[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anisha, malva, Mirra, Barbie  
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен в фильме Ультраамериканцы (Крис в фильме Ультраамериканцы)
Кристен в фильме Ультраамериканцы
черносливкаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:01 | Сообщение # 1
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту

Кристен Стюарт в фильме Ультраамериканцы



#KristenStewart
#AmericanUltra
#Кристен Стюарт




Автор обложки Pest
 
AnishaДата: Вторник, 25.08.2015, 12:13 | Сообщение # 161
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Обзор фильма «Ульраамериканцы» 
 Жанр: Экшен/приключения. 
Продолжительность: 96 минут. 
Премьера в России: 27 августа 2015 года. 

Эми Николсон. 
 «Ультраамериканцы» Нимы Нуризаде - история влюбленных, приправленная кровавыми сценами и бомбежками. Этот фильм поистине горячий, дерзкий, одновременно поучительный и приводящий в ужас, и возможно самый романтичный фильм года. Джесси Айзенберг, который исполняет роль Майка, и Кристен Стюарт – Фиби, два любителя травки из Западной Вирджинии, кайфуют от марихуаны и друг от друга. «Мы совершенно чокнутая парочка» - заявляет Майк, широко улыбаясь, а после говорит, что это она совершенна, а он чокнутый. В самом начале фильма, Майк придумал, где раздобыть деньги, чтобы купить дешевое обручальное кольцо для Фиби, чтобы провести остаток своей жизни с ней и портить ее существование: его панические атаки, которые не позволяют им путешествовать, он будет заставлять ее готовить, иначе сам он сожжет весь дом, если будет стоять у плиты, и пытаться обеспечить их своей скудной зарплатой, которую он получает в минимаркете. 

С другими актерами это могло бы обернуться балаганом . Но Айзенберг извлекает из Майка пафос - он не кульминация, он ненадежный человек, который знает, что его злейший враг - он сам. А еще это Стюарт, которая сделала так, чтобы эта сумасшедшая любовная история сработала. Она взялась за то, что предполагала быть простой второстепенной ролью девушки героя - группа поддержки - и наполнила Фиби радугой эмоций. 

Большой поворот в том, что ни кто из нас не знаю точно, кем является Майк – даже сам Майк. Однажды ночью, выйдя из "Cash & Carry", Майк смотрит на звезды и внезапно эта взъерошенная бытовая драма превращается в триллер с ЦРУ, которое собирается убить Майка. Это не шок для зрителей, что Майк запрограммированный спящий агент с неожиданными способностями, хотя для него да. Мы видели похожий сюжет в десятках недалеких фильмов. Но шокирует то, насколько умный фильм «Ультраамериканцы» будучи недалеким - его эмоциональный интеллект зашкаливает. 

Режиссер: Нима Нуризаде. 
Актеры: Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Тофер Грейс, Конни Бриттон, Уолтон Гоггинс, Джон Легуизамо, Билл Пуллман, Тони Хейл, Стюарт Грир, Майкл Пападжон. 
Продюссеры: Дэвид Элперт, Энтони Брегман, Кевин Скотт Фрайкс, Радж Бриндер Сингх, Роберт Огден Барнум. 
Дистрибьютор: Lionsgate Pictures. 
 Источник
Отрывок о Кристен из ревью на фильм «Ультраамериканцы»  Это не должно быть сюрпризом для людей, которые обратят внимания на слова, что Кристен Стюарт великолепна а этом фильме. За последние пять лет Стюарт обрела финансовую независимость, которую только индосаменты Chanel и сумеречные фильмы могут дать и которая позволяет делать карьеру для себя. В этом чувствуется персональная аутентичность и артистичный опыт. Начиная с ее великолепного поворота в противоположную сторону с Жюльет Бинош в фильме Оливье Ассаяна "Зильс-Мария", она поработала с рядом режиссеров с индивидуальным творческим почерком, выстроившимися у ее двери, включая Энга Ли, Вуди Аллена и Келли Райхардт. Патти Смит хочет, чтобы Стюарт сыграла в скоро выходящем проекте "Время шоу" - адаптации ее автобиографии "Просто дети". Джоан Джет до сих пор поет ей дифирамбы после "The Runaways" (2010). Стюарт - не актерская актриса , она - актриса - артист. И почему бы ей такой не быть? Она всегда убедительна на экране. А то, что в ее тинейджерские годы воспринималось, как неловкость переросло в глубокую физическую и эмоциональную связь с камерой. Сейчас проводить кастинг со Стюарт - это как испытание храбрости. Сможете ли вы быть такими же честными, как и она? Сможете ли вы сравниться с нею харизмой? Сможет ли фильм быть достойным того, что она привнесёт в него?  Источник 
Перевод Svetlan@В сотрудничестве с kristenstewart.today


 
AnishaДата: Вторник, 25.08.2015, 12:15 | Сообщение # 162
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Сборы в этом августе намного хуже, чем в предыдущие года. Вот в 2009 году «Бесславные ублюдки» Квентина Тарантино собрали за первый уикэнд 38 млн. дол. А теперешний лидер проката «Голос улиц» за первые выходные своего проката еле-еле насобирал 27 млн. Наверное, многие потенциальные зрители готовятся к школьным будням и университетам. 
Итак, что же происходило в американском прокате в четверг и пятницу (20-21 августа), когда привычно меняется репертуар кинотеатров. 

Все 3 новинки этой недели («Синистер 2», «Хитмэн: Агент 47» и «Ультраамериканцы» - фильмы категории «В» (прим. переводчика – фильмы с недалеким юмором, не сложным сюжетом и т.д.) – показали себя ниже ожиданий как и по сборам, так и по отзывам критиков. Они даже не смогли попасть в первые строчки рейтинга самых кассовых фильмов четверга-пятницы. 

Их опережает биографическая музыкальная драма «Голос улиц», которая уже собрала 60 млн. дол., а за 20-21 августа еще 8 млн. В субботу-воскресенье ей прогнозируют 27-28 млн (это вторая неделя проката фильма). Затем идет «Миссия невыполнима 5», которая за эти 2 дня работала 3,5 млн., а это уже 4 неделя ее проката – всего же в ее копилке 158 млн. А в субботу и воскресенье ей прогнозируют еще 12 млн (4-ая неделя проката). На 3-е место в рейтинге взобрался новичок проката – ужастик «Синистер 2», собравший за четверг-пятницу 4,5 млн., а за выходные может получить еще 11 млн. Четвертую строчку занимает еще один новичок «Хитмэн: Агент 47» собравший 20-21 августа 3,2 млн., а за выходные возможно возбмет еще 8 млн. На пятой строчке «Агенты U.N.C.L.E» с 2,25 млн. и еще возмодными 7 млн. на выходных. Для второй недели проката и фильма с бюджетом в 80 млн. это очень плохой результат. 

Шестая строчка в рейтинге самых кассовых фильмов американского проката 20-21 августа занята экшн-комедией «Ультраамериканцы». Это крышесностный фильм. Но ходят слухи, что кинотеатры-мультиплексы его вообще не купили. Сумеречные фанаты Кристен Стюарт умудрились поднять рейтинг его ожиданий до потолка, но средняя оценка критиков «четверка с минусом». Среди всех новинок проката, именно этот фильм можно было ожидать во главе рейтинга сборов, у него было больше всего возможностей, учитывая удачный прокат предыдущего фильма Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга «Парк культуры и отдыха» в 2009 году. 

За четверг фильм собрал 425 тыс. и еще 2,2 млн. за пятницу. В субботу и воскресенье он может насобирать еще 6 млн. Это меньше, чем кинокампания Lionsgate заплатила за права проката в США – 7 млн. дол. Но в социальных медиа было мало отклика на этот фильм – первый большой проект сумеречной звезды спустя 3 года после окончания саги. 18 августа на лос-анджелесской премьере фильма Кристен Стюарт позировала с Тейлором Лотнером и эти фото разлетелись по всей планете. Критики дали 44% положительных рецензий, что для фильмов категории «В» очень даже не плохо. Так почему же «Ультраамериканцы» идут в прокате так плохо? 

Хороший вопрос? Критик «New York Magazine» Дэвид Эдельштейн написал: «У Стюарт и Айзенберга невроятная химия на экране». Но похоже публика не купилась на идею, что Стюарт и Айзенберг – секретные агенты ЦРУ. Может они и правы: у Айзенберга были и получше релизы – «Теперь ты видишь меня» собрал в первый день 29 млн., «Осталось 13 минут» в премьерный день взял 13 млн. Может все дело в плохом PR? У актеров было забавное интервью с USA Today, Стюарт сыграла в игру с Джимми Фэллоном на The Tonight Show. Но ведь есть еще 15 общеамериканских шоу! 

По информации RelishMix, активность в соцмедия фильма была значительной: сумеречные фанаты Стюарт активно постили информацию о фильме на страничке саги в Facebook (42 млн. подписчиков) и на официальной странице саги (1. 4 млн. подписчиков). Фан-страница Кристен в Facebook с 4,9 млн. подписчиков тоже постила информацию. Официльные страницы в соцсетях самого фильма собрали 29, 1 млн. подписчиков: 10,3 млн. в Фейсбуке, 2,8 млн. в Твиттере и 16,3 млн. в YouTube. Но вот отдача от всего этого была маленькой: на официальной странице фильма в Фейсбук репорсты с видео и фото делалось мало (т.е. фаны мало распространяли иформацию о фильме среди знакомых). В среднем каждый пост набирал около 1 тысячи лайков, 10 тысяч лайков набрал только пост с фото с премьеры. На страничке в Instagram самое большое количество лайков под фото составило только 34 тысячи. Хэштег #AmericanUltra в Twitter скопировали только 18 тыс. раз. К тому же, Lionsgate начала промо-компанию в апреле, хотя могла бы привезти фильм на CinemaCon в Вегас. 

К тому же есть вопросы к фанатам Кристен: где женская часть фанаток саги? По информации Post Trak, в первые 2 дня проката зрители фильма делились так: 59% мужчин, 41% женщин. При чем большинство мужчин и женщин старше 25 лет. Выходит, что основной зритель фильма – мужчина старше 25 лет. А где же сумеречные фанатки? 

Так выглядит 10 самых кассовых фильмов 20-21 августа в американском прокате: 
1) Голос улиц – $8,5 млн. 
2) Синистер 2 - $4,5 млн. 
3) Миссия невыполнима 5 – $3,35 млн. 
4) Хитмэн: Агент 47 – $3,25 млн. 
5) Агенты U.N.C.L.E - $2.25 млн. 
6) American Ultra - $2.2 млн. 
7) Подарок - $1.2 млн. 
8) Человек-муравей – $1.2 млн. 
9) Миньоны - $1.1 млн. 
10) Фантастическая четверка - $1.1 млн. 
 
Перевод Мария КутняковаВ сотрудничестве с Кристен Стюарт / Kristen StewartКопирование без ссылки на источник и автора перевода запрещено


 
AnishaДата: Вторник, 25.08.2015, 12:20 | Сообщение # 163
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
ОТЗЫВЫ
► "Ультраамериканцы" чертовски удивительны! Мне понравилось!

► Также Кристен Стюарт действительно очень хороша в УА. 

►Посмотрел Ультраамериканцы, и это было потрясающе! Не волнует, что говорит Rotten Tomatoes. 

► Посмотрел УА и это было офигенно да так, что мне теперь нужна швабра, чтобы убрать мой взорвавшийся могз. Придите и посмотрите его немедленно! 

►Только с просмотра # AmericanUltra и это было удивительно! Айзенберг и Стюарт сделали потрясающую работу вместе. 

► "Ультраамериканцы" были фантастическими. A + К. 

►Мне жаль. Я не могу остановиться ... # AmericanUltra Джесси Айзенберг х Кристен Стюарт = лучшая пара. Люди должны тратить деньги на это. 

►Лужи крови, ложки, и роман в @ AmericanUltra . Я призываю вас, чтобы вы собрали своих близких и посмотрели его. 

►Факт: я наслаждался фильмом "Ультраамериканцы"!


 
AnishaДата: Вторник, 25.08.2015, 12:20 | Сообщение # 164
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
НОВЫЙ СТИЛЛ


 
AnishaДата: Вторник, 25.08.2015, 12:20 | Сообщение # 165
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
СКРИНКАПСЫ ФИЛЬМА





 
AnishaДата: Вторник, 25.08.2015, 12:20 | Сообщение # 166
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
НОВЫЙ ПОСТЕР
"Самый романтический фильм года"


 
черносливкаДата: Вторник, 25.08.2015, 16:05 | Сообщение # 167
Всемогущая волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 24056
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Видео-интервью Кристен со сьемочной площадки

Скрины видео-интервью Кристен:
Ещё больше скринов в галерее.

ВИДЕО



Перевод

перевод видеоинтервью - JRK
специально для vyruchajkomnata.ru . Полное или частичное копирование информации разрешается после согласования с администрацией и с указанием активной ссылки на сайт и переводчика.
 
AnishaДата: Вторник, 25.08.2015, 16:30 | Сообщение # 168
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Новые постеры"Это #NationalKnifeDay, но мы предпочитаем ложки" "Кристен Стюарт + Джесси Айзенберг  = неоспоримая химия" 

 
AnishaДата: Вторник, 25.08.2015, 16:32 | Сообщение # 169
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Реакция фанатов после просмотра фильма


 
AnishaДата: Вторник, 25.08.2015, 16:32 | Сообщение # 170
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фан-арт


 
AnishaДата: Вторник, 25.08.2015, 16:32 | Сообщение # 171
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Критик дает рецензию на УА


 
malva1Дата: Вторник, 01.09.2015, 19:26 | Сообщение # 172
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
саундтреки фильма "Ультраамериканцы" Многие из вас уже посмотрели фильм в кинотеатрах. И многим, наверняка, запали в душу классные саундтреки из фильма. Благодаря нашим друзьям  мы нашли композиции, которые играли в этом фильме. Наслаждайтесь "сердечным ритмом" фильма вместе с нами. 













 
malva1Дата: Вторник, 01.09.2015, 19:30 | Сообщение # 173
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Новые стиллы к фильму "Ультраамериканцы"




галлерея


 
malva1Дата: Вторник, 01.09.2015, 19:31 | Сообщение # 174
Всемогущая волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 20725
Статус: Offline
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фильм "Ультраамериканцы" 3 сентября выходит на экраны в Австралии.Австралийский баннер:

           


 
AnishaДата: Пятница, 04.09.2015, 18:47 | Сообщение # 175
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Фан постер к фильму "Ультраамериканцы":

 
AnishaДата: Пятница, 04.09.2015, 18:48 | Сообщение # 176
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Американский модельер Рейчел Рой сходила на фильм "Ультраамериканцы" и поделилась своим  фото на фоне постера понравившегося ей фильма. "Любой ловит эту курящую горячую девочку позади меня в #AmericanUltra.. сообщите мне, понравился ли Вам фильм." 


 
AnishaДата: Пятница, 04.09.2015, 18:50 | Сообщение # 177
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Новый баннер к фильму:ИсточникНовый постер к фильму:
Твитты от посмотревших фильм:
Ничто не может разрушить мое настроение прямо сейчас! Фильм "Ультраамериканцы" был выше моих ожиданий, Кристен - сияющая как бриллиант в каждой сцене. 
Посетил @ AmericanUltra - новый любимый фильм !!!! Кристен Стюарт прибил его! Лучший фильм ее , еще ​​!!!
Видел @ AmericanUltra сегодня. И я должен сказать, что действительно наслаждался этим. Большое кино, безусловно, его стоит смотреть в кинотеатрах
Наконец увидел @ AmericanUltra сегодня. Это интересно / очаровательно / весело / трогательно / удовлетворяюще /  удивительно!


 
AnishaДата: Пятница, 04.09.2015, 21:02 | Сообщение # 178
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
новый ролик




 
AnishaДата: Суббота, 05.09.2015, 14:51 | Сообщение # 179
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Саундтрек к фильму "Ультраамериканцы" выйдет 11 сентября. Музыка от Марсело Завроса и Пола Хартнолла из OrbitalBand.

 
AnishaДата: Суббота, 05.09.2015, 14:54 | Сообщение # 180
Всемогущая волшебница
Группа: Модераторы
Сообщений: 36341
Статус: Offline
За добросовестность.Лучшему модератору За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За 5000 Сообщений За 6000 Сообщений За 8000 Сообщений За 10000 Сообщений За верность сайту
Переписка критика Татьяны Шороховой о Кристен:



 
Форум » ОМУТ ПАМЯТИ » ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ...дубль 1 » Кристен в фильме Ультраамериканцы (Крис в фильме Ультраамериканцы)
Поиск: