 минут (неужели будет продолжение?). Возможно, стоит создать полноценную историю комикса Apollo Ape – его историю точно стоит рассказать. 

В конце концов, может быть много смеха и возмущений во время киносеанса этого фильма, так что выбирайте с кем сидите в кинотеатре. Вы же не хотите бросаться в кого-то своими конфетами, из-за того что, они мешают вам смотреть кино?
Источник
Поиск:
 Anisha
Перевод: Мария Кутнякова
В сотрудничестве с Кристен Стюарт / Kristen Stewart


 
AnishaДата: Суббота, 22.08.2015, 14:51 | Сообщение # 158
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
НОВЫЕ ПОСТЕРЫ УА



 
AnishaДата: Суббота, 22.08.2015, 14:51 | Сообщение # 159
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
НОВОЕ ФОТО СЪЕМОК АУ


 
AnishaДата: Суббота, 22.08.2015, 14:53 | Сообщение # 160
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36348
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
НОВЫЙ ТВ-РОЛИК



 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен в фильме Ультраамериканцы (Крис в фильме Ультраамериканцы)
Поиск: