[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: The_Dream_Life_New  
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Сердечные риски, или пять валентинок (драма характеров)
Сердечные риски, или пять валентинок
KarmaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 12:25 | Сообщение # 1
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз


Автор: Karma (Елена Савенкова)

Редакторы: ѼTwilight_BabyѼ ( Анастасия Иванова), Zu (Наталья Зейман)

Жанр: романтика, немного драмы

Рейтинг: R

Статус: в процессе

Размер: миди

Описание: Влюбиться – это то же, что сыграть в рулетку? Насколько велик риск, что ты  ошибешься и твои чувства и доверие окажутся растраченными не на того человека?Достаточно велик. А что, если за два месяца тебя угораздит влюбиться дважды? Такое и вовсе невозможно для рассудительной, не склонной слишком увлекаться девушки,ведь так? Или же не так...

Примечания автора: Посвящаю эту историю с огромной благодарностью за всяческую помощь и дружбу Настенке и Наташе, людям, поддержавшим меня в трудный период моей жизни. Ее написание дается мне нелегко, но я не сдаюсь. Это первая моя большая самостоятельная история, еще и создаваемая в "декорациях" российских реалий, да и героиня оказалась достаточно сложной девушкой) В общем, скрестив пальцы на удачу, я неторопливо, тщательно проверяя саму себя, создаю главу за главой, поэтому, увы, частой выкладки глав обещать не могу.

За помощь в графическом оформлении темы благодарю Наташу Zu)

Содержание:
историю одним файлом можно скачать из моего блога, ссылка - в профиле)

Пролог

Глава 1, часть 1

Глава 1, часть 2

Глава 2, часть 1

Глава 2, часть 2

Глава 3, часть 1

Глава 3, часть 2

Глава 4, часть 1

Глава 4, часть 2

Глава 5

Глава 6, часть 1

Глава 6, часть 2

Эпилог

+++++


Приглашаю в свои новые истории:
Их мертвый мир
"Обещания"
Большие мелочи
Невольно


Сообщение отредактировал Karma - Четверг, 06.07.2017, 20:12
 
ѼTwilight_BabyѼДата: Воскресенье, 18.10.2015, 13:23 | Сообщение # 2
Магл
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет, моя хорошая!
Очень рада знать, что Риски увидят свет, и читатели смогут познакомиться с твоим собственным творчеством)
Уверена, что всё сложится замечательно! А что приятнее всего мне было прочитать, так это: "Ее написание дается мне нелегко, но я не сдаюсь". Не вешай нос и твёрдо иди своим творческим путём, пусть иногда и извилистым, но без этого никак. И всё у тебя получится) С твоим усердием, упорством и этой сумасшедшей работоспособностью не может быть иначе good
Целую, обнимаю. Удачи! smile107 t4813

Спасибо Наташе за прекрасное оформление girl_in_love


И все таки ей запомнилась,
якорем вонзилась в сердце
и осталась там,
его улыбка.
(с)
 
KarmaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:43 | Сообщение # 3
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
ѼTwilight_BabyѼ,
Настен, с таким напутствием никакие препятствия не страшны, а с твоей поддержкой - тем более! Спасибо тебе, моя хорошая, за все)
Тоже целую и обнимаю тебя t4813



Мой блог


Сообщение отредактировал Karma - Воскресенье, 18.10.2015, 14:44
 
NatkaДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:21 | Сообщение # 4
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата ѼTwilight_BabyѼ ()
Очень рада знать, что Риски увидят свет, и читатели смогут познакомиться с твоим собственным творчеством)
Вот, один читатель уже нарисовался на пороге новой истории одного из моих самых любимых авторов.
Начало отличное. Главная героиня вырисовывается этакой суховатой перфекционисткой, слишком строго и серьезно относящейся к себе и своей жизни. Весь романтизм и авантюризм, похоже, достался ее сестре. История влюбленности в и.о. шефа закончилась, практически не начавшись. Такое ощущение, что сплетни и пошатнувшаяся репутация заботят ее намного больше, чем неудача в отношениях с Димой, раз уж такие мысли появляются у нее самой, значит скорее всего так и есть.Я почему-то очень жду появления настоящего главы фирмы)))))
Karma, спасибо, что решила поделиться с нами этой историей. С открытием первой твоей темы на нашем сайте


 
KarmaДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:26 | Сообщение # 5
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Natka
спасибо за отзыв!
Очень рада найти своего читателя) 
Цитата Natka ()
Главная героиня вырисовывается этакой суховатой перфекционисткой, слишком строго и серьезно относящейся к себе и своей жизни.
Ага, есть такое) Это такой тип, довольно редкий, кстати, но во мне есть что-то от нее: судит строго других, но себя - еще строже, во главу угла ставит нормы этики и морали, не понимая, что они могут быть достаточно двойственны и расплывчаты. Зато она очень ответственна и трудолюбива. И если влюбится, обязательно это чувство сначала через разум пропустит)
Цитата Natka ()
Такое ощущение, что сплетни и пошатнувшаяся репутация заботят ее намного больше, чем неудача в отношениях с Димой, раз уж такие мысли появляются у нее самой, значит скорее всего так и есть.
То, что и как о ней думают, увы, очень важно для нее(( И правда, возможно, даже важнее, чем разбитые надежды и сердце, потому что разбитое сердце и надежды она никому не покажет, а вот то, что о ней в офисе болтают, лежит на поверхности, а она хочет, чтобы о ней правильное мнение сложилось. Она и сама себя осуждает к тому же. Короче, весьма нелегкий период в жизни у нее начался((
Цитата Natka ()
Я почему-то очень жду появления настоящего главы фирмы)))))
Да, сегодня пришла выложить вторую часть первой главы, где и появится наш второй герой))
Цитата Natka ()
Karma, спасибо, что решила поделиться с нами этой историей. С открытием первой твоей темы на нашем сайте
Спасибо! У вас тут хорошо) И больше всего нравится, что сайт маленький и пользователей всего ничего)



Мой блог
 
NatkaДата: Вторник, 20.10.2015, 21:47 | Сообщение # 6
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Прочитала новую главу. Не зря я так ждала появления большого начальства fund02002 Все как-то сразу завертелось и перестало быть томным. Дааа... девушка сама себя просто поедом съест за свой неосторожный опыт влюбленности, никаких коллег и их сплетен не надо.
Цитата Karma ()
То, что и как о ней думают, увы, очень важно для нее
Что ж она так не уверена в себе... и неожиданное появление Вадима вовсе выбило ее из колеи.
Отношение Вадима к ней вполне можно понять, ему, вероятно, доложили уже об интрижке брата. Он, еще не видя Арину, составил о ней свое, и, похоже, не лестное мнение. Тренинг еще больше в этом мнении его утвердил. Особенно последнее упражнение. Но тут у меня 2 варианта: либо Вадим убедился в умении Арины очень легко подстраиваться к мужчине, либо... у него кое-какие другие мысли возникли))))) что в восторг его не привело)))) Но подслушанный разговор, думаю, пошатнул его предвзятость.
Цитата Karma ()
В общем, скрестив пальцы на удачу, я неторопливо, тщательно проверяя саму себя, создаю главу за главой, поэтому, увы, частой выкладки глав обещать не могу.
Эх... а так хочется продолжения blush


 
KarmaДата: Среда, 21.10.2015, 09:18 | Сообщение # 7
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Natka
спасибо за отзыв! t1465

Цитата Natka ()
Все как-то сразу завертелось и перестало быть томным. Дааа... девушка сама себя просто поедом съест за свой неосторожный опыт влюбленности, никаких коллег и их сплетен не надо.
Да, именно, она больше переживает из-за того, что сделала ошибку и того, как сама себя выставила в неприглядном свете в офисе, чем за то, что Дима ее обманул. Мужчину можно выкинуть из головы и сердца, время залечит рану, а вот вернуть самоуважение - дело очень сложное. Плюс еще и Вадим, который, в принципе, произвел на нее впечатление хорошего человека и стоящего руководителя, не поленился ей указать на все вышеперечисленное. Не удивительно, что у девушки сдали нервы( 
Цитата Natka ()
Что ж она так не уверена в себе...
А вот - очень неуверенна. Потому что она очень требовательна как к себе, так и к другим, но к себе - прежде всего. Конечно, планка идеальности у нее высока, и самой не добраться) Отсюда и неуверенность.
Цитата Natka ()
Отношение Вадима к ней вполне можно понять, ему, вероятно, доложили уже об интрижке брата. Он, еще не видя Арину, составил о ней свое, и, похоже, не лестное мнение.
Потихоньку прояснится, почему же у Вадима такое плохое мнение было об Арине) А об интрижке брата он был осведомлен) Но тут я забегаю вперед)))
Цитата Natka ()
Но подслушанный разговор, думаю, пошатнул его предвзятость.
Очень будем на это надеяться: что предвзятость исчезнет) Но вот сама Арина разве сможет так легко позабыть о его оценке? Не думаю.
Цитата Natka ()
Эх... а так хочется продолжения
Увы, в этом году на творчество у меня гораздо меньше времени остается((( А тут еще и героиня такая) Кремень) Пока просчитаю ее, пока обозначу что да как, да почему, уходит еще больше времени, чем у меня обычно уходило на написание главы. Одна надежда: как только поставлю точку в Рисках, для следующей истории выберу максимально простую героиню))))
Думаю, вторая глава 1-2 ноября будет, как раз с повторной редакцией успею)



Мой блог
 
NatkaДата: Суббота, 31.10.2015, 23:42 | Сообщение # 8
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Karma, спасибо за новую главу
Все так интересно закручивается. Арина в своем стремлении доказать, что она на самом деле стоит гораздо большего, как работник, чем то впечатление, которое, по ее мнению сложилось о ней у всех и, прежде всего, у Вадима, готова загнать себя работой. Такое ощущение, что работа - это все, что для нее существенно в данный момент, на все остальное нет ни сил ни желания.
Цитата Karma ()
Но вот сама Арина разве сможет так легко позабыть о его оценке?
Не забыла, и сама грешит тем же))))) уже выстроила для себя образ Вадима. И за этим образом ничего больше не видит. А кое-кто уже что-то углядел. smile38
Зато Арина пристальное внимание начальства рассматривает только в одном ключе, а внезапно появившаяся помощь, в виде флешки, совсем ее запутает, мне кажется.  Меня уже запутала))))) Ну видишь, что у человека затруднения, а он точно видел, при таком-то пристальном внимании, так подскажи сам, не жди. Нет, дотянул, до того момента, когда она уже решилась сама признаться в своей некомпетентности. И тут... сюрприз, и как относиться к этому - непонятно. Как будто пожалели тебя, убедившись в никчемности, и нет даже желания тратить время на разговоры, вот тебе информация - работай. Вряд ли Арина увидит другой мотив. Или все же засомневается?
А Вадим... у меня ощущение, что за его отстраненностью и контролем кроются не только рабочие интересы))))
Прикрепления: 6982740.png (30.8 Kb)


 
KarmaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:24 | Сообщение # 9
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Natka
спасибо за отзыв! smile152

Цитата Natka ()
Арина в своем стремлении доказать, что она на самом деле стоит гораздо большего, как работник, чем то впечатление, которое, по ее мнению сложилось о ней у всех и, прежде всего, у Вадима, готова загнать себя работой. Такое ощущение, что работа - это все, что для нее существенно в данный момент, на все остальное нет ни сил ни желания.
Работа в данный период времени для нее единственная отдушина и спасение от мыслей и глубокого погружения в ситуацию. Плюс она сама по себе трудоголик) И считает нужным прежде всего себе доказать, что чего-то стоит и может освоить что-то новое, ей даже нравится это) Доказать другим что-то тоже очень важно для нее, особенно в такой ситуации, когда ее считают взятой за красивые глаза. 
Оценка Вадима ранит ее тем больнее, чем больше она убеждается в том, насколько он хороший знаток своего дела и хороший руководитель. Кира со своими намеками ей омерзительна, а вот от невысокого мнения Вадима о ней ей действительно больно.
Цитата Natka ()
уже выстроила для себя образ Вадима. И за этим образом ничего больше не видит. А кое-кто уже что-то углядел.
А это ее своеобразная защитная реакция такая) Хотя она в ней себе отчета не отдает) Зато потом отдаст и пожалеет)
У Вадима мнение о ней, безусловно, изменилось))
Цитата Natka ()
И тут... сюрприз, и как относиться к этому - непонятно. Как будто пожалели тебя, убедившись в никчемности, и нет даже желания тратить время на разговоры, вот тебе информация - работай. Вряд ли Арина увидит другой мотив. Или все же засомневается?
Арина привыкла все мерить мерилом этикета и должного поведения, она, и правда, усмотрит в этом и обидное, и ребяческое, но подробности - уже в следующей части главы)
Цитата Natka ()
Вадим... у меня ощущение, что за его отстраненностью и контролем кроются не только рабочие интересы))))
Ага) Далеко не рабочие, но во что они выльются?... Особенно, если объект внимания такая вот необычная девушка да еще и пострадавшая уже от мужской ветренности?
Вечером сегодня размещу вторую часть главы, а вот первую часть третьей могу пообещать лишь после 20 ноября smile2



Мой блог
 
NatkaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:58 | Сообщение # 10
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Karma ()
Вечером сегодня размещу вторую часть главы
Ураааа!!!! Жду с нетерпением!
Цитата Karma ()
а вот первую часть третьей могу пообещать лишь после 20 ноября
cray2 ну... я ж все понимаю, подождем


 
KarmaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:50 | Сообщение # 11
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Цитата Natka ()
ну... я ж все понимаю, подождем

Просто очень редко удается поработать над своей историей, увы( Работа, домашние и материнские заботы съедают львиную долю дневного времени(



Мой блог
 
NatkaДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:43 | Сообщение # 12
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Karma, Лена, спасибо за новую главку, так приятно сразу обе части прочитать.
 Вадим, наконец, решился на разговор, а то подкидывание флешки - это совсем уж ребяческий поступок был)))) Как Арина не сопротивлялась)))) но этот мужчина умеет добиваться своего, и раскрылся с новой стороны для нее. Но... не хочет она дружеских отношений. Уж слишком часто она сравнивает Вадима и Диму, и их похожесть только сильнее заставляет ее закрываться.
Понятно, что для ее моральных принципов связь с начальником неприемлема, Дима был неожиданным исключением, которое только укрепило эти принципы. Она теперь будет за них зубами до последнего держаться, отвергая все попытки к сближению. И, наверное, особенно потому, что Вадим ей нравится. Все, девушка уперлась и решительно настроена только на деловые отношения и работу,работу, работу...
Я, надеюсь, Вадим оправдает мои ожидания, и не будет долго тянуть с более активными военными действиями по осаде этой неприступной крепости))))
Цитата Karma ()
Просто очень редко удается поработать над своей историей, увы( Работа, домашние и материнские заботы съедают львиную долю дневного времени(
Это у всех у нас так, хочется много чего сделать, а получается далеко не всегда. Пусть не так быстро, как хочется, но ты же пишешь, а мы терпеливо ждем. Видно что народ тихонечко читает, только отписываться не хотят, стесняются)))0
Прикрепления: 3505941.jpg (11.0 Kb)


 
KarmaДата: Вторник, 03.11.2015, 15:31 | Сообщение # 13
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Natka
благодарю за отзыв!  t1465

Цитата Natka ()
Вадим, наконец, решился на разговор, а то подкидывание флешки - это совсем уж ребяческий поступок был)))
Ну, как он сам объяснил, к такой девушке трудно подступиться)) Но я тоже рада, что он быстро исправился и все-таки решил по-мужски прямо поступить))
Цитата Natka ()
но этот мужчина умеет добиваться своего, и раскрылся с новой стороны для нее.
Вот это самое главное) Сыграет в плюс, дабы свершился хэппи энд)
Цитата Natka ()
Но... не хочет она дружеских отношений. Уж слишком часто она сравнивает Вадима и Диму, и их похожесть только сильнее заставляет ее закрываться.
Против дружеских отношений она ничего не имеет, но тут ведь далеко не дружба... Ни с его, ни с ее стороны. Арина подсознательно понимает это, уходит и закрывается.
Цитата Natka ()
Понятно, что для ее моральных принципов связь с начальником неприемлема, Дима был неожиданным исключением, которое только укрепило эти принципы.
Думаю, Дима оказался из тех мужчин, которые могут очаровать любую женщину, инстинктивно знают, как и что ей сказать, они тонкие манипуляторы. Но, увы, удержать женщину они не в состоянии, слишком эгоистичны и ветрены.
В общем, Арина поддалась и позволила себе слабость - влюбилась. Заодно, наконец, сумела разобраться в этом чувстве. Теперь ей нужен настоящий мужчина, который заботился бы о ней, понимал ее и принимал такой, какая она есть. Моральные принципы у нее, безусловно, строгие, а с этой неудачей стали еще строже.
Цитата Natka ()
Я, надеюсь, Вадим оправдает мои ожидания, и не будет долго тянуть с более активными военными действиями по осаде этой неприступной крепости))
Вадим понимает, что надо действовать постепенно и осторожно, но ему свойственны порывистость и нетерпеливость. Вот как бы дело и не сорвалось из-за этого(
Цитата Natka ()
Пусть не так быстро, как хочется, но ты же пишешь, а мы терпеливо ждем. Видно что народ тихонечко читает, только отписываться не хотят, стесняются))
Да, пишу) Хотя самой хочется побыстрее) Новые идеи подгоняют)
Я рада, что читают, пусть и не отписываются) Надеюсь, это не поэтому, что я пишу какую-то ужасную заумную историю с не менее ужасной и заумной героиней)



Мой блог
 
NatkaДата: Вторник, 03.11.2015, 18:29 | Сообщение # 14
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Цитата Karma ()
Против дружеских отношений она ничего не имеет, но тут ведь далеко не дружба... Ни с его, ни с ее стороны. Арина подсознательно понимает это, уходит и закрывается.
Вот поэтому и не хочет дружеских отношений, боится подпустить его ближе, чем это необходимо для работы, потому что не уверена, что сможет устоять против его мужского обаяния и харизмы.
Цитата Karma ()
Вадим понимает, что надо действовать постепенно и осторожно, но ему свойственны порывистость и нетерпеливость. Вот как бы дело и не сорвалось из-за этого(
Вот держу кулачки, чтобы ему хватило терпения и такта))))) нам хэппи-энд нужен, так что пусть старается))))


 
ZuДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:13 | Сообщение # 15
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 19
Статус: Offline
Любимица муз
Karma,  Аленка, как я рада, что Риски не "в столе лежат". Жду не дождусь хэпиэнда))) Сил, времени и терпения тебе в воплощение задуманного))

 
KarmaДата: Вторник, 17.11.2015, 15:44 | Сообщение # 16
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Natka
Цитата Natka ()
боится подпустить его ближе, чем это необходимо для работы, потому что не уверена, что сможет устоять против его мужского обаяния и харизмы.

Да)) Против такой дозы обаяния и харизмы сложновато устоять, согласна) Я бы тоже боялась)

Цитата Natka ()
нам хэппи-энд нужен, так что пусть старается))))

Успокою заявлением, что Вадим не из тех, кто быстро сдается)

Zu
Наташ, очень рада, что ты мне здесь написала! Это безмерно приятно)
t4813
Ну, я бы в любом случае где-нибудь да пристроила свою "детку")) Разве что только после того, как закончила бы историю, а так приходится читателям терпением запасаться)



Мой блог
 
NatkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:22 | Сообщение # 17
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Karma, спасибо за главу и оповещение Я бы и без него не пропустила, каждый день сюда всю неделю заглядывала, на всякий случай))))
Вадим своим неиссякаемым энтузиазмом, непредсказуемостью и откровенностью сбивает Арину с толку, она не успевает перестраиваться и выстраивать оборону. Только вроде успокоится и возьмет себя в руки, как он уже чем-то новым ее ошарашивает, снося только начинающие строиться стены))))) Наверное, так и надо в данной ситуации. И его умение находить нестандартные варианты сближения и узнавания друг друга (как, например, игра с музыкальными дисками, да и вся эта неожиданная поездка, которая, вроде бы, по работе, есть в ней двойное дно)))) все чаще достигает своей цели. Так интересно за этим наблюдать.
А Арина... она растеряна, не понимает, его действий, не понимает целей и мотиваций, старается вернуться к прежней закрытости и уже не получается.
Прикрепления: 3549452.gif (26.5 Kb)


 
KarmaДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:13 | Сообщение # 18
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Natka
это тебе спасибо за отзыв)
t4813
Цитата Natka ()
Я бы и без него не пропустила, каждый день сюда всю неделю заглядывала, на всякий случай))))

Эх, и рада была бы часто обновляться, но, увы...

Цитата Natka ()
Вадим своим неиссякаемым энтузиазмом, непредсказуемостью и откровенностью сбивает Арину с толку, она не успевает перестраиваться и выстраивать оборону. Только вроде успокоится и возьмет себя в руки, как он уже чем-то новым ее ошарашивает, снося только начинающие строиться стены)

Да, она у нас девушка такая: не любит неожиданных поворотов) ко всему ей готовиться надо - к собеседованию, к тренингу, к любви, в конце концов)) В Вадиме очень много жизни и жизнелюбия, Арине именно такой мужчина и нужен)
Цитата Natka ()
Так интересно за этим наблюдать.

Да, Вадим большой молодец) Но то ли еще будет smile38
Цитата Natka ()
А Арина... она растеряна, не понимает, его действий, не понимает целей и мотиваций, старается вернуться к прежней закрытости и уже не получается.

Если такой мужчина берется за дело, то и не получится) Он не даст ей закрыться)



Мой блог
 
NatkaДата: Среда, 02.12.2015, 10:58 | Сообщение # 19
Скептичный романтик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
За создание сайта За 1000 Сообщений
Вот всегда, в каждом коллективе обязательно найдется такая сучка Кира, которая сует везде свой нос и потом разносит самые достоверные "новости"  smile113 Такая хорошая глава, таким уже романтиком повеяло от героев и на тебе - Кира, так и хочется чем-нибудь тяжелым ее  :aggressive:
Вадим такой умничка, осторожно, обходными путями выковыривает Арину из того ледяного панциря, в который она сама себя заковала. Умный мужик, нашел таки способы))))) справиться с ее закрытостью, очень неординарные способы. Но с Ариной обычные и не пройдут, особенно в этих условиях. Я поймала себя на том, что читала эту главу и улыбалась... до того момента как появилась эта ...( вот и хотелось бы, но другого определения, кроме как сука, я для нее не найду) и все испортила. Теперь Арина снова превратится в снежную королеву-невидимку.
Karma, Лена, спасибо за главу


 
KarmaДата: Суббота, 05.12.2015, 22:25 | Сообщение # 20
Магл
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Любимица муз
Natka
благодарю за отзыв girl_in_love
Цитата Natka ()
Вот всегда, в каждом коллективе обязательно найдется такая сучка Кира, которая сует везде свой нос и потом разносит самые достоверные "новости" 

К сожалению, частенько такие люди встречаются, это правда. И надо как-то находить способы, чтобы отгородиться от них. По идее, Арина бы и рада отгородиться, но она до сих пор терзается из-за совершенной ошибки, поэтому очень уязвима для Киры и сплетен вообще.
Цитата Natka ()
Вадим такой умничка, осторожно, обходными путями выковыривает Арину из того ледяного панциря, в который она сама себя заковала. Умный мужик, нашел таки способы))))) справиться с ее закрытостью, очень неординарные способы.

Лишь бы терпения, выдержки и понимания у него хватило. А так он действует совершенно правильно. Но Арине нужно время, очень много времени...
Цитата Natka ()
Я поймала себя на том, что читала эту главу и улыбалась...

Следующая часть тоже принесет удовольствие)
Цитата Natka ()
Теперь Арина снова превратится в снежную королеву-невидимку.

Посмотрим, как это у нее получится) Да и получится ли?))



Мой блог
 
Форум » ФАНФИКШН » СОБСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ » Сердечные риски, или пять валентинок (драма характеров)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: